Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,132 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 545 565 566 567 568 587 615
  • Цитата (anticheck @ 9.11.2019)
    Да ладно вам. Сегодня человек со стрит-флешём проиграл на ПД. И ни чё, не жалуется.))
    джек пот?
    50/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (slx @ 9.11.2019)
    джек пот?

    да,первый раз я рад, что меня переехали
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7

  • Цитата (mewezaso @ 6.11.2019)
    Признаюсь честно, когда это вижу не в 5, и не в десятый раз, а в 125, это малость надоедает.

    Рыть на флопе значит надо

    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На доске не только очевидное каре, но и два стрит-флеша. Вот куда ты лезешь со своим ненатсовым фуллом? Тебя даже ТТ здесь бьет. В Покердом понабрали регов по объявлению, а играть не научили, тьфу!
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Человек вообще в целом не имел особых проблем против королей и играл очень отважно. Например, вот раздача за несколько минут перед этим(я ставлю флоп и терн ровно потбетами):
    3033833b857a6fae84f8ac8089528881.png

    6ccb5e7013b1e84487ae7a3080ef1ca8.png

    96edbaac2c3099de8a61b2a3a6ec3217.png
    2813/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Ну и тебе же на ривере король упал в той раздаче?
    Он аж не выдержал и снялся со стола не доиграл до блайндов
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил поиграть акцию по Бусту на ПД, на прошлой неделе. Определенно там, что то не так с ГСЧ. До этого играл зум на других сайтах. Есть с чем сравнить. Такое ощущение, что ситуаций, когда никто никуда не попадает на ПД в разы меньше. Плюс постоянно раздают какие-то подставы в виде кулеров, в обе стороны( я за полгода игры на других сайтах столько не видел), подобные тем, что выкладывали выше. Причём все равно, с какими картами - хоть КК, хоть 47о ты не играешь ты обязательно попадёшь в доску и будешь должен играть на стек.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 16.11.2019)
    Человек вообще в целом не имел особых проблем против королей и играл очень отважно. Например, вот раздача за несколько минут перед этим(я ставлю флоп и терн ровно потбетами):


    тёрн изи-колл, так как любая мелкая карта (а большие все у Воланда) дает нам шанс изобразить стрит или трипс и сыграть рейз, на бет оппа.
    далее выходит совпадение, мы понимаем, что смысл теперь изображать натс, лучше добрать.
    ну всё удалось, чего необычного.
    223/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 2a691e6a25.png


    Не говори, что это случайность.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • На зум100 на старзах чувак против меня флопнул каре четвёрок и все равно проиграл мне, на тёрне упало каре валетов. А стрит флеш я сам один раз скидывал. И оказался прав, там рояль был. И вообще каре против фула на флопе реально не редкость.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (FinalCountdown @ 17.11.2019)
    Решил поиграть акцию по Бусту на ПД, на прошлой неделе. Определенно там, что то не так с ГСЧ. До этого играл зум на других сайтах. Есть с чем сравнить. Такое ощущение, что ситуаций, когда никто никуда не попадает на ПД в разы меньше. Плюс постоянно раздают какие-то подставы в виде кулеров, в обе стороны( я за полгода игры на других сайтах столько не видел), подобные тем, что выкладывали выше. Причём все равно, с какими картами - хоть КК, хоть 47о ты не играешь ты обязательно попадёшь в доску и будешь должен играть на стек.


    как можно интуитивно давать оценку генерированию такого сложного процесса как раздач карт 9 из 52 или тем более например 17 из 52 (6 макс)
    Там может быть всё что угодно и какие угодно случайные циклы выстраиваться. В том числе длиною больше, чем ты сыграл раздач за всю свою карьеру.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В теме покердома какой-то тип выкладывал анализ чуть ли не всей базы майнинга по кешу. Он сказал, что там всё чётко сходится.
    Вот это уже аргумент. Особенно учитывая, что он изначально против покердома настроен.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (obrazec @ 17.11.2019)
    В теме покердома какой-то тип выкладывал анализ чуть ли не всей базы майнинга по кешу. Он сказал, что там всё чётко сходится.
    Вот это уже аргумент. Особенно учитывая, что он изначально против покердома настроен.


    Создаётся (покупается) акк, который месяц-второй после этого хейтит купивший его рум, потом он "покупает" весь майнинг, "анализирует" его и пишет: "Да не, пацаны, там всё сходится". После чего все успокаиваются, типа, ну раз самый хейтер проверил, и всё ок, то чего уж там... продолжаем катать.
    Ну а руководство рума в это время потихоньку потирает руки, загребающие бабло
    30/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Catch27, На сайте 8 лет и почти 3к сообщений.
    P. S. Если чё, пост выше был про авакинга. Того самого, который почти 2 года назад вычислил ботов на пд.
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (anticheck @ 17.11.2019)
    Catch27, На сайте 8 лет и почти 3к сообщений.
    P. S. Если чё, пост выше был про авакинга. Того самого, который почти 2 года назад вычислил ботов на пд.


    Никого он не вычислил. Давно всем было понятно что это боты. Он только выложил некоторые цифры майнинга, которые так же у многих были, когда его личный читерский проект начали боты напрягать.
    При чём тут та чушь, которую написали выше, что что-то покупается, потом что-то потирается?
    Я так же видел цифры майнинга по покердому. Несколько сотен тысяч раздач. С раздачей карт там нет проблем.
    Да и вообще там ни с чем нет проблем. Обычный покеррум с жадными владельцами и конской комиссией.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сказка История, рассказанная в телеграмм.

    Жил-был один типа про-рег ака anti... , впрочем, имена тут не очень важны. Играл этот рег на ПД, вел блог на ДТ, пока однажды не закатал весь свой банкролл в кеш. Дела после этого у него пошли неважно.
    И тут ему в голову пришла идея. Связался он с руководством ПД и говорит:
    - Я чел известный, подписчиков у меня много... А давайте я марафон замучу на вашем руме? Типа от 10К до 1М за 6 месяцев или нечто подобное? Реклама вам будет, подписчики мои к вам косяком ломанутся - ведь я на своем примере докажу, что это easy.
    Ударили они по рукам. Рег, как водится, предварительную рекламу дал - следите, мол, робяты - миллион выигрывать буду. Ну, и понеслась.
    Надо ли говорить, что рег этот план свой перевыполнил? Действительно - easy ! В телеге отчеты делал, сдачки постил, советы давал...
    Только вот некоторые завистники до сих пор сумлеваются, клевещут, что если бы руководство ПД не в теме было, то закончился бы марафон этого рега как обычно, панимаешь!

    А вы слышали такую историю?
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (norbert @ 18.11.2019)
    Сказка История, рассказанная в телеграмм.

    Жил-был один типа про-рег ака anti... , впрочем, имена тут не очень важны. Играл этот рег на ПД, вел блог на ДТ, пока однажды не закатал весь свой банкролл в кеш. Дела после этого у него пошли неважно.
    И тут ему в голову пришла идея. Связался он с руководством ПД и говорит:
    - Я чел известный, подписчиков у меня много... А давайте я марафон замучу на вашем руме? Типа от 10К до 1М за 6 месяцев или нечто подобное? Реклама вам будет, подписчики мои к вам косяком ломанутся - ведь я на своем примере докажу, что это easy.
    Ударили они по рукам. Рег, как водится, предварительную рекламу дал - следите, мол, робяты - миллион выигрывать буду. Ну, и понеслась.
    Надо ли говорить, что рег этот план свой перевыполнил? Действительно - easy ! В телеге отчеты делал, сдачки постил, советы давал...
    Только вот некоторые завистники до сих пор сумлеваются, клевещут, что если бы руководство ПД не в теме было, то закончился бы марафон этого рега как обычно, панимаешь!


    А вы слышали такую историю?


    Я слышал другую историю. Есть один фиш-рег астон-18. Играет он исключительно по мнению + кучу действий делает в тилте. Поэтому держится в периоды удачи на нуле, а в остальное время заливает. И ищет везде то происки ГСЧ, то сговор рума с игроками, которые почему то выигрывают в отличие от Астона.
    Не слыхал про такую историю?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • obrazec, кто там выигрывает то?)) в кеше? именно профитом? ну саные 1-3бб не в счет учитывая, что там самая слабая поляна в онлайне))) на всех лимитах. Ну до 100-200 точно самая слабая). Наживают там люди да, но в основном за счет акций и рбэка. В том же снапе на 888 не мало регов катающих в 6-8бб+. Хотя там поле в разы сильнее буста 25-50 того же. Я даже больше скажу поле снап нл50 в разы сильнее чем буст 25-50)). Есть хоть 1 рег в бусте 25-50 с винрейтом хотя бы 4бб?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (crazy87 @ 18.11.2019)
    obrazec, кто там выигрывает то?)) в кеше? именно профитом? ну саные 1-3бб не в счет учитывая, что там самая слабая поляна в онлайне))) на всех лимитах. Ну до 100-200 точно самая слабая). Наживают там люди да, но в основном за счет акций и рбэка. В том же снапе на 888 не мало регов катающих в 6-8бб+. Хотя там поле в разы сильнее буста 25-50 того же. Я даже больше скажу поле снап нл50 в разы сильнее чем буст 25-50)). Есть хоть 1 рег в бусте 25-50 с винрейтом хотя бы 4бб?


    Витамин, саксесфул, кидхоккей, лайклео,. Ну просто навскидку. Несколько десятков людей точно есть.
    Откуда то постоянно фиши берутся. Не знаю откуда они их зазывают. Правда своими ботами они существенную часть прибыли и забирают сами. Ботам то комиссию платить не надо.
    Боты слабые, но прогрессируют. Фиг знает разовьются ли или это потолок уже. Было бы хорошо, если бы они такими бы и остались.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 545 565 566 567 568 587 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s