Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,285 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 369 389 390 391 392 411 615
  • Цитата (SkyWorker @ 17.8.2017)
    А то что мне в нем не нравится, я уже сказал - ведешь активную политическую деятельность? Агитируешь людей за кандидата? Хочешь смены власти?
    Да делай это честно, будет честен с людьми, которые за тобой идут и тебе внемлют - делай это с открытым лицом!


    А из чего это следует? Из того что ты социально адаптирован к этой форме диалога с агитаторами. А как коррелирует честность с приватностью? Никак.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2017)
    Завязывайте с политикой, надоело.


    Окей.

    _E3DfmVcTbo.jpg
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • icmfold, ы:)
    1979/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Напишу не популярное мнение о шлеме. Но давным давно есть вод где то с его риал голосом. Там есть как бы дифект речи, после этого как раз пошли разговоры с городецким через прогу шипение. В итоге его анонимизация и публичность во многом из за этого состоит в том что бы писать посты на форуме и поливать режим и дрочить на кайф жизни в Англии. Так как реальные интервью для него не вариант.

    А в целом анонимность из за банальной не уверенности. Мое имхо.
    Как игрока его обсуждать нет смысла, он конечно легенда. Но на пс нашел баг батонов именно он, и без каких то зазрений совести юзал это против всех и вся, нажив в лимиках не хилое поюс ев. Но обосрать режим и воровство это святое. Но в каждом шкафчике есть свои скелеты.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Чуток добавлю.
    Поливать грязью режим и коррупцию, это уже популизм. Навальный тоже все строит из этого, а как он сможет бороться с этим не ясно от слова совсем.
    Сейчас у кормушки люди получили образно говоря плюс ев от системы и юзают это как баттонинг против обычных людей. И могу спорить что все кто хаят режим и популизируют тему взятки плохо, корупция и плохие дороги, если бы имели хоть какой то шанс оказаться на месте где пилят деньги, точно пошли бы в долю и купили бы себе все что можно в этой жизни, заглушив чуство, что делают это за счет других.

    Система прогнила и как ее поменять не знает никто. А упрекать кого то что урвал место у кормушки, это
    Банальная зависть, ведь на их месте поступили бы так же. Изменить что то может реально сильный диктатор и Сталин тут один из лучших вариантов. А по пути демократии Навальный ничего не сможет поменять или сделать к сожалению со своим подходом. Нужен реальный лидер готовый на все.
    К сожалению у нас нет сейчас такого в стране, по этому Путин еще не самый ужасный вариант.
    С демократичным Навальным передел богатств может в разы сильней ударить по народу. Хоть и лозунги будут сверх логичными и популярными в низах.
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -39
  • Цитата (5betpush @ 16.8.2017)
    А тем временем в сеть слили 6-ю серию 7-го сезона игры престолов)


    6ю нашел, а где 7я?
    30/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DonkVsFish @ 17.8.2017)
    Система прогнила и как ее поменять не знает никто. А упрекать кого то что урвал место у кормушки, это
    Банальная зависть, ведь на их месте поступили бы так же.


    Я бы не поступил, мой батя не поступил. Брат также. И еще много народу.

    + не забывай, что для того, чтобы оказаться на том самом месте надо прилично помудиться. Лет 10 отучиться/отработать на говнодолжности. Любой порядочный человек не строит такие долгосрочные планы, чтобы в итоге стать падалью.
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата
    Но на пс нашел баг батонов именно он, и без каких то зазрений совести юзал это против всех и вся, нажив в лимиках не хилое поюс ев.

    Да уж ну и сравнения.

    Баг которым наверняка пользовался не один Феруэлл сравнивать с коррупцией как-то странно,
    это наверное все что может написать сторонник Путина и любитель Сталина.

    Ты ещё забыл налоги упомянуть, мы тут большинство налоги не платим, и не хуй нам вообще рассуждать о коррупции и политике.

    Цитата (mewezaso @ 17.8.2017)
    storo08, У тебя есть сомнения в том что Фер призывает на борьбу с режимом?


    Я не являюсь большим поклонником Феруэлла, многое из того что он пишет, мне не нравится,

    но он живет в Англии, и ему не безразлично, что происходит на родине и имеет право писать, хотябы потому что он все-таки гражданин РФ.

    Так в чем его призывы на борьбу заключаются, Навальному донатить чтоле?

    Задал тебе вопрос во вполне корректной форме, а ты не смог никаких аргументов привести.

    Цитата
    Ты тролль или провокатор, пытаешься вызвать очередной срач?


    Сам начал о политике, а я ещё и провокатор в итоге. Ну-ну.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • MagicGog, Я самые гнилые поступки видел от людей, кто многократно говорили о своей порядочности. Ну и ты, на мой взгляд, чрезмерно уверенно говоришь о том, как бы поступили другие люди. Ты этого не знаешь, и знать не можешь, только предполагаешь Но вот как то так получается, что даже свою жизнь через несколько лет очень сложно предвидеть, что уж говорить про чужую.
    1980/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • storo08, То есть ты считаешь, что призывов никаких не было?
    1981/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2017)
    Ну и ты, на мой взгляд, чрезмерно уверенно говоришь о том, как бы поступили другие люди. Ты этого не знаешь, и знать не можешь, только предполагаешь Но вот как то так получается, что даже свою жизнь через несколько лет очень сложно предвидеть, что уж говорить про чужую.


    Это не я говорю, а DonkVsFish говорит. Я же ему отвечаю за себя и свою семью в первую очередь + за своих знакомых (а дальше догадка, но ведь логично предположить, что я не единственный честный человек в стране).

    апд. Воровство - это цепь действий и логических решений, с определенным риском, а неворовство - это бездействие, т. е. дефолт. Доказывать надо не то, что дефолтно, а то, что подразумевает под собой какой-то экшен.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MagicGog, тут нельзя за себя быть уверенным, потому что власть портит и развращает, а ты за знакомых отвечать хочешь)
    1982/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (MagicGog @ 17.8.2017)
    отвечаю за себя и свою семью в первую очередь + за своих знакомых


    Ну расскажи про возможность, когда ты мог поступить как "падаль" (с) , а поступил как человек. Истории про знакомых тоже приветствуются.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DonkVsFish @ 17.8.2017)
    Напишу не популярное мнение о шлеме. Но давным давно есть вод где то с его риал голосом. Там есть как бы дифект речи, после этого как раз пошли разговоры с городецким через прогу шипение. В итоге его анонимизация и публичность во многом из за этого состоит в том что бы писать посты на форуме и поливать режим и дрочить на кайф жизни в Англии. Так как реальные интервью для него не вариант.

    А в целом анонимность из за банальной не уверенности. Мое имхо.
    Как игрока его обсуждать нет смысла, он конечно легенда. Но на пс нашел баг батонов именно он, и без каких то зазрений совести юзал это против всех и вся, нажив в лимиках не хилое поюс ев. Но обосрать режим и воровство это святое. Но в каждом шкафчике есть свои скелеты.


    т.е. По твоему мнению если убийца говорит давайте прекратим насилие он не прав? Феруэлл разве выдвигает себя кандидатом? Если кристально честный человек скажет что в России нет коррупции, это будет значить что ее нет? Или просто он не обладает информацией? Про баттоны то же смешно, когда 3 рега в ситауте ждут фиша, это норм, когда 5 регов это нарушение, зачем вообще покер приплетать когда в этой сфере правды и морали нет вообще.
    19/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    А тем временем в сеть слили 6-ю серию 7-го сезона игры престолов)


    Держи спойлер от проверенного источника:
    "Дейнерис будет менять ведро за Джейми, а Сноу будет стирать его подштаники" (с) приятного просмотра


    7MKnSFHhCL4.jpg
    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (vadik @ 17.8.2017)
    т.е. По твоему мнению если убийца говорит давайте прекратим насилие он не прав? Феруэлл разве выдвигает себя кандидатом? Если кристально честный человек скажет что в России нет коррупции, это будет значить что ее нет? Или просто он не обладает информацией? Про баттоны то же смешно, когда 3 рега в ситауте ждут фиша, это норм, когда 5 регов это нарушение, зачем вообще покер приплетать когда в этой сфере правды и морали нет вообще.


    Тут форум регов, здесь все понятия размыты. Откроем тему про ботов последнюю, где попались.
    Так вот все накинулись на Егорова, а по сути откройте скайп там тьма аффов которые в открытую предлагают доп условия в румах, тот же пати. Закрытые румы в резервации, китайские и тд. Акки там без доков и тд. Все к этому нормально относятся тут, нет дикого резонанса по поводу того же к примеру Лонги, все норм и всех устраивает. А то что это прямой обман условий румов, обман игроков против которых они играют, так как те думают что доступ ограничен их страной к примеру, но аффам пофигу.
    Если про батонинг то в лимитном холдеме всегда начинать с батона и уходить на СБ это просто огромное преимущество.
    Шлем это нашел и молодец, но юзал он это не против ПС, а против игроков, против любителей и для регов это вообще нормально.
    То же самое если дилер при раздаче светит карты, то норм это использовать. Для регов это в приделах нормы. И всегда можно сказать, что ты не при чем и тд. Но вот со стороны у любителей создается ощущение, что это не правильно и тд.

    У меня самого репа подмочена, и я просто говорю, что эта сфера не особо так то чистая, как и фактически любой бизнес.
    И я реально не люблю шлема, не нравится он мне и все тут. Много каких то не приятных моментов у меня лично вызывают его посты и тд. Он слишком давит что у нас все хреново и как ахрененно за бугром. Я сам пожил в Америке полтора года, и был там очень много раз. Во Франции я пожил больше года, и что? Да у нас лучше всего реально... Вот сейчас я в Украине, да мне очень нравится, но я считаю что это наша страна, единый менталитет, а за бугром тяжело...Очень тяжело и не каждому подойдет. Это сугубо мое мнение.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 16.8.2017)
    Не могу не выложить у себя в блоге тоже, репост раздачи Екзана из блога Леброньки. Я настолько хуево разыгранных раздач уже давно не видел, особенно учитывая что это финалка. Я хз чему может учить человек, который не понимает элементарных вещей, и хуярит явно рандомно.
    90b5a86d91db6961fd6b88f4edd5bbfa.png





    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 17.8.2017)
    MagicGog, тут нельзя за себя быть уверенным, потому что власть портит и развращает, а ты за знакомых отвечать хочешь)


    ты на важную штуку из моего сообщения не обратил внимания

    Цитата (MagicGog @ 17.8.2017)
    + не забывай, что для того, чтобы оказаться на том самом месте надо прилично помудиться. Лет 10 отучиться/отработать на говнодолжности. Любой порядочный человек не строит такие долгосрочные планы, чтобы в итоге стать падалью.


    Во власть надо еще попасть. Кто-то 10 лет учится в институте и потом работает по 12. ч. И такие люди знают, что можно рассчитывать только на себя и они специально выбрали именно такой путь.
    А кто-то тусит в специфическом учебном заведении по гос-службе и сидит много лет шестеркой рядышком со сладким местом. И все это рад мысли, что когда-нибудь допустят к кормушке.

    А извратит тебя власть, или преобразит, это домыслы.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DonkVsFish, А какая разница кто как бы поступил окажись у власти? Ведь правоохранительная система должна нормально работать и отбивать желание пиздить бабки будучи у власти как это происходит в нормальных странах, вроде очевидное решение проблемы. Если бы все были такими эгоистами как ты это рисуешь и действовали в своих интересах, уже бы давно свергли режим и спросили за каждую копейку.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MagicGog @ 17.8.2017)
    Кто-то 10 лет учится в институте и потом работает по 12. ч


    Цитата (MagicGog @ 17.8.2017)
    И все это рад мысли, что когда-нибудь допустят к кормушке.


    думаешь так всё на самом деле происходит ?
    Сидят и видят люди 10 лет, как когда-нибудь смогут чего-нибудь спиздить ?)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 369 389 390 391 392 411 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.