Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,147 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 541 561 562 563 564 583 615
  • Лол) случайно увидел:
    e428a121c219673555f22e28a814d39b.png


    Из топа, псек очень сильный, при том что раньше играл намного хуже. Щас прямо разрывает везде, где только можно. Ну а крашер очень странный тип, каждый месяц катающий с огромным перебором, в достаточно странной и кривой манере. Ну и iseeyoucards просто бодрый рег.

    А, ну и Воланд, играет плохо, но много)
    2797/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Лол, написал хороший, вдумчивый пост в блоге Сёмина, нажал отправить, и из за того что блог закрыли, он просто потерялся и никак я не смог его вернуть. Ощущения неприятные.
    2798/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2019)
    Лол, написал хороший, вдумчивый пост в блоге Сёмина, нажал отправить, и из за того что блог закрыли, он просто потерялся и никак я не смог его вернуть. Ощущения неприятные.


    Просто повтори.
    121/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SSM, Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.
    2799/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2019)
    Лол, написал хороший, вдумчивый пост в блоге Сёмина, нажал отправить, и из за того что блог закрыли, он просто потерялся и никак я не смог его вернуть. Ощущения неприятные.


    Очень понимаю.
    Так как у меня любой пост глубокий и вдумчивый, то во время когда ГТ осаждал РКН (то есть почти всегда) я каждый пост сначала копировал в буфер обмена, а потом только жал отправить.
    220/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2019)
    SSM, Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.


    Блин ,хотел опять тебя бекать. Жаль.
    122/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSM, На написание поста меня ещё никогда не бекали. Много лошадок-негров у тебя? Демидова бекаешь? (ведь он не может же, сам по себе, писать всю ту рандомную хуету, которую он пишет)
    2800/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2019)
    SSM, На написание поста меня ещё никогда не бекали. Много лошадок-негров у тебя? Демидова бекаешь? (ведь он не может же, сам по себе, писать всю ту рандомную хуету, которую он пишет)


    ты трезв ?
    123/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 2.9.2019)
    Ну а крашер очень странный тип, каждый месяц катающий с огромным перебором, в достаточно странной и кривой манере.


    обсуждалось на форуме
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SSM @ 4.9.2019)
    ты трезв ?


    трезв
    2801/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Народ, кто на постоянной основе играет и плюсует на пати на нл200-500, напишите в личку. Есть пара вопросов, ну и попутно можно сделать небольшую конфу, это может быть +ЕВ, например для обмена инфы про промы(там иногда бывают неочевидные тонкости) и бонусы, ну и попутно неплохо обмениваться инфой относительно возможных ботов. У меня на 3 акка сейчас очень серьезные подозрения, так как они играют в абсолютно идентичном стиле, с одинаковыми сайзами, при этом очень много. Но без статов сложно сделать точные выводы, а вот обмен инфой может дать достаточно данных для репорта.
    2802/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 4.9.2019)
    плюсует на пати



    21/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • У меня кстати резалты на пати тоже очень плохие, но возможно это связано с более высоким уровнем игры в целом там. ЗЫ: пока написал только один человек, если есть те, кто в целом на больших дистанциях там плюсуют в кеше нл200+(по профиту, не учитывая рейкбека), то хотя бы просто обозначьтесь что вы есть)
    2803/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мне вот такие стали на пс выдавать требования по сундукам:
    062ae5869d7b59c5186e5f5e5160d286.png


    Поясню - это означает что рейкбек 0. При этом из за МТТ у меня аккаунт минусовый, и вообще я практически там не играю в последнее время, то есть впринципе не сильно отличаюсь от фиша. Мне кажется такое поведение максимально неадекватным от рума, при этом я реально не вижу никаких причин для этого, так как я даже денег никаких оттуда не выводил. Я пообщался с саппортом, мне сказали что мол да, сундук за 335 000 это нормально, типо так и должно быть, и мы не можем поменять ничего. Если кто-то сможет переадресовать мой вопрос "почему?" кому-то из более выского уровня поддержки, то будет неплохо, и в целом мне кажется, что ситуация стала до абсурда идиотской. Приветствую максимальное распространение этого поста, ну и в целом готов к обсуждению.

    Ну и как итог, из за этих копеек, которые рум забрал себе, я просто перестану вообще играть на пс. Не потому, что мне именно важны эти 100-200$ в месяц, а потому что поведение рума стало абсолютно непредсказуемым, но направленным строго на ущемление интересов честных и нормальных игроков(не важно, плюсовых или минусовых).
    2804/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    136
  • Даже тут пихнули!
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (mewezaso @ 23.9.2019)
    Мне вот такие стали на пс выдавать требования по сундукам:
    062ae5869d7b59c5186e5f5e5160d286.png


    Поясню - это означает что рейкбек 0. При этом из за МТТ у меня аккаунт минусовый, и вообще я практически там не играю в последнее время, то есть впринципе не сильно отличаюсь от фиша. Мне кажется такое поведение максимально неадекватным от рума, при этом я реально не вижу никаких причин для этого, так как я даже денег никаких оттуда не выводил. Я пообщался с саппортом, мне сказали что мол да, сундук за 335 000 это нормально, типо так и должно быть, и мы не можем поменять ничего. Если кто-то сможет переадресовать мой вопрос "почему?" кому-то из более выского уровня поддержки, то будет неплохо, и в целом мне кажется, что ситуация стала до абсурда идиотской. Приветствую максимальное распространение этого поста, ну и в целом готов к обсуждению.

    Ну и как итог, из за этих копеек, которые рум забрал себе, я просто перестану вообще играть на пс. Не потому, что мне именно важны эти 100-200$ в месяц, а потому что поведение рума стало абсолютно непредсказуемым, но направленным строго на ущемление интересов честных и нормальных игроков(не важно, плюсовых или минусовых).


    Мне дали два таких сундука, в первом выпало меньше 50$. А второй, пошли они нахуй.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • mewezaso, играл лоустейкс мтт на старзах, за синий сундук просили 2500 поинтов. Нулевой рб для регов на всех уровнях сундуков получается.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, ты не одинок. )))
    У меня тоже нулевой рейкбек, но мне всего 750$ рейка предлагали сделать, а не более 1500 как тебе. На сундуке планка чуть понизилась 200$ нужно чтобы половину полоски добить, но тоже не реальная цифра.
    Так что нулевой РБ навсегда это реальность.
    ---
    Я писал в саппорт - мне даже не ответили. ))) Так что ты еще везунчик. :)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Им осталось запретить кешауты, ниже падать уже некуда, дно близко
    40/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • whyamisoinlove, а 2500 для синего - это много или мало? сколько это примерно рейка?
    Тоже играю лоу-мтт и так же для синего сундука просят 2500 поинтов

    Как раз недавно удивлялся, почему я фармлю ~1 сундук в месяц и он никогда не апгрейдится выше
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 541 561 562 563 564 583 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.