Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,036 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 539 559 560 561 562 581 615
  • Ну я для себя выводы сделал, теперь просто в этом биндюжнике не катаю
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Девушка - иранка с серии на Кипре, оказывается подруга Никиты (https://cardmates.net/melika_razavi__devushka_nikiti_bodyakovskogo)

    Вообщем-то теперь пазл сложился полностью)

    Цитата (mewezaso @ 9.4.2019)
    По-моему в первый раз играл в оффлайне с девушкой, играющей в мужскую силу в покер.


    Мы, кстати, даже обсуждали версию, что у неё парень кто-то из сильных хайроллеров. Но почему то никто не подумал что это может быть Никита, или вообще русскоговорящий рег.
    2784/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (deebyou @ 1.5.2019)
    Что покер дом что покер матч не раз писали что у них нет доступа к функционалу. Все ключи у производителя софта. Напомню производители софта это томская компания коннектив геймс.


    Выходит, часть софта ещё на сторонних что-ли вертится?
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 6.5.2019)
    Выходит, часть софта ещё на сторонних что-ли вертится?


    аутсорсинг, думаю если что-то и не чисто, но на этом этапе.То есть ПД сам по себе чист, наёбка заключена в посреднике.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 6.5.2019)
    Девушка - иранка с серии на Кипре, оказывается подруга Никиты (https://cardmates.net/melika_razavi__devushka_nikiti_bodyakovskogo)

    Вообщем-то теперь пазл сложился полностью)



    Мы, кстати, даже обсуждали версию, что у неё парень кто-то из сильных хайроллеров. Но почему то никто не подумал что это может быть Никита, или вообще русскоговорящий рег.


    В прошлом сентябре она тусила с каким-то немцем и играла весьма посредственно. Прогресс на лицо во всех отношениях)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • pavlikan, на лицо?
    Хорош)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Привет, Алексей, слышал вы с Пушером делаете совместный курс, не мог бы ты поделиться своей историей и рассказать, что лично тебя вдохновило на его создание?
    Есть ли какие-то гарантии, что после того, как пройду курс я стану столь же авторитетным и уважаемым как Ты сам с Пушером или даже как иннер? Мне бы очень этого хотелось

    Я слышал так же, что количество мест на семинарах ограничено, забронируй мне одно местечко пожалуйста, я в долгу не останусь!

    Заранее спасибо!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Куда деньги переводить? Возьму 2 курса для себя и Мамы!!!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Место осталось?вдвоём взять хотим
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Перед прохождением курса, надо обязательно пройти платный тест на iq
    2785/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (mewezaso @ 14.5.2019)
    Перед прохождением курса, надо обязательно пройти платный тест на iq


    главное пиар компания.
    А продать зачастую можно всё
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 14.5.2019)
    Перед прохождением курса, надо обязательно пройти платный тест на iq


    мама всегда говорила что я умненький!


    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 14.5.2019)
    Перед прохождением курса, надо обязательно пройти платный тест на iq
    прошел какой то: сказали что мой icq 315207789, куда записываться?
    49/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • написал какойто VoLaNd в скайпе, говорит спец предложения типа скинь 100 баксов на яндекс деньги и курс твой, купил 2 курса! один себе и один перепродам ! всем советую !
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Борис хрен попадешь?
    a12db8129e136e986835783bca7af2cd.png
    2786/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Увидел в немножко юморка, начал смотреть, и очень доставило) Не могу не порекомендовать. Серии коротенькие, по паре минут, но смотреть интересно, и чувство юмора у создателей прямо очень неплохое, и при этом достаточно ненавязчивое, очень приятно отличается от многих нынешних типо юмористических сериалов.


    PS: если именно первая серия не зайдет, то советую всё таки попробовать посмотреть ещё хотя бы вторую, мнение вполне может поменяться)
    2787/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • mewezaso, блин, какой кайф, супер зашло, спасибо! 7я серия вообще уан лав, сильно <3
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 20.2.2017)
    Ботоводы очень далеки от тех ученых, которые сделали Либератуса, и от их решений. Это не мешает им делать своих ботов, которые приносят копеечку. А 5 лет онлайн покер всё равно не протянет в нынешнем виде, будут уже другие игры, с жестким контролем времени, дополнительными улицами и иными усложняющими факторам.


    Прошла половина дистанции. Как думаешь, через 2,5 года реально так кардинально все поменяется, или всё же подольше это займет? интересно именно как твоё мнение поменялось за это время
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Back2Reality, Что-то мы и сейчас уже можем наблюдать, например уменьшение таймбанков, и появление эффективных "антиботовых" стратегий у некоторых регов. Но в целом да, покер держится бодрячком, причины этого я не очень понимаю в силу их сложности и того, что вижу только незначительную часть айсберга.

    Ну и раз я уже появился онлайн, то черкану ещё пару слов про KTclubs. Про него в недавних обсуждениях некоторые форумчане писали, что он и не соображает нихера, и префлоп у него ужасный, и куча дыр в игре. Я с ним в свое время сыграл очень много раздач, в том числе в ХА, и 3максах, так что видимо тоже могу высказать свое мнение).

    По поводу префлопа, я практически уверен что он прекрасно знает как выглядит ГТО префлоп, так как он ещё много лет назад показывал вещи, которые сейчас стали известны благодаря солверам, которые умеют нормально работать с 6максом. А тогда это казалось дикостью, и тем что он рандомно тыкает кнопки. Потом, у него что раньше, что сейчас, полностью засплитованые ренжи в большинстве спотов, где это можно обнаружить. Это тоже является обязательным элементом сбалансированной игры. И то, что он не играет ГТО ренжи префлоп, с очень высокой вероятностью говорит о том, что он сам не считает необходимым это делать на тех лимитах, где он играет. То есть его отклонения, это элемент его вполне эффективной стратегии.

    По поводу дыр в игре, тут тоже всё довольно просто. Некоторых из них - явные подстройки под конкретных регов. Они видят дыры в игре КТclubs, но понятия не имеют, сколько ошибок(в том числе и очень грубых) он видит у них.

    Вдобавок манера его игры, тот факт, что он постоянно катает многочасовые сессии с топовым винрейтом, говорят определенно о том, что он вытащил редкий билетик в генетической лотерее, причем легко может быть, что там тоже комплексный набор качеств.

    Ну и напоследок, мнение красного барона о сабже:

    Цитата
    Из тех, кого я видел, один из лучших – K10clubs.
    2788/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    122
  • хз, когда я читаю, что у ктс есть лики, то воспринимаю это как явный рофл. как можно серьезно писать про чела, выкатывающего уверенно больше 100к рук в месяц на мидстейкс+ с винрейтом под десяточку, что он не шарит? да ну, не может быть.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
1 539 559 560 561 562 581 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s