Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,899 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 525 545 546 547 548 567 615
  • Подкинуть монетку и закрыть вопрос оставшись друзьями.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • как то странно вы мазы заключаете, старт - это основной момент, а он не обговорен
    23/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (almagro @ 15.11.2018)
    как то странно вы мазы заключаете, старт - это основной момент, а он не обговорен


    Если смотреть результаты по шаркскопу, то не имеет значения когда был старт, потому что в результаты за условный «вторник» попадут небольшие турниры, которые стартовали во вторник днем, турбо и гипертурбо турниры, которые стартовали во вторник вечером и регулярные долгие турниры, которые стартовали в понедельник вечером. Поэтому смысл, в контексте фильтра для шаркскопа, по которому считается результат, имеет только дата окончания турниров.
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я вот так думаю: если в мазе оговорены только сроки, то турнир скорее должен учитываться, чем нет. Если же оговорено количество турниров, то наоборот турнир учитываться скорее не должен. По той причине, что он трекнется шаркскопом за вторник только в том случае, если будет успешным (только турниры с итм играются долго). Получается такой мини-фриролл: доехали - начали пакет по мазе с плюсового турнира, не доехали - вообще еще не начали пакет, т.е не потратили на эту маленькую неудачу кусочек фиксированной дистанции и не ушли в рамках пакета в минус на потраченный бай-ин.
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Когда пишет обычный человек:
    Цитата
    KostenBerg: Наверно ты и сам понимаешь что не совсем прав, а название турнира как бы намекает на это дополнительно.

    Цитата
    KostenBerg, Аргумент достаточно слабый, так как мы результаты смотрим не блокнотику и конкретным турнирам, а по шарку.



    Когда пишет hellohellohello:
    Цитата
    Для меня (в том числе как для человека заключавшего разные кроссбуки/пари) очевидно что турнир не должен учитываться.
    Обычно такое прописывается заранее, но если не писали, то старт с сессии во вторник подразумевает сессию включающую разные SuperTuesday (а не MiniMonday, название намекает).

    Цитата
    hellohellohello, Это достаточно серьезный аргумент, и именно поэтому я не стал сразу намертво упираться что мол я прав, а мой оппонент по мазе нет.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • plastidoAces, Тут был серьезный нюанс, что пост KostenBerg'a был более размытый и там он очень странную вещь написал во второй части поста. Хеллоша же написал кратко и только по сути.
    2714/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • mewezaso, серьезный нюанс тут в том, что отвечая на пост KostenBerg'a - ты разбил его на 2 части и отдельно их прокомментировал. Я взял первую часть его поста, где он написал тоже самое, что и hellohellohello - т.е. справедливо указывал на название турнира и день, в который этот турнир играется. Как за несколько часов один и тот же аргумент превратился из достаточно слабого в достаточно серьезный - я так и не понял

    Хотя нет..теперь понял. Начало нового пари: вторник. Результаты: только по показаниям шарка . По тем вводным, которые ты даешь- данный турнир должен идти в зачет, если более нет других договоренностей. Твой приятель, понимая, что он "юридически" очень плохо стоит, решил обратиться к общественности и призвать к здравому смыслу, как раз таки из-за того, что ТЫ СЕЛ КАТАТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК, А ДОГОВАРИВАЛИСЬ СТАРТОВАТЬ ВО ВТОРНИК. Поэтому, если не быть заинтересованным здесь лицом, то чисто постфактум--это выглядит как абьюз с твоей стороны, хотя ничего противоправного и не сделано, ты просто проснулся вечером и решил катнуть.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если бы вылетел из турнира в понедельник, до 0.00 то турнир не пошёл бы в зачет, справедливо будет если и так не пойдет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ant_md @ 15.11.2018)
    Если бы вылетел из турнира в понедельник, до 0.00 то турнир не пошёл бы в зачет, справедливо будет если и так не пойдет


    А вы уверены, что это так? Мне всякие двух-трех дневные турниры, записывались только после того как в них заканчивалась финалка, а не после того как я из них вылетал.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Помнится уже был спор где опирались на результаты Шаркскопа между уважаемыми людьми.И Шарк очень криво считал ребайники(поправьте если не так) и все равно человек одержал победу в споре.Т.к. результаты сверяются по шаркскопу и соответственно на него и надо смотреть.Кривой он или нет -тут вы оба в равных условиях по идее.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • в принципе в шарке можно смотреть еще именно количество последних турниров, и если ставить фильтр на последние 1000 турниров нужных байинов то можно любую дату скорректировать
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • скажем если у вас старт вторник а турниры начавшиеся в понедельник тоже попадают, можно просто за счет именно количества их убрать в фильтре
    скажем у тебя сыграно 985 турниров , из них 3 турнира начались в понедельник и посчитались за вторник, ставишь фильтр на последние 982 турнира и они автоматом вылетают из подсчета

    если у вас условие начало мазы вторник, то это в первую очередь и должно соблюдаться, а как там шарк считает дни уже вторая проблема, ее можно решить любыми способами
    главное чтоб не возникало проблем с пропажей турниров, как это на 888 часто бывает, где турниры вообще не засчитаны могут быть
    Сообщение отредактировал gurgen064 - 15.11.2018, 22:05
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mont3ki @ 15.11.2018)
    Помнится уже был спор где опирались на результаты Шаркскопа между уважаемыми людьми.И Шарк очень криво считал ребайники(поправьте если не так) и все равно человек одержал победу в споре.Т.к. результаты сверяются по шаркскопу и соответственно на него и надо смотреть.Кривой он или нет -тут вы оба в равных условиях по идее.

    Если не было сознательного абуза только
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так что решили то в итоге?Идёт в зачет иль нет?
    43/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DanilaKa, Решили что идет.
    2715/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Дебилов везде хватает. Но вот людей, которых их защищают, я не понимаю совсем.
    15426061921165410.jpg
    2716/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Кстати, объявляю открытой новую перепись дебилов.
    2717/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • первыйнах!
    156/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • второй после задротмода!
    59/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей, ваш фото-документ могут опровергнуть самым примитивным способом, мол дебилов с флагами только двое, остальные наверняка свободные люди, осуждающие нацизм.
    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 525 545 546 547 548 567 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.