Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,867 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 530 550 551 552 553 572 615
  • Ладно хорош вам
    Я вот жду фотку кулерка очередного или контр выпад в сторону ПД
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dopefish @ 20.11.2018)
    гитлерюгенд не отправляли на фронт это молодежная организация.. т.е ты ставишь предложение в ссср не брали на фронт а в германии! и дальше про гитлерюгенд. их тоже точно так не брали


    Денег поставишь на первую часть выделенного утверждения?
    2729/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    Ты реально что ли не понимаешь, что мы совсем другое обсуждаем?

    Я даже промолчу о том, что в мировой истории полно отрезков и стран, где всё было ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже чем в Союзе, или даже в нацистской Германии, то есть твоё высказывание какая то бессмысленная ерунда.

    Короче мне это всё реально надоело, заканчиваем тему экскурсов в историю и охуительных сравнений и примеров.


    Ну а моему прадеду в союзе было значительно хуже, чем в отрезках других стран, так как приехал черный ворон и оставил прабабку с 6 детьми одну. Я даже не знаю где он похоронен, потому как архивы КГБ Беларуси засекречены. Предлагаешь мне понять и простить совок? Мол для дела надо было?
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    Денег поставишь на выделенное утверждение?


    аля стариков написал что отправляли? или были единичные случаи по которым можно сделать выводы о массовой отправке гитлерюгенда на фронт? стата есть сколько дивизий гитлерюгенда было на войне? сколько погибло? знаменитые сражения гитлерюгенда?
    офк и у нас много кто ушел на фронт до 18 лет тоже отправляли выходит?

    нашел, например 12 дивизия сс - сформирована из гитлерюгенда, только вот в эту девизию брали не всех из гитлерюгенда а тех, кто старше 17 лет, а до этого стоял порог вовсе в 23 года
    Сообщение отредактировал Dopefish - 21.11.2018, 0:09
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valeg, Дак давай, начинай ненавидеть всех. Копнуть поглубже, так твои предков вполне возможно и поляки убивали, и казаки, и разбойники непонятного происхождения, и рыцари, и знать, и собутыльники.
    2730/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Вопрос,раз уж понеслась, как ты считаешь Россия и Украина кто прав?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • mewezaso, одно дело война, или бытовуха а другое дело, когда убивают свои, какие-то негодяи дорвавшиеся до власти не по праву, а по головам и трупам, устроившие "классовую борьбу", во имя продвижения по карьерной лестнице, разрушая судьбы людские и жизни. А потом молодежь дрочит на совок, думая что это великая и душевная страна, не думая что она стоит на костях, слезах и горе соотечественников.
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • valeg, я не думаю что тут ещё остались кто то готовый вздрочнуть на дедушку Ленина, а если есть, откликнитесь в программу я ищу тебя! там и расстреляем.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • DiZaVuP, Мало того что вопрос провокационный, так ещё и сформулирован максимально неконкретно и убого.
    2731/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Xaka @ 20.11.2018)
    Мне одному кажется, что те кто здесь в дискуссии утверждают что Сталин - злодей, а СССР - зло, пытаюсь этим прикрыть и оправдать Гитлеровский режим? какая то странная логика получается, одни утверждают Гитлер и те кто его поддерживают тварь, другие в ответ "ну какая же он тварь, вот Сталин...."
    одумайтесь!


    мне наоборот кажется, что единственный аргумент у тех, кто защищает сталина, это то, что он лучше гитлера
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • mewezaso, Соррян, как нужно поставить вопрос что б Вы были готовы на него ответить?
    Предлегаю варианты-
    Вы склонны считать что Украину ущемляют?
    Вы склонны считать что в Украине воруют?
    Вы склонны считать что Украина независимая держава и её провоцируют на то что б заниматься внешней политикой отбирая деньги у народа внутри страны просирая все полимеры, подставляя обычный люд?
    Россия агрессор!
    Ваше мнение...
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Цитата (ПодЖабрамиРыб @ 20.11.2018)
    мне наоборот кажется, что единственный аргумент у тех, кто защищает сталина, это то, что он лучше гитлера


    Вам не кажется что любой тоталитарный режим и убийство невинных людей,какой бы расы и вероисповедания они не были это самое большое ублюдство и грязь в этой жизни?
    Зерно, высыпаемое из мешка, не ложится ровным слоем, но образует так называемую коническую пирамиду. Каждое зёрнышко цепляется за другое, стараясь не скатиться вниз. Так же и человечество. Если оно хочет быть неким целым, люди должны цепляться друг за друга, неизбежно образуя пирамиду.(ц)
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DiZaVuP @ 20.11.2018)
    Вы склонны считать что Украина независимая держава и её провоцируют на то что б заниматься внешней политикой отбирая деньги у народа внутри страны просирая все полимеры, подставляя обычный люд?


    Блестящий пример формулирования вопроса! (нет)

    Пожалуйста, прекрати флудить у меня в блоге. Не пиши ничего, не трать своё и мое время.

    PS: модераторы, вы когда баны почините?
    2732/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (DiZaVuP @ 20.11.2018)
    Вам не кажется что любой тоталитарный режим и убийство невинных людей,какой бы расы и вероисповедания они не были это самое большое ублюдство и грязь в этой жизни?
    кажется, в особенности если слово "тоталитарный" зачеркнуть
    47/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 20.11.2018)
    PS: модераторы, вы когда баны почините?


    Клик по нику над аватарой. Проверяй.
    252/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Баны почти там же где и всегда, это я знаю. Проблема в том, что они не выполняются, тестил на 2 разных людях)

    Правда сам список банов не нашел.
    2733/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тести
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • цитаты не очень работают(
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DiZaVuP больше не пишет в этой теме, часть постов удалил.
    253/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DanilaKa @ 20.11.2018)
    PokerFake,Предложи фишу кроссбукнустся (он на такое ведётся инфа сотка).И накажи его ..Ты же не балабол и не сыкло какое нибудь..


    а какой мне смысл? Если честно я его иногда вижу его на ПД, но вроде как он даже на нл500 не играет.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
1 530 550 551 552 553 572 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.