Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,769 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 457 477 478 479 480 499 615
  • mewezaso, "выложи плз раздачу" и "с первого взгляда показалось что очень хуевый кол" вроде бы не характеризует вопрос как "в достаточно некрасивой форме". Но может эксперты помогут, я то не филолог
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • PradoDMK, Ну ты выложи полностью это обсуждение, а не отдельными фразами. А то ты крайне избирательно подходить к цитатам.
    2384/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Вообще если ты хочешь обсуждения раздачи, то есть десятки способов сделать это нормально. А та форма, которую он использовал, всегда вызовет только раздражение.
    2385/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Один, не очень умный человек, не корректно решил обсуждать профессиональную сферу другого человека, считая себя компетентным. На что профессионал в своей сфере, решил что компетентности достаточно, для прямых уничижений новоявленного эксперта. Ну ахуеть какое событие
    (для 7го класса)

    Окститесь уже, ну половине форума за вас стыдно.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Trogi, Половина форума, это тролли и мамкины комментаторы, которые сами нихуя не могут и не умеют, зато любят пообсуждать чужую внешность, да пофармить плюсики охуенными шутеечками уровня класса коррекции.

    Добро пожаловать на лучший русскоязычный форум.
    2386/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Половина форума, это тролли и мамкины комментаторы, которые сами нихуя не могут и не умеют, зато любят пообсуждать чужую внешность, да пофармить плюсики охуенными шутеечками уровня класса коррекции.

    Добро пожаловать на лучший русскоязычный форум.



    61/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • inferno9999, Дада, именно об этом) Только я бы сократил текст, а то он слишком длинный.
    2387/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну я просто не имел права править первоисточник


    62/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут кстати выше поднималась тема, что создатели джипситима так радеют за свободу и демократию у властей, но осознают, что именно авторитарный подход не приводит к бардаку, когда речь идёт о собственном детище.

    А собственно эта картинка является отражением, к чему приводит так называемая "свобода слова".
    Как будто что-то полезное ограничивают.
    Сейчас полный интернет или полный ютюб полон свободы. Что-то там ничего достойное нобелевской премии не создали. Одни шуточки, срачи и тролинг. Ну или плач и недовольство.

    И это ещё не полная свобода. Без Леомановара тут бы посылали всех нахер просто вместо приветствия и указывали бы на каждую складку жира, чисто чтобы самоутвердиться
    63/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Что-то мне вспомнился похоже незаслуженно обиженный сюрп
    46/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • rodent, Предлагаешь меня забанить, а сюрпа разбанить?
    2388/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • inferno9999, нормально тут всё со свободами , матерится- можно, посылать когото - , да легко, правда только 1 раз, ну максимум 2 раза, модераторы не трут всё подряд, да этот сайт просто рай для свободы слова.

    Если даёшь человеку полную свободу он перестаёт её ценить
    57/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (hochunl5k @ 25.1.2018)
    нормально тут всё со свободами , матерится- можно, посылать когото - , да легко, правда только 1 раз, ну максимум 2 раза, модераторы не трут всё подряд, да этот сайт просто рай для свободы слова.


    Я правильно понимаю, что свобода нужна чтобы выматериться или оскорбить кого-то?
    Извини, я просто не улавливаю стебёшься ты в этом сообщении или серьёзно.

    Цитата
    Если даёшь человеку полную свободу он перестаёт её ценить


    Не знаю учился ли ты в институте, но часто на лекциях заводится какой-то студент, который постоянно норовит вставить своё "ценное" мнение. Вот он не матерится, не оскорбляет, он даже верит в то, что он говорит. Но просто его мнение щегла, против знаний профессора - это чушь собачья, которая, кроме того, сбивает других студентов с толку.

    И такому навязчивому студенту чаще всего просто затыкают рот. И это (в моём понимании) лучшее поведение в той ситуации. Это именно запрет на свободу мнений. Свобода слова (чисто моё имхо) - это почти всегда именно свобода высказать свой бред. А преподносится это, как будто сидят вокруг эйнштейны и им сказать не дают. Да были бы эйнштейнами, к ним бы очередь выстроилась.
    Обычно все умники сидят в своих профессиональных организациях и там прекрасно могут высказаться словом, а главное делом. А нахер нужны свободные мнения тех, кто ни сном ни духом не в теме, кроме как только мнение имеет? Ну так, чисто риторически...

    В этом смысле все журналисты, блогеры, форумные гуру - это просто рассадник таких свободных мнений. И чем меньше там модерации, тем больше этой бессмысленной воды.
    64/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 25.1.2018)
    rodent, Предлагаешь меня забанить, а сюрпа разбанить?


    Вроде покерист, а логика так себе) Как можно из моего поста сделать ДВА таких вывода?
    Я к тому, что последние несколько страниц от тебя тут написано столько бреда, оскорблений и мата, что перманентный бан сюрпа за в чем-то похожее поведение не воспринимается так уже однозначно.
    47/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • rodent, модератор Леонид нестабилен.а правила форума прописаны черным по белому!администрации уже давно пора принять решение по двойным стандартам
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (inferno9999 @ 25.1.2018)
    И такому навязчивому студенту чаще всего просто затыкают рот. И это (в моём понимании) лучшее поведение в той ситуации. Это именно запрет на свободу мнений. Свобода слова (чисто моё имхо) - это почти всегда именно свобода высказать свой бред. А преподносится это, как будто сидят вокруг эйнштейны и им сказать не дают. Да были бы эйнштейнами, к ним бы очередь выстроилась.


    Если ты не Энштейн, то заткни уже пожалуйста свой рот. Что ты лезешь со своим мнением?

    Примерно так?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lesha999 @ 25.1.2018)
    rodent, модератор Леонид нестабилен.а правила форума прописаны черным по белому!администрации уже давно пора принять решение по двойным стандартам


    а где можно эти правила прочитать, не подскажешь?
    38/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    SSM, Серега, я понимаю, что ты пишешь по дружески, и как думаешь, из благих побуждений. Но перенеси эту ситуацию на себя - тебя какой то sensored by Leo стал оскорблять, причем такими фразами, за которые в некоторых местах убивают. И вот тебя кто то "по дружески" оттаскивает и говорит что мол тебя сейчас отпиздят. Мне кажется что это тебе бы крайне не понравилось.

    Ну и мне на самом деле абсолютно похуй на шансы, я его не боюсь, и мне как то дико от тебя такие мысли слышать.


    1. Не думаю ,что я лично способен "спровоцировать" кого либо на ТАКИЕ сильные личные оскорбления в мой адрес.
    2. Не смотря на 110кг живого веса ( рукопашный бой , Кёкусинкай... хоть правда давно уже было ,но руки помнят ) я не полезу в реале "ставить" на место обидчика. А тем более подленько в его же стиле ответочку в интернете строчить. Нельзя опускаться ниже плинтуса.
    3. Свои мысли скажу еще жестче : ведешь себя , как МУДАК !!!
    4. Веселый сценарий : я тебя беккерю, ты едешь на серию живую , плачу я билеты, проживание , бай-ин и там ты попадаешь в драку , даже не драку ,а банальное избиение абсолютно физически не полноценного человека. Получаешь бан на серию... ты оплатишь все убытки беккеру ??
    5. Совсем не куй делать, пойди в спорт зал, за год подтяни физику и на курсы каких нибудь единоборств ,а потом уже на ринг в перчатках вызывай на дуэль обидчика.
    Это будет поступок Мужика !!!
    94/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата
    И такому навязчивому студенту чаще всего просто затыкают рот.

    В итоге 70 %:студентов в России сидят на многих лекциях вообще ничего не понимая, и боясь открыть рот чтобы задать уточняющий вопрос
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (anton443340 @ 25.1.2018)
    а где можно эти правила прочитать, не подскажешь?


    Изи вин
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 457 477 478 479 480 499 615
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s