Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,261 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 426 446 447 448 449 468 615
  • Цитата (Soul @ 19.10.2017)
    но хотя бы считать по недобору(перебору) по фишкам при выставлении * би турнира.


    так это можно в ручную сделать поставив по баинам турниров фильтры

    и усреднив как-нибудь начальный стек в турнирах одного баина
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MVSRussia, У тебя есть какие то конкретно комментарии? или просто с умничать решил? Да мне интересно, какие именно были предпосылки были у сильного регуляра, разыгрывать именно эту руку именно так в данной ситуации, тем более что он сам отписал, что ожидания были плюсовыми, и дело тут даже не в руке, а в логике действий при розыгрыше: (статы опа, нотс на него, еще что то), почему например не колировал ререйз, а пошел на все?
    11/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • slx, Лол, так ты про АК спрашивал) Я думал что про ту раздачу в 3максе с 77. С АК то никаких нюансов нет, если их выбрасывать там можно без штанов остаться и вообще строго в минус катать.
    2201/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mewezaso, Ты пишешь, про 5 подобных раздач, где тебя переезжают, приводишь в пример одну, где чуть более сильная рука добрала свои 3% усиления флэшем - я спросил, чем ты руководствовался в данной ситуации идя ал ин на ререйз оппа с подобной рукой?
    12/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (slx @ 19.10.2017)
    я спросил, чем ты руководствовался в данной ситуации идя ал ин на ререйз оппа с подобной рукой?


    Интуицией, блять!
    2202/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • тур был турбо ?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • WinArty, Давай попробую догадаться о ходе твоих размышлений. Если он был турбо, то пуш, потому что блайнды растут и надо наращивать стек, а если медленный, то пас, потому что можно подождать более выгодную ситуацию?
    2203/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • mewezaso, Достойный ответ но, тогда не видно причинно-следственных связей.
    13/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • slx, Годы упорных тренировок в ицмейзере подсказали мне, что пуш плюсовый. Годы игры в покер помогли понять, что при этом я ещё защищаю диапазон открытия, так что лик в моем персональном фолде на 3бет становится меньше.
    2204/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алексей, ты постоянно говоришь о недоборах на миллионных дистанциях, я периодически заглядываю в твой дневник, и максимум видел скрин где 140 тыс. рук (вроде) было. Развей наш сомнения, выложи хотя б на миллионе недобор. Извиняюсь, если пропустил скрин с солидной дистанцией.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, ок, кажется я тебя понял, но мне от этого знания к сожалению практической пользы нет
    14/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (slx @ 19.10.2017)
    MVSRussia, У тебя есть какие то конкретно комментарии? или просто с умничать решил? Да мне интересно, какие именно были предпосылки были у сильного регуляра, разыгрывать именно эту руку именно так в данной ситуации, тем более что он сам отписал, что ожидания были плюсовыми, и дело тут даже не в руке, а в логике действий при розыгрыше: (статы опа, нотс на него, еще что то), почему например не колировал ререйз, а пошел на все?


    Считай, что я просто "с умничать решил". Мне так проще, чем "конкретно комментировать" предложения коллировать 3бет без позиции с АК в глубине 29бб.
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Rodjer, Пропустил, да. Я выкладывал точно на 400к рук, и вроде один на миллион+. Проблема в том, что база ХМа через некоторое время начинает адски лагать, и появляются баги, которые обычно я не могу просто решить созданием новой базы. Если я соберусь сносить винду, то если будет настроение, перед этим закажу руки со старзов, и выложу скрин на пару лямов рук с винрейтами, думаю сейчас это уже можно сделать, один хрен игра в целом сильно поменялась.

    Ну или же просто можешь сказать: Я тебе не верю, ты нагло пиздишь, ставлю 1к$ что у тебя нет на ПС никакого недобора.

    ЗЫ: настало твоё время, Соул!
    2205/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 19.10.2017)
    Интуицией, блять!


    Подвела, сцука!
    36/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • mewezaso, ход моих размышлений после долгих лет заливов игры на ps: после кешаута не играй неделю, 3 раза покрутись, 3 раза плюнь через плечо - только после этого можно там играть )

    "если медленный, то пас, потому что можно подождать более выгодную ситуацию?" - можно и так; не бывает же одного единственно верного решения?

    я бы пушил в той ситуации. все-таки, в АК собраны лучшие качество АА и КК: А и К )

    просто, сам замечал, что после кешаутов от любой суммы начинаются мистические раздачи с невероятными кулерами
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Rodjer, ты думаешь это что-то уникальное?

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MVSRussia, Я ответ на свой вопрос получил, выводы для себя сделал определенные, (интересен был ход мыслей Воланда и человеческий фактор) так что в принципе уже без разницы.
    15/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • slx, Нет там никакого человеческого фактора. Чтобы разобраться тебе нужен только ицмейзер или любая подобная прога, и базовый набор знаний об игре. Это всё.
    2206/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mewezaso, под человеческим фактором я соперника и его манеру игры имел ввиду.
    16/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • slx, Ясно
    2207/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 426 446 447 448 449 468 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.