Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,077 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 491 511 512 513 514 533 615
  • Цитата (svquit @ 7.4.2018)
    График и реальные показатели сильно отличаются. средний би может быть в 3-7 раз больше.(в зависимости от игрока) В этих фениксах по 10к еще недавно играли 2 игрока которых сейчас не видно, но вот там результаты реально фантастика. dimanych71 и joker_2016 если не ошибаюсь


    Играют они иногда, просто пореже стали. Ладно, мне тут Сашка сказала, что я глупо выгляжу, когда втягиваюсь в споры в блоге Воланда. А ее мнение для меня самое главное, так что удаляюсь на веки. Ну вернее до следующего случая, когда Алексей наврет что-нибудь и меня втянет). Всем пис, простите если кого задел.
    56/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Ну вернее до следующего случая, когда Алексей наврет что-нибудь и меня втянет).


    Прощаться не будем.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Gipsy,

    Я копипастнул просто цитату Леши для удобства (пишу медленно на русском). Про честно заработанные ты конечно прав, тут моя невнимательность, правильно было бы написать просто с трудом заработанные.

    Одно не пойму. Ты пишешь “а кто там крутой игрок, а кто конченный фиш - это все в пользу бедных. Тут я как раз всегда готов уступить пальму первенства тому, для кого это жизненно важно.” Я с этим тоже полностью согласен. Зачем писать про резалты в онлайн мтт тогда. (Я про кеш например имел ввиду). Написал бы, что Леша лучше шарит во всем, от нлхе мтт до разза. И все.

    “только к чему все эти твои пассажи про отличие имиджа на форуме с реальностью”
    Под этим я например имел ввиду создание имиджа хороших серий например в мерите (позже других серий майка). По факту все знали (кто ездил) что в сайдах одни реги пакетчики, это и ты мог признать в личной беседе. А по форуму ты создавал впечетление немного иное.

    Я все, всем удачи) Давайте все дружно болеть за наших на ЧМ)
    Сообщение отредактировал vengr - 7.4.2018, 20:56
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Gipsy, Тебя как бы никто и не звал. А то достаточно просто написать Джипси без какого либо наезда лично на тебя, так как мой негатив был всё таки направлен только на ПД, и тут ты закатил истерику в полотнах текста с массой оскорблений.

    Я уже как бы не писал, что ты меня на каждом стриме вспоминаешь(сам где то после пятого перестал смотреть вообще, потому что одно и тоже каждый раз, но обычно мне после этого знакомые говорят), причем одни помои и охуительные шуточки для недоразвитых, которые так же повторяются каждый стрим.

    Если ты сам не можешь воздержаться элементарно меня не вспоминать, то какие претензии ко мне?

    Цитата (Gipsy @ 7.4.2018)
    Ну вернее до следующего случая, когда Алексей наврет что-нибудь и меня втянет).


    Ну и как обычно, я всё наврал, доказывать конечно ничего не надо, ты же Джипси, спокойно можешь обвинить кого хочешь, никакие факты не нужны. Я действительно ошибся с шарком, потому что мне в голову не приходило что может быть такое расхождение, и сразу это признал, но всё остальное я писал по фактам.
    2531/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Воланд) сколько времени ты уделяешь проблемам, жизненным, или чему т подобному? в процентовке? .)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сколько думаешь об этом?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DanilaKa @ 7.4.2018)
    А где на графике временная точка начала стримов на ПокерДоме?


    Ну где-то возле 190 турнира обв! Там где первое окошко синее
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кажется, отношения Сергея и Алексея - самый длинный сериал в моей жизни.

    милые бранятся - только тешатся
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Леш! А чем вызван выбор Паттаи для проживания. Тем более на такой длительный срок. Вроде в средствах ты особо не стеснен. Да и с учетом баб Паттая еще дороже выходит. Таиланд такая прекрасная страна.Есть Самуи,Пхукет,Краби,Север. А вы в этой помойке обитаете. Даже купаться надо за несколько километров ехать.
    30/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Леш! А чем вызван выбор Паттаи для проживания. Тем более на такой длительный срок. Вроде в средствах ты особо не стеснен. Да и с учетом баб Паттая еще дороже выходит. Таиланд такая прекрасная страна.Есть Самуи,Пхукет,Краби,Север. А вы в этой помойке обитаете. Даже купаться надо за несколько километров ехать.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (шашист @ 7.4.2018)
    Леш! А чем вызван выбор Паттаи для проживания. Тем более на такой длительный срок. Вроде в средствах ты особо не стеснен. Да и с учетом баб Паттая еще дороже выходит. Таиланд такая прекрасная страна.Есть Самуи,Пхукет,Краби,Север. А вы в этой помойке обитаете. Даже купаться надо за несколько километров ехать.

    Так вроде он и жил вначале на Пхукете
    64/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • KillerAAV, Так себе шуточка, к реальности имеет слабое отношение.

    Цитата (шашист @ 7.4.2018)
    Леш! А чем вызван выбор Паттаи для проживания. Тем более на такой длительный срок. Вроде в средствах ты особо не стеснен. Да и с учетом баб Паттая еще дороже выходит. Таиланд такая прекрасная страна.Есть Самуи,Пхукет,Краби,Север. А вы в этой помойке обитаете. Даже купаться надо за несколько километров ехать.


    Мы ехали компанией. Сначала собирались в Сиануквиль, но потом пацаны сказал что на кой нам эта деревня, поехали в современный и просвещенный Тай. Я сразу сказал что Паттайя сраная помойка и я туда не хочу, поэтому купили билеты на Пхукет. Но через пару дней выяснилось что на Пхукете достаточно дорогое жилье, и есть некоторые другие неудобства, и двое из четверых стали говорить, что давайте лучше в Паттайю). Третий сказал что ему пофик, но тонко намекнул что Пхукет дороговат, а в Паттайе лучше инфраструктура, так что пришлось соглашаться)
    2532/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Небольшой прогноз на мейн на ПД с гарантией на 300 тел. На финалке будет fatpanda, zaza1986, moron(если он всё таки сядет в этот турнир), kulemka, и около 3 регулярных и постоянных фишей, вроде arnak'a. Такие прогнозы дело очень неблагодарное, но скриньте.
    2533/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Может попробовать 6 из 49?
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Kazimir17, не понял
    2534/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 8.4.2018)
    Kazimir17, не понял


    Или 5 из 36
    204/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 8.4.2018)
    Небольшой прогноз на мейн на ПД с гарантией на 300 тел. На финалке будет fatpanda, zaza1986, moron(если он всё таки сядет в этот турнир), kulemka, и около 3 регулярных и постоянных фишей, вроде arnak'a. Такие прогнозы дело очень неблагодарное, но скриньте.
    панда уже сидит с 3 меня стеками. кулемка. тоже но стек мелкий 1.2 - Морон до конца реги будет -пихать чтоб удвоиться утроиться и потом начнет норм катать, Джипси хз
    35/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 8.4.2018)
    Небольшой прогноз на мейн на ПД с гарантией на 300 тел. На финалке будет fatpanda, zaza1986, moron(если он всё таки сядет в этот турнир), kulemka, и около 3 регулярных и постоянных фишей, вроде arnak'a. Такие прогнозы дело очень неблагодарное, но скриньте.


    А ты будешь играть?
    65/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (rodent @ 8.4.2018)
    А ты будешь играть?

    На финалке не будет
    37/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    93
  • Цитата (mewezaso @ 8.4.2018)
    Небольшой прогноз на мейн на ПД с гарантией на 300 тел. На финалке будет fatpanda, zaza1986, moron(если он всё таки сядет в этот турнир), kulemka, и около 3 регулярных и постоянных фишей, вроде arnak'a. Такие прогнозы дело очень неблагодарное, но скриньте.
    - не сбылось, один кулемка из списка встрою а еще не финалка
    36/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 491 511 512 513 514 533 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.