Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,038 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 478 498 499 500 501 520 615
  • Цитата (mewezaso @ 15.2.2018)
    Иногда господь посылает знаки.


    По-моему тебя заблефовали
    198/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 16.2.2018)
    По-моему тебя заблефовали


    Эх, прощай, нам будет нехватать тебя в этом блоге(
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Цитата (mewezaso @ 15.2.2018)
    Иногда господь посылает знаки.
    d3a80e318eec2d651d88a13aad5b3f62.png



    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    60
  • Сначала тоже на раздачу бучить хотел. Но по стекам гаденько выходит совсем, кроме слоуплея АА КК бы только блефы бьём, которых в таких стеках будет не так много.
    Слишком дорог риск, по сути уже на тёрне вмазываемся. И да, я бы в ходе катки пихнул бы тёрн на поуй)
    ТС, хоть пару мыслей плз, для слабаков и неуверенных (я за себя, если чё)
    Положил бы на ТТ 99 JJ QQ KK AA и полублефы с большой бубной вперемешку с малыми сетами, АХс и напоуй бы чекпушнул бы как раз тёрн.
    Сообщение отредактировал mamont - 16.2.2018, 16:50
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mamont, смотри ник оппонента
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • И узри знак господний
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Лучше быть заблефованным, чем проплачивать бет )
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, почему именно такой сайз выбрал на флопе ?
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • novoros,тоже когда не ебу что делать кликаю 1/2
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Раздачу я выложил из за ника оппонента, так как уж больно он в тему был, шутка только в этом, а не в самой раздаче. Хз что вы там анализируете, если не известна ни стадия турнира, ни соперник.
    Цитата (mamont @ 16.2.2018)
    Сначала тоже на раздачу бучить хотел. Положил бы на ТТ 99 JJ QQ KK AA и полублефы с большой бубной вперемешку с малыми сетами, АХс и напоуй бы чекпушнул бы как раз тёрн.


    А что тут бучить, если ты толком не понимаешь что происходит? Во-первых делаешь выводы только по картам, без привязки к ситуации, а это уже может вызвать огромные расхождения, и во-вторых работая собственно только с картами, разбираешь непонятно что.

    Какие X руки ты тут вообще ему можешь заложить? AQ/AKо он пушит префлоп, не залезет колом под рейз, как и все похожие руки.
    разве что зайдет, но в целом это не очень типично, да и таких комб максимум 4. С бубной младше рук тоже не очень много, так как про Ах руки высокие я уже расписал(тут просто бубновая карта не туз, а кикер), QJo KJo KQо в целом в ренже колла префлоп нет. Вот и получается, что полублефов у него единичные руки, а то и вообще нет. По поводу велью, по терну у него точно нет вельюбета с мелкими оверпарами, да и обычно он их будет пушить префлоп, на кой черт ему сдался этот колл. Высокие оверпары в ренже возможно есть, хоть и редко, но с ними опять же вопрос, есть ли у них вельюбет таким огромным сайзом, да ещё и в позе, далеко не каждый рег тут так сыграет. Сеты хуже определенно могут сыграть такую линию, но префлоп опять же не всегда в таких позах залезут. Вот и получается, что руки которые я бью, очень редко окажутся в такой линии.

    Из того. что бьет меня, можно легко набросать десяток комб флешей, несколько стритов(например 9Ts легко могли сыграть именно такую линию), то есть это не тот спот, где я проигрываю всего паре комб. Пас плохой, когда у соперника могут быть рандомные блефы, и тогда все эти расчеты не имеют никакого смысла, если у человека оказались условные JTo и он пошел переигрывать. Тут же соль ситуации в том, что он сыграл колд колл в позиции МП, и у него этого широкого ренжа нет впринципе.
    2463/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (novoros @ 16.2.2018)
    mewezaso, почему именно такой сайз выбрал на флопе ?


    Сайз просто плохой, и с этим точно надо работать. В раздаче просто поленился на флопе задуматься над нормальным сайзом.
    2464/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 16.2.2018)
    Сайз просто плохой, и с этим точно надо работать. В раздаче просто поленился на флопе задуматься над нормальным сайзом.


    какой нормальный сайз здесь считаешь?
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не знаю, мне кажется пас тут слабоват. Ему нет смысла таким сайзом играть терн ни с одним флэшом. И как раз есть смысл в таком сайзе, со всеми сетами хуже (44 флэт пре плохой, но возможен, а 66 и 77 должны быть часто) и ДД+ с бубной. По моему, тут не больше 13-14к ставят с флэшом. Полублефов не вижу, колл флоп от Ах,Кх можно полностью исключать т.к. он полное вникуда, у тебя вполне норм сайз флопа для этого. Остаются сеты, 55 и оверпары (9Т в червях тут с
    очень большой натяжкой, за ним шорты, невыгодно заводить, 3бет куда ни шло) с которыми ему совсем непонятно как играть и сколько ставить, а ставить якобы надо всегда, поэтому такой размер.
    Но это все, конечно, не зная оппа.
    Сам бы, наверно, принял такую мину как на иконке и рандомно что-то кликнул бы. Ну и еще его ник конечно подставной, язык не повернется обвинить хиро в пасе.
    Вообще да, по чуйке, частота пуша должна довольно сильно переваливать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Bluf_to_Much, Я тоже думаю, что обычно чек-пас будет плохой линей. Я согласен со всеми мыслями, единственно что по поводу того, что мол зачем ему таким сайзом играть терн, мне кажется, что это слабый довод, так как в МТТ в целом, часто реги играют бессмысленные сайзы.
    2465/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Советую почитать книгу Оливера Стоуна "Интервью с Владимиром Путиным", мне было довольно интересно, и на мой взгляд было мало воды, и много прямо очень неглупых и развернутых ответов. Сам я читал на Флибусте, если у вас не заходит через браузер, то можете использовать тор, или прокси.
    2466/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дрова я ещё могу понять, но зачем керосином поливать?
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 20.2.2018)
    Советую почитать книгу Оливера Стоуна "Интервью с Владимиром Путиным", мне было довольно интересно, и на мой взгляд было мало воды, и много прямо очень неглупых и развернутых ответов. Сам я читал на Флибусте, если у вас не заходит через браузер, то можете использовать тор, или прокси.


    Натс - бот в телеграм @flibustafreebookbot
    Делаете запрос по книге/автору, получаете ответ с ссылками в нужных форматах
    PS Именно эту книгу там и скачал)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 20.2.2018)
    Советую почитать книгу Оливера Стоуна "Интервью с Владимиром Путиным",


    А в чём именно твой совет? Что ты для себя почерпнул из этой книги?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nukanuka, Мне эти интервью показались интересными, и как минимум неглупыми. Вполне достаточный повод порекомендовать)
    2467/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso,
    Если это не бабл сандей миллиона, меня отсюда краном не вытащить ) у него тут от силы 14 комб велью, хотя я не уверен, что он тут колит пре 66-77 JTs-KTs 100% частота.
    Вобщем это, я бы увиделся с ним на ривере)
    Но я кстати играю тут по другому.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 478 498 499 500 501 520 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.