Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,706 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 517 537 538 539 540 559 615
  • Цитата (vadik @ 9.11.2018)
    . Получается ты там играешь в хороший плюс, но т.к. Не 100бб на 100, то пихают?


    Я несколько раз написал что играю в минус, но ты всё равно делаешь вывод что я играю в плюс. Расскажи, как у тебя это получается? Я в целом изначально не особо хочу ругаться, как то спорить, но когда читаю такие вещи, то глубоко изумляюсь. 7 лет на форуме кстати, хороший плюсовый рейтинг, и полная неспособность хотя бы просто прочитать пост. Вторая часть твоего поста впринципе такая же бессмысленная.

    Цитата (vadik @ 9.11.2018)
    А что не так с Джипси? Он играет 1-2 стола, почему он не может лучше тебя играть в руме без стат? Тем более результаты на лицо.


    Ну я с ним играю почти каждый день, видел множество его раздач, и манеру игры. Довольно много наблюдал просто с открытым столом, как он доигрывал свои финалки, так как я с ним пересекаюсь постоянно и полезно иметь больше инфы на соперника. И выводы у меня достаточно однозначные, Джипси играет как обычный фиш, никаких хитрых и интересных мувов в его игре нет, просто типичная игра фиша-автоответчика. Я почему-то сомневаюсь, что у тебя есть столько же инфы о его игре, как и у меня, банально потому что скорее всего ты этот турнир даже не играешь. Но при этом мнение своё вставить не забыл.

    Про статы тоже мысль странная, я вообще сторонник полного запрета любых статов и любого вспомогательного софта при игре. На том же пати, где я регулярно играю лимиты 400+, тоже нет статов, это почему то не мешает без проблем наживать в жестких составах - достаточно чтобы просто был хотя бы 1 фиш.
    2669/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2018)
    Сергей хороший игрок, но вряд ли сегодня его можно назвать топрегом МТТ. Не сомневаюсь, что он играет МТТ на ПД в плюс


    А я вот сильно сомневаюсь. Он играет 1 турнир, фактический АБИ которого в районе 500$. В этом турике на постоянной основе играет несколько очень сильных и компетентных регов хайлимитов. Есть люди которые выиграли больше 1кк в МТТ, есть люди которые играют на постоянной основе 1-5к кеш. Есть просто крепкие реги. Но почему то Сергей показывает результаты лучше всех, при этом играя несопоставимо хуже этих регов. Делая постоянные ошибки образца 2008 года, играя просто заведомо минусовые раздачи.

    И вот мне ещё интересно, почему ты считаешь его хорошим игроком, если вообще все, с кем я общаюсь, считают его абсолютным необучаемым фишом. Каким чудесным образом он умудрился себе создать такую репутацию? Скажи хотя бы ты, ты же вроде стараешься занимать адекватную позицию. Я с интересом выслушаю, и готов принять участие в аргументированной дискуссии.
    2670/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, у тебя возникает желание бросить вызов джипси? В условные мтт в условном руме? Со ставками или кросбуком..
    16/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 777sani, Быстрее пули, при условии что будут гарантии того, что играет именно он. И рум естественно не ПД.
    2671/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    Я несколько раз написал что играю в минус, но ты всё равно делаешь вывод что я играю в плюс. Расскажи, как у тебя это получается? Я в целом изначально не особо хочу ругаться, как то спорить, но когда читаю такие вещи, то глубоко изумляюсь. 7 лет на форуме кстати, хороший плюсовый рейтинг, и полная неспособность хотя бы просто прочитать пост. Вторая часть твоего поста впринципе такая же бессмысленная.


    в том посте ты написал что проиграл 2млн в подобных раздачах, а вывод я делал думая что ты там хоть что то наживаешь, иначе как понимать то что ты там до сих пор играешь. Твоими словами это звучит так:
    10 лет в покере, считает себя плюсовым регом, знает что ему пихают в покер руме но продолжает в нем заливать, где логика?
    Почему в покере мы должны делать вывод об игре тупо по твоим или моим предположениям?
    Есть шаркскоп, там все видно, ты считаешь пс честным румом и себя хорошим игроком, но там за 20к турниров ты в минусе(если я ник не перепутал) как так?
    45/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    И вот мне ещё интересно, почему ты считаешь его хорошим игроком, если вообще все, с кем я общаюсь, считают его абсолютным необучаемым фишом. Каким чудесным образом он умудрился себе создать такую репутацию? Скажи хотя бы ты, ты же вроде стараешься занимать адекватную позицию. Я с интересом выслушаю, и готов принять участие в аргументированной дискуссии.


    Думаю, что с его опытом игры фишом Сергей быть не может. Что его игра отстала от современных тенденций, я не сомневаюсь. Но ты сам говорил, что на ПД очень слабое поле. Я не эксперт, чисто умозрительно предположил, что он в этом поле плюсовый.
    251/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вот читаю сообщения Рыбаченко и удивляюсь насколько это лицемерный человек. И пользуется годами одними и теми же проверенными приёмами пускать пыль в глаза )) Даже не меняет их ))
    Я как то села в их турнир этот по 10 тысяч, где он сидел со всех своих аккаунтов. Схема у них простая: они в начале турнира джелают эти раздачи, чтобы за дополнительные эти фишки накупать по урезанной цене стеки. И в скайпе ещё переговариваются. Их софтплей на финальном столе настолько очевиден и главное из-за этой фениксовской схемы можно играть как угодно слабо, но всё равно в плюс. Если за столом с фишом - делают ребай, если в сильным - реэнтри. Они покупают ресурс фишек примерно в 3-4 раза больше, чем у всего остального турнира и не давят друг друга на финальном столе. Можно играть как угодно сильно против них – шансы всё равно будут минусовые.

    Ну ладно, я не об этом. Бог им судья.
    Я села к ним и просто об этом написала в чат. Ничего оскорбительного, ничего лишнего. Просто анписала что просьба на моём столе не использовать софтлей, после 3-4-ой такой раздачи. Всё. Чтобы вы думали? Этот Заза ровно 20 минут прсто без перерыва писал непрекращающиеся оскорбления. Маты, ругань. Изобретал просто одно ругательство и унижение за другим. Ему никто ничео не отвечал. Я единственное что написала, так это вопрос такого плана: «Вы вообще зачем это пишите? Думаете кто-то всерьез это читает?» Но он не унимался…Ровно 20 минут писал, пока меня не выбили. Даже не предсатвляю когда бы угомонился. После вылета ещё минуты 3 писал, что дуру убрали, что мозгов нету и прочее.
    Мне вот интересно – он негодяй, который прикидывается таким милым и душевним человеком или всё же приличный человек, который периодически превлащается в подлеца. ПОделца до уровня которого не опускается даже то быдло, которое часто встречается на покердоме, но способно не более пары предложений написать в виде оскорблений.
    По поводу банов это просто смешно. Пишет что не баинт ни кого. Только 18 человек…А 18 человек это не бан? Наверное у него в дневнике человек 20 ему написали дизреспект и 18 из них ыбюли забанены. У Алексея 250 человек выразили несогласие и 75 были забанены. Вот и вся математика.
    Кстати, моего мужа тоже забанил у себя. Он в жизни не мата ни сказал, ни оскорбил ни кого. Просто не понравилось мнение… Потом через год зачем-то убрал из ЧС. Просто так. Видимо чтобы уменьшить данное число при разговоре на тему банов. Дело то сделано уже ))) Вот лживое существо ))
    А может прямо перед тем, как сказать, что 9 человек у него в бане, он разбанил человек 30, чтобы честно сказать и снова внёс св список. Не удивлюсь. Это такой лицемер с совестью матери терезы ))) Уже годами имеет кучу долгов перед людьми, а сам ведёт образ буржуа. Левая рука не ведает, что делает правая.
    Извините, у меня тоже злость зашкаливает. Просто я насквозь вижу его и бесит, когда ещё есть какие-то дискуссии по поводу его личности.
    Да, пишу от злости. Тогда вообще три дня ходила как мешком пришибленная. Не аппетита ни настроения не было. Ни разу в жизни никто не говорил ничего подобного. Эфиры его тоже нравились, он очень обаятельный, но в какой-то момент уже просто ложь бесконечную слушать стало невозможно. В старых эфирах говорил, что денег у него было на максимуме 6 миллионов. Потом 7 стало через год, потом 8, в какой-то момент же до 12- дошло. Или когда китайский придумали, он раз за разом говорил, что невозможно написать программу для него, хотя сам написал и пользовался активно. Мог и не отвечать, то соврать ему ничего не стоит, соврать и эмоцию соответствующую изобразить.
    Да куу всего. Если включить его эфиры скопом за несколько лет и во время игры прослушать, то всё сразу как на ладони.
    Сейчас он специалист по политике стал, хотя не работал никогда и нигде и по науке, хотя в университет ногой не ступал, не говоря о лаборатории. Людей вот позволяет унижать. Просто выкачивать из покердома деньги ему мало. Надо ещё морально унизить....
    Повторюсь - Бог судья. Лично мне он противен и слышать его голос даже мерзко, потому что сразу тот случай вспоминается.
    Извините, просто наболело. Теперь вот легче стало. Не судите меня строго.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -55
  • Я представляю, как у Gipsy текла кровь из глаз, когда он читал чат на ПД...
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2018)
    Думаю, что с его опытом игры фишом Сергей быть не может. Что его игра отстала от современных тенденций, я не сомневаюсь.


    Когда я в 13-15 годах пересекался с Джипси на сериях, его игра и тогда отставала от тенденций. А ещё ирония в том, что что сейчас его игра примерно такая же, как и тогда. Такие же минусовые коллы и выставления.

    Цитата (Leo_Manowar @ 9.11.2018)
    Но ты сам говорил, что на ПД очень слабое поле. Я не эксперт, чисто умозрительно предположил, что он в этом поле плюсовый.


    Я говорил про кеш, и относительно недорой. Турнир же за с фактическим БИ 500-1к, который такой ещё и единственный, это немного другая ситуация. Опять же слабое оно относительно меня, я всё таки играю уже 8 лет мидстейкс+.
    2672/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    я вообще сторонник полного запрета любых статов и любого вспомогательного софта при игре.


    Как ты будешь свой недобор смотреть без трекеров и стратистики? Не будет ни одной аргументированной претензии к румам, все румы будут по умолчанию честные и пушистые, а любой кто захочет доказать обратное, будет безжалостно забанен службой безопасности за использование сторонних программ для импорта раздач.
    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • TylerRM, Дак и сейчас нет аргументированых претензий) Даже если недобор 200к)
    2673/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gomankrich @ 9.11.2018)
    Этот Заза ровно 20 минут просто без перерыва писал непрекращающиеся оскорбления. Маты, ругань. Изобретал просто одно ругательство и унижение за другим.


    Ты забыла дописать, что он еще тебе позвонил тут же и обматерил всю твою семью, а через пару дней насрал тебе под дверь
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • fastdecision, а потом признался, что убил Кеннеди
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 9.11.2018)
    TylerRM, Дак и сейчас нет аргументированых претензий) Даже если недобор 200к)


    Ну так можно было бы посмотреть, а какие игры твой оппонент вообще играл, у кого сколько выиграл, как выиграл, кому сколько проиграл, как проиграл, сколько у него перебор олл-тайм, а может он там и не один такой, глядишь и аргументированные претензии появились бы.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 10.11.2018, 0:32
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Воланд, откажись от стрима с Джипси пока не поздно, ибо будет позор похлеще, чем в прошлый раз. Ну ладно Покердом пихает тебе(здесь у многих крыша поехала от покера), но что Покердом с помощью Джипси пихает, да еще стримит это дело - тупее этой мысли покерному человеку сложно себе представить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Azov88, Сергей перелогинтесь пожалуйста...
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Дело в том ,что Воланд в отличии от Джипси плохой политик и интернет боец и прав он или нет в дебатах он на 99% проиграет.Вот дебаты Джипси на политико -историческую тематику с Гобаном или Гансиком бы с удовольствием послушал.
    А то прошлые дебаты как раз на эту тему были похожи на избиение ,несмотря на то что мне ближе позиция Воланда.
    41/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Уроки правильной игры на финалках демонстирует "типо фиш". Колл пуша против рейза, вхолодную, и на идеально подходящей руке, в идеальной ситуации.

    f2316dbda3e6d7249622dbce75903b1e.png

    49440b2f672db36e4bd60782479d028f.png
    2674/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, это как быть уверенным что в катране пихают, но изо дня в день приходить туда.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (DanilaKa @ 9.11.2018)
    А то прошлые дебаты как раз на эту тему .


    Скиньте, пожалуйста, ссылку на прошлые дебаты.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 517 537 538 539 540 559 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.