Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,736 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 513 533 534 535 536 555 615
  • Сделано.
    2653/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, Алексей, как дела, как катушка? Где находишься?
    Что совсем забросил форум((

    По последним скандалам с конюшнями/фондами/пати есть мнение? Ты вроде всегда был неравнодушен к пиханине всяческой..
    48/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тут была ссылка на видео, но я решил что пиарить этот стрим довольно тупо с моей стороны. При большом желании можете сами найти видео и проверить цитаты.

    Джипси меня в очередной раз вспомнил на стриме. Я пожалуй не буду отмалчиваться, и напишу что думаю по этому поводу, тем более что его смотрят и мои знакомые и друзья, и задают по этому поводу некоторые вопросы.

    1) Он регулярно приписывает мне то, чего я не говорил, и более того, позицию, которой я совершенно не придерживаюсь. Например на последнем стриме он типо в пример стал говорить, что вот у него есть друг Артём, из Риги, человек супер успешный в жизни, занимается благотворительность и тд, и тут ему вдруг "такие воланды начну говорить что вот, ты фиш, и начнут его оскорблять"(дословная цитата).

    Ну охуенный пример, да. Особенно учитывая, что я никогда такого не говорил. В покере полно анманеров, которые такое пишут всем подряд, в том числе и фишам. И очевидно, что именно я тут совершенно не причем, но Джипси в очередной раз решил меня задеть, воспользовавшись удачным поводом.

    2) Он постоянно манипулирует фактами, например он может "склеить" два разговора, которые произошли в промежуток в полгода, и были по совсем разным поводам, но он это представляет так, будто это было всё в один раз.

    3) Заведомо ложные взаимосвязи. Например, всё тот же пример про его друга Артёма. Он говорит о том, что друг играет плохо, и я его из-за этого начну оскорблять. Причем в конце подытоживает "кто Воланд, и кто эти люди, которых он оскорбляет"(дословная цитата). То есть он создает у слушателей мнение, что Воланд ходит и постоянно где-то в чатиках оскорбляет хороших людей (вроде Артёма). Что является неправдой и выдумкой лично Джипси.

    Все эти параллели лживые и несправедливые в моем отношении. Делает это Джипси потому, что я ему несколько раз высказывал за то, что на мой взгляд (дада, лично мой, который точно не является абсолютной истиной) он покрывает нечестную игру, а возможно и участвует в ней. Для меня, то что он делает, особенно учитывая его реальные знания, абсолютно неприемлемо.

    И да, Джипси и публично, и лично много раз обещал перестать меня упоминать. Иногда с отговорками, типо "ну если ты не будешь про меня писать неправду", иногда без них. На этих стримах прекрасно видно, насколько хорошо он держит своё слово, и насколько ему можно доверять (я про него давным давно ничего не писал, и не собирался, но когда в очередной раз мне скинули его стрим, где он поливает меня грязью просто так, то решил что молчать дальше просто глупо).
    Сообщение отредактировал mewezaso - 7.11.2018, 0:05
    2654/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • 9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё охуительно придумано, типо "Садится Воланд за стол, проигрывает раздачу и,... (в контексте начинается анманнер каждый раз, что у меня это постоянно)", Просто ебучий пиздец, ведь ему реально кто-то может поверить. И будет Воланд плохой и анманер, зато Джипси может как обычно свысока рассказывать обо всём на свете, начиная от ресторанов со звездой Мишлена, и заканчивая тем, какой у него перевес в турнирах до 530$ без дополнительной подготовки.

    Неужели только я вижу это постоянное высокомерие и типо всезнайство?
    Сообщение отредактировал mewezaso - 7.11.2018, 0:29
    2655/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • А так же регулярно не забывает упомянуть ,что слышит все мнения и в блоге забанил всего лишь пару тройку человек .Одним из счастливцев оказался я .За вот этот пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=5849824
    Как оказалось я ошибся в том ,что еврев истребили в прибалтике до создания легиона СС.И видимо служившие там не имели к этому никакого отношения(по мнению Сергея).И я их грубо очернил .Чего его ранимая душа не перенесла.
    Сообщение отредактировал DanilaKa - 7.11.2018, 0:41
    36/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Я кстати от Джипси в чате на ПД тоже наслушался оскорблений, о чём он конечно забыл упомянуть. Видимо ему людей дурачками называть нормально, высокое положение позволяет.
    2656/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • mewezaso, Ты на все это внимание обращаешь лишь по причине его "высокого положения". Имхо для тебя минус ев вся эта писанина,сомневаюсь что он отпишется тут в стиле "каюсь,был не прав"(если это так).
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • может он про воланд е морта
    87/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • mewezaso, Я не вступаю с тобой ни в какие срачи, по типу не трогай, оно и вонять не будет. Но отвечать на твое вранье буду.

    Раз ты послушал стрим, то зачем же так передергиваешь все? Я там сказал про конкретную ситуацию, когда ты написал моему другу БОРИСУ " Ты даже на покердом минусовой" и дальше " Ебаный *****" Это дословно, за точность цитат я отвечаю. Он тогда очень удивился, и хотя никогда не пишет на форуме, тебе написал. Вот про это я и говорил. Ты - абсолютно асоциальный элемент, не умеющий себя вести. На Кипре многие имели возможность в этом лично убедиться.

    Я вообще никогда не пишу тебе первый в чате на ПД, по тому же самому принципу. Но тебя вечно несет, ты совсем не можешь держать себя в руках.

    По поводу того, что я участвую в нечестной игре - это уже серьезное обвинение. За такие слова нужно как-то отвечать. Я знаю, что ты психически неуровновешенный человек, который любит нести необоснованный бред, но вот тут все-таки потрудись объяснить. Я более 15 лет в покере, и за все время никто ни разу не обвинял меня в нечестной игре или пиханине. Так что будь добр ответить за свои слова.
    57/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (DanilaKa @ 6.11.2018)
    А так же регулярно не забывает упомянуть ,что слышит все мнения и в блоге забанил всего лишь пару тройку человек .Одним из счастливцев оказался я .За вот этот пост
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=9&view=findpost&p=5849824
    Как оказалось я ошибся в том ,что еврев истребили в прибалтике до создания легиона СС.И видимо служившие там не имели к этому никакого отношения(по мнению Сергея).И я их грубо очернил .Чего его ранимая душа не перенесла.


    Тебе тоже не привыкать врать, я смотрю. Я всегда называл точную цифру забаненых в блоге, и даже приводил список. Ты же сейчас пишешь так, как будто я вру. На данный момент в блоге забанено 18 человек. Притом некоторые - просто однодневки, которые регистрируются на форуме, чтобы троллить. Ты на форуме только ради политики. Теперь бегаешь по блогам и пытаешься жаловаться. У Гансика попробовал, теперь тут. Мне такие пользователи в колодце не интересны. И да, вас уже скопилось целых 18 человек за 9 лет.

    Самое забавное, что тут ты решил пожаловаться в блоге человека, который забанил под сотню людей у себя, притом многих очень популярных на форуме.
    58/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    притом многих очень популярных на форуме


    но не всех
    88/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Ебаный *****

    Даже боюсь представить какое слово пришлось запикать
    89/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    210
  • Gipsy, Ты сейчас пришел, и проделал ровно те же вещи, которые я отмечал в предыдущем посте. Манипуляция фактами, заведомо ложные взаимосвязи и тд. Я не понимаю, неужели это только мне очевидно? Ну просто элементарно если по пунктам пройтись:

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Я не вступаю с тобой ни в какие срачи, по типу не трогай, оно и вонять не будет.

    Прямое вранье, ты постоянно про меня говоришь на стримах, причем говоришь неприятные вещи. И делаешь это тогда, когда я вообще про тебя ничего не говорю.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Я там сказал про конкретную ситуацию, когда ты написал моему другу БОРИСУ " Ты даже на покердом минусовой" и дальше " Ебаный *****" Это дословно, за точность цитат я отвечаю


    Тут ты случайно забыл упомянуть, что это было 2 различных ситуации. Про минусового я сказал в ответ или ему, или кому то другому в чате. А ебаный ****, это было ебаный говнорум, когда в очередной раз я проиграл в 2 аута. И ты прекрасно об этом знаешь, иначе бы не стал стыдливо прятать за звездочками, и сказал бы как и на стриме, что мол я Бориса оскорблял. Хотя опять это было совершенно не так.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Ты - абсолютно асоциальный элемент, не умеющий себя вести. На Кипре многие имели возможность в этом лично убедиться.

    Типичная попытка меня задеть, как ты делаешь постоянно. Ты прекрасно знаешь, что это не так, я 99% процентов времени веду себя очень сдержано и дружелюбно.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Я вообще никогда не пишу тебе первый в чате на ПД, по тому же самому принципу. Но тебя вечно несет, ты совсем не можешь держать себя в руках.


    Опять вранье, я пишу впринципе редко, и исключительно редко какой то негатив. Именно на пд да, бывает что я пишу что то про рум. И ты прекрасно знаешь, что у этого есть причина.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    По поводу того, что я участвую в нечестной игре - это уже серьезное обвинение. За такие слова нужно как-то отвечать.


    Открой шарк, и результаты свои в МТТ посмотри. Я в отличие от твоих хомячков, прекрасно знаю о твоем реальном уровне и понимании игры. Ещё есть такой малозначительный факт, что после заключения контракта с покердомом, у тебя результаты в МТТ стали несопоставимо лучше(случайное совпадение, я понимаю). Есть и другие моменты, но я их пока придержу, ещё не время.

    Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Самое забавное, что тут ты решил пожаловаться в блоге человека, который забанил под сотню людей у себя, притом многих очень популярных на форуме.


    Зачем ты опять врешь? Ну просто зачем? У тебя это в патологию какую то превратилось, или что? Тебе абсолютно плевать на правдивость, главное чтобы звучало сильно?
    2657/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Тебе тоже не привыкать врать, я смотрю. Я всегда называл точную цифру забаненых в блоге, и даже приводил список. Ты же сейчас пишешь так, как будто я вру. На данный момент в блоге забанено 18 человек. Притом некоторые - просто однодневки, которые регистрируются на форуме, чтобы троллить. Ты на форуме только ради политики. Теперь бегаешь по блогам и пытаешься жаловаться. У Гансика попробовал, теперь тут. Мне такие пользователи в колодце не интересны. И да, вас уже скопилось целых 18 человек за 9 лет.

    Самое забавное, что тут ты решил пожаловаться в блоге человека, который забанил под сотню людей у себя, притом многих очень популярных на форуме.


    ты же не балабол доказать сможешь это утверждение?Да и возможности имеются сравни количество постов в политике и количество постов в других темах.
    Блог вести не получается потому как чукча не писатель ,а читатель.
    И я не жалуюсь ,а лишь показываю твою двуличную сущность.
    37/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Gipsy @ 7.11.2018)
    Ты на форуме только ради политики. ...


    Это говорит человек который все что можно переводит в эту область . Даже на вопрос "причина падения уровня футбола в Латвии " отвечает " ходил на футбол там кричат путин- хуйло"
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • mewezaso, Мне правда жалко времени на то, чтобы отвечать тебе. Тем более, что я понимаю, что на каждый ответ ты будешь накидывать еще больше лжи, и это будет вынуждать меня отвечать снова. Практически все, что ты написал сейчас - вранье. Но отвечать по каждому пункту, снова займет время и главное этот замкнутый круг никак не разорвать.

    Поэтому мое предложение простое. Я выделю 30 минут, чтобы ответить тебе на все это в личной беседе. И покажу, что ты врешь. Помню ты как то вызвал меня на дебаты, хотел о политике поговорить. Там изначально твоя позиция была довольно слаба и получилось не очень. Сейчас, раз ты считаешь, что прав в своих утверждениях, я предлагаю сделать небольшой публичный стрим, минут на 30, где ты выскажешь все это, а я тебе отвечу по каждому пункту. Я не хочу втягиваться в твои срачи по переписке, просто жалко времени. Но пол часа общения могу себе позволить. И выглядеть со своим враньем ты будешь бледно в очередной раз.
    59/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Gipsy, Я согласен. Тебе я абсолютно не доверяю, поэтому предлагаю доверить организацию мне(катаю щас сессию, поэтому немного коряво выразился, и поэтому пару раз редактировал пост)
    2658/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 7.11.2018)
    ты же не балабол доказать сможешь это утверждение?Да и возможности имеются сравни количество постов в политике и количество постов в других темах.
    Блог вести не получается потому как чукча не писатель ,а читатель.
    И я не жалуюсь ,а лишь показываю твою двуличную сущность.


    Доказать, что ты пишешь о политике? Ну у себя в блоге я видел одни политические посты. По поводу балабола, ты свой пост начал так...

    Цитата (DanilaKa @ 6.11.2018)
    А так же регулярно не забывает упомянуть ,что слышит все мнения и в блоге забанил всего лишь пару тройку человек .Одним из счастливцев оказался я .


    Хочешь обсудить кто тут балабол? Раз я РЕГУЛЯРНО не забываю упомянуть, пожалуйста, приведи в пример хотя бы одно мое такое высказывание. Я несколько раз называл конкретную цифру забаненных и даже приводил список, чтобы легко было убедиться, что цифра точная. Ты же представил дело так, как будто я вру, говоря про пару тройку забаненных.
    60/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Belysh @ 7.11.2018)
    Это говорит человек который все что можно переводит в эту область . Даже на вопрос "причина падения уровня футбола в Латвии " отвечает " ходил на футбол там кричат путин- хуйло"


    Отвечать тебе - это опуститься на тот же уровень дискуссии. Просто приведи пример, где я так ответил. А лучше, просто перестань позориться и не пиши ничего. Продолжай тупо минусовать все мои посты - это очень рационально.
    61/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -29
1 513 533 534 535 536 555 615
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s