Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,878 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 509 529 530 531 532 551 615
  • mewezaso, тебе не кажется,что его нытье, жалобы это одна из вариаций всеми знакомого тильта?
    И если это так,то судить людей по их тильту значит быть не совсем объективным. С другой стороны, люди на стримах часто отыгрывают определенный образ для разных целей, примеров думаю будет достаточно.
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, ты себя вспомни в его возрасте. откуда вообще у 20летнего пацана может быть та мудрость, которой ты от него требуешь?
    Тем более, что у дотеров свой мир - нужно учитывать, что последние 5-6 лет он грубо говоря не выходил из дома. То есть "пропустил" именно тот возраст, в котором у обычных людей формируются нормы общения в социуме.

    Короч, думаю, что не стоит судить его слишком строго. Вполне адекватный парниша.
    39/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Shuller_A1t, Дак а с чем ты споришь тогда? Да, всё так, именно поэтому я и назвал его малолетним долбоебом. И я его не сужу, я начал как раз спорить с тем, что его стали называть весьма умным, говорить что он мол отличается и тд.

    И да, я себя помню в примерно том же возрасте, я как раз тогда начал играть в покер, сразу успешно, дойдя до нл1к за несколько месяцев игры.
    2628/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2018)
    А он бесконечно ноет на эту тему на каждом стриме, играя соло ММР, какие же слабые у него союзники. На мой взгляд, это поведение человека откровенно не умного.


    Но ты же бесконечно ноешь как тебе плохо складывается
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Алексей, привет! С тем что нунчик не особо мудр, тильтует, не особо коммуникабельный я согласен.
    Но имхо человек, набивавший под 10к ммр тупым быть не может, мышление должно быть на высоком уровне.
    К тому же ты человек можно сказать публичный и называть человека, который не сделал тебе ничего плохого, долбоебом так себе идея.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 22.8.2018)
    А это всё вещи субъективные. Ты если обдумаешь, то поймешь что наши позиции основаны на сугубо личном восприятии Noone'a. И переубедить друг друга исключительно сложно, именно из за субъективности отношения.


    С этим спорить сложно. Скажу только что по моему субъективному мнению я бы согласился со всем что ты напсиал если бы это было пол года назад. Когда он стримил весной и перед ТИ он довольно сильно изменился. Намного меньше хейта, нет разбитых шмоток. У него хватает ума промолчать на провокационные вопросы на стримах. Ну и иметь топ 1 и 2 в пабчике одновременно будучи неуравновешенным вроде б нереально. Вот все что ты сейчас расписал про Нуна можно смело применять к нынешнему Рамзесу и тут я тебя поддержу целиком. По сути я зацепился за твою фразу просто по тому что по моему мнению Нун довольно сильно отличается от остальных "малолетних долбоебов" которых в доте огромное количество.

    По поводу Лила - Нун вроде в его сторону в принципе ничего не говорил, он отмолчался. Скорее молчаливо поддержал все что происходит, но грязи от Нуна вроде не было. Тем более там и Лил сам запутался в своих показаниях
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 23.8.2018)
    Но ты же бесконечно ноешь как тебе плохо складывается


    Но это же вещи совсем разные. У него всегда союзники будут играть хуже, и это абсолютно нормально и обусловлено системой подбора. У меня же ситуация с недобором абсолютно ненормальная, я попал в сотые доли процента самых невезучих игроков, и это действительно странно и удивительно для меня. Да и в сравнении с ним, я практически не жалуюсь, за год может быть меня несколько раз пробьет, у него же это нормально каждый стрим без исключения.

    Цитата (KillerAAV @ 23.8.2018)
    К тому же ты человек можно сказать публичный и называть человека, который не сделал тебе ничего плохого, долбоебом так себе идея.


    А вот это морализаторство мне очень не нравится, потому что оно всегда псевдо правильное, и несет целью только показать какой комментатор хороший и добрый.

    Если я человека считаю малолетним долбоебом, то писать об этом или нет - это моё личное дело. Ну и на тему самого термина, можешь ознакомиться с видео, возможно будешь лучше понимать.

    2629/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Bagaiev @ 23.8.2018)
    По поводу Лила - Нун вроде в его сторону в принципе ничего не говорил, он отмолчался. Скорее молчаливо поддержал все что происходит, но грязи от Нуна вроде не было. Тем более там и Лил сам запутался в своих показаниях


    Ну это совершенно не так. С остальным я тоже не согласен, мне достаточно дико слышать о том как человек за пару месяцев поменялся. Такое конечно бывает, но обычно это связанно с серьезными жизненными испытаниями, в случае Нуна наверняка их не было. Ну и потом незадолго до инта он стримил, и вел себя совершенно обычно, я никакой разницы не видел.
    2630/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    А вот это морализаторство мне очень не нравится, потому что оно всегда псевдо правильное, и несет целью только показать какой комментатор хороший и добрый.

    Ну знать с какой целью я пишу тот или иной пост ты не можешь. Цели показать кому то что я хороший не было.
    Цитата
    Если я человека считаю малолетним долбоебом, то писать об этом или нет - это моё личное дело. Ну и на тему самого термина, можешь ознакомиться с видео, возможно будешь лучше понимать.

    Ну да, блог твой и ты можешь писать все что хочешь. Но ты выставляешь себя не в лучшем свете такими постами.
    У нунчика проблемы с коммуникабельностью и тильтоустойчивостью. Как я понял, поэтому ты называешь человека малолетним долбоебом, при том что перечисленые мной качества не являются и твоими сильными сторонами.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (KillerAAV @ 23.8.2018)
    Ну знать с какой целью я пишу тот или иной пост ты не можешь. Цели показать кому то что я хороший не было.


    А с какой целью ты тогда пишешь? Расскажи о причине, я с интересом послушаю, раз она такая нетривиальная.

    Цитата (KillerAAV @ 23.8.2018)
    У нунчика проблемы с коммуникабельностью и тильтоустойчивостью. Как я понял, поэтому ты называешь человека малолетним долбоебом,


    Перед тем как это писать, ты бы хотя бы почитал мои посты. Мне не нравится, что мои слова переиначиваются и искажаются вообще как угодно. Хочешь что то оспорить - оспаривай то, что я сказал, а не то что ты себе придумал.

    Вот пост, где я прямо раскрывал свою позицию. Не согласен со мной - разбери его по пунктам, и ссылками на стримы Нуна, или видео с ним, докажи что я совершенно не прав, и он ведет себя как взрослый, умный человек.

    PS: ну и по поводу твоей параллели со мной, я не очень понимаю что ты этим доказываешь. Я - типичный малолетний дебил, хоть на стрим к Гоблину вставляй, как иллюстрацию.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 23.8.2018, 21:30
    2631/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не, ну мне кажется предыдущий пост заслуживает, как минимум 100 плюсов. А если бы забаненые в блоге могли плюсовать посты, то даже 150!
    2632/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В доте сейчас очень модно ныть, что поделать, такое комьюнити.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    А с какой целью ты тогда пишешь? Расскажи о причине, я с интересом послушаю, раз она такая нетривиальная.

    Я давно читаю твой блог, много интересных мыслей пишешь. Считаю что если обращать в корректной форме твое внимание на то что так делать не надо- от этого выиграют все. Ты от того что общаешься/пишешь более корректно ничего не теряешь, а скорее приобретаешь, ну и нам(читателям дневника) гораздо приятнее видеть более дружелюбные посты.

    Теперь по сути моего поста. Считаю, что вешая ярлыки как гоблин в видео "малолетний дебил" ты выставляешь СЕБЯ не в лучшем свете, к тому же если речь заходит о возрасте "малолетка", "школота" и тд, значит сказать по теме особо нечего имхо.(последнее предложение относится к видео в основном).

    Минусы нунчика в некоммуникабельности и нытье при игре в пабах. Как я понял из за этого ты называешь его долбоебом(поправь если я не прав). Это было бы хамовато, но по крайней мере логично если бы ты редко/никогда не ныл и был бы очень коммуникабельным человеком сам.

    В плане то что твой блог, че хочу то и пишу-как бы да, но если ты это пишешь здесь, а не в блокнотик или текстовый файл на компе- старайся быть корректнее что ли.
    Цитата
    А вот это морализаторство мне очень не нравится, потому что оно всегда псевдо правильное, и несет целью только показать какой комментатор хороший и добрый.

    Цитата
    Расскажи о причине, я с интересом послушаю, раз она такая нетривиальная.

    А то не оч приятно читать твои ответы в подобном тоне. Хотя это конечно мои проблемы)
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • KillerAAV, В некоторых блогах, президента Российской Федерации называют хуйлом. В других блогах, или темах, могут использоваться различные нецензурные выражения в адрес других форумчан, или других игроков. Не брезгуют этим в том числе и форумчане с рейтингом выше моего. Но знаешь, я что-то не замечал, чтобы ты ходил везде, и призывал к корректности.

    Цитата (KillerAAV @ 23.8.2018)
    Это было бы хамовато, но по крайней мере логично если бы ты редко/никогда не ныл и был бы очень коммуникабельным человеком сам.


    Это было бы логично, если бы ты призывал к красивой и корректной речи всех, и постоянно. А так появляется вопрос, ты чего именно до меня доебался?
    Вопрос, естественно, риторический.


    И кстати, в абзаце, последнее предложение которого я процитировал, выводы которые ты в нём делаешь, не имеют причинно-следственной связи. Мне очень странно читать такой бред от покериста, всё таки определенный уровень логического мышления у проф игрока в карты должен присутствовать.
    2633/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шучу, не должен.
    2634/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (KillerAAV @ 23.8.2018)
    Я давно читаю твой блог, много интересных мыслей пишешь. Считаю что если обращать в корректной форме твое внимание на то что так делать не надо- от этого выиграют все. Ты от того что общаешься/пишешь более корректно ничего не теряешь, а скорее приобретаешь, ну и нам(читателям дневника) гораздо приятнее видеть более дружелюбные посты.

    Теперь по сути моего поста. Считаю, что вешая ярлыки как гоблин в видео "малолетний дебил" ты выставляешь СЕБЯ не в лучшем свете, к тому же если речь заходит о возрасте "малолетка", "школота" и тд, значит сказать по теме особо нечего имхо.(последнее предложение относится к видео в основном).

    Минусы нунчика в некоммуникабельности и нытье при игре в пабах. Как я понял из за этого ты называешь его долбоебом(поправь если я не прав). Это было бы хамовато, но по крайней мере логично если бы ты редко/никогда не ныл и был бы очень коммуникабельным человеком сам.

    В плане то что твой блог, че хочу то и пишу-как бы да, но если ты это пишешь здесь, а не в блокнотик или текстовый файл на компе- старайся быть корректнее что ли.


    А то не оч приятно читать твои ответы в подобном тоне. Хотя это конечно мои проблемы)




    Меня одного бесит? , когда пытаются учить жизни, под ширмой любезности и добра, а по сути льют желочь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Mr_Lyeika, Я желчи особо не вижу, но вот поучения свысока меня прилично подбешивают. Есть же в конце концов билль о правах личности, погуглите, почитайте хотя бы раз в жизни, может что-то новое узнаете.
    2635/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Там выше видео Гоблина про "малолетних дебилов". Ну такое себе. "Я весь дартаньян, а вот эти вот..."
    И тут можно любую "социальную страту" подставить, от которой хочется себя "отпозиционировать".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот умеете же вы передергивать. Никто никому ничего доказывать не собирается, но свое мнение касательно этого вопроса каждый обязательно выскажет. Современные реалии Джип Сити, они такие...
    58/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • У тебя есть пример стримера по доте с небедной речью? До грязи и оскорблений не опускается, замечания по игре у него умные и дельные, флеймят на тиммейтов так вообще на каждом стриме, отчасти ради этого и смотрят, папич тому яркий пример. Если так подумать то весь твитч на 99.9% малолетние дебилы, хз какой ещё умной речи можно ждать от стрима по доте. С Лилом вообще эпик, более желчного и чсвшного дотера я ещё не видел) Хотя ща стал аккуратнее в выражениях, но гнильцо все равно просачивается)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 509 529 530 531 532 551 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.