Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,538 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 452 472 473 474 475 494 615
  • Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    А вы завязывайте с политикой двойной морали. Его высеры у тебя это неудачные шутки, а до меня ты значит решил доебаться. Или поступай по справедливости со всеми, или обходись без детских предупреждений.


    Его я один раз простил, а тебя сколько? Посчитай сам.
    207/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8

  • 10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    гнойный пидор



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Ilnur1, упс, неловко получилось)
    2375/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.1.2018)
    У нас действительно разное отношение к разным пользователям, но это зависит от самих пользователей. Кстати, Воланду я там позволил несколько больше, чем его оппоненту, прежде чем вмешаться, ты не находишь? И тебе бы кое-что позволил. А чувак с месячной регистрацией и рейтингом около нуля ушел бы после первого из постов.
    Есть те, кто форуму нужен и ценен, и им нужно очень сильно и показательно плевать на просьбы администрации, чтобы получить бан. И есть те, кого мы даже просить ни о чем не будем.

    Вот мучает меня вопрос. Почему например страной нельзя управлять, используя двойные стандарты, а маленьким либерально-демократическим форумом можно и нужно? Это вопрос риторический и не к лео, просто цитата удачная.
    68/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    87
  • Цитата (ishkan @ 23.1.2018)
    Вот мучает меня вопрос. Почему например страной нельзя управлять, используя двойные стандарты


    Это почему же не льзя? Россия как раз наглядный пример этому, я думаю и другие страны не исключения!
    ishkan, Но мысль верная
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • тут половое созревание в прямом эфире началось?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (zPYCJIAHz @ 23.1.2018)
    Это почему же не льзя? Россия как раз наглядный пример этому, я думаю и другие страны не исключение!


    Поэтому вопрос и был риторическим(
    69/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (ishkan @ 23.1.2018)
    Вот мучает меня вопрос. Почему например страной нельзя управлять, используя двойные стандарты, а маленьким либерально-демократическим форумом можно и нужно? Это вопрос риторический и не к лео, просто цитата удачная.


    В феодальном государстве можно.

    Ты проходил в школе французскую революции? Либерте, эгалите, что-то такое. Так вот после нее появился концепт национального государства - это государство, каждый гражданин которого является его миноритарным акционером, выражаясь предпринимательским языком. Разумеется каждый миноритарий должен иметь равные права и обязанности. Ко всем остальным (негражданам) могут применяться двойные, тройный, какие угодно стандарты и постоянно применяются и это совершенно нормально. Например для жителей одних стран Штаты отменяют визы, а другим чуть ли не запрещают въезд, это может кому-то не нравится, но они в своем праве.

    Возвращаясь к джиписитиму, его акционеры - Демидов, Джипси, Свордфиш и тд, а обычные пользователи нет. Поэтому я всегда по-хорошему завидую наглости людей, требующих от создателей форума учитывать их мнение и аппелирующих к демократическим процедурам. Это как если бы мы с тобой туристами приехали во Францию и потребовали право голоса на выборах президента.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fargo @ 23.1.2018)
    Возвращаясь к джиписитиму, его акционеры - Демидов, Джипси, Свордфиш


    Лол.
    208/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.1.2018)
    Лол.

    Лол
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • flat,800x800,075,f-c,0,75,800,331.u2.jpg
    27/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 23.1.2018)
    darkmoon311 - ссыкливый гнойный пидор, ебаное хуеплетище и пиздолиз. Надеюсь тебя встретить когда нибудь в оффлайне, плюну тебе в ебало.



    ТС за два года очень далеко пррдвинулся, судя по всему. Сейчас без сомнений, попади он в такую ситуацию, он бы сам с этих ребят получил . Что значит работа с умственной деятельностью связана https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93011&view=findpost&p=3598286
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Алексей, считаешь ли ты что у тебя всё в порядке с самокритикой/самоиронией при условии, что ты забанил человека, который прокомментил твои же посты твоей же фоткой?)
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • slowflake, Грустно, что меня попрекают историей, где я вел себя чуть ли не лучшим возможным образом, и при этом ещё и максимально честно и прямо постарался её рассказать.

    Дурачки даже не поняли основного посыла, что меня поразила сама ситуация, где я получил с нихуя отрицательный фриролл, при том что помог в ситуации, когда никто больше помогать не собирался. Для меня это было достаточно дико, благо я до этого почти с таким не сталкивался, из за жесткого селекта окружения.

    Ну и как бы те кто пишут, как бы они легко раскидали детишек, пишут полную хуету, в той ситуации даже подготовленный человек пытался бы максимально избежать махания кулаками, и разруливал бы словами, пока это возможно.
    2376/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Gunpowder @ 23.1.2018)
    Алексей, считаешь ли ты что у тебя всё в порядке с самокритикой/самоиронией при условии, что ты забанил человека, который прокомментил твои же посты твоей же фоткой?)


    Я забанил не за шутку, а за довольно очевидный троллинг. Нахожусь в своем праве, не так ли?)
    2377/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Это как нужно относиться к девочкам, чтобы кидаться на людей за то, что тебя назвали девочкой? (подруга спрашивает)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Crownless @ 23.1.2018)
    Это как нужно относиться к девочкам, чтобы кидаться на людей за то, что тебя назвали девочкой? (подруга спрашивает)


    Скажи ей, что она похожа на мужика. Это поможет с ответом.
    70/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Crownless, чёт не смешно вообще.
    54/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, а кто-то шутил?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 452 472 473 474 475 494 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.