Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,038 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 456 476 477 478 479 498 615
  • Чувак как бы сам до меня доебался, причем достаточно гнусно, я ответил на уровне который ему понятен. Те кто пишут про физическую форму, пишут полную хуету, я как бы не на кулачках собираюсь драться, если до меня в живую доебутся, а всем, что будет под рукой.

    Ну и те кто защищают его, вы учитывайте, что чувак с достаточно большой вероятностью любитель заходить с заднего хода, я про пидора тоже не случайно заговорил. Как бы всё что он писал, в том числе в личку, очень уж по пидорски звучало, а не по мужски. Я уж молчу, что он реально ссыкливый пидор, так как когда я стал ему адекватно отвечать, он вообще заткнулся нахуй, хотя до этого писал полотна на полстраницы.
    2378/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -62
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Те кто пишут про физическую форму, пишут полную хуету, я как бы не на кулачках собираюсь драться, если до меня в живую доебутся, а всем, что будет под рукой.


    видимо до тебя в живую не доебывались, раз ты так рассуждаешь, или снегом закидовать собрался?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Niveika, Ты думаешь без смайлика троллинг, не понятно что это такое?)
    2379/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    Мир изменился, пиздятся уже далеко не все.
    И фраза "пошли во дворы" тоже уходит в прошлое.
    Я вот для себя вообще не могу представить ситуации, что мне лично придётся драться, по-уличному.

    Бред какой-то.
    Сказал и сказал, это может у шпаны и ворюг надо отвечать именно через драку за слова.
    В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.


    Что делать, если на мой район не заезжает полиция?
    23/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Niveika, Ты думаешь без смайлика троллинг, не понятно что это такое?)


    без смайлика троллинг может смотреться как насмешка, а с ним как подкол)
    15/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • darkmoon311 тут ответку кинул)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99328&st=60
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Фоточки в зеркало с айфончика, опасно......))
    24/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ссыкливый пидор спустя два дня решился ответить. Негоже к пидорам самому подходить, но за Алесю я надеюсь он ответит.
    ЗЫ: губки бантиком на первой фотке доставили)
    2380/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -69
  • с каким кэфом принимаешь на свою победу ?
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Ссыкливый пидор спустя два дня решился ответить. Негоже к пидорам самому подходить, но за Алесю я надеюсь он ответит.
    ЗЫ: губки бантиком на первой фотке доставили)


    Я очень прошу прекратить публичное выяснение отношений. Тем более, с такой лексикой. Потому что потом на меня опять будут обижаться за непопулярные меры, когда у меня не останется выбора. Я не могу допустить на форуме подобного. Твою позицию все уже поняли, ты разъяснил ее достаточно подробно.

    Аналогичная просьба размещена в дневнике у Даркмуна.
    210/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Блять
    Я за дакмуна есличо.
    Лёха, прости.
    75/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • ХА будет?
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (almagro @ 24.1.2018)
    darkmoon311 тут ответку кинул)

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=99328&st=60


    спс, подрочил
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • На какую победу, вы че? Я ему партейку в шахматы предложил, или что?

    ЗЫ: и завязывайте с троллингом, я просто побаню всех.
    2381/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (mewezaso @ 24.1.2018)
    Ссыкливый пидор спустя два дня решился ответить. Негоже к пидорам самому подходить, но за Алесю я надеюсь он ответит.
    ЗЫ: губки бантиком на первой фотке доставили)


    1. Заканчивай , Леха.
    2. Шансы твои равны нулю.
    3. Он где нибудь тебя точно "поймает" и или вас обоих забанят за драку на серии например в Сочи , Старзы ( кому больней от этого) или твой трупик не дай бог придется отсылать в Сыктывкар ( лично я за кремацию сразу на месте).
    93/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ебать тут страсти, даже моя общага нервно курит в сторонке)
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • SSM, Серега, я понимаю, что ты пишешь по дружески, и как думаешь, из благих побуждений. Но перенеси эту ситуацию на себя - тебя какой то sensored by Leo стал оскорблять, причем такими фразами, за которые в некоторых местах убивают. И вот тебя кто то "по дружески" оттаскивает и говорит что мол тебя сейчас отпиздят. Мне кажется что это тебе бы крайне не понравилось.

    Ну и мне на самом деле абсолютно похуй на шансы, я его не боюсь, и мне как то дико от тебя такие мысли слышать.
    2382/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Тебе совсем похуй на мои предупреждения? Тогда не обижайся, больше я твоих постов править не буду. Следующее оскорбление пользователя форума - бан на неделю, потом - на месяц, потом навсегда.
    211/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Вопрос к бекерам и дольщикам - нормально ли челу, который у тя доляху взял и попросил скинуть хуевую на его взгляд раздачу отвечать в стиле "мне похуй че тебе кажется, я ниче доказывать не буду".. Если нормально, то ок, Воланд молодец. А если нет, зачинщиком получается именно Алексей.
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • PradoDMK, Ты очень классно подаешь вопрос, так что он сам подталкивает к нужному ответу. На самом деле я ответил грубо, потому что вопрос был задан уже с наездом и в достаточно грубой форме. У меня много спрашивал раздачи и в блоге, и в личке, я всегда без проблем кидал.
    2383/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 456 476 477 478 479 498 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s