Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,934 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 453 473 474 475 476 495 615
  • Crownless, извини не заметил что ты из Челябинска
    55/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • mewezaso, Я не знаю, почему у тебя сложилось впечатление, что я тебя попрекаю. Наоборот. Просто по-моему тот пост - один из первых, что я прочитал , написанных тобой. Сложился образ, что ты добрый, мягкий, неконфликтный человек, неспособный на жёсткие поступки. По моему это лик (я, конечно, про неспособность включения жёсткой ответки в подходящих ситуациях, а не про доброту). Сейчас видно что ты этот лик исправил. Особенно, учитывая, что ты персона публичная, и довольно известная в оффе, чтобы не быть уверенным что никогда с оптом в живую не встретишься. Хоть некоторая ирония в моем посте и была, она связана с чересчур резкой и имхо избыточной агрессией. Но в целом действительно круто видеть, что ты продолжаешь развиваться
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • я не фанат Алексея, хотя всегда с интересом читаю его мысли (с которыми, впрочем, могу быть не согласен). Меня удивляет один момент. Да, вид у него далек от бойца ММА. Но люди которые считают его тюфяком, при этом сами не являются уверенными любителями в единоборствах, к вам вопрос следующий - как часто вы получали в еблет из-за недооценки соперника? Потому что один из первых уроков жизненных на окраине в провинции - всегда ожидай отпора. Да есть очевидный "эдж" у некоторых оппонентов, но у меня на глазах за всю жизнь было приличное количество случаев, когда недооценка оппонента приводила к "обнулению" сознания у агрессора в следующие 2-3 секунды. Недостаток физической формы легко компенсируется всплеском гнева на адреналине. Я уж молчу про то, чтобы нокаутировать оппонента и отбить у него охоту приближаться на близкое расстояние - достаточно одного резкого удара силой доступной подростку лет 12-13.

    Так что с советами взрослому мужчине, отвечающему самостоятельно за свои слова и поступки, на основе внешнего вида вполне рационально повременить. Если он правильно оценивает ситуацию они ему и не вперлись, а если нет - то сам заплатит за свою ошибку.
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • И да, Алексей - я понимаю что ноунейм для вас, но прочитав последние n-страниц верну ваш блог в закладки. Наблюдается положительная динамика. Так держать
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (reKych @ 24.1.2018)
    как часто вы получали в еблет из-за недооценки соперника? Потому что один из первых уроков жизненных на окраине в провинции - всегда ожидай отпора. Да есть очевидный "эдж" у некоторых оппонентов, но у меня на глазах за всю жизнь было приличное количество случаев, когда недооценка оппонента приводила к "обнулению" сознания у агрессора в следующие 2-3 секунды. Недостаток физической формы легко компенсируется всплеском гнева на адреналине. Я уж молчу про то, чтобы нокаутировать оппонента и отбить у него охоту приближаться на близкое расстояние - достаточно одного резкого удара


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину»
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • reKych, похоже просто он бессметный
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще упустил момент когда Воланд докатился, до совсем уж мерзких речевок, хотя если бы не докатился, дневник не был бы в топе. Думаю все, что он говорит можно расценивать как фольклор этого дневника.
    Мне конечно иногда диковато, некоторые зарубы в дневнике читать из за слишком уж детских обзывашек, но в целом, годного чтива и так мало на ДТ, а тут хоть ХолиВары с завидной регулярностью.

    Хз... Волнад если бы ты научился мастерству тролинга или контртроллинга, когда бы у людей повышалась температура в области таза, не из за фраз:- Пошел на Йух, ПДР, ТриДваРас, Мамку и т.д вот тогда бы, годнота была.... В Общем такое...

    Но в целом, Марон ближе всех к правде...
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну мне когда не хватает дома 2 на тнт, я включаю компик, захожу на гт и читаю блог воланда
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе

    какая хрен разница, какой ТС комплекции, если никто к нему пальцем не притронется?
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Ого)Обограл тему крипты, красиво, а то она там уже пару месяцев
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Shuller_A1t, А причем здесь тюремная романтика? Марон написал лишь за концепт общения между людьми, имею в виду здоровое общение, лично я понял что он имел в виду. В своем сообщении я ни слова не сказал за его комплектацию, тем более мое сообщение не несло осудительный характер.
    Ты прочел между строк, выделил цитату и го пояснять всем как нужно...? =)
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 29/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (NichtFerstehen @ 24.1.2018)
    Очкарику грозит 8 лет тюрьмы за то, что дал сдачи спортсмену-«южанину»


    А это уже показатель, что вообще наносить физический урон зрелый и умный мужчина должен в сугубо крайнем случае и даже в такой ситуации несколько раз взвесить, если есть такая возможность. Эго приводит к потерям не только за монитором. Если какой-то левый человек несет какую-то оскорбительную чушь и вам на него плевать, то смысл вообще реагировать и подставлять риску свое здоровье/жизнь/свободу? Ваши друзья не оценят и перестанут вас уважать? Если люди которых с вами связывают крепкие товарищеские отношения проверенные годами изменят мнение о вас, если вы проигнорировали очевидного идиота - на кой хрен вам эти люди рядом.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    какая хрен разница, какой ТС комплекции, если никто к нему пальцем не притронется?

    если тс в реале ведёт себя так же как в инете, то пиздюлины лишь вопрос времени.да и пиздить таких много сил не надо, обычно они сами умирают от сердечного приступа после первой минуты драки.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе

    какая хрен разница, какой ТС комплекции, если никто к нему пальцем не притронется?


    то есть ты считаешь, что можно безболезненно всех хуями крыть? я правильно понял?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (traxting @ 24.1.2018)
    то есть ты считаешь, что можно безболезненно всех хуями крыть? я правильно понял?


    История интернета вообще и форума в частности говорит, что да)
    71/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (ishkan @ 24.1.2018)
    История интернета вообще и форума в частности говорит, что да)


    все-таки считаю, что это до поры до времени)
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (traxting @ 24.1.2018)
    то есть ты считаешь, что можно безболезненно всех хуями крыть? я правильно понял?


    джея и молчаливого боба не стоит. очевидно же
    30/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    джея и молчаливого боба не стоит. очевидно же


    эхх, жаль, что их на форуме нет
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 453 473 474 475 476 495 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.