Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,799 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 615
  • Цитата (Legendary @ 24.1.2018)
    Ого) Обогнал тему крипты, красиво, а то она там уже пару месяцев


    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (reKych @ 24.1.2018)
    Да, вид у него далек от бойца ММА. Но люди которые считают его тюфяком, при этом сами не являются уверенными любителями в единоборствах, к вам вопрос следующий - как часто вы получали в еблет из-за недооценки соперника?


    Ты написал реально чушь. Для начала напишу что есть нормальный опыт смешанных единоборств, но суть не в этом. Давай называть вещи своими именами, есть люди которые выглядят не по боевому, дрыщевато, или полноваты, но реально могут показать такую двойку в бороду, что встать ближайшие 15минут не получится. Но тут на лицо явная дистрофия тела, вызванная десятилетний ничего не деланием в физическом плане(это не оскорбление и тд, больше медицинский факт), и когда так все запущено, то в критической ситуации когда нужно просто бежать, мышцы ног из за отсутствия мышечной памяти в прошлом, просто могу стать ватными. Что уже говорить о драке, там просто ее не будет, либо она будет в одностороннем порядке. И как я понял, именно с угрозами ему пишут не бойцы ММА форумные, а просто люди у которых все не так запущено с телом и поверь этого достаточно.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Nikituk222 @ 24.1.2018)
    бойцы ММА форумные


    Можно список, чтоб я не выёбывался лишний раз?
    72/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе


    а что в 2018 слова которые люди говорят друг другу перестали быть значимыми, независимо от того в интернете это или на улице ?
    Во все времена, во всех культурах\вероисповеданиях\сообществах и так далее, людей уважают за их слово и дело. И очень не уважается когда слово расходится с делом. И когда слова оскорбляют других.
    Тут много покерных героев которые готовы если им скажут в чате : ты дно в покер, сразу на кросбуки звать что бы доказать кто дно а кто не дно. Я не вижу особо разницы с "ответить за базар" если ты когото пидаром гнойным обзовешь)
    34/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • ты реально не понимаешь разницы между кроссбуком и физической расправой?

    (я кстати, совсем не поддерживаю то, что написал ТС. честно говоря я слегка прихуел от таких формулировок. Но говорить "ты не боец ММА, чтобы оскорблять" я считаю тоже полным бредом. Неоправданно оскорблять не стоит вне зависимости от телосложения и совсем не из-за того, что "боишься получить в табло")
    31/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • жаль дуэли отменили или бои на саблях, во бы классно было 21 век, смотрешь на ютубе подборку крутых дуэлей, типа дрыщь против пухляка

    и потом по насечкам в профайле определяешь можно ему грубить или нет
    56/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    ты реально не понимаешь разницы между кроссбуком и физической расправой?


    ну во первых ты как то очень громко называешь расправой риск получить в ебало разок другой(ситуации убили в мясо толпой есно я не поддерживаю), а во вторых- а почему мы не можем считать это адекватным наказанием за неадекватные слова? Ну я вполне допускаю что финансовая компенсация тоже подойдет в этом случае вместо получить в ебало- как в фильмах про 90е "слышь фраерок ты нам уже тут на косарь зелени набазарил" )
    35/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Shuller_A1t @ 24.1.2018)
    и чем, интересно, Морон близок к правде? понятия какие-то, ответы "за базар".. что за тюремная романтика? ало, в окно выгляните, 2018ый год на дворе

    какая хрен разница, какой ТС комплекции, если никто к нему пальцем не притронется?


    2018год это далеко не утопия. Физ. расправа в наше время конечно дикость и с этим не поспоришь, но в условной Махачкале-Люберцах-УланУде и т.д, за слова пидор и подобные, изи возьмут здоровьем или деньгами, даже крикнуть в окошко про 2018 год не успеешь. Да в любом городе мира шанс попасть в большие неприятности, если не следишь за языком. очень велик(где то за пидора, где то за нигера, где то скажешь Белоруссия а не Беларусь, где то еще за что то). Это просто вопрос времени по сути, про что и написал Морон.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (reKych @ 24.1.2018)
    Так что с советами взрослому мужчине, отвечающему самостоятельно за свои слова и поступки, на основе внешнего вида вполне рационально повременить.


    Мир изменился, пиздятся уже далеко не все.
    И фраза "пошли во дворы" тоже уходит в прошлое.
    Я вот для себя вообще не могу представить ситуации, что мне лично придётся драться, по-уличному.

    Бред какой-то.
    Сказал и сказал, это может у шпаны и ворюг надо отвечать именно через драку за слова.
    В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.
    187/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ishkan @ 24.1.2018)
    Можно список, чтоб я не выёбывался лишний раз?


    Кто считает себя форумным бойцом ММА записываемся через плюсы к Ишнашу в пост! Семеро там уже есть!
    188/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    Кто считает себя форумным бойцом ММА записываемся через плюсы к Ишнашу в пост! Семеро там уже есть!


    Тактично ты меня вычеркнул...
    73/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.


    Пока в магазинах продается алкоголь, даже в самой культурной стране существует ненулевая вероятность получить в табло на улице ни за что.
    209/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    Мир изменился, пиздятся уже далеко не все.
    И фраза "пошли во дворы" тоже уходит в прошлое.
    Я вот для себя вообще не могу представить ситуации, что мне лично придётся драться, по-уличному.

    Бред какой-то.
    Сказал и сказал, это может у шпаны и ворюг надо отвечать именно через драку за слова.
    В обычном мире, если тебя попытаются заставить от словестной перепалки перейти на кулаки, напомни, что кулаками конфликты не решаются и про полицию.

    Сначала называешь человека (в данном случае своего дольшика) гнойным пидором, а потом напоминаешь ему что кулаками конфликты не решаются?
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.1.2018)
    Пока в магазинах продается алкоголь, даже в самой культурной стране существует ненулевая вероятность получить в табло на улице ни за что.


    Не угрожай нам тут
    74/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    144
  • Без этого наш форум стал бы пресным как первый канал , если чел счел публично назвать кого то девочкой то и в ответ должен быть готов получить так же. Небольшие порции говна делают форум живым и судя по популярности интересным .
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Snick @ 24.1.2018)
    Сначала называешь человека (в данном случае своего дольшика) гнойным пидором, а потом напоминаешь ему что кулаками конфликты не решаются?


    Я не знаю, что делать этому человеку.
    Но кулаками на более менее пристойном уровне уже давно ничего не решается.
    Обидели тебя словами - отвечай ими же или там разори его, забедбить на пребабле.
    У Лео вон Банохамер есть.
    189/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Gellemar @ 24.1.2018)
    Кто считает себя форумным бойцом ММА записываемся через плюсы к Ишнашу в пост! Семеро там уже есть!


    Цитата (ishkan @ 24.1.2018)
    Тактично ты меня вычеркнул...


    Я за тебя же уже плюсанул?
    190/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 464547_900.jpg
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (vad1k @ 24.1.2018)
    464547_900.jpg


    Мне вот интересно.
    Если бы на этом месте был Навальный, было бы больше плюсов или минусов?

    А Мутко?
    А Порошенко?
    191/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
1 454 474 475 476 477 496 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.