Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,173 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 383 403 404 405 406 425 615
  • ждем кэшевиков короч, хуй с ним
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покерное сообщество- благодатная почва для таких "исполнителей". Среднестатистический покерист- это задрот с довольно узким кругом общения, ограниченными интересами и как следствие с проблемами в общении с противоположным полом, но при этом те кто поднялся- при деньгах.
    21/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Походу много кто в этом чатике не понимает, что реальный Исполнитель, и тот кто живет у вас в голове, это разные люди)
    2050/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (mewezaso @ 27.8.2017)
    Походу много кто в этом чатике не понимает, что реальный Исполнитель, и тот кто живет у вас в голове, это разные люди)


    Весьма иронично, что это во многом так же справедливо для большинства из тех кто состоит в его группе.
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Rumomote, Безусловно, это так. Но чем чаще они с ним общаются, чем больше видят его действий, тем ближе эта картина к реальности. А тут есть ощущение, что большинство ораторов, его никогда не видели и не читали, и мнение о нём составили из расхожих штампов.
    2051/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Турнир за 530$ как бы.
    02f5e57962d0e37f391fe5a630dddbc7.png
    2052/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Zadrot_mode @ 26.8.2017)
    Контрольным был мой вопрос:
    -заметил, как изменилось отношение жены с появлением ребенка?
    - да вообще тварью стала окончательно!


    Жене рассказал, что на форуме обсуждают (фюрер одобрямс) , ее фраза в ответ улыбнула:

    - странно , раньше сразу после свадьбы менялись, а теперь ПОЛГОДА ждут
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 27.8.2017)
    Безусловно, это так. Но чем чаще они с ним общаются, чем больше видят его действий, тем ближе эта картина к реальности


    мне кажется, что чем больше с ним общаешься, тем больше накапливается критическая масса дешёвых исполнений, вроде размахивания сценарием перед камерой, закрыванием блога перед выходом видео и так далее.
    А так же откровенные проколы в разного рода областях, ведь вопросы то ему задают по всем сферам, а в большинстве он просто не разбирается.

    Было бы круто, если бы он сказал: "Пацаны, вот я тут на перекумаре прослушал 200 аудиокниг по психологии. Давайте я вас по этим темам в группе буду прокачивать, вы по своим темам что-то напишите и вместе будет развиваться на равных!"

    Получать же знания в позе склонённых колен, да ещё и попутно делать вид, что веришь в остальную пургу, чтобы тебя не слили - это не обучение, а унижение.

    Ну и кто же он этот "настоящий" исполнитель? Не такой, как нам кажется? Да люди по сути все одинаковые. Даже Эйнштейн был профаном в массе разделов физики, не говоря уж о повседневной жизни. Верить, что есть какие-то тотально сверхуникальные люди - это же чистое сектанство. Верить, что они тебе ещё и помогут чем-то - ну это уже просто наивность.
    Самое смешное, что Слава сам до сих пор офигевает, что народ повёлся на всё это. Правда он ещё наивно думает, что может соорудить из своих подаванов боевую машину. Но тут шансов у него просто нет никаких.
    29/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inferno9999, что-то тебя не туда заносит.

    Состою в его группе в вк, "в позе склонённых колен" стоять не заставляют, информацию полученную от Славы фильтрую в зависимости от своего опыта и знаний, есть вещи, с которыми я не согласен и менять свое мнение меня никто там не заставляет, как и большое кол-во полезной информации которую я получаю от его блога, бесплатной информации. Никакого унижения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.8.2017)
    есть вещи, с которыми я не согласен


    попрощайся с группой
    6/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • inferno9999, Ты реально какой то странный. На форуме полно людей, которые состоят у него в группе, а ты тут пытаешься всем глаза раскрыть, при том что видно, что ты абсолютно не в курсе того, что происходит в группе)
    2053/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • OuthitPlayer, да хорошо, чё.
    В общем то всю эту полезную информацию (не Исполнителя, а вообще), обычно можно получить при хорошем образовании в лицее, а потом в универе. Ходить в библиотеку, слушать лекции профессоров на ютюбе.

    Исполнитель хорош тем, что он доносит до совершенно необразованных парней то, что в знании есть сила. Да ещё попутно что-то там поясняет. Понятно, что для неграмотного человека любая инфа - открытие.
    А вот ходить туда, когда у тебя есть университетское образование например и хорошее воспитание - непонятно зачем.
    Тут эффект ажиотажа в магазине. Все говорят, что продают что-то важное. И это завораживает.
    30/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (mewezaso @ 27.8.2017)
    inferno9999, Ты реально какой то странный. На форуме полно людей, которые состоят у него в группе, а ты тут пытаешься всем глаза раскрыть, при том что видно, что ты абсолютно не в курсе того, что происходит в группе)


    Последние полтора года почти не захожу. Славу знаю задолго до открытия этой группы.
    А вообще я иногда бухой пишу. Сорян. Никакие глаза я точно никому открывать не собирался.
    31/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OuthitPlayer @ 27.8.2017)
    inferno9999, что-то тебя не туда заносит.

    Состою в его группе в вк, "в позе склонённых колен" стоять не заставляют, информацию полученную от Славы фильтрую в зависимости от своего опыта и знаний, есть вещи, с которыми я не согласен и менять свое мнение меня никто там не заставляет, как и большое кол-во полезной информации которую я получаю от его блога, бесплатной информации. Никакого унижения.


    Ну напиши там в группе типа "я не согласен с тем то с тем то" , или лайкни подобный пост) и причина тебя оттуда выкинуть найдется достаточно быстро)
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (dyshara @ 27.8.2017)
    Ну напиши там в группе типа "я не согласен с тем то с тем то" , или лайкни подобный пост) и причина тебя оттуда выкинуть найдется достаточно быстро)


    сразу выяснится, что кто-то голубой)

    а остальные будут охуевать от того как много вокруг голубых и восхищаться чутьем Славы по этой теме)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Типичная ебля по модулю.
    30e9156b986ade8852b2d073f1a6fc79.png
    2054/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно, а у кешевиков с хайлимитов, которым Исполнитель напихал, осадок остался? Или там не все так однозначно с пиханиной?
    13/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А вот это бабл СМа. Он ещё так надолго задумался, что мне даже стало интересно о чём? Видимо, как деньги будет тратить

    13b6e0decd023fc3266650162dae7944.png
    2055/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я вот думаю, а может это такой тонкий троллинг от Воланда. Вбросить, с намеком, мол - я сейчас "покровы сорву", а потом подлизать, и смотреть сидеть как народ тему мусолит и с этого охеревает ))

    И тут я проснулся
    22/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • че там по лидерборду ? Мувезайзер тащит ?
    26/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 383 403 404 405 406 425 615
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s