Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,006,045 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 400 420 421 422 423 442 615
  • Цитата (Warlocheg @ 1.9.2017)
    Слышал байку, что на пд работники сб смотрят игру с открытыми картами в лайв режиме и периодически садятся против тех, кто много плюсует, чтобы они меньше кешаутили. До этой темы не придавал значения как-то.


    Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • CryMeMore, Как то толсто слишком
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mewezaso, Твои теории про пихалово в онлайн покере мне действительно не особо интересно обсуждать. Не потому что пихалово невозможно в принципе, а потому что ты его видишь везде. Даже на ПС. Доказать отсутствие чего либо невозможно, поэтому и формат обсуждения мне не понятен. Ты проиграл паре слабых человек, а значит тебе пихали. Как с такими аргументами можно спорить?
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Zapahzamazki @ 31.8.2017)
    Я до сих пор очень переживаю по этому поводу


    Не переживай, слили так слили. С кем не бывает.
    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Soul, Ты не особо понял мои посты, да и видимо не пытался. Сравнение со старзами - ну ок, передергивай максимально. Да и на карра тебе жалко 5 минут потратить, чтобы доказать, что либо человек деньги ненавидит, либо он всё таки как то смошенничал.
    2072/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • я один пролистываю посты на ебучую тему "настоящий мужик" и все бабы шлюхи и "наебщицы мужиков и своих детей" ???

    мне кажется давно пора создать отдельную тему
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, В чем передёргивание то? Ты меня лично убеждал, что на старзах пихают. Причём не один раз. Аргументы были точно так же либо по "по чуечке", либо касались частностей. Например, что тебе сильно не везёт и ты заливаешь, а вон слабые игроки наживают. Значит пихалово. Какие-то статистические, проверяемые тесты ты делать не хотел или тебе было лень. В итоге стройной, проверяемой теории у тебя не было и обсуждать серьёзно было нечего.

    Так и тут. Ты проиграл фишу - это аргумент раз. Два, есть люди которые играют редко и всех обыгрывают. Причем это тебе так кажется, а как оно в реальности не известно и никаких попыток с твоей стороны это проверить объективно не было. Для меня эти ситуации похожи. И там и там есть эмоциональная уверенность, но нет никаких проверяемых аргументов или даже стройной теории, которую можно обсуждать.

    Несколько аргументов в случайном порядке о том, почему я пока не отношусь серьезно к твоей теории:

    1) Людям свойственно жаловаться, винить ГСЧ, суперюзеров, недоборы. Тот же Джипси постоянно мне рассказывает, что вот его команда вела 5-0 на 90-ой минуте, но проиграла 6-5. Типа кэф был 1 к 100 на это и вот не прет. Причем это рассказы не про один какой-то матч, а все время про новые. Какой вывод мне нужно сделать из этих рассказов? Что матчи в Лиге Чемпионов все подсторены против Джипси? Или что человеческий мозг плохо справляется с оценкой сложных вероятностей, не понимает что такое диспа и любит находить закономерности там, где их нет?

    Огромный процент людей считает, что ГСЧ подкрученно против них, а на финалках им пихают суперюзеры. 99.99(добавить количество девяток по вкусу)% из них ошибается.

    2) У меня есть пример перед глазами, где ты точно так рассказывал про пиханину (ПС), но думаю большинство согласится, что вероятность того, что на ПС тебе пихают, около нуля. Значит твоим разговорам про пиханину стоит верить меньше, ты необъективен.

    3) Ты явно все это придумал и написал на эмоциях. После большего проигрыша фишу. До этого Покердом у тебя был лучший рум в мире.

    4) Твоя теория строится на паре личных примеров. Из ста тысяч игроков я могу легко выбрать парочку с самыми нереальными графиками. Тем более, что здесь у тебя нет пока даже графиков, есть только личная дистанция из десятков сессий. Где данные для анализа?

    5) Пропадающие, сильные игроки легко объясняются, например, ботами. Для объяснения этого не нужны суперюзеры.

    6) На дистанции игроки наживают. Есть много хорошо и регулярно плюсующих людей. Причем явно не с лимита 5-10 рублей.


    И т.д. и т.п. . Но вообще сложно аргументировано спорить, потому что по большему счету ты описал свои личные ощущения, а каких-то фактов, которые можно было проверить, нет. Если появятся, то можно будет обсуждать и если они будут убедительны, то я поменяю свою точку зрения.

    Quote (mewezaso @ 1.9.2017)
    Да и на карра тебе жалко 5 минут потратить


    Мне не жалко потратить 5 минут, но я не маг и не имею доступа к данным всех игроков. А если бы и имел, то не смог бы опубликовать эти личные данные. Ты требуешь а) невозможного и б) я не понимаю, что это может поменять.
    Сообщение отредактировал Soul - 1.9.2017, 10:50
    60/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Вообще я хотел донести своё мнение насчет покердома. Сделал я это не тогда, когда мне захотелось, а когда молчать дальше уже было просто нельзя. Ждал и сомневался я много месяцев, и ни слова плохого в их адрес не говорил, только хорошее за те вещи, которые мне реально нравились - такие как высокий рейкбек, хорошие и интересные сериии, и стремление как то решать возникающие проблемы.

    Прав я или нет, покажет только время, если они действительно мошенники, то так или иначе когда нибудь это вскроется. То что я видел на хай лимитах, очень легко объяснить наличием хитрых суперюзеров или абсолютно кривым ГСЧ с дырами, и достаточно сложно дисперсией, хотя и тоже возможно.

    Я не знаю, буду или нет играть у них, всё таки мне МТТ там нравились. Поживем увидим. Ну и я думаю, что блог пора закрывать, что-то ну очень уж я устал от него. Рвать всё окончательно не буду, возможно ещё открою, особенно если будет о чём поговорить, но это не точно:)

    Ну а закончим той же песней, что и начали, может не все слышали. Я не думаю, что она прямо обо мне, или покерных игроках в целом, но что то в ней есть, что цепляет. Всем пока!

    2073/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -26
  • Блог открыт?)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нет
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Алексей серию на ПД будете играть?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как в сочи отыграл Алексей
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет!!! Есть мнение по ситуации с Толиком?
    29/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (anton443340 @ 12.9.2017)
    Привет!!! Есть мнение по ситуации с Толиком?


    Разжигаешь?)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andreyigot @ 12.9.2017)
    как в сочи отыграл Алексей


    гавнорум напихал -)
    174/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (andreyigot @ 12.9.2017)
    как в сочи отыграл Алексей


    Ну, пока Алексей не представил широкой общественности отчет о поездке, почитайте мой) Мы там довольно много времени провели вместе, так что ищите Мевезасу между строк)).

    ПатиСочи. Послевкусие… Часть 1 и Часть 2
    28/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • о, Леха. Расскажи нам, почему ты не банишь долбоебов из блога и почему ты такой злой?
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kolupsk_kolupsk, Ну раз ты просишь!
    2074/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • потому что толсты
    44/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если есть ещё желающие забаниться, то пишите, не стесняйтесь.
    2075/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 400 420 421 422 423 442 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.