Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,911 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 305 325 326 327 328 347 615
  • все пздц сломали аппарат......
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eclibrise,
    Бро, ну всё-таки Iq это не совсем то, о чём ты сказал. Убрать картинку под спойлер - это конечно нужно, но я же могу твоими словами сказать - ты годами говоришь и пишешь на Русском языке, и в маленьком посте совершил кучу ошибок. И да, я знаю что ты из Украины, это смысла не меняет, может чувак, который не закинул картинку под спойлер из Уганды например, где не знают о спойлерах на форуме ). Просто хотел сказать, что не стоит так уж категорично писать о человеке, не зная подноготной. Peace ! P.S. Ни в коем случае не Граммар-наци , пытался провести парралель.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Узнали бы, не используя гугл и не заглядывая под спойлер, кто это? Мне кстати кажется, что тут можно при определенной начитаности, с пары попыток верно угадать:)
    1488169457172536898.jpg

    Маяковский:)
    1759/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • mewezaso, Ну это слишком известное фото, по всем пабликам гуляло ). Но я бы выбирал между Маяковским и Булгаковым.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mewezaso, сразу узнал, тк просто знал как он выглядел.
    56/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124
  • Соперник довольно известный рег. Довольно серьезный лейт бига уже в деньгах. Или я что то очень сильно не понимаю, или он.
    Я к слову вообще не понимаю, как можно так сыграть было. Кто нибудь может назвать хоть какие нибудь аргументы за такой розыгрыш от соперника?
    17bc689e2e3f610015d4d659f783b26f.png
    1760/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • твой ник в раздаче вроде аргумент чтобы с эниту 5беты хуярить и наживать
    (как и мой)
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Спать хотелось.
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 16.5.2017)
    Узнали бы, не используя гугл и не заглядывая под спойлер, кто это? Мне кстати кажется, что тут можно при определенной начитаности, с пары попыток верно угадать:)
    1488169457172536898.jpg

    Маяковский:)


    Буквально пару дней назад услышал в исполнении группы "План Ломоносова" этот альбом, и как увидел фото, сомнений не возникло)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 15.5.2017)
    Но тогда надо обратить внимание на тот фактор, что кроме того что хорошо играть в покер, я больше ничего толком не умею. И получается вот эти способности по игре в покер, я совершенно не реализую.

    И вот это противоречие реально сводит с ума.


    Противоречие кажется мне разновидностью известной ошибки: "ну я уже столько денег/сил/времени вложил в ЭТО, что теперь невыгодно завершать, даже несмотря на то, что ЕВ отрицательное" (я знаю, что в покере у тебя ЕВ положительное, пример не о том).

    Представим себе, что единственное, что я умею в жизни - это закручивать шурупы. Раньше мне платили по баксу за шуруп, а теперь за половину шурупов платят по 10 центов, а за вторую половину вообще не платят. Тогда я:
    1. Перестану закручивать "бесплатные" шурупы
    2. Не стану тосковать, что я ничего больше в жизни не умею кроме шурупов, а вспомню, что я:
    2.1. Ещё вполне молодой и умный человек
    2.2 благодаря прошлым шурупам имею неплохую финансовую подушку
    и пойду учиться делать что-то ещё. Например, забивать гвозди.

    Изучи ядерную физику. Или выучись на МБА. Или на нефтяника/газовика (я бы шёл на транспортные специальности, а не на добычу)... Ну или сам придумай, что тебя развлечёт и принесёт денег.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Нужно как минимум что-то, что можно делать дома сидя задницей на мягком кресле попивая чаёк, а ты тут со своими жопакрутящимися работами лезешь :)
    9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • наверное хиштаки закручивал полку в ванной шурупами перед тем как написать это ( типа философского овервью ) были бы шторы то сами понимаете ,,, сопсем плохие аналогии с шурупами и гвоздями , а тем более с ядерной физикой ... кстати на МВА надо учиться и учиться - положить всю жизнь ... так что похоже на типа отцовские модераторские наставления , но к реальности не имеющие никакого отношения ... имхо
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (saturn76 @ 16.5.2017)
    .. кстати на МВА надо учиться и учиться - положить всю жизнь ...


    Что за ебанутое МБА такое? Ты, кстати, знаешь что это такое? =)
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • MBA или NBA я не особо разбираюсь в терминах... ну мне по секрету сказали , что это предпоследние блоки перед вершиной пирамиды .... как то так ...
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (saturn76 @ 16.5.2017)
    MBA или NBA я не особо разбираюсь в терминах... ну мне по секрету сказали , что это предпоследние блоки перед вершиной пирамиды .... как то так ...


    Я думаю, что Хиштаки имел ввиду образование (получение высшей степени менеджмента). Получить его можно и за год (в определенных областях).
    Так что именно степень получать всю жизнь не надо.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • re spectec - в кино можно , конечно , начать и с начала и с конца и с середины ... но в жизни обычно по другому происходит ... так вот проебываешь и начинаешь с начала , а потом показывают милого плачущего старичка , которого , оказывается бросили дети ... но он сука когда был молод и полон сил хуй клал на все , а теперь просит чтоб его пожалели бедненького ...
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 16.5.2017)
    Узнали бы, не используя гугл и не заглядывая под спойлер, кто это? Мне кстати кажется, что тут можно при определенной начитаности, с пары попыток верно угадать:)
    1488169457172536898.jpg


    Пфф, вапще изи. Кореш мой, Вовка! Часто бухали с ним и вот тогда на свет и появилось это произведение:
    Стоит баба с жопой метр на метр
    В очереди за продовольствием.
    Отрастить бы себе х..й
    В километр
    И доставить ей
    Удовольствие!
    У нас просто водка закончилась и мы вышли в магаз, вот он там это и настругал по-быстрому на чеке (так-с сказать вдохновение пришло), чтоб не забыть.
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 16.5.2017)
    Кто нибудь может назвать хоть какие нибудь аргументы за такой розыгрыш от соперника?


    Ну он читает же твою ветку и понимает в каком месте ты слаб.
    И вообще - победителей не судят!
    146/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, теория, далекая от реальности, из той же оперы, что " в столице работу на 5к$+ найти реально, нужно только желание" , кажется, в блоге Сандрика обсуждали последний раз.

    Цитата (Khishtaki @ 16.5.2017)
    развлечёт и принесёт денег

    Было бы всё так легко, многие люди всю жизнь не могут найти эту идеальную сферу деятельности, где пересекаются материальная удовлетворенность и неугасаемый интерес .

    Ты ещё не учел перспективность инвестиций в изучение этого самого нового:
    Например, ты записался на курс по забиванию гвоздей, длительностью два года. Учебный процесс требовал жертв, соответственно, меньше времени на работе, меньше закрученных шурупов, меньше зарабатываемых денег во время обучения ( а еще могут быть траты на самое обучение, иногда, очень даже весомые). Но, что может нас ожидать в конце изучения:

    1.Мы недостаточно изучили рынок : оказывается, забивать гвозди не особо прибыльнее, чем закручивать шурупы.
    2.Пока мы учились забивать гвозди, наши коллеги-шуроповерты тоже времени зря не теряли и также учились забивать гвозди. Опять-таки ценность нашего нового скилла на рынке труда упала и мы не получили профита от обучения.
    3. На рынке появились роботы-шуроповерты и роботы-гвоздезабиватели. Наши скиллзы теперь вообще нигде не нужны. Try again//
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 305 325 326 327 328 347 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.