Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,146 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 325 345 346 347 348 367 615
  • CrazyFerik, Охуительная шутка я считаю. А как метко и точно, прямо Лев Толстой!
    1834/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Леха так и пытается кого-то зацепить словами, видимо скоро новое пари ожидает нас!
    39/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Леха, когда пост о Камбодже?)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyshara, Когда будет настроение:)
    1835/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Мевезасо! я жду..... сам че думаешь?1 кого "на хую повертешь" планируешь?!
    40/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • volandNEW, Одного назойливого молодого человека:)
    1836/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Посмотрел очередной матч сборной, всё таки мне кажется зря её так сильно критикуют. Просто сборная уровня tier2, на хорошие места не претендует, с сильными соперниками ей очень сложно. Ну не наша игра футбол, вот и всё.

    Ну и как мне кажется, последние годы она находится в приличном даунстрике именно с точки зрения чистого невезения, ибо если смотреть в целом, то команда достаточно крепкая, не хуже многих, которые занимали места лучше.

    Чем то меня напоминает:)
    1837/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mewezaso @ 25.6.2017)
    Посмотрел очередной матч сборной, всё таки мне кажется зря её так сильно критикуют. Просто сборная уровня tier2, на хорошие места не претендует, с сильными соперниками ей очень сложно. Ну не наша игра футбол, вот и всё.

    Ну и как мне кажется, последние годы она находится в приличном даунстрике именно с точки зрения чистого невезения, ибо если смотреть в целом, то команда достаточно крепкая, не хуже многих, которые занимали места лучше.

    Чем то меня напоминает:)


    Согласен. Месси, Зиданы всякие - это выброс диспы. Российским трудягам просто плохо раздают.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • tommy, Я так думаю, ты меня совсем не понял.
    1838/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • mewezaso, у тебя нет такого ощущения что эти игроки способны играть сильнее?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (novoros @ 25.6.2017)
    mewezaso, у тебя нет такого ощущения что эти игроки способны играть сильнее?


    novoros, у тебя нет ощущения, что mewezaso может совсем не разбираться в футболе?)
    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • novoros, для таких выводов я недостаточно хорошо разбираюсь и в футболе, и в околофутбольных нюансах.

    Тут понадобилось чекнуть историю депов и выводов с ПД, картина почти как в старые добрые времена)
    e0aef4d1fea7f1d55ba21ce0c483e31a.png
    1839/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • почти все ставки подозрительно плавают вокруг цифры 1488
    30/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Лучше не скажешь
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Вы прост не понимаете всей романтики
    EkjC0YYBnJA.jpg
    7/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Первые 30 минут наша сборная играла с Мексикой. Даже казалось, что ребята все таки решили показать, что могут не только шампанское пить. Но хватило их как раз на 30 минут, потом устали. Обратите внимание сколько грязи было в их действиях, сколько абсолютно ненужных фолов. А Жирков, которые первые 15 минут вообще был везде и всюду во втором тайме сделал поистине достойную вещь - двинул с локтя мексикашке (так их и надо! пусть бояться бле).
    Не знаю кто как, а я разочарован, именно игрой, а не результатом. Зато Акинфеев порадовал, я со стула упал от смеха, когда он как заправский тэквондист нападающему вкатанул :) А выражение лица мексиканца вообще огонь, радость от гола сквозь боль от удара.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Судейка сплавил, сборная играла гораздо лучше, пусть не в плане тактико-технических действий и взаимодействия на поле, но было видно, что желание что-то противопоставить соперникам есть. Не было стыдно, как во время Евро-2016. А ошибаются все, ведь футбол - это игра, мяч круглый, сегодня повезло одним, завтра другим.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (AleViM @ 26.6.2017)
    Зато Акинфеев порадовал, я со стула упал от смеха, когда он как заправский тэквондист нападающему вкатанул :) А выражение лица мексиканца вообще огонь, радость от гола сквозь боль от удара.

    Интересно, вот если б в этом моменте не забил мексиканец, сколько он бы валялся на газоне???)))) и дали б красную Акинфееву?
    13/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 25.6.2017)
    Посмотрел очередной матч сборной, всё таки мне кажется зря её так сильно критикуют. Просто сборная уровня tier2, на хорошие места не претендует, с сильными соперниками ей очень сложно. Ну не наша игра футбол, вот и всё.

    Ну и как мне кажется, последние годы она находится в приличном даунстрике именно с точки зрения чистого невезения, ибо если смотреть в целом, то команда достаточно крепкая, не хуже многих, которые занимали места лучше.

    Чем то меня напоминает:)


    Если б они еще ЗПшку получали как парни из простой сборной уровня tier2, то и вопросов не было бы.
    В условном регби или мини футболе, звездных зарплат нет, и претензий нет.

    Ну или второй вариант, они бы перед матчем официально заявляли "Граждане РФ, не ссыте, ставьте свои зарплаты на наше поражение, мы не подведем"! Тоже приятного побольше стало бы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (anton443340 @ 26.6.2017)
    сколько он бы валялся на газоне???


    до сих пор бы валялся)
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 325 345 346 347 348 367 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s