Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,905 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 315 335 336 337 338 357 615
  • iSamurai,
    А я вот считаю, что человек которые людей, не следящих за весом, считает долбоебами - сам долбоеб. И че? Кому какая нах разница, что ты и я считаем правильным?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Цитата (iSamurai @ 23.5.2017)
    Artem_Kornev, я считаю если человек ( старше 18 лет), и употребляет умные слова вроде корреляции, и других слов, но при этом не следит, за своим весом, то он долбоеб. Можно употреблять кучу умных слов, но имея избыточный вес, организм испытывает нагрузку на все, начиная с суставов, заканчивая нагрузкой на сердце. Испытывает не только физические проблемы, но и проблемы в обществе, девушки, спорт ну и многое другое.
    П.с. Поэтому самое время идти заняться своим здоровьем, а не писать умные словечки на форуме.
    Гл


    Что касается физического состояния и здоровья, ты безусловно прав. Хотя "избыточный вес" - это понятие довольно условное. И тот, кто как нам кажется имеет излишний вес, на самом деле может быть в своем идеальном состоянии. А вот что касается социального статуса, так по-моему ровно наоборот. Пруф:

    Цитата
    Мужчины здесь, как и везде, были двух родов: одни тоненькие, которые всё увивались около дам; некоторые из них были такого рода, что с трудом можно было отличить их от петербургских, имели так же весьма обдуманно и со вкусом зачесанные бакенбарды или просто благовидные, весьма гладко выбритые овалы лиц, так же небрежно подседали к дамам, так же говорили по-французски и смешили дам так же, как и в Петербурге. Другой род мужчин составляли толстые или такие же, как Чичиков, то есть не так чтобы слишком толстые, однако ж и не тонкие. Эти, напротив того, косились и пятились от дам и посматривали только по сторонам, не расставлял ли где губернаторский слуга зеленого стола для виста. Лица у них были полные и круглые, на иных даже были бородавки, кое-кто был и рябоват, волос они на голове не носили ни хохлами, ни буклями, ни на манер «черт меня побери», как говорят французы, – волосы у них были или низко подстрижены, или прилизаны, а черты лица больше закругленные и крепкие. Это были почетные чиновники в городе. Увы! толстые умеют лучше на этом свете обделывать дела свои, нежели тоненькие. Тоненькие служат больше по особенным поручениям или только числятся и виляют туда и сюда; их существование как-то слишком легко, воздушно и совсем ненадежно. Толстые же никогда не занимают косвенных мест, а всё прямые, и уж если сядут где, то сядут надежно и крепко, так что скорей место затрещит и угнется под ними, а уж они не слетят. Наружного блеска они не любят; на них фрак не так ловко скроен, как у тоненьких, зато в шкатулках благодать божия. У тоненького в три года не остается ни одной души, не заложенной в ломбард; у толстого спокойно, глядь – и явился где-нибудь в конце города дом, купленный на имя жены, потом в другом конце другой дом, потом близ города деревенька, потом и село со всеми угодьями. Наконец толстый, послуживши Богу и государю, заслуживши всеобщее уважение, оставляет службу, перебирается и делается помещиком, славным русским барином, хлебосолом, и живет, и хорошо живет. А после него опять тоненькие наследники спускают, по русскому обычаю, на курьерских все отцовское добро. Нельзя утаить, что почти такого рода размышления занимали...

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не уверен, что следить за весом лучше чем за словами
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Цитата (lawuet @ 22.5.2017)
    Я вот щас не понял, ты Стефана обосрал только что или Воланда защищаешь? :)


    Да мне на обоих пох так-то) Просто если хуесосишь кого-то, то тогда не хнычь если тебя самого мордой в ссаные тряпки тыкать начнут
    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Какая-то пидарская тусовка у вас тут страниц 10 уже
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • DonkVsFish,

    27/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 14.5.2017)
    Подзаебал уже этот рум для пертых хуесосов....


    Да что вы знаете о боли (внимание на длину сессии):



    Бонус:
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (mewezaso @ 23.5.2017)
    Про винрейты в МТТ.

    Сначала о том, почему винрейты в мтт считаются не показательными. Происходит это из за двух факторов:
    1) Большой разброс играемых БИ турниров. Например если игрок сыграл тысячу турниров за 22$, с винрейтом около 5бб/100, и тысячу турниров за 109$ с винрейтом 1бб/100, то общий винрейт у него будет 3.5бб/100 или около того, но при этом достаточно заметные отрицательные результаты.

    2) Разная ценность выигрываемых блайндов - 100 ББ выигранные в самом начале могут стоить меньше БИ, 100ББ выигрываемые в хедзапе стоят десятки БИ. В спинах например такую проблему обошли через вывод количества выигранных фишек с турнира, что вполне адекватно может коррелировать с реальным РОИ на больших дистанциях. В мтт же проблема в том, что в разных турнирах совершенно разные стартовые стеки, и с учетом ещё и разных БИ, получилось что количество выигранных фишек тоже показатель достаточно бесполезный.

    Соответственно отсюда получается что сама по себе стата винрейта ничего не значит, ведь игрок в общем может иметь 4бб/100, в особых случаях 6 бб/100, и при этом быть справедливо минусовым, так как и в дипах. и в дорогих турнирах безнадежно сажать.

    Однако, если смотреть этот винрейт с фильтрами, можно получить цифры с которым вполне можно работать. Например, смотреть конкретный рум и определенные БИ, так чтобы оставались только фризы. Отсечь низкие уровни блайндов (на ПС хорошо работают фильтры с ББ>999), и посмотреть последовательно что происходит с винрейтом при разных стадиях турнира. Можно так же поставить стек сайз меньше 100, и убрать во первых начальные стадии, и во вторых дорогие кулера, и посмотреть как работает просто общая стратегия.

    Иначе говоря, после препарирования винрейта под фильтрами, можно получать вполне себе реальную картину, с которой уже можно работать. Естественно всё это касается в первую очередь фризаутов, в нокаут турнирах винрейты и ЕВ, это вещи связанные достаточно опосредовано.

    Ценность выложенных мной графиков достаточно невысокая, так как там в разнобой попали и фризы, и ноки, и даже сателиты, при этом все турниры с совершенно разной структурой и БИ, именно поэтому я так спокойно стал стал их выкладывать, хоть раньше и не особо хотел. Опять же повод повыебываться появился, так цифры достаточно хорошие.

    Но сам я естественно смотрю, и смотрел раньше свои винрейты с разными фильтрами, и впринципе всегда там была картина хорошего рега по ЕВ винрейтам, учитывая естественно что я ещё придерживаюсь ицм модели, и бесконечный конский недобор в лейтах, который собственно и привел к тому что я уверенно катаю турны в минус.

    Ну и самое хуевое, что с этим абсолютно ничего не сделать, так как улучшить свою игру я не могу принципиально, только множество мелочей, которые достаточно сложно запомнить, и нормально применять в игре, так чтобы это не превратилось в лик.


    Интересная тема. Но при таком количестве фильтров как решать проблему малого количества рук? Ведь для того, чтобы такая выборка была репрезентативна надо наигрывать нереально огромные дистанции? И какое минимальное количество рук надо для такой выборки?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С чего вы вообще взяли, что полные люди не следят за своим весом?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 23.5.2017)
    Ответьте пожалуйста, почему все и каждый пытаются научить ТСа жить? Главный пародокс в том, что делать это пытаются у него же в блоге. Возможно, это элементарная компенсация собственной неполноценности, либо фарм плюсиков. Но когда ещё учат как ему играть, это даже троллингом не назовёшь. Вот сижу и думаю, нахуя?

    Ps воланд, как тебе Н. Стариков, читал его книги, посты?. Спасибо


    Своим PS всё сообщение испортил.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Artem_Kornev, человек с избыточным весом, ты первый назвал меня мудаком, хоть это было и завуалированно. А потом как мышенок мне ещё минус 100 поставил и друга позвал, такоже обиженного толстенького мудачка.) также оскорбляю завуалированно как и ты меня. Худей и добрей.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • так если дрищ не быкует в интернете, хотя имеет возможность, то с чего вдруг ему быковать в жизни, когда он эту возможность получит
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я считаю правильно подойти и спросить у толстого мешка. Чувак, а ты в каком весе боксируешь ?

    И самый истинный момент пофиг , что он такой бегемот , на респект тебе)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buldakov8 @ 23.5.2017)
    Ps воланд, как тебе Н. Стариков, читал его книги, посты?. Спасибо


    Не читал

    Цитата (amanskiy @ 23.5.2017)
    Интересная тема. Но при таком количестве фильтров как решать проблему малого количества рук? Ведь для того, чтобы такая выборка была репрезентативна надо наигрывать нереально огромные дистанции? И какое минимальное количество рук надо для такой выборки?


    Это всё нужно не для работы над игрой, там действительно лучше работать с огромным майнингом, чем больше тем лучше. Это всё только чтобы понимать, есть ли проблемы, или можно хуярить дальше.
    1792/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС, сорян, спрошу помощи, сил нету больше это читать. Ребят, а можно как то сделать так чтобы этот шлак не читать что чтобы он перед глазами в топе не висел? Знаю можно сообщения пользователя для себя скрыть, а блог из топа?

    P.S. Увы бан мне не поможет, мне наоборот надо. Кто знает чирканите в личку плз
    Сообщение отредактировал Deel - 23.5.2017, 21:45
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Deel, Кажется я знаю, что тебе поможет)
    1793/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Бан?
    4/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kazimir17 @ 23.5.2017)
    Бан?


    в жбан
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 23.5.2017)
    Deel, Кажется я знаю, что тебе поможет)

    Цитата
    (к тому же боковой слева 240кг)

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А ведь это и в самом деле так:

    xf0zIdwZcOA.jpg
    1794/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
1 315 335 336 337 338 357 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.