Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,171 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 311 331 332 333 334 353 615
  • Цитата (Stefan11222 @ 22.5.2017)
    Слушай мевезасо, я не знаю ни одного человека который в жизни и в инете был бы столь разным. Я придерживаюсь принципа, не нравится, не читай, но блог в топе все время, и я каким то хуем тут постоянно оказываюсь. В этот раз уже не сдержался. Че у тебя с эгом блять чувак? Ты обычный среднестатистический игрок в ванючую карточную игру, с весьма средними резалтами (хотя тебе так и не кажется). Причем во всех остальных сферах жизни ты и средних резалтов не добился, жирненький, прыщавенький и не видевший баб голых(по их желанию а не за деньги). И регулярно хуесосящий своих читателей и бекеров, теша свое ебучее и не обосновано и не понятно на каком фоне раздутое эго. Мевезасо, ты просто мевезасо, а не Илон Маск, и сколько бы ты не самоутверждался за счет своих читателей, ты им и останешься.


    Ну я сразу же позволю себе процитировать отметку в рейте от тебя, поставленную видимо одновременно с написанием поста, чтобы было понятно что я имею в виду в дальнейшем.
    ee7fdf5401c04b34cdab1ee0c0e9691e.png


    Вроде противоречие очевидно: в живую ты меня видел жиреньким, прыщавым, и не видевшим голых баб, и в тоже время с огромным непомерно раздутым эго. Конечно с таким набором ты никогда и не считал меня адекватным. Поэтому всё что ты щас написал, это просто результат проявления банальной неприязни, и тот факта, что я тебе не понравился. Можно не пытаться это оправдывать тем, что мол в жизни я тебе показался адекватным, но тут в итоге ты разочаровался, и тд. Дело совсем не в том, что я где то там разный, дело только в том, что я тебе не нравлюсь, вот и всё, и обсуждать что то дальше тут нечего.

    В блоге я тебя естественно забаню, зачем мне нужен тут человек, который открыто неприязненно относится?

    Ну и по поводу всех остальных рассуждений, и я уже как то об этом писал, но могу повторить и сейчас. Никогда человек, который относится плохо, не пытается разбираться в человеке по нормальному и справедливому. Всегда он все его поступки интерпретирует максимально негативным образом, всегда ищет в нём только подтверждение своих уже устоявшихся умозаключений.

    Ты очень легко пришел к выводу о том, что я и средних результатов в жизни не добился, хотя про меня совершенно ничего не знаешь. Я, например, жил без отца и матери, причем они оба были сильно пьющими и никак мне не помогали. Жил в семье родственников, где было 6 человек, из которых работали только двое на бюджете, то есть жили если не в нищете, то достаточно бедно. Я вообщем то вполне реально всего добился сам, никакой халявы не видел.

    Покерист я средний и не выделяющийся? Ну явная ложь, учитывая как давно и какие лимиты я играю. Опять же, риторический вопрос, сколько средних покеристов забекал Владимир Трояновский?

    Баб я голых не видел никогда? А ты со свечкой стоял? Ты ведь даже понятия не имеешь, каким я был например в 17 лет, или в 20, чего я тогда хотел и добивался, какое мироощущение было у меня тогда. Вместо этого хлестко - бабы спят с тобой за деньги, и сам ты не Ален Делон. Дак я тебя огорчу, и с тобой бабы спят почти всегда из очень прагматичных соображений, и чем старше ты будешь становится, тем больше будешь понимать это сам.

    Ну и в заключение про эго. Ты пишешь это как упрек, но так или иначе оно есть у всех, весь вопрос лишь в том, насколько хороша носимая маска. Все их носят, все играют те или иные роли. И моё эго основано не на том, как я играю в покер, это было бы очевидно, если бы ты подумал об этом хотя бы 5 минут по настоящему.

    На этом, пожалуй, скажу тебе до свиданья)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 22.5.2017, 20:06
    1778/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    205
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.5.2017)
    раздача вылета с мэйна тоже хуёвая но ей можно найти хоть какие то оправдания.


    Ты готов деньги поставить, прямо щас, что она хуево сыграна?

    Вторая раздача да, она реально может быть ошибкой, но повторюсь, что она была сыграна в той ситуации, где было максимально аргументов за такой розыгрыш. Я в таких ситуациях видел много раз как играют топы, и видел сам шд, на которых люди показывают совершенно рандомные руки, против которых я с ТПТК могу достаточно хорошо стоять.

    И если ты не понимаешь, что здесь сет будет очень редко, то это твои персональные проблемы.
    1779/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • почему в 6вей поте, в глубих стеках, в рейженном споте на доске 8 6 2 сет будет очень редко?
    4/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    Ты готов деньги поставить, прямо щас, что она хуево сыграна?

    Вторая раздача да, она реально может быть ошибкой, но повторюсь, что она была сыграна в той ситуации, где было максимально аргументов за такой розыгрыш. Я в таких ситуациях видел много раз как играют топы, и видел сам шд, на которых люди показывают совершенно рандомные руки, против которых я с ТПТК могу достаточно хорошо стоять.

    И если ты не понимаешь, что здесь сет будет очень редко, то это твои персональные проблемы.


    К твоему сожалению проблемы у тебя, а не у меня, тк заливаешь то ты. и это не в обиду, а к размышлению. По поводу раздач ещё раз скажу, у меня вопрос был только к Пско, но после твоего посыла, вопрос встал и к околонулевой раздаче в дорогом проданном тобой турнире, хоть и с натяжкой но ты всё же осилил и расписал свои мысли, за что тебе спасибо хоть ты этого и не заслуживаешь. из за своего отношения к людям.

    Цитата (VikramAditya @ 22.5.2017)
    почему в 6вей поте, в глубих стеках, в рейженном споте на доске 8 6 2 сет будет очень редко?


    по тому что он так видит, и ему похуй ))
    14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А можно как-нибудь забанить технически ники на ГТ,чтоб они не покупали у тебя доли?

    С KQ это просто смешно.Сказать сходу,что это хуёвая раздача,не зная RFI рейзера ,СС коллера,диапов закрытия,как видят наш диап пуша = признать своё полное покерное непонимание.
    Раздача может быть хорошая,а может быть плохая(и тому,кто за столом чаще всего виднее).Это покер,так бывает,не всё ограничено ПОЗИЦИЕЙ,КОЛИЧЕСТВОМ ББ И РУКОЙ.

    С а8 может быть и плохо,мне лично насрать.Не насрать должно быть только дольщикам,которые это могут спросить абсолютно корректно в теме пакета или в ЛС.

    БАНЬ ВСЕХ НАХУЙ!
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • VikramAditya, Потому что в нокаут турнире люди готовы стекатся очень широко, а не только на натсах. Тут же структура борда такая, что есть реально огромное количество фд, и некоторое количество стрит дро. Для сравнения - сетов здесь возможно всего 7 комб, и то, возможно изначальный рейзер не все пары открывает, и первый коллер тоже возможно худшие пары не колит..
    1780/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fiat @ 22.5.2017)
    А можно как-нибудь забанить технически ники на ГТ,чтоб они не покупали у тебя доли?


    Нет, но можно им не продавать, удаляя их доли.
    136/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • darkmoon311, Не готов денег ставить - значит не выебывайся. Реально написал ты бы в лс, вел бы себя корректно, ответ был бы совсем другой. Я бы сказал что да, возможно раздача сыграна плохо, но без дополнительного серьезного разбора я не могу сказать точно. В процессе сессии я думал точно так же, но всё таки мне казалось что выставление +ЕВ. Заведомо минусовых действий я стараюсь не делать.

    Ну и ты уже порядком заебываешь своим непониманием покера. Раздача с KQ околонулевая борода? Ну ты в жизни софта не открывал значит, и нихуя не разбираешься в том что пишешь.
    1781/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    VikramAditya, Потому что в нокаут турнире люди готовы стекатся очень широко, а не только на натсах. Тут же структура борда такая, что есть реально огромное количество фд, и некоторое количество стрит дро. Для сравнения - сетов здесь возможно всего 7 комб, и то, возможно изначальный рейзер не все пары открывает, и первый коллер тоже возможно худшие пары не колит..


    это ж не билдер по 11 а нок за 1к, и наверное там нету такого зоопарка, как ноках дешевле в ранних стадиях
    поэтому твои суждения в этом споте скорее всего ошибочны
    ну и... все таки 6вей пот, он и в фризе и в пско, и в африке 6вей пот - поэтому не был бы так категоричен насчет кол-ва сетов тут
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    Воланд, пойми меня правильно, я не пытаюсь сказать, что ты плохо играешь в карты - ты играешь точно лучше меня. Но всё же: 4 евбб на 100 - это точно достаточно, чтобы бить МТТ?


    Тут надо довольно много писать, а мне, признаться, уже довольно лень, да и сессию уже скоро начинать, но возможно я попробую всё таки написать пост уже после сессии.
    1782/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VikramAditya, Тут неправильно говорить, что это 6вей пот, так как по сути я решение принимаю последним( есть один колер после меня, у которого никогда нет доминирующей меня руки), и против людей у которых ренж всё равно остался относительно широким. Если бы например, был бы пуш от блайнда, и пара колов, тогда да, реально я почти всегда вьебался и имел бы очень мало эквити в мультипоте. Тут же ситуация прилично отличается.
    1783/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    Тут надо довольно много писать, а мне, признаться, уже довольно лень, да и сессию уже скоро начинать, но возможно я попробую всё таки написать пост уже после сессии.


    Да, давай уже сессию.
    Не только у классных покеристов есть купленные доли, фиши тоже покупают и верят, что ты играешь прилично.

    И кстати вот что уж точно минус ев, так это перед сессией вот в таких терках участвовать.
    151/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Leo_Manowar, Ну и к слову говоря, продаю я на турниры на старзах, а там у меня винрейты очень приличные, в том числе и в дорогих турнирах.
    1784/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Artem_Kornev, мне кажется ты написал этот пост, потому что стефан задел его никак личность, а как всех жирных, что они ущербны. И мне кажется (на 99%), что он своим постом задел тебя, так как ты жирный. А ты же своим постом задел гладкожопых дрищей. Дак вот хочу встать на сторону дрищей, лучше быть дрищей, чем жирным.
    П.с. Я не дрищ
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    Leo_Manowar, Ну и к слову говоря, продаю я на турниры на старзах, а там у меня винрейты очень приличные, в том числе и в дорогих турнирах.


    А я свой вопрос задавал безотносительно твоих продаж.
    137/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (iSamurai @ 22.5.2017)
    Artem_Kornev, мне кажется ты написал этот пост, потому что стефан задел его никак личность, а как всех жирных, что они ущербны. И мне кажется (на 99%), что он своим постом задел тебя, так как ты жирный. А ты же своим постом задел гладкожопых дрищей. Дак вот хочу встать на сторону дрищей, лучше быть дрищей, чем жирным.
    П.с. Я не дрищ


    Я всё таки считаю, что лучше быть жирным порядочным человеком, чем худым мудаком. Ты можешь думать, как хочешь, это никого кроме тебя не ебёт.

    п.с Ну и пока перерыв напишу. если человек старше 18 лет, судит о людях, по тому сколько кило они весят, то это говорит лишь о том, что он туповат. Любому адекватному человеку понятно, что нет прямой корреляции между весом и личностью.
    Сообщение отредактировал Artem_Kornev - 22.5.2017, 20:58
    5/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (mewezaso @ 22.5.2017)
    darkmoon311, Не готов денег ставить - значит не выебывайся. Реально написал ты бы в лс, вел бы себя корректно, ответ был бы совсем другой.


    От тебя читаются с большой улыбкой такие посты, закончим на этом.
    P.s Многие же писали что ты в жизни скромный, сдержанный,воспитанный, зачем тут то так своё эго выставлять? тем более против своих же читателей, будь вежливей позитивней и жизнь наладится, удачи тебе )
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо что разбанил, оставлю ещё один пост), хочу извинится за формат подачи своего предыдущего поста, но не за смысловую нагрузку.У меня нет негатива к тебе и если бы я тебе это же сказал в баре, то ты бы иначе воспринял. Ну и главное это то что я не знал определенных моментов о тебе,(например что у тебя боковой справа 240кг) писал отталкиваясь от того что вижу. Но все это не отменяет того факта, что модель твоего поведения, мягко говоря не вызывает эмпатии. Поделюсь некоторыми мыслями, возможно будут полезными...или нет.
    Я благодаря блогу нашёл много близких друзей и завёл много классных знакомств. И пару лет назад я тоже переодически себя вёл так будто процент моего 3бета прямо пропорционален моему члену. Когда перестал, меня начли окружать люди, из которцых я уже мог выбирать и строить своё окружение, которое сейчас положительно влияет на мою жизнь и на мои ощущения от жизни. Задумайся об этом.

    ПС: писал в личку, но решил что правильно будет публично это отправить, после первого поста.
    Ппс: ответ твой прочёл после того как написал этот текст, лень с телефона разбирать по пунктам, но ты очень по своему интерпретировал то что я писал. Ну и объястоятельсв при которых у меня могла взяться ЛИЧНАЯ неприязнь не было, не знаю, с чего ты это взял вообще. Кароч пис
    Сообщение отредактировал Stefan11222 - 22.5.2017, 21:09
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Stefan11222, по тебе сразу видно человека, который возгордился тем, что смог скинуть десяток-другой кг.
    Если ты считаешь это достижением, которое позволяет тебе считать себя выше другого, то хорошим человеком тебя считать нельзя.
    Да и вообще таких достижений крайне мало - такое можно простить Ломоносову или Да Винчи, подобному уровню.
    В своем супер-посте это ТЫ своё эго как раз-таки выпихнул неслабо.
    Ну, есть ещё 2 случая, при которых мужик стебётся над внешностью другого мужика:
    1) Он быдло
    2) Он гей.

    Без обид, это моё личное мнение, мб я тоже не уловил посыл твоего поста.
    27/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Я за свою жизнь был и дрыщем, и худым и жирным, а иногда и в неплохой спортивной форме. Могу с огромной уверенностью сказать что быть жирным хуже всего. Лучше уже быть дрыщем, намного лучше самочувствие, здоровье, комфортно. Да и людям на тебя приятнее смотреть. В общем быть жирным хуево.
    Худейте толстячки. Но это всего лишь совет, делайте что хотите
    Сообщение отредактировал LehichAA - 22.5.2017, 21:33
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
1 311 331 332 333 334 353 615
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s