Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,427 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 371 391 392 393 394 413 615
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 18.8.2017)
    Кажется именно так Путин читает сайт Дождя

    Ага, а потом идет на сайт Навального почитать о новых расследованиях. А утро он встречает за просмотром новых комментариев в ЖЖшке Максимки.
    1984/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso, ну а откуда ему еще новости узнавать? По ящику и в газетах пилят то, что он сам сказал, на кой ему эти бояны?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ага он на джипситим заходит по утрам; почитать мнение независимых, успешных личностей. ))

    А вообще я рад, что есть такой форум и, в частности, такой блог, где люди не боятся никого но при этом думают о своё репутации прежде, чем писать и перепроверяют изложенные мысли на предмет чуши.
    Я могу быть не прав и это единственное место, где меня аргументированно поправят, не оскорбив всю семью до пятого колена.

    Алексей, бог с ней - с политикой, задавай вектор общения, в барсу поехал, нет? Если нет -.почему. интересны любые мысли
    22/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Artem_Kornev @ 18.8.2017)
    Или принять систему, где все покрывают друг друга и тоже стать таким или пойти нахуй. Потому что тебя просто сожрёт эта система если ты не "такой", ты будешь пойман на взятке, уволен по должностному несоответствию и тд.
    Это не мои влажные фантазии, это инфа изнутри, от человека с достаточно высокой должности, чтоб говорить об этом.


    Стандартный способ человека заглушить остатки своей совести называется Правда Жизни.

    Практически каждый вор и убийца в душе считает себя неплохим человеком, вот только обстоятельства заставили.
    Он же на высокой должности не просто так ворует, а потому что по-другому нельзя.
    Сколько их в прогнившей системе изображающих из себя милых людей, которым просто нужно кормить семью.
    Чувствуют за собой что-то. Поэтому и слышым вечное оправдание, да все воруют, и ты бы воровал, такова Жизнь.
    Але, а че в других местах с меньшим уровнем коррупции Нежизь?

    Я не знаю сколько там людей дорожащих своей совестью и репутацией подставили ТС, но они хотя бы чем то дорожат и среди них встречаются хорошие люди. Зато здесь видно, что практически каждый у кого самого "репутация испорчена". Кричит и тужится сказать, что все такие, только скрывают или возможности не было. Надо всех смешать с говном до уровня неразличимости, тогда и собственные пороки не видны.

    Плохие все, гуляй братва, так совести поспокойней :)
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Епать, пролистал 3 страницы не глядя и у меня остался один извечный вопрос, ну нахера такие огромные текста писать о политике, что то доказывая собеседнику, если в 99,9% он останется при своем мнении, а то и еще хуже напишет тоже еще тонну письма в обратку?
    Если есть тут есть примеры, что кто то в плане политики доказал что то другому и он согласился, ткните меня лицом.
    Хотя если было бы наоборот, тс не был бы в топе
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Freakynuts @ 18.8.2017)
    Алексей, бог с ней - с политикой, задавай вектор общения, в барсу поехал, нет? Если нет -.почему. интересны любые мысли


    Не поехал, потому что потом будет Сочи, а два серии почти подряд довольно сложно. Ну и качество игры прилично падает, так как не получается держать концентрацию. Некоторые и два дня подряд не могут хорошую игру показывать, что уж говорить про 3 недели)

    Ну и я хотел поговорить о довольно интересной теме, связанной с продажей долей на оффлайн турниры. Дело в том, что как не странно, создалась ситуация, когда нормальным регам продавать на оффлайн стало не выгодно, а обычным дольщикам стало не выгодно покупать.
    Соль тут в том, что рынок принудительно ограничивает кэф, который даже реально хороший игрок может поставить. Например на мейн с хорошей структурой, у топов оффлайна вполне могут быть РОИ под 100%( я естественно говорю об отдельно взятых мейнах, а не в среднем). Но при этом, даже имея очень хорошую репутацию, он не может продать с кэфом выше чем 1.3. При этом полные долбоебы, бесконечно тильтующие, и слабо играющие, продают с кэфами от 1.15 до всё тех же 1.3. Получилась такая чисто советская уравниловка.

    При этом полностью от себя играть мейн за 5к вроде как не особо хочется, ибо примерно так люди обычно и закатываются) Соответственно, я вижу только один выход, так как систему не сломать. Если вы очень хороший игрок, и с репутацией, играющий средние и высокие лимиты на постоянной основе, то можете мне написать, и мы свапнемся на несколько процентов, без доп условий.

    Вроде как, при этом и не надо продавать с днищенским откатом, и диспа прилично снижается.
    1985/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Согласился, Алексей, и добавить нечего.

    Предлагаю открыть новую рубрику, где мы с тобой за стаканчиком вискаря будем обсуждать все предложения из раздела "Бэкинг" на гт! Глядишь и по 1.8 будем продавать с тобой, заживём красиво, а долбоебы будут тильтовать в биге 11)
    114/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Zadrot_mode, А третьим я предлагаю взять Гнойного.
    1986/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Цитата (mewezaso @ 18.8.2017)
    Например на мейн с хорошей структурой, у топов оффлайна вполне могут быть РОИ под 100%( я естественно говорю об отдельно взятых мейнах, а не в среднем). Но при этом, даже имея очень хорошую репутацию, он не может продать с кэфом выше чем 1.3. При этом полные долбоебы, бесконечно тильтующие, и слабо играющие, продают с кэфами от 1.15 до всё тех же 1.3. Получилась такая чисто советская уравниловка.

    При этом полностью от себя играть мейн за 5к вроде как не особо хочется, ибо примерно так люди обычно и закатываются) Соответственно, я вижу только один выход, так как систему не сломать. Если вы очень хороший игрок, и с репутацией, играющий средние и высокие лимиты на постоянной основе, то можете мне написать, и мы свапнемся на несколько процентов, без доп условий.

    Вроде как, при этом и не надо продавать с днищенским откатом, и диспа прилично снижается.

    Это что за "РОИ под 100%" ? С такими статами вообще не нужно продавать.
    Абсолютно завышенный коэфф. и минусовый для беккера.
    При условии 70/30 вложений беккер/игрок получается в среднем 50/50 дележка. Значит при дисперсии убыток на дистанции у беккера.
    69/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MagicGog @ 17.8.2017)
    Я бы не поступил, мой батя не поступил. Брат также. И еще много народу.

    + не забывай, что для того, чтобы оказаться на том самом месте надо прилично помудиться. Лет 10 отучиться/отработать на говнодолжности. Любой порядочный человек не строит такие долгосрочные планы, чтобы в итоге стать падалью.


    Гоша Все должности покупаются, и на них приходят люди из бизнеса/легализованного бизнеса. Если ты вдруг занял какую-то должность, поднявшись из низа, и при этом ничего не заплатив, не откатив, и не попилив, то твоя должность - полное дерьмо.
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • SSM, даже при 100% рои уебаться можно легко. По крайней мере натдистанции турниров 100. Что для оффа, особенно турниров по дороже прилично. Смотри рисунок и строку вероятность закончить в минусе - та мрасчет на 100 турниров при рои 100%.
    Это офк не означает что теперь у всех по 1,8 надо брать - но это объясняет почему игроки с высоким рои также хотят бекаться часто.

    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 19.8.2017, 3:42
    58/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SSM @ 18.8.2017)
    Это что за "РОИ под 100%" ? С такими статами вообще не нужно продавать.
    Абсолютно завышенный коэфф. и минусовый для беккера.
    При условии 70/30 вложений беккер/игрок получается в среднем 50/50 дележка. Значит при дисперсии убыток на дистанции у беккера.


    Глубокий анализ.Особенно "дисперсия" и "на дистанции" в одном предложении) На дистанции - никто не в убытке,а оба на яхтах катаются.
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • При дисперсии у меня обычно плохое настроение.
    31/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (TUM19 @ 18.8.2017)

    Стандартный способ человека заглушить остатки своей совести называется Правда Жизни.

    Практически каждый вор и убийца в душе считает себя неплохим человеком, вот только обстоятельства заставили.
    Он же на высокой должности не просто так ворует, а потому что по-другому нельзя.
    Сколько их в прогнившей системе изображающих из себя милых людей, которым просто нужно кормить семью.
    Чувствуют за собой что-то. Поэтому и слышым вечное оправдание, да все воруют, и ты бы воровал, такова Жизнь.
    Але, а че в других местах с меньшим уровнем коррупции Нежизь?

    Я не знаю сколько там людей дорожащих своей совестью и репутацией подставили ТС, но они хотя бы чем то дорожат и среди них встречаются хорошие люди. Зато здесь видно, что практически каждый у кого самого "репутация испорчена". Кричит и тужится сказать, что все такие, только скрывают или возможности не было. Надо всех смешать с говном до уровня неразличимости, тогда и собственные пороки не видны.

    Плохие все, гуляй братва, так совести поспокойней :)




    TUM19, Где я писал, что взяточники хорошие? Где? Я что написал, что система так устроена в нашей стране. Элита крутит на хую всю страну. Что так мало честных людей, что ж они все не пошли в органы, суды, власть и не перевернули порядок вещей нынешний? А? Варианта 2, или все люди говно(имеет место и такое мнение) или честные и порядочные не могут пробиться в силу фильтров выставленных на их пути(этот лично мне кажется правильным ответом). А если это так, то в чём я был не прав? Я сказал о том, что в самые первые года работы в системе, она тебя спросит, ты правила принял? Подпиши. Если нет, иди на хуй мальчик. Всё.

    А то что ты пишешь, это сказки, для не знающих ни черта в этой жизни людей.(На покерном форуме, да, вот можно 30 плюсов собрать)

    А про другие страны я и пишу, в тексте из которого ты кусочек вырвал и посмеялся, что в цивилизованных странах у элиты с обществом есть не гласный договор, а у нас его нет. И проблема в том, что предложить его может только элита(попутно, конечно оседлав низы). Именно так было во всех странах, которые ты можешь считать цивилизованными.

    Вот тебе примеры основных переворотов внутри нашей страны, расскажи, какой из них сделан, без руководящей руки элиты.

    Павел 1 - Гвардейцы, табакерка, шарфик, классика.
    Николай 2 - Можно почитать из открытых источников роль промышленников и прочей элиты в поддержке анти-царских организаций.
    Хрущев - Заговор членов ЦК, понятно.
    Андропов - С большой долей вероятности тоже убит, за попытки навести порядки.
    Горбачёв - Ельцин, всё понятно.

    Где тут народ то ваш самоорганизовавшийся. Нет его, потому что не может он сам по себе ничего!

    Воланд, прости, больше не буду. Но я не мог эту херню для домохозяек оставить последним постом о политике.
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • NikolasDLP, Зачем успешному регу с РОИ более 100% на дистанции вообще бекаться?
    70/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fiat @ 19.8.2017)
    Глубокий анализ.Особенно "дисперсия" и "на дистанции" в одном предложении) На дистанции - никто не в убытке,а оба на яхтах катаются.


    Все проблемы в бизнесе от жадности.
    Как только игрок начинает приносить hgb,skm беккеру ,сразу начинаются проблемы с жадностью и после среднего ( не говоря о большом) заноса убегает на вольные хлеба. Потом дисперсия и почти нулевой банкролл заставляют приползти обратно ,как побитую собаку.
    71/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Artem_Kornev,
    Сейчас тебе скажут что вот на Украине майдан народ устроил.

    SSM,
    Вроде бы тебе Николас 3-мя постами выше ответил. Потому что дистанция в оффе не бесконечная, турниры дорогие, дисперсия высокая. Очевидно вроде.
    Если рассуждать как ты - то с любым положительным РОИ бэккеры не нужны вообще.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SSM @ 19.8.2017)
    NikolasDLP, Зачем успешному регу с РОИ более 100% на дистанции вообще бекаться?


    Потому что нашей жизни не хватит, что бы набить эту дистанцию в оффе.
    85/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Bagaiev,

    РОИ - возврат инвестиций. Если он положительный, все инвестиции возвращаются + какой то плюсик.
    Зачем еще беккер ???
    72/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (SkyWorker @ 19.8.2017)
    Потому что нашей жизни не хватит, что бы набить эту дистанцию в оффе.


    Если поливать и выставляться ( однозначно плюсово на дистанции) ,как в онлайне то конечно.
    73/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
1 371 391 392 393 394 413 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.