Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,931 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 312 332 333 334 335 354 615
  • Цитата (darkmoon311 @ 22.5.2017)
    результат на лицо.


    Странно, что не все понимают, что "результат налицо" и "результат на лицо" это по сути ну ооооочень разные вещи.
    17/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    111
  • Может, кто-нибудь когда-нибудь поймёт, что слова "жирный", "дрыщ", "прыщавый", "качок" и далее по списку ничего не говорят о том, хороший перед вами человек или плохой.
    138/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (lawuet @ 22.5.2017)
    Stefan11222, по тебе сразу видно человека, который возгордился тем, что смог скинуть десяток-другой кг.
    Если ты считаешь это достижением, которое позволяет тебе считать себя выше другого, то хорошим человеком тебя считать нельзя.
    Да и вообще таких достижений крайне мало - такое можно простить Ломоносову или Да Винчи, подобному уровню.
    В своем супер-посте это ТЫ своё эго как раз-таки выпихнул неслабо.
    Ну, есть ещё 2 случая, при которых мужик стебётся над внешностью другого мужика:
    1) Он быдло
    2) Он гей.

    Без обид, это моё личное мнение, мб я тоже не уловил посыл твоего поста.


    При чем тут жирный или не жирный? Стефан ответил грубовато, переходя на личности, но абсолютно в духе ТС, который позволяет себе высказывания в отношение читателей в подобном же тоне.
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Artem_Kornev @ 22.5.2017)
    что нет прямой корреляции между весом и личностью.


    С причесоном та же фигня?
    26/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (MVSRussia @ 22.5.2017)
    Странно, что не все понимают, что "результат налицо" и "результат на лицо" это по сути ну ооооочень разные вещи.


    Как в свое время говорил один известный автор водов по sng: "in your face"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WINnyPooh @ 22.5.2017)
    При чем тут жирный или не жирный? Стефан ответил грубовато, переходя на личности, но абсолютно в духе ТС, который позволяет себе высказывания в отношение читателей в подобном же тоне.


    Я вот щас не понял, ты Стефана обосрал только что или Воланда защищаешь? :)
    28/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все хотят чтобы с ними корректно общались, при этом не одного не двух, а всех со своей точкой зрения посылают нахуй. Одно дело нонеймы посылающие, но с них и спроса нет, а другое дело человек находящийся все время в топе, и которого волей не волей читает весь форум. Понятно что у тебя нет задачи всем понравиться, но почему нельзя быть на форуме таким какой ты в жизни. Тем более у тебя есть что ответить на эти вбросы, собрать кучу плюсов своими постами и позитива от адекватных участников этого комьюнити.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Это бьюти блог что ли ,зачем вы вообще обсуждаете телосложение кого либо?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    Может, кто-нибудь когда-нибудь поймёт, что слова "жирный", "дрыщ", "прыщавый", "качок" и далее по списку ничего не говорят о том, хороший перед вами человек или плохой.


    Представь себе четыре потенциальных ситуации:

    1. Качок. Хамит в жизни и в интернете. Ну тут все понятно.
    2. Качок. Сдержан в жизни и в интернете.
    3. Не качок. Сдержан в жизни и в интернете.
    4. Не качок. Сдержан при личных встречах, хамит в интернете.

    В некоторых случаях слова "далее по списку" кое что тебе говорят о том, хороший человек или плохой.
    Не сами по себе конечно, а в контексте.

    А ведь в приведённых примерах даже между пунктами 2 и 3 большая разница.
    21/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Nameless00 @ 22.5.2017)
    А ведь в приведённых примерах даже между пунктами 2 и 3 большая разница.


    В чем заключается кроме объема мускулатуры?
    139/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • С тех пор, как я попросил книги по экономике, я стал изредка посматривать, чем живет сейчас форум. Тут мне захотелось несколько заступится за ТСа, учитывая пост Стефана.
    Для начала я поясню, что я не имею понятия, сильный, средний или слабый игрок ТС. Я вообще не понимаю, как это можно понять в условиях мтт. Разве что марафон с небольшим +ЕВ на зум 500 говорит о многом. А так как диспа в МТТ огромная, то очевидно, что на виду находятся топ лакеры. Безусловно есть и очень сильные лакеры, но возможно есть, кто реально очень силен, а его выигрыши весьма посредственны. Отсюда и идут вечные жалобы мттешников на свою масть, тк они сравнивают свои результаты с "топами" у которых обычно масть много выше среднего.
    Я не покупаю доли, но вижу этот рынок примерно так. Все играют безобразно, но ты просто пытаешься прикинуть, насколько безобразно играют опы и будет ли твоя ставка выгодна. Очевидно, что купить долю у рега нл25, который играет в офе с бизнесменами дорого, выгоднее чем у РедБарона играющего рег вар.
    Еще замечу, что я в покере давно. Но даже если считать со времени запрета оффа в России, когда я стал поигрывать плеймани онлайн, то на лимитах 5к+ сменилось несколько поколений опов. Я могу вспомнить ники типа Молсви, Натсинье из тех, кто ушел последними перед натиском Рашн гвардии. Получается, что со временем оказалось, что даже топы кеша играть то не умели по сути.

    Но с поста Стефа прямо начался роман Гордость и Предубеждения. Наверное в этом причина не правильно восприятия жизни, лже идей о "нематричном" бытие или еще что, я не врач и не философ.
    Раньше люди знали свое место в жизни и примерно понимали, как высоко они могут запрыгнуть. В последнее столетие стало много разговоров о равных правах, что все дороги открыты и есть социальные лифты. В этом много правды, но только часть правды. Несмотря на отмены сословных ограничений, не может человек, который получил посредственное образование, конкурировать с выпускником Лиги Плюща.
    Вы скажете, что сам виноват, что не выучился так?
    А какие шансы поступить в крутой вуз у того, кто учился в школе у Южного Централа и у того, кто учился в образцовой школе? В одной все дети успешных родителей и все понимают, что им нужно образование а в другой все дети люмпенов, алкашей и прочего пролетариата. Где в почете не образование, а начать курить в 5м классе и бухать в 6м.
    Я и раньше знал, что Мевезасо из семьи алкашей. Мы собственно о нем на кипре как то заговорили и еще тогда я сказал, что это уже большое достижение, что он просто не спился. Я уже молчу про то, что он в покере кое чего достиг.
    Часто вы живете и думаете, что всего добились сами, что не было у вас красной ковровой дорожке по жизни. Что вы получали лишь все то, что ваше по праву. Но в книге по экономике я прочитал, то о чем я уже думал давно, что в 99% люди принимают благо за свое право.
    Вот вы были ребенком и мама о вас заботилась. Даже папа. Кормили вас, лечили, мыли, убаюкивали и тд. Это ваше право?
    Вовсе нет. Это в идеальном мире вроде как право, а на практике это благо, которое подарили вам родители. Они жертвовали на вас свое время, бессонные ночи, деньги. Они ведь это должны делать? Да, по идее должны. Но многие не делают.
    Вот и родители ТСа сильно ограничивали своего ребенка в благах (правах), когда предпочитали пить огненную воду, а не заботится о своем ребенке.
    Обычная стезя детей из таких семей, это встать тоже на путь познания огненной воды, а возможно и чего покруче, типа винта и прочих мелких радостей жизни.
    Так что за то Мевезасо достоин уважения за то, чего он достиг, больше, чем человек, который вырос в более лояльных условиях. (к тому же боковой слева 240кг).

    Ну и о бабах, общении на форуме.
    Несмотря на то, что все бабы безусловно хотят спать за деньги, как и не мало наверное мужиков, многие не против бы спать с красивыми опами. Тут уже мало кто будет спорить, что это либо есть, либо нет с рождения. Ставить красивое личико в заслугу парню наверное актуально все таки на форумах, где тусуется АйШилд, а не на покерном форуме.
    Конечно поляна очень фишовая в этом деле, большинство просто не следят за собой и посещение качалки и избавление от складок жира, бурстит по рейтингу вверх как мужчину, так и женщину. Но и это логичнее обсуждать на форумах типа Дочи, где тусуюсь я.

    Агрессивное поведение ТСа в онлайне, да и вообще русского комьюнити (например в ту же Доту) тоже обусловлено тяжелыми условиями детства и воспитания. Когда ребенка всю жизнь хуесосили в школе, дома, возможно даже били родители, у него появляется защитная реакция. И он начинает писать в онлайне, что он мамок всех ебал, что ебало разобьет если на улице увидит. И хотя это не правильно себя так вести, но не только пишущий это, виноват в этом. Хотя в этом направлении человек может и должен работать над собой.
    Например если бы мне чего предложили изменить в своем детстве, то я уже писал, что хотел бы получить воспитание, как будто я из семьи Винздоров, а не обычный хуесос из Долгопрудного. Мне правда проще в плане реагирования на наезды в интернете. Тут помогает мое партийное презрение к людям и человечеству в целом. Когда кто то пишет мне очевидную ересь или даже горькую правду про меня, я про себя думаю - "Да кто ты такой нахуй, что бы тебе вообще отвечать или замечать твой пост?" и обычно ничего не отвечаю. Раньше старался придумывать смешные шутки, а сейчас мое презрение выросло и я вообще не особо хочу общаться онлайн.
    Следует также заметить, что хуесосить всех и вся, сейчас используется и в качестве промо (например на каналах ютуб). Я такие каналы не смотрю, но каждый ориентируется на свою публику. Наверное метод общения, а не только темы, и формирует публику, которая остается в блоге или на канале.

    В общем я хотел бы сказать Мевезасо "Денег нет, но ты держись, удачи тебе, здоровья. Молодец, что играешь в покер, а не валяешься пьяным под забором, где нибудь на задворках Сывтывкара"
    И ходи лучше в качалку. Я тут читал, что вроде такой вид нагрузки как бы очищает кровь от веществ, которые угнетают психику. Я сам бывало думал с утра, после ночной сессии - повесится или напоследок сходить в качалку? Шел в качалку и уже возвращался в нормальном настроении.
    А алкоголь на самом деле приличный такой депрессант, потому и питье его стоит только топам мтт, у которых в жизни все слишком хорошо.

    простите за длинный пост.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    323
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.5.2017)
    В чем заключается кроме объема мускулатуры?


    Первый может грубить, но не грубит, а про второго мы не вкусе ещё, как он себя поведёт, когда сила будет на его стороне.
    22/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Nameless00 @ 22.5.2017)
    Первый может грубить, но не грубит, а про второго мы не вкусе ещё, как он себя поведёт, когда сила будет на его стороне.


    По такой логике, мы не можем знать, не быканет ли первый, если он не в силах догнать позицию второго.
    29/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nameless00 @ 22.5.2017)
    Первый может грубить, но не грубит, а про второго мы не вкусе ещё, как он себя поведёт, когда сила будет на его стороне.


    Мы в любом случае не в курсе, когда речь идет о незнакомом человеке.
    140/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gansik @ 22.5.2017)
    Я сам бывало думал с утра, после ночной сессии - повесится или напоследок сходить в качалку? Шел в качалку и уже возвращался в нормальном настроении.


    Золотые слова! Жаль я сам забросил качалку и теперь от суицида меня обычно спасает сильное желание спать и трясущиеся руки, которыми нельзя соорудить петлю
    10/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • В этом блоге могут человека обматерить и облить грязью с головы до ног, но потом, минимум трое объяснят всем, что это была если не лесть, то похвала.
    3/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Kazimir17, Так бывает не только в этом блоге, да и вообще не только в инете)
    1785/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если бы я прочитал "простите за длинный пост" в начале поста, я бы его не прочитал
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Gansik, интересные мысли, правда я видел много обратных примеров. Сейчас, как правило, дети не из сильно благополучных и богатых семей имеют гораздо большую мотивацию и стремление что-то достичь по жизни, чем так называемая "золотая молодежь", у которой с детства есть все и ничего не нужно достигать и куда-то пробиваться. Потому что есть, папа и мама, которые все за тебя порешают и денег дадут. Вот как раз они чаще спиваются, снюхиваются и идут в полный разнос по жизни. Плюс сейчас такое время, что научится практически чему угодно и найти любую информацию можно в интернете и бесплатно. Уже нет того ценза, что нормальное образование это прерогатива только богатых. Было бы желание, мотивация и мозги. Ну и ставить в заслугу человеку, то что он просто не спился, это как-то перебор по-моему. Вот то, что человек добивается каких-то успехов выбираясь с низов, это обычно вызывает уважение.

    А пост Стефа, я понял так, что если ты борзишь в живую и в интернете - ну значит ты просто борзый чувак. А если ты в жизни ведешь себя спокойно не грубишь и не хамишь, а в инете начинаешь вот так вот общаться, то возникают вопросы И тут же не школьники в основном и не дотерское комьюнити где это норм для всех.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • AlX,

    Детям богатых родителей часто достается много материальных богатств и мало родительского времени и воспитания, тогда на выходе и получается "золотая молодежь". Вообще обычно детям врачей, юристов и тд, проще получить что надо, а не детям чиновников и олигархов. Воспитание сложный процесс и он требует много сил от родителей, а не просто денег. И да, бывают Шелдон Куперы, которые выросли хз в какой семье. Но это все таки исключения, я же говорю о эквити ренжа, а не об отдельно взятой руке.
    А вообще не надо тут со мной общаться и задавать вопросы. Я получил уг воспитание и не такой дружелюбный и вежливый как ТС. Тут его блог, к тому же 240 слева, а с правой быка легко вырубает (не очень сильного). Я просто написал это пост, потому что уж слишком жестко Стеф отписался тут. Жалко стало Воланда. И жалко стало всех вас, когда он за это под вискарем всем вам ебало разобьем на какой нибудь серии.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
1 312 332 333 334 335 354 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.