Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,765 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 208 228 229 230 231 250 615
  • Mahar1shi, Гиви не был террористом, он был солдатом. В Киеве не взрываются дома, ведущих политиков Украины не убивают в результате террактов, дети в украинских городах не сидят в подвалах под бомбами. Я не понимаю, насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать.

    Даже известная сцена с "жуй погоны", я когда смотрел, сразу вспомнил видео, как в Чечне русским солдатам отрезали голову, тоже на камеру. Есть разница?

    Многие так смогут?
    1390/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -93
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2017)
    дети в украинских городах не сидят в подвалах под бомбами


    Тут ты не прав.
    А видео вообще ни о чем.Оно просто показывает что Гиви не трус.У меня в селе таких хватает,которые ходят в магазин под свист мин минометов.
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Я в начале конфликта следил за ситуацией ( в последнее время перестал) и постоянно наблюдал видео с гиви и моторолой а сегодня узнаю что их убили, немного взгрустнул!
    35/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2017)
    дети в украинских городах не сидят в подвалах под бомбами. Я не понимаю, насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать.


    Донецк, Луганск, Словянск, Иловайск и прочее это украинские города. Я не понимаю, насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать.
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    175
  • Цитата (Yaruk7 @ 8.2.2017)
    Донецк, Луганск, Словянск, Иловайск и прочее это украинские города. Я не понимаю, насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать.


    Этот что за город?
    2/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -46
  • Цитата (Forz @ 8.2.2017)
    Этот что за город?

    Славянск на украинский манер, как подсказывает кэп.
    А вопрос был так, чисто доебаться?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • нихуя вы не понимаете
    просто гиви решил начать соблюдать минские соглашения, как и его друг арсений
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Поговаривают, что в качестве материала для памятника гиви, спецрейсом из России будет доставлен фекальный сталагмит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Цитата (Yaruk7 @ 8.2.2017)
    Донецк, Луганск, Словянск, Иловайск и прочее это украинские города. Я не понимаю, насколько надо быть тупым, чтобы этого не понимать.


    Украинская армия обстреливает украинские же города, убивает граждан Украины? У тебя всё хорошо с логикой и здравым смыслом? Вопрос разумеется риторический, и так всё понятно.
    1391/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -19
  • Мастерски ТС пердаки разрывает. Видно, что профессионал.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • mewezaso, Алексей ты далеко от войны и просто не представляешь что здесь происходит.Тут тебе можно только позавидовать.Есть такой город Авдеевка в которым несколько дней назад дети и не только сидели в подвалах,находясь под обстрелами ДНР,не буду спорить кто там начал первым,говорю о фактах.
    Являлся ли Гиви террористом тут не так все просто,но и называть его солдатом я б не стал бы,так как не совсем понятно чей он солдат.
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • И да, я прошу закрыть это обсуждение. Я хотел своё мнение высказать, я это сделал. Слушать и обсуждать это с упоротыми, никакого желания у меня нет. Соответственно, те кто продолжат писать на тему Гиви/Украины/терроризма, получат как минимум бан в блоге.

    По поводу марафона, после сегодняшнего обновления старзов, неожиданно стали терятся единичные рандомные руки. Я с утра уже попереписывался со старзами, они выслали ХХ, баланс сошелся до цента, и пара рук, которые я успел увидеть, что хм в сессии их не зацепил(там были крупные банки) в присланой ХХ были. Так что глобально проблемы нет, но отчеты я буду выкладывать пореже, так как для гарантии надо просить присылать руки у саппорта, и не хочется их дергать постоянно. На всякий случай я ещё веду отдельную базу, спецом для той ХХ которую они присылают.
    1392/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Pashte.Опять....
    Зачем?!...
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще вчера ночью заметил пропажу рук, а я как человек, который проверяет баланс и график после каждого цбета, немного параноил
    48/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • mewezaso, Воланд, твой посты возможно и радуют твоих друзей/фанатов, но не забывай, что я тебе не кум, не брат, не сват, что бы ты себе так тявкать позволял. Не забывай, что мне с тобой очень легко пересечься на любой из оффлайн серий и там можно будет вспомнить о риторических вопросах. Так что веди себя прилично. Это первое.

    Второе, открой любую официальную карту и посмотри какой стране принадлежат любые интересующие тебя города. И как тебе уже сказали, сидя в своем мухосраске, катай зум и не пытайся рассказать о том, что на самом деле происходит. Потому что ты там не был и все твое мнение, не твое, а аккумулированное и переработанное мнение других людей, полученое через 4,5 руки.

    п.с. любые дальнейшие высказывания/претензии ко мне пиши вличку.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Воланд, даешь график за сегодня?
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все долбоебы точка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Новому срачу на джипситим таки быть.

    24/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Yaruk7 @ 8.2.2017)
    ...что бы ты себе так тявкать позволял....


    Цитата (Yaruk7 @ 8.2.2017)
    ...И как тебе уже сказали, сидя в своем мухосраске,..


    наглядный пример как разжигается ненависть
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    110
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2017)
    те кто продолжат писать на тему Гиви/Украины/терроризма, получат как минимум бан в блоге.


    А как максимум? В репу минус поставишь?
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
1 208 228 229 230 231 250 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.