Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,675 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 296 316 317 318 319 338 615
  • agent322, Вот мы и подобрались к базовым понятиям логики, наконец-то. Странно что ТС на вопрос

    Цитата (lawuet @ 3.5.2017)
    mewezaso, ну, т.е., в целом, Сыктывкар - успешный, современный город?


    ответил

    Цитата (mewezaso @ 4.5.2017)
    Я в Праге, Барселоне и Афинах встречал места, которые выглядят ничуть не лучше Сыктывкара, а ещё в этих европейских городах можно подобрать виды, с валяющимися бомжами, и горами мусора. Свинья грязь везде найдет, было бы желание.


    Он-то вроде с логикой дружить должен.
    29/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Омг,
    Я все больше убеждаюсь во мнении, что для покеристов любой человек плохо играющий в покер(грубо говоря фиш) - синоним тупой.
    Но при этом они уверены, что разбираются в любой теме, так как считают что достаточно быть логичным и типа интеллект высокий.
    Насчет Воланда ничего не говорю- в целом он обо всем пишет аргументированно и адекватно, но отдельные персонажи этим грешат.
    Своя игра свана показала, что любой вопрос не по теме покере( на общую эрудированность) уже вызывал у многих покеристов затруднения.
    Было бы интересно посмотреть на эту викторину с участием, например - Gipsy, Воланда и еще кого-нибудь из известных на форуме людей.
    15/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Тут у нас что форум аферистов, мошенников? Стеной на защиту встали.

    Должно уважаться что катаешь на свои пусть и дешево..

    А тут - десяток депозитов подряд в никуда, честно считаем копейки беккеров, а между делом лудим на сотни тысяч баксов чужих денег.. Банкролл менеджмент..не не слышал, все равно долгов дофига и уже много лет. Шансов на выздоровление пока и не видать..

    Нельзя уже лудика закатавшего чужое бедолагой назвать и напомнить кто он есть, и на чьи так роскошно живет, я бы и прошел мимо, мне своих кидал хватает..Тоже мог себе всегда позволить нахлебников харизматичных..

    Да не смог пройти, уж простите, он же еще попутно столько про россиян накопал гадостей.. А если ущербность раболепие, генетическая тупость это политика то ладно..про политику я не хотел..

    Тоже мне переход на личности.. Видимо форумом ошибся) Простите за мой тильт.. На свои играю..
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -37
  • Цитата (dpgj @ 4.5.2017)
    Видимо форумом ошибся)


    Именно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (dpgj @ 4.5.2017)
    Тут у нас что форум аферистов, мошенников? Стеной на защиту встали.


    Цитата (dpgj @ 4.5.2017)
    Нельзя уже лудика закатавшего чужое бедолагой назвать и напомнить кто он есть


    Цитата (dpgj @ 4.5.2017)
    Видимо форумом ошибся


    Прочитай название форума. Если ничего не понял, прочитай еще три раза.
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • antik_861
    Цитата
    Я все больше убеждаюсь во мнении, что для покеристов любой человек плохо играющий в покер(грубо говоря фиш) - синоним тупой.


    Обобщать на большУю группу людей из за высказанного мнения какого-то(каких-то) ее представителей- совершенно неправильно.

    Цитата
    Своя игра свана показала, что любой вопрос не по теме покере( на общую эрудированность) уже вызывал у многих покеристов затруднения.


    Слишком маленькая выборка чтобы судить обо всех покеристах. Разве нет?

    Цитата
    Было бы интересно посмотреть на эту викторину с участием, например - Gipsy, Воланда и еще кого-нибудь из известных на форуме людей.


    Зачем тогда засрал колодец Джипси своим бредом? Это явно не способствует увеличению желания Сергея участвовать в подобных мероприятиях!

    Ты бы посмотрел как Джипси в игре участвует, но при этом плюсанул хамский пост dpgj в адрес Джипси. Странно это!
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Ебать артефакт. Надо вместо этого устаревшего щита в дотку разыгрывать.

    http://style.rbc.ru/view/movie/590847309a7947b55c518822



    всего 1.4 млн кстати, кое-кому по банкроллу
    141/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • rodent, Я ответил вполне логично. Форма вопроса была провокационной, и мой ответ был, что можно в любом городе, даже вполне современном и туристически привлекательном, найти грязь и нищету.
    1717/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • KillerAAV,
    А где ты противоречие увидел? У Gipsy на любую тему: будь то политика, история, экономика, спорт, ставки и т.д. есть своя точка зрения. Для большинства он авторитет по умолчанию во всех темах, для меня нет. Может он в ставках на голову выше кого-либо на форуме, но он уж точно не историк и не экономист, чтобы оголтело делать вбросы и утверждать что-то насчет времен Владимира- он что летописи в первоисточнике лично читал?
    При этом большинство местных плюсует абсолютно любой его пост и минусует любой пост того, кто ему оппонирует, хотя надо отметить что Gipsy довольно культурно ведет дискуссию, без перехода на личности, чего не скажешь о таких клоунах - как ты.
    Когда увидев, что чье-то мнение не совпадает с твоим- бежишь минусовать профиль, вместо того, чтобы четко написать с чем ты не согласен, желательно аргументированно.
    16/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • antik_861
    Цитата
    Для большинства он авторитет по умолчанию во всех темах, для меня нет.

    Большинству интересно читать его блог, мысли, но это совершенно не означает что большинство принимает его точку зрения по умолчанию!
    Цитата
    У Gipsy на любую тему: будь то политика, история, экономика, спорт, ставки и т.д. есть своя точка зрения

    Заметь, в большинстве случаев он пишет в СВОЕМ КОЛОДЦЕ, для людей которым интересно его мнение,а не бегает по чужим колодцам. И делает это аргументированно и в оч корректной форме(на мой взгляд).

    Ты же приходишь в его блог и пишешь посты, по реакции на которые можно понять, что читатели блога и автор колодца с тобой не согласны. Но тебе как то пох.й на этих людей и на Джипси и ты продолжаешь писать какой то бред. При этом ты плюсуешь пост человека, оскорбляющего Сергея.

    Я это к тому, что если ты так относишься к Сергею и к его читателям-может быть твоя писанина нах.й не нужна в его блоге? Подумай!
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • KillerAAV,
    Он открывает свой колодец и САМ начинает писать на тему политики, попутно делая наброс на тему генетической неполноценности россиян( из-за отъезда части элиты после 1917), их раболепия. Также он пишет насчет памятников Владимиру с такой уверенностью, будто его утверждения опираются на 100% достоверный источник- а не на какую-нибудь википедию или методичку для русофобов. Очевидно что на такой вброс нашлись те, кто не согласен с этой точкой зрерия и заметь без Оскорблений, ему оппонировали.
    Если тебе лично, на эти темы ему возразить нечего- пройди мимо, или просто минусани пост.
    Но указывать где мне писать или нет, учитывая что этот форум- публичный, это не твое дело. Пусть вон как Ферруел банит неугодных, и резвится потом с теми кто на 100% разделяет его взгляды
    17/40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Пора раздвигать тему на две ветки: "Воладн - споры марафоны отчеты" и "Срачи других игроков после вброса от Воланда"
    11/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (---R9--- @ 4.5.2017)
    т.е. в целом Сыктывкар как Барселона


    Камп Ноу, например

    13864348.jpg
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (antik_861 @ 4.5.2017)
    KillerAAV,
    Он открывает свой колодец и САМ начинает писать на тему политики, попутно делая наброс на тему генетической неполноценности россиян( из-за отъезда части элиты после 1917), их раболепия. Также он пишет насчет памятников Владимиру с такой уверенностью, будто его утверждения опираются на 100% достоверный источник- а не на какую-нибудь википедию или методичку для русофобов. Очевидно что на такой вброс нашлись те, кто не согласен с этой точкой зрерия и заметь без Оскорблений, ему оппонировали.
    Если тебе лично, на эти темы ему возразить нечего- пройди мимо, или просто минусани пост.
    Но указывать где мне писать или нет, учитывая что этот форум- публичный, это не твое дело. Пусть вон как Ферруел банит неугодных, и резвится потом с теми кто на 100% разделяет его взгляды


    Честно говоря уже поднадоело на твои нападки отвечать. Сделаю это в последний раз. Вброс - это то, что пишешь ты. Чтобы совсем не выглядеть нелепо со своими методичками для русофобов, возьми разок, да углубись в предмет. Я то как раз очень много чего прочел по Владимиру, в том числе работы признанных историков. А вот судя по твоим постам, ты даже и википедию ленишься открывать. При этом в каждом посте помимо абсолютного не знания вопроса, еще и сквозит хамство.

    Ты одновременно пишешь, чтобы тебе человек не указывал где тебе писать и следующим же предложением вот это " Пусть вон как Ферруел банит неугодных, и резвится потом с теми кто на 100% разделяет его взгляды". И это при том, что я не удалил за всю жизнь ни одного сообщения, какими бы они не были.

    Теперь можешь продолжать свои нападки, отвечать я больше не буду ибо с тобой похоже цивилизованный метод общения работать не может.
    11/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Хотел тут ,что то написать и призадумался. Нахуя что то писать вообще. Всем все похуй. И давным давно друг на друга насрать. Только бабло и борьба за выживания в комфортных условиях . Ну это если пессимистически.

    Оптимистически получится так . Мы свергнем Путина . И вот тогда сцуко жизнь наладиться. Вот вот вот .
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RUSKOMI @ 5.5.2017)
    Хотел тут ,что то написать и призадумался. Нахуя что то писать вообще. Всем все похуй. И давным давно друг на друга насрать. Только бабло и борьба за выживания в комфортных условиях . Ну это если пессимистически.

    Оптимистически получится так . Мы свергнем Путина . И вот тогда сцуко жизнь наладиться. Вот вот вот .


    8vKd1oi.png
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Решил что 3 серии одновременно это судьба, поэтому играю довольно много мтт. То что происходит на старзах, это реально просто смешно. Полные долбоебы всё время показывают какие-то феноменальные доезды, и я только закрываю столы
    007057a0cfa1ba95e68bfe8c4880fe46.png

    78c1382a5f445c080267ba1494586c2c.png
    Сообщение отредактировал mewezaso - 6.5.2017, 11:52
    1718/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Во второй раздаче стол закрывать было вовсе не обязательно.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    141
  • Ебливый пихающий говнорум для хуесосов переапаных.

    579eb70bc6166ee4db59f081430fedd0.png


    Просто две подряд раздачи, исход был предрешен. Почему у меня НИКОГДА нет ничего подобного, почему у меня на финалках всегда одни проебанные и сверху, и снизу оллыны? Я хз как можно сомневаться, что ебаный говнорум уже давным давно пихает.
    Чувак заведомо решил 2 раза поставить снизу, естественно даром на этом нажил. Я же уверенно годами катаю в минус, всё время с кучей таких раздач. Пидорасы ебаные

    5b903128d450cc7aabc1308b08d3b66a.png

    0cc5342be75aba541a5d209876403543.png
    Сообщение отредактировал mewezaso - 7.5.2017, 8:44
    1719/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Ну и особо одаренным, которые будут писать, что мол ты же занял хорошее место, это уже сильно переапался. Я как бы не 1 этот турнир гружу, а кучу других, где вылетаю в большинстве случаев до денег. Чтобы что то наживать - такие турниры и ситуации надо выигрывать, иначе всё равно можно годами играть в минус, с роем в -10%.

    Мои -100к$ в онлайн МТТ, это как раз и есть результат немного минусового РОИ, приложенного на большую загрузку. Того, что я нигде не мог толком доехать.
    1720/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 296 316 317 318 319 338 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.