Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,019 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 256 276 277 278 279 298 615
  • Цитата (slowflake @ 14.3.2017)
    mewezaso, один к одному никому не будет интересно. Зачем заморачиваться с переводами, гарантами и т.д. чтобы поставить нулевую ставку


    Минусовую.
    7/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 7KH4lEKIsbk.jpg
    1561/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2017)
    Пихнуть я не могу,


    Можешь подстроить игру под пари.
    Там где сверху играть под аи, а там где возможно снизу - тянуть на ривер.
    Тогда уж скланскки доллары считать надо.
    11/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Nameless00 @ 14.3.2017)
    Там где сверху играть под аи, а там где возможно снизу - тянуть на ривер.


    Впечатляющий бред от человека, который до этого вызывал у меня только уважение.
    1562/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2017)
    Впечатляющий бред от человека, который до этого вызывал у меня только уважение.


    Ага. Сам уже понял что фигню сморозил. Спишем на то, что на солнце перегрелся.
    12/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Я бы, кстати, поставил, что в реальности недобор меньше, чем это рисуется у Воланда в голове. Но спорить на это глупо, так как ничето не мешает Воланду сперва запросить аудит, проверить, а потом спорить. Но в целом я думаю, что все покеристы преувеличивают непер, точно так же как игроки в Доте преувеличивают то, как им не повезло с командой.
    6/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53

  • А уж если попробовать взять в расчет, сколько раз на протяжении 10 млн рук винрейт колеблется в 2(3)-значных пределах в зависимости от состава в каждой конкретной раздаче...
    Не играйте в покер, короче
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 11.3.2017)
    SalienteMore, разве у кого-то есть сомнения, что рег, отыгравший з500 в +по EV, не разнесёт микро? Вам не хватило марафона RastyGordo, который не играл тогда выше НЛ100, но при этом разнёс з50? Да и terrannay показывал двузначные винрейты под двадцатку на микро.


    То были рег столы. При всем уважении к теске, не уверен что он з50 будет бить с нормальным винрейтом.
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Soul, Логика очень типичная для тебя. "Я бы поставил, что у тебя недобор меньше, но ставить не буду". Я уже молчу о том, что ты понятия не имеешь,о конкретных цифрах, о которых я думаю. Брал бы тогда уж мои конкретные цитаты, тут мы бы очень легко договорились бы, раз ты так уверен.

    И да, раз уж мы заговорили о недоборе, то расскажи пожалуйста о ситуации с Майком. Он мне должен цифру в районе 10к евро, когда он начинал работать с вами, было очень много разговоров о том, что вы ему помогаете, ещё и в том числе чтобы помочь разобраться с долгами перед русскоязычным коммьюнити. Цифра именно этого долга была не такой уж и неподъемной. По итогу же получилось, что начиная с первой серии, он мне отдал всего или 1000, или 1500$(а это уже сильно больше года), хотя до этого выплатил больше 20к евро.

    Кроме того, я вообще не понял истории, о том, как вы кредитовали каких то мутных личностей на совершенно баснословные суммы, и при этом не порывались не то, что сами заплатить за Майка, а хотя бы проконтролировать этот момент. Хотя на те деньги, на которые вас кинули, вы могли например помочь Майку выплатить значительную(если не всю), часть долга перед нашим коммьюнити. Вроде бы это тоже несло в себе репутационные и иные плюсы.
    Вместо этого вас просто кинули, и Майк стал должен ещё вам, и теперь вам (несмотря на все громкие слова поначалу), стало вообще похуй на наши деньги.

    ЗЫ: кстати, когда в конце ноября прошлого года мы писали Ване, в расчете на то, что может быть удастся хотя бы какие нибудь копейки получать в счет БИ серии(например уменьшать долг Майка на 500$, при покупке полных пакетов за 7-10к), то были просто посланы нахуй. Там такие цитаты, хоть и без мата, что иное определение очень сложно подобрать.

    Ну и подытоживая, помимо того, что Соул работает с мошенником и кидалой, он так же создал ситуацию, когда Майк стал должен ещё и ему, причем приоритет нашего долга очень сильно понизился, так как его позиция такова, что Майк теперь сначала должен закрыть долг перед ним(и серией).

    Прошла уже куча серий, подвижек нет вообще никаких. Очень бы хотелось публично услышать позицию Ивана на то, что я высказал в предпоследнем абзаце.
    1563/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    107
  • Цитата (mewezaso @ 11.3.2017)
    Сейчас свалю на 3 месяца в Тай на "зимовку", поэтому лимиты надо будет обязательно понизить. С собой правда попробую стационарный комп увезти, уж больно у меня всё в нём толково настроено.


    Цитата (Warlocheg @ 11.3.2017)
    Начинку в рюкзак, корпус в чемодан, изи :)


    Скорее наоборот - рюкзак(все вещи) в корпус, корпус на плечо (или на скейт можно поставить и приделать рукоятку, чтобы тащить).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, как ты это делаешь??? Вчера закончил марафон - уже сегодня потенциально мегасрач вбрасываешь... У тебя реально талант к чёрному пиару!
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    196
  • Soul, лишь тот факт, что средний по миру, а также максимальный рейтинги продолжают расти, уже подтверждает полное уныние матчмэйкинга д2. И это не говоря о бустерах, покупателях аккаунтов, стабильных 25 поинтсах за победу/поражение в любой игре, калибровках за 10 игр на зевсах, обнулениях рмм для обладателей компедиумов, отсутствии баланса абузеров солохиро, прозрачных систем наказания, а также радикальных мер с удалением акков.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2017)
    Я не понимаю, как в реальном мире, можно отыграть больше 10 миллионов рук с недобором под полтора-два бб, причем абсолютно без каких нибудь трендов к перелому, при этом абсолютно всегда с положительными винрейтами. Как можно катать спины, и иметь огромный недобор по мультипликаторам, как можно катать мтт безнадежно в минус, с кончеными даунами.

    Я кстати, если что, готов с любым ставить 1к1, что у меня на любой дистанции больше 10к рук будет недобор.


    Чем больше дистанция, тем вероятность недобора будет близиться к 100%. Думаю и сам знаешь почему.
    PS: и это не из-за нечестного рума
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот я решительно не понимаю линии поведения людей, которые попадают в ситуации, подобные вышеописанной с Майком. Могу ошибаться, но вроде бы этого скользкого товарища неплохо знают в англоязычном комьюнити? Так что мешает просто включиться по всем открытым каналам (2+2 и менее авторитетные площадки), расписать всю историю с подробностями, пусть даже от себя. Массово отвечать на рекламу его серий в твиттере, договориться с администрацией об открытом обсуждении на главной (раз он теперь ещё и ДТ должен).

    Сейчас кто-то скажет, мол, решить вопрос по тихому и договориться всегда в приоритете, да и с такой громкой антирекламой можно его окончательно утопить, и больше никто на серию к нему не поедет. Риск есть, но ведь как показывает практика громких долгов, вводя вопрос по долгу в анабиозное состояние, вы быстрее дождетесь внуков, чем выплаты.

    Просто не в первый раз слышу, как этот товарищ торчит половине Вселенной выплаты по сериям чуть ли не с прошлого десятилетия, а все уповают на то, что вот сейчас Майк проведет супер-серию, поднимет баблишка и со всеми рассчитается.
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (PEHA_GR @ 14.3.2017)
    Чем больше дистанция, тем вероятность недобора будет близиться к 100%. Думаю и сам знаешь почему.


    я не знаю, почему, объясни, пожалуйста.

    А проабузить теоретически, кстати можно: при первом же выходе недобора в плюс - просто прекратить вообще играть АИ. Например тупо профолдить все остальные руки:-)

    естественно, я не говорю, что Алексей так намеревался делать, просто указываю на потенциальный абьюз.
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Khishtaki, блокеры и teamplay
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Khishtaki @ 14.3.2017)
    mewezaso, как ты это делаешь??? Вчера закончил марафон - уже сегодня потенциально мегасрач вбрасываешь... У тебя реально талант к чёрному пиару!


    Ну я пост думал 16 числа в самолете написать, но Ваня меня немного спровоцировал. По ситуации, реально меня очень раздражает, что пока Майк не работал с джипситим, он деньги потихоньку платил. Как стал работать, за 18 месяцев, он перестал платить вообще. При том что поначалу, и Иван, и Илья, говорили много слов о помощи.
    1564/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Khishtaki @ 14.3.2017)
    mewezaso, как ты это делаешь??? Вчера закончил марафон - уже сегодня потенциально мегасрач вбрасываешь... У тебя реально талант к чёрному пиару!


    Ага, мог бы наживать в политике ли шоубизнесе без диспы, а вместо этого наживаешь плюсики на форуме. И то, далеко не всегда плюсики
    7/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PEHA_GR @ 14.3.2017)
    блокеры


    Тогда у нита должен быть перебор? У игрока, который в мультивеях выставляется только будучи уверенным, что его ауты живые, не находятся на руках у противников.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 14.3.2017)
    Тильтоустойчивость у меня на топовом уровне


    И именно поэтому у тебя большая часть плюсовых сессий по 500-1200 рук, а минусовых/нулевых по 3к+?

    Цитата (mewezaso @ 20.2.2017)
    Ну впринципе, не так уж всё и плохо

    5be1261cd71e92ddef442ac2d0a0a528.png
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
1 256 276 277 278 279 298 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.