Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,794 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 215 235 236 237 238 257 615
  • Цитата (Oksana @ 9.2.2017)
    MegCecTpax, Не переживайте юноша. Через неск. лет станет толще шея, высохнет сзади под поясом. И может, мужиком станешь..А пока - ты умник-разумник. Конечно, шаровых очков не жалко. Удачи тебе, умник-разумник. Вапще тупой...Чё, несчатье, мне -100 поставил? Плохо так тебе? Не забывай менять руки - впереди вся жизнь, воплощение нежности. А вообще-то, срать я хотела на твои минусы - жить с ними тебе.


    Del
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Политсрач прекращайте, иначе закрою блог.

    Цитата (Gellemar @ 9.2.2017)
    Блин. Где баланс то)? Вторые сутки не знаю как стоим.


    С балансом сложности, так как после недавнего обновления ПС перестал записывать в хм некоторые руки. Я не хочу писать в саппорт каждый день, поэтому точный баланс будет завтра/послезавтра.

    Цитата (Rondo1 @ 9.2.2017)
    После последних постов воланда,появилось стойкое желание по злорадствовать его неудачам,так что не подведи,воланд!


    Не подавись только от зависти.

    Цитата (SliceOfLife @ 9.2.2017)
    Немного оффтопну.

    Есть какая-то проверка, что воланд катает сам? Потому что в условиях пункта про это не нашел.
    Или у нас на джипситим джентельменам верят на слово?


    Разумеется, есть несколько способов проверок, мы их в личке обговорили. Они как промежуточные, так и итоговые
    1407/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2017)
    Политсрач прекращайте, иначе закрою блог.


    Напугал ежей голой жопой.
    Думаю разумнее всего на твоем месте уже закрыть.
    Эх Леха Леха... на сердце суматоха что не говори... Ну блять, тебе скучно что ли? Внимания больше захотел к себе на спекулятивной теме? Вот тыкаешь ты 3 кнопки, марафон вон интересный замутил, маза, движуха какая то прикольная, я сам думал 5к против тебя вгрузить. А потом сам же начинаешь темы табуированные поднимать. Вот ну нахуя?
    Знаешь, это ведь как в покере, ты всегда должен думать хотя бы на ход вперед. Если не знаешь что будешь делать на 4 бет, так и не трибеть тогда. Постарайся думать наперед о последствиях своих слов, поступков, постов.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • А срач ведь на ровном месте получился, действительно Алексея, никто не дергал на этот пост, тем более с укр сми, личность самого Гиви нам не известна, никто вроде с форума с ним лично не был знаком.. И очень мало народу из нас живут поблизости линии соприкосновения. Легко клацать по кнопкам, когда ты находишься в Киеве или Москве и выливать на два братских народа эти помои с наших СМИ. Всем давно известно, вся это грязь началась благодаря покровительству одной всем известной страны, очень любящей демократию. И ей очень важно нас рассорить на века. Не надо идти на поводу наших СМИ, и разжигать междоусобицу. Тем более он уже покойный, а о покойных не надо говорить плохого..
    Сообщение отредактировал Triplex-A - 9.2.2017, 22:45
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • shabalinvlad, Я отвечу, так как мы лично знакомы. Я верю, что ты это написал с добрыми побуждениями, чтобы помочь, и не потешить своё эго.

    Я не глупее тебя, не глупее Лео_Мановара. Так же как и вы, я без проблем могу предвидеть последствия своих или чужих действий. Чем меньше "глубина" расчета, тем проще предсказать.

    Причина по которой я не молчу, не в том, что хуже понимаю последствия, а в том, что я другой человек. Мне противно молчать, глядя на беснующуюся мразь.

    Твоему мозгу хочется думать, что я пишу всё это, потому что я дурак, не способный предвидеть ближайшее будущее. Моему мозгу хочется думать, что я говорю всё это, потому что я лучше и честнее тебя или других. И конечно мы оба в этом совершенно не правы. Надо только это понять, но именно понимания друг друга и не хватает всем людям.
    1408/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • че там пари-марафон?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Беснующяяся мразь говоришь?

    СМИ: ополченцы батальона «Сомали» признались в убийстве Гиви
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -21
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2017)
    Причина по которой я не молчу, не в том, что хуже понимаю последствия, а в том, что я другой человек. Мне противно молчать, глядя на беснующуюся мразь.


    Ты должен отомстить за Гиви

    Насрав соседям под дверь в своем колодце.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Key @ 9.2.2017)
    Беснующяяся мразь говоришь?

    СМИ: ополченцы батальона «Сомали» признались в убийстве Гиви


    Я уже вообще запутался.

    Алексей, что там в Сывтывкаре решили по этой ситуации?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Key, хорошая история, но увы и ах...
    Цитата
    Ополченец Игорь Мыльцев (позывной Француз), который якобы признался в убийстве командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (позывной Гиви), опроверг информацию о своей причастности к ликвидации бойца. Ранее интервью с Мыльцевым выпустила «Новая газета». Об этом сообщает LIFE.
    По словам бывшего военнослужащего самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), переписка, представленная изданием, ему не принадлежит. Аккаунт Мыльцева в социальной сети «ВКонтакте», по его словам, был взломан неизвестными еще в сентябре 2016 года. По мнению самого бойца ДНР, публикация с его аккаунта в соцсети признательных показаний – это провокация Службы безопасности Украины (СБУ).
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Key, Я понимаю, что тебе никакие доказательства не нужны, главное чтобы громкий повод был. Статейка в нг естественно полное говно, уровня "Баба Маня у подьезда рассказала".
    1409/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • mewezaso, я бы это совсем не воспринимал всерьёз, если бы новость gazeta.ru не опубликовала, они совсем треш не пишут. Понятно, что не сто процентов так и было, но версия заслуживает на существование. Очень уж подозрительно "герои" уходят, при том что СБУ явно далеко не Моссад. Но точно мы к сожалению никогда не узнаем.

    Зачем я всё это читал? Пойду лучше покатаю
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7

  • Вот это то и больно,что слишком много родни и друзей "по обе стороны баррикад"....(((((
    А похожее ведь было в начале 20 века
    13/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Классная песня


    услышал в сериале "Сотня" 3 сез. 1 сер.

    сорри за оффтоп
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата
    Кот Леопольд - Ребята, давайте жить дружно!.mp3 (388 килобайт) Кол-во скачиваний: 319

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • mewezaso, так и не дождался окончания этой вакханалии идиотизма( касательно ТС)
    У меня вопрос к "человеку без телевизора", по каким критериям ты определяешь - где добро, где зло, если тебя лично это не касается?
    пс у меня российское гражданство.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Добавлю к вопросам, на которые уже ответил Мевезасо, еще один. Вполне возможно, уже задавали. Как предотвратить риск продвинутого тимплея? То есть я не говорю о системе, когда с левого аккаунта раз в сессию сливается стек без совпадений по флопу.

    Возьмем систему, при которой пул знакомых регов (10 человек) по договоренности в рандомном порядке по нескольку раз за сессию проигрывает 15-30бб банки в +/- боевых ситуациях? Учитывая суммы пари, организовать это и попилить условные 50к профита, вполне себе мотивация. Просто сомневаюсь, что кто-то будет сидеть и после матча анализировать все 100к рук в поисках каких-то тончайших несоответствий, которые всегда можно оправдать игровыми ситуациями.
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Несколько постов автора дневника не по теме марафона конечно же обратили на себя внимания многих форумчан. Я сам, не скрываю, был замечен в разведении срача на форуме, в колодце у других игроков и тоже считал, что я такой себе правдоруб, который видит нюансы, на которые большинство других ребят не обратило внимание.

    Воланд, привет тебе из украинского Краматорска, лучиков тепла тебе и удачи в марафоне. Прекращай не только заниматься левой ерундой, а также попробуй больше внимания уделить себе. Я пытаюсь с недавнего времени больше заботиться о себе, чего и тебе желаю. Если кратко, то что-то в нижней, самой нижней части пирамиды у тебя отсутствует или чего-то не хватает. Отсюда и могут расти ноги, а именно гневное желание самовыразиться, доказать или ознакомить людей со своей точкой зрения. Я не буду говорить тебе напрямую, что хотел тебе донести, но ты ж парень взрослый, сам догадаешься, правда?


    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2017)
    shabalinvlad, Я отвечу, так как мы лично знакомы. Я верю, что ты это написал с добрыми побуждениями, чтобы помочь, и не потешить своё эго.

    Я не глупее тебя, не глупее Лео_Мановара. Так же как и вы, я без проблем могу предвидеть последствия своих или чужих действий. Чем меньше "глубина" расчета, тем проще предсказать.

    Причина по которой я не молчу, не в том, что хуже понимаю последствия, а в том, что я другой человек. Мне противно молчать, глядя на беснующуюся мразь.

    Твоему мозгу хочется думать, что я пишу всё это, потому что я дурак, не способный предвидеть ближайшее будущее. Моему мозгу хочется думать, что я говорю всё это, потому что я лучше и честнее тебя или других. И конечно мы оба в этом совершенно не правы. Надо только это понять, но именно понимания друг друга и не хватает всем людям.


    Я играю мелкие лимиты, и по покеру тебе не имею права давать наставления. Но живя в Донецке на самой передовой , я могу сказать свои мысли об этой войне, при любом режиме перемирия его первыми нарушали с моей стороны, стороны Донецка, и так было всегда
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
1 215 235 236 237 238 257 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.