Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,352 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 239 259 260 261 262 281 615
  • mewezasо у тебя на мп такой сильный ренж кола что ты можешь 4Бетить сквизера с QJs, ты вообще без 3Б чтоли играешь мп?
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Adrian_Fox, онли АА
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lawuet, Я спличу ренжи разумеется. То есть у меня одинаковые руки есть и в колле и в 3бете. Соответственно, это же причина для 4бета с QJs. ТТ-АА в диапазоне тоже есть, но соперник не знал точной информации про мой ренж, и думал, что если я выбрасываю Ах(которых он полагал у меня большинство, то у него блеф получается достаточно прибыльный).

    Adrian_Fox, я не хочу на этом подробно останавливаться, но ответ есть в предыдущем абзаце, только без конкретики.
    1494/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Прошу прощения за оффтоп: я один не могу старкоины на бабки обменять? т.к. не нашел в магазе покупку бонуса
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • УспешныйБэкер, тебе не повезло. Старзы на нескольких аккаунтах проверяют систему без рейкбека - ты попал в число счастливчиков. В последующем - есть специальные темы и лучше вопросы такие писать там, т.к. быстрее ответят.
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (mewezaso @ 18.2.2017)
    lawuet, Я спличу ренжи разумеется. То есть у меня одинаковые руки есть и в колле и в 3бете. Соответственно, это же причина для 4бета с QJs. ТТ-АА в диапазоне тоже есть, но соперник не знал точной информации про мой ренж, и думал, что если я выбрасываю Ах(которых он полагал у меня большинство, то у него блеф получается достаточно прибыльный).

    Да в 2017 любой рег зума100 так играет.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nepridymal, Заместо того, чтобы придумать хуёвую шутку, лучше бы помог. Я написал сюда, потому что тут трафик большой и мне тут как раз ответят намного быстрее. +тут пс хуесосят (но это второстепенный фактор) А проблема такая реально есть, причем не только у меня, как оказалось.
    Прошу еще раз прощение у Воланда.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -61
  • УспешныйБэкер, Гугл помог бы тебе значительно быстрее и эффективнее.
    1495/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (УспешныйБэкер @ 18.2.2017)
    nepridymal, Заместо того, чтобы придумать хуёвую шутку, лучше бы помог. Я написал сюда, потому что тут трафик большой и мне тут как раз ответят намного быстрее. +тут пс хуесосят (но это второстепенный фактор) А проблема такая реально есть, причем не только у меня, как оказалось.
    Прошу еще раз прощение у Воланда.

    В саппорте уже бы сто раз ответили.
    Проблема у всех, скоро починят.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 18.2.2017)
    Ну и тематическая раздача #2, здесь мне неожиданно повезло, что соперник захуячил блеф на ривере овербетом. При этом мысль у него тоже понятна, он здесь играл против AT/AQ/AK/A4 и пытался сделать максимальное ФЕ. Вдобавок ко всему, он ещё и не давал блефовать мне.


    900d6680d4c9e1f2b2d9163211d9569b.png


    хорошо хоть не против иннера хенд. Миша бы либо тузов либо 78 показал бы
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Миша валетов бы показал, очевидно же!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • ЭЭм
    Сообщение отредактировал Chico - 19.2.2017, 14:15
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (ZApacanov @ 19.2.2017)
    Миша валетов бы показал, очевидно же!


    88 вообще-то было, я даже видел эту сдачу до фотошопа.
    110/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • mewezaso, Sorry что не по теме обращаюсь, прокомментируй ситуацию с ботом Libratus, у этой штуки системные требования:" Для работы Libratus была выделена мощность 600 вычислительных узлов, суммарная мощность которых составляет 1,35 Пфлопса, что приблизительно в 8000 раз выше вычислительной мощности дорогого игрового ПК, а объем оперативной памяти, выделенной для нейронной сети ИИ составил 274 терабайта." < Ботоводство на высоких лимитах сейчас и в ближайшем будущем (5 лет) это преувеличенный миф?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • OnGame, ботоводы же не Либратусов запускают. Тем более Либратус только для сражений 1на1. И использует слишком дорогостоящие мощности.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ботоводы очень далеки от тех ученых, которые сделали Либератуса, и от их решений. Это не мешает им делать своих ботов, которые приносят копеечку. А 5 лет онлайн покер всё равно не протянет в нынешнем виде, будут уже другие игры, с жестким контролем времени, дополнительными улицами и иными усложняющими факторам.
    1496/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тут колл вроде совсем простой, но проблема в том, что по такой линии люди обычно очень неохотно блефуют ривер. Вообще мой соперник может оказаться ботом, или поленом, которое играет с подсказчиком. Уровень игры высокий, но много "нечеловеческих" действий.

    ddbf5af824c9252ea08e22645652e3df.png
    1497/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • mewezaso, неужели на зум500 у него будет настолько сильный диапазон для такого по сравнению с твоим ?
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • novoros, Ты видимо совсем не понял текст, что я написал.
    1498/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • один из самых сильных в зуме. Хорошо бы если бот
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 239 259 260 261 262 281 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.