Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,674 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 262 615
  • Цитата
    Ну пригодятся на разработку рулетки

    Я официальный представитель покерстарз, мы придумали уникальную инновацию, ввести в рулетку третье зеро. Для реализации этого беспрецедентного улучшения надо поднять рейк в покере раза в 2, всё для покерной экологии.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tema2010 @ 11.2.2017)
    вообще-то в планах онлайн покер с живыми дилерами, так что рулетка подождет.


    Сдавать карты, конечно, будут... кхм... геи?
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (feruell @ 11.2.2017)
    Навскидку около 160


    Это в неделю или в месяц?
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (OneStillBall @ 11.2.2017)
    Это в неделю или в месяц?


    161
    14/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    245
  • Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Решение получилось следующее, в случае, если я попадал в топ3(делить я естественно ни в каких составах не собирался, из очень простого рассуждения, что делить будут хотеть только те, кто заведомо слабее меня), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15% увеличив свою общую долю(35+20% от 65%) до 48% от первоначальных(от условий в продаже) 36%. В случае, если я занимал место на финалке хуже топ 3, то тогда бы собирал дольщиков, и уже просил о выдаче премии в размере 10%. Причины таких решений - экстраординарная ситуация с огромным заносом, возникшая при небольшом откате и небольшой моей же доле, а так же в условиях, когда у меня своего банкролла не было.


    Интересно, что цитата, которую поднял MountainRose, не получила развития. Видимо, всех недовольных побанили.
    Это ведь ничто иное, как желание ТС своровать и нарушить договоренность. А обоснования - просто бомба.

    Название прошлого его блога, где был написан тот пост - "Моя борьба". Это так, к слову о недавних политвбросах.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (cipple @ 11.2.2017)
    Интересно, что цитата, которую поднял MountainRose, не получила развития. Видимо, всех недовольных побанили.
    Это ведь ничто иное, как желание ТС своровать и нарушить договоренность. А обоснования - просто бомба.

    Название прошлого его блога, где был написан тот пост - "Моя борьба". Это так, к слову о недавних политвбросах.


    Самое хреновое, что когда полит срач вроде бы уже закончился, но приходит человек и устраивает холивар. Зачем это здесь нужно. Я, как и большинство форумчан, пришел сюда , что бы понаблюдать за одним из самых интересных марафонов последнего времени. Пожалуйста, прекращай. Большинство форумчан и так знают о той истории.

    P.S. Алексею удачи в марафоне!!!
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (allexaxxx2009 @ 11.2.2017)
    Я, как и большинство форумчан, пришел сюда , что бы понаблюдать за одним из самых интересных марафонов последнего времени.


    Я, как и большинство форумчан, пришел сюда, чтоб понаблюдать какой-нибудь срач
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • cipple, Это всё таки история довольно давняя. Я разумеется был неправ тогда, потому что это было бы кидалово с моей стороны, хоть я тогда этого не понимал. Я напомню, в тоже время Нурлан в похожей ситуации взял себе 10к$ дополнительного отката, и в целом в тот момент, это почти никто не считал за кидалово. Обсуждать это в таком ключе стали после того как он кинул народ на 6к, и вообще пропал с концами. Вдобавок, например на тот момент у очень многих регов считалось нормальным совместное доигрывание финалок, наличие мультиакка, и некоторые другие вещи.

    Вдобавок, ко всему, по итогу я ещё и никого не кинул, и даже если бы дошел до топ3, то вполне вероятно что тоже не стал бы ничего себе присваивать. Так что не надо судить за мысли, это достаточно тупо. Как бы даже в суде, про человека не говорят: "Ты вор, и за это тебя посадим". Говорят: "Ты украл и нарушил закон". Разница вроде очевидна.

    В названии блога тоже нет ничего криминального, я и этот думал так назвать, так как это название очень хорошо описывает то, чем я занимаюсь, да и мою жизнь в целом. Если ты не латентный фашик, то это не должно вызвать таких приступов истерики.

    Банить я тебя пока не буду, так как у твоего поста есть причина, да и написано достаточно адекватно. Но подумай вот о чём, если я тебе так неприятен, может быть просто не стоит заходить и читать? Финансово я за всю жизнь не кинул ни одного человека, у меня нет никаких долгов, никаких просроченных задолженностей. Врядли такими постами ты внезапно спасешь кого то от кидалова с моей стороны:)
    1434/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата
    Нурлан в похожей ситуации взял себе 10к$ дополнительного отката, и в целом в тот момент, это почти никто не считал за кидалово.

    Думаю, что все считали за кидалово, но зассали что нонейм может кинуть на все при отказе и пошли на уступок.
    Цитата
    Вдобавок, ко всему, по итогу я ещё и никого не кинул, и даже если бы дошел до топ3, то вполне вероятно что тоже не стал бы ничего себе присваивать. Так что не надо судить за мысли, это достаточно тупо.

    а за что тогда судить на форуме? Ты в открытую пишешь о том, что кинул бы людей при определенном сценарии, хоть и не понимая что это кидок, НО незнание не освобождает от ответственности, Алексей.
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Kot_Spartac @ 11.2.2017)
    НО незнание не освобождает от ответственности, Алексей.


    Об ответственности за ЧТО? Что я обдумывал взять себе небольшую премию выиграв 500к$? Серьезно?
    1435/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Надо было отдельную тему для марафона делать. Задолбался открывать закладку в надежде на графики, а читать про политику и т.д.
    15/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • а я вот согласен с тем что премию не то что можно но и нужно, с такой огромной суммы а бекеры вложив копейки и так норм наварились бы.
    25/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -84
  • c3-,
    Кому эти графики нужны, люди сюда приходят понаблюдать за срачами.
    1436/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 11.2.2017)
    Об ответственности за ЧТО? Что я обдумывал взять себе небольшую премию выиграв 500к$? Серьезно?

    Ну, можно, например, всерьёз обдумывать убийство, начать к нему подготовку, в итоге передумать, но всё же сесть по 30-й статье УК РФ. Аналогия нарочита условная, так как в твоём случае имеет место быть скорее мыслепреступление, выражаясь языком Оруэлла, а не подготовка. Однако, отставить в сторону ответственность, то очень просто провести и куда более явные параллели: например, на последних нескольких страницах ты упомянул "нациков" и "латентных фашиков", подавляющее большинство из которых не совершали убийств на расовой почве, но к ним, однако, ты относишься при этом отрицательно; не стоит при этом удивляться, что кто-то будет относиться негативно к "латентному мошеннику". Я в этом отношении придерживаюсь осторожной позиции: за убеждения, склонности и "обдумывания" людей можно осуждать, но не преследовать. Разница, по-моему, очевидна.
    Сообщение отредактировал iow - 12.2.2017, 4:11
    16/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76
  • Цитата (iow @ 11.2.2017)
    например, на последних нескольких страницах ты упомянул "нациков" и "латентных фашиков", подавляющее большинство из которых не совершали убийств на расовой почве, но к ним, однако, ты относишься при этом отрицательно


    Ну что за передергивания? Я упомянул их не на нескольких страницах, а в одном посте, потому что отвечал по сути. И да, твой вывод о том, что я отношусь к ним отрицательно - классический пример манипуляции, из контекста это не следует. Эти слова я употреблял просто в ответ, используя как "термин".
    1437/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (mewezaso @ 11.2.2017)
    Вдобавок, например на тот момент у очень многих регов считалось нормальным совместное доигрывание финалок, наличие мультиакка, и некоторые другие вещи.

    А что,что-то изменилось? Я всё пропустил(
    10/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Перехожу с колодца Феруэлла в дневник Мевеазо, везде одно и то же:

    Цитата (Nameless00 @ 8.2.2017)
    Закон Годвина. Чет в этот раз быстренько
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если порицать,так порицать.А то как-то слабенько вы.Большие посты,аргументы какие-то... Так,тем,кто не в теме,может показаться,что объявить доп. откат постфактум - это как бы ну не очень,но в целом норм,бывает.

    А вообще ...ЖИЗНЬ ВОРАМ! Фраеров кинуть - не западло! Тащи марафон)
    11/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Охуительно сыграно Воланд, машина блять!

    d66e13a53e1f383d332c124257be7799.png


    Днище ебаное
    1438/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (c3- @ 11.2.2017)
    Надо было отдельную тему для марафона делать. Задолбался открывать закладку в надежде на графики, а читать про политику и т.д.

    Да что там графики. Я третий день читаю тему в попытках найти о каком же марафоне то речь идет, что все в таком экстазе и все никак не найду). Один срач-срач-срач )
    3/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 220 240 241 242 243 262 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s