Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,006,134 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 213 233 234 235 236 255 615
  • Soul, извините, так вы Ферруэлу не делаете предупреждений, потому что у него формат блога другой в виде колодца, т.е. он просто льет гавно на нашу страну и все ок, срача нет? Просто ему там ответить нельзя и вам пофиг, потому что он более "авторитетный" участник форума что ли или вы просто разделяете его взгляды а с мнением автора этого блога не согласны и выдаете ему предупреждения? Двойные стандарты как есть.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Цитата (icemanXXX @ 9.2.2017)
    Пускай и в России много тупых , зато не так много бастардов и выродков как в современной Украине, которые убивают мирное население. А почему их много, потому что на укр. самые продажные бабы.

    Согласен, что Россия тоже не права в конфликте, но зачем мирное население уничтожать вместе с их домами?


    если что, то мирное население обстреливается обеими сторонами, причем запрещенными Минском орудиями (живу в прифронтовой зоне)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Убедить другого человека или группу не имея достаточных и существенных доказательств, да еще это сделать в интернете есть бесполезная трата времени. Мнения были высказаны, каждый при своем остался все равно. Чего дальше продолжать? Давайте уже вернемся к покеру.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (icemanXXX @ 9.2.2017)
    Пускай и в России много тупых , зато не так много бастардов и выродков как в современной Украине, которые убивают мирное население. А почему их много, потому что на укр. самые продажные бабы.

    Согласен, что Россия тоже не права в конфликте, но зачем мирное население уничтожать вместе с их домами?


    Совсем с юмором плохо у вас, товарищ Я кстати слышала, что украинки самые красивые, а оказывается самые продажные, ну ок!


    надеюсь, ТС сегодня-завтра сыграет в минус, иначе эта тема обречена, я уже не знаю, что ее спасет.

    адепты исполнителя, где же вы?!!!
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Snakefoxes надо предпринимать последнюю попытку) девчонок запостить))
    9/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (mewezaso @ 8.2.2017)
    Ну и раз уже пошла такая пьянка, вот например сейчас состав в зуме(96 входов). Вопрос - плюсово ли среднему регу этих лимитов в такой состав нырять?

    059aa5d132b063d8af09a8a98e880039.png


    Блин, такую классную шутку придумал в связи с появлением в пуле второго голубенького, но Гарик так отреагировал на первую шутеечку, что аж страшно...
    Вы додумайте сами, она легкая, чтоб вроде и пошутил и по ебалу если что не выхватить!)

    З.Ы. Сорри что оффтоп не про политику, больше не повторится
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Я решил не есть мясо. Какой рацион мне составить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • После последних постов воланда,появилось стойкое желание по злорадствовать его неудачам,так что не подведи,воланд!
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -35
  • Немного оффтопну.

    Есть какая-то проверка, что воланд катает сам? Потому что в условиях пункта про это не нашел.
    Или у нас на джипситим джентельменам верят на слово?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Мангустик @ 9.2.2017)
    Я кстати слышала, что украинки самые красивые, а оказывается самые продажные, ну ок!


    Одно другому не мешает, скорее наоборот.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Блин, подписался на тему, чтоб последить за интереснейшим пари, а в итоге читаю 10 страниц бессмысленного холивара. Вы как те политики, которые на центральных каналах собираются, кричат, перебивают друг друга, поливают грязью и, в итоге все расходятся оставшись при своем мнении. На следующий день снова встречаются и повторяют.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • WmfMoon, поезжай на Кубу, а потом поговорим!
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это рисуют дети, сейчас. Они умнее.

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    191
  • Ну а че там с пари , можно увидеть промежуточный результат ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Oksana,
    14-heartbreaking-photos-that-will-make-you-say-fuck-having-1187616.png
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Че там с пари, че там с пари. БЛЯТЬ НАЖМИТЕ "Только посты автора" ! ! !
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (icemanXXX @ 9.2.2017)
    Пускай и в России много тупых , зато не так много бастардов и выродков как в современной Украине, которые убивают мирное население. А почему их много, потому что на укр. самые продажные бабы.

    Согласен, что Россия тоже не права в конфликте, но зачем мирное население уничтожать вместе с их домами?


    Наверное не нужно его так минусовать. Этого стоит ожидать, когда ублюдки у руля делают образование платным.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xeler0n @ 9.2.2017)
    Я решил не есть мясо. Какой рацион мне составить?


    Всё зависит от твоего желания побеждать в алынах, для этого есть определённая древняя диета.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот Кудрявый не ел мясо и затащил джек в спинах )
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К сожалению войны, будь то локальные или глобальные конфликты начинают не те,кто их потом воюет. Эти потом, сидят в тепле и подальше от всей этой "романтики" могут мило общаться друг другом,торговать,решать шкурные вопросы рассказывая на публику как они друг друга ненавидят.А вот продолжают и участвуют в их люди, поневоле,по глупости или же ради какой-то суммы денег ставшие марионетками во всём этом спектакле.Нужно это понимать и поменьше слушать пропаганду с обоих сторон. Много народу из Украины переехало в Россию сейчас,очень много и далеко не все только из тех регионов где идут БД. Только в том доме где я живу, есть 4 семьи переехавших из мирных регионов,а сколько их по всей стране? Короче народ,давайте постараемся не быть марионетками политиканов и их пропаганды,а вспомним что совсем недавно все это было одной страной.Всем мир!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132
1 213 233 234 235 236 255 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.