Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,981 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 216 236 237 238 239 258 615
  • Я: не пишите больше про политику, иначе забаню, не хочу дальнейшего обсуждения. Тоже самое за оскорбления и просто неадекватность.

    Посетитель джипситим #13555: а я вот считаю, что ты, Воланд, идиот, да и мои политические взгляды противоположны твоим, и вообще рашка-говняшка.

    #13555 получает бан, и поражается этому до глубины души, начинает рассказывать всем, какой Алексей Романов кретин.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 10.2.2017, 1:06
    1410/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Всё это дерьмо заварили политики, а люди сейчас расхлёбывают и грызутся. Я бы первым делом отправил в окопы всех политиканов и тех кто подстрекает к любым видам гражданской и вообще любой войны. Туда же бы всех, кто любит поговорить о политике. Ибо нехуй копаться и подогревать интерес к этому говну. Хотел бы очень посмотреть на Феруэла, Соула, ТСа и всех регов раздела Политика в окопах под огнём.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Tirlich @ 9.2.2017)
    Добавлю к вопросам, на которые уже ответил Мевезасо, еще один. Вполне возможно, уже задавали. Как предотвратить риск продвинутого тимплея? То есть я не говорю о системе, когда с левого аккаунта раз в сессию сливается стек без совпадений по флопу.

    Возьмем систему, при которой пул знакомых регов (10 человек) по договоренности в рандомном порядке по нескольку раз за сессию проигрывает 15-30бб банки в +/- боевых ситуациях? Учитывая суммы пари, организовать это и попилить условные 50к профита, вполне себе мотивация. Просто сомневаюсь, что кто-то будет сидеть и после матча анализировать все 100к рук в поисках каких-то тончайших несоответствий, которые всегда можно оправдать игровыми ситуациями.


    Тема достаточно серьезная, но риск пострадать от такого на самом деле очень и очень небольшой. Аргументы тут следующие:

    1) Во первых феллини получит от меня полную и точную базу, и всегда при любом таком системном тимплее от меня, есть риск, что он это увидит.
    2) У меня зум500 играет может быть 5 знакомых регов, чтобы я вообще хоть немного пересекался, что не слишком много, причем из этого количества нет ни одного человека, чтобы я с ним был близкий друг. Вдобавок мне предлагать такие схемы, это очень сильно подставляться под компромат и шантаж, с очень большим риском что это когда то вскроется.
    3) Мы ставим на расчет по ЕВ, а не просто на выигрыш в пари. То есть так пихать мне надо много и систематически, иначе не понятно зачем это вообще делать. Соответственно и риск попасться высокий.
    4) Я впринципе достаточно честный и ответственный человек, думаю все кто занимался со мной какими нибудь делами, могут это подтвердить. Если бы мне жрать было нечего, то тогда да, возможно я бы искал компромиссы со своей совестью и моралью. А так, мне нет смысла поступать непорядочно.
    1411/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Попросил руки от саппорта. ХМ не трекнул сам примерно 360 рук за 4500 рук, и результаты почти на тысячу отличались. Надеюсь, конечно, что выйдет заплатка от ХМа, если кто сидит у них на форуме регулярно, черканите в блог, если будет инфа.

    Точные результаты на текущий момент.

    54f796a57d21c2f648079cb25280e246.png

    c72f5688fe7ec90ccd7eee73302a7d80.png

    9716c81f83ff17a640eb6634ebdd5597.png


    Следующее обновление сделаю на 30к рук.
    1412/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • Вот кстати ещё немного занимательной статистики:
    f9daf604244794a3e7c878f327928481.png

    d6a60c065eb0b645b6768bcb733d0983.png

    Рб получается чуть меньше 28%

    96b97880edd72dd6ecec120d12e3934d.png


    Общую почасовку почему то не выводит, хотя отдельно по сессиям она есть. Если кто знает, как это починить, то пишите)
    Сообщение отредактировал mewezaso - 10.2.2017, 1:34
    1413/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Возникает только 1 вопрос : это скилл такой дикий, или апчик? Без троллинга, просто такое кол-во сессий и при этом ни одной в минус
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, перед закрытием (перезаходом) столов паузу выдерживаешь? В этом основная причина потери ХХ.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (tchjka @ 9.2.2017)
    Возникает только 1 вопрос : это скилл такой дикий, или апчик? Без троллинга, просто такое кол-во сессий и при этом ни одной в минус


    Я не знаю, каким будет результат в конце дистанции, но такое количество плюсовых сессий как бы намекает, что скилл у Воланда есть. Правда, полное отсутствие минусовых скорее всего означает, что и без апа не обошлось. Ваш кэп.
    99/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Kamski, Да, разумеется, мне это в начале марафона сказали. Сейчас проблема в обнове старзов. Надо чтобы или старзы, или хм что то поменяли, иначе эта ерунда так и будет.

    Цитата (tchjka @ 9.2.2017)
    Возникает только 1 вопрос : это скилл такой дикий, или апчик? Без троллинга, просто такое кол-во сессий и при этом ни одной в минус


    Это очень большой апстрик.
    1414/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Kamski, Проблема с ХХ в зуме со стороны старзов. Писал в саппорт, говорят работают над исправлением. Этих раздач даже в IHH нет(текущей истории). За сессию несколько раз бывает хочу пересмотреть раздачу, а ее нет в реплеере и соответственно трекать тоже нечего.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ХМ тут не при чем, это клиент косячит, к примеру, ты потеряные раздачи в клиенте в реплере не найдешь, а значит и удерживание столов перед закрытием ничего не даст.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно, при участие таких весомых гарантов, существует ли вероятность пиханины в данном пари!?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Все действия почти мгновенно, наверное именно так будут выглядеть битвы ботов друг с другом)
    80b45ed1e945f179f3a5e303b76aa392.png
    1415/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 9.2.2017)
    4) Я впринципе достаточно честный и ответственный человек, думаю все кто занимался со мной какими нибудь делами, могут это подтвердить. Если бы мне жрать было нечего, то тогда да, возможно я бы искал компромиссы со своей совестью и моралью. А так, мне нет смысла поступать непорядочно.


    А в экстраординарных ситуациях с огромным заносом? Например вот таких?

    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    Так как я все доли уже выплатил в соответствии, можно поднять одну любопытную тему. Многие знают, что на мейн, я продавал доли, пройдя на него через сат, то есть регу отменить не мог. Откат был 20%, моя доля тоже 20%, то есть моих призовых было 36%. Когда я прошел в день 2 с топ стеком и учитывая достаточно посредственные составы, было понятно, что у меня есть определенный шанс попасть на финалку где разыгрывались существенные деньги. Соответственно перед днем 2, я встал заранее, и пошел прогуляться, чтобы привести мысли в порядок, и решить как мне поступить в случае серьезного заноса.

    Решение получилось следующее, в случае, если я попадал в топ3(делить я естественно ни в каких составах не собирался, из очень простого рассуждения, что делить будут хотеть только те, кто заведомо слабее меня), то я бы императивно взял бы дополнительный откат в 15% увеличив свою общую долю(35+20% от 65%) до 48% от первоначальных(от условий в продаже) 36%. В случае, если я занимал место на финалке хуже топ 3, то тогда бы собирал дольщиков, и уже просил о выдаче премии в размере 10%. Причины таких решений - экстраординарная ситуация с огромным заносом, возникшая при небольшом откате и небольшой моей же доле, а так же в условиях, когда у меня своего банкролла не было. Фактически я занял 8 место, дольщики единогласно отказали на мою просьбу о премии. Отсюда у меня возникло два вопроса, просьба проголосовать всем читателям.

    1) На месте дольщиков, согласились ли бы вы дать дополнительный процент(10% от вашей прибыли)? Если согласны, ставьте +, если были бы несогласны, ставьте минус.


    Цитата (mewezaso @ 30.5.2013)
    2) Попав в топ 3, я взял себе дополнительно 15% от вашей прибыли, как дольщиков. Взял без совещания и согласования, так как они подразумевают что я должен буду принять любое решение, а на это я был не готов. Если вы считаете, что поступили бы так же, ставьте +, если вам такое поведение омерзительно/неправильно - минус.
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Убедился, что ты меры не знаешь. Зачем этот наброс СЕЙЧАС? Устроить срач на 100 страниц? Доказать какой я хуевый? Ну я тебя понял, вопросов больше нет.

    Довольно подленько, исподтишка так...
    1416/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -92
  • Плюсики же даром насобирать можно, чего бы не подьебать
    1417/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Чувак, которого я считал неплохим регом, сыграл вот такую раздачу. Для человека феноменально странно разыграно(рег с KJs, соперник фиш)

    a4494d59173150bf7510aec2ada50f79.png
    1418/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Тематическая раздача. Я вообще не большой любитель выкладывать такие раздачи, но иногда можно.
    Борд и мои карты заблочили ему довольно много десяток, а вельюбет он формально может поставить достаточно широко. Вдобавок спот выглядит для него совсем не блефово.

    dd67b71e204f7b5275909abb3f358ae7.png
    1419/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • mewezaso, Все что ты и доска блочите ,это Т9 буби.ДТо мп не открывает. Вто тоже мало кто открывает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • /\
    Сообщение отредактировал laitvik - 10.2.2017, 8:55
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 216 236 237 238 239 258 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.