Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
4,999,665 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 117 137 138 139 140 159 615
  • Цитата (Soul @ 5.8.2016)
    SSM, Что-то твой стиль мне очень напоминает. Из недавнего....



    SSMom?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верните волонда.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (vad1k @ 6.8.2016)
    Верните волонда.


    Не надо, Воланда мы ждём на Кипре
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Его Величество путешествует.
    21/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мевезасо всех тролит с фейка
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DAPXAH @ 6.8.2016)



    SSMom?

    Нет, даже рядом не стоял.

    Лично очень многих знаю , на форуме не смог ответить в личку( причина - менее 10 постов).
    Пришлось с разрешения Алексея написать несколько постов.
    Сейчас на отдыхе, скучно.
    Короче ,пока Воланд бороздит просторы Европы я за него.
    22/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • unshared, нет.
    Это слишком сложно для него. И нет смысла.он и так популярен в узких кругах ограниченных людей.
    23/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Кстати сейчас наши пути мистически пересеклись в Италии.
    24/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Anuar55 @ 6.8.2016)
    Покупка квартира- это прежде всего место,когда твоя никчёмная,амебная душа заблудится в просторах черепной коробки ,получив от жизни "подарок"( потеря работы,бизнеса,развод,даунстрик в покере, ты влюбился,а сучка развела тебя , да все что угодно ) .Когда у тебя нет денег ни на то чтобы арендовать квартиру ,а даже 25р на проезд. Ты весь измотанный , в колено раненный) все таки смог доползти до своей однушки на окраине города.Как избитый хозяином дворовый пес ,лежа на свежем сене ты зализываешь свои раны .Неделями изредка выходя из свой "будки" ,ты собираешься мыслями о том что не все еще потеряно .Спустя время ,ты окрепший ,полон сил захлопнешь старую дверь и уйдешь на рассвете ,с мыслями о том что как мать родная тебя будет ждать твоя однушка на окраине города.


    Отличная позиция среднестатистического россиянина, забиться в коробку и не вылазить, когда всё плохо. Собственно люди делятся на три типа. Первые заползают в коробку, вторых любые трудности мотивируют, а третие предпочитают избегать подобных ситуаций. Причем вторые и третие обычно более успешны в жизни. Когда некуда отступать зализывать раны, ты бьёшься до последнего. И думаю лучший вариант – надёжный друг, чем квартира. Хотя у меня ощущение, что большинство всю жизнь зализывает раны в своих коробках.
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Просто задача заработать на "пенсию"( черный день).
    Удалось отложить 100-200к , разместить их под +/- 10% годовых ( как вариант квартира , в России это 3-4% годовых. Есть ещё страны на карте мира... ). Значит уже можно не работать под наймом и на 1-2к можно жить и даже семью содержать.
    Удалось заработать 0.5-1млн , уже можно жить в любой точке мира, путешествовать даже и бизнес классом , обучать детей , менять машины...
    Главное их отложить, а не закатать или красиво "прожить" за год .
    25/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshorkin @ 6.8.2016)
    И думаю лучший вариант – надёжный друг, чем квартира.


    Надежный друг с квартирой.
    19/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (SkyWorker @ 6.8.2016)
    Надежный друг с квартирой.


    я предпочту друга с деньгами, хотя лучше вообще иметь полный набор друзей, от всяких "бандитов" до юристов-врачей. И ещё телефонную книжку с "хорошими знакомыми", кого можно набрать в тяжелые моменты разной степени хардкорности и ситуативности.

    Цитата (SSM @ 6.8.2016)
    путешествовать даже и бизнес классом


    Бизнес класс изначально создан для консалтеров всяких. Платить за него из своего кармана ради понтов, если ты не баскетболист – излишество.
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 6.8.2016)
    Платить за него из своего кармана ради понтов, если ты не баскетболист – излишество.


    А если сумоист?
    9/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бизнес-класс сейчас изи покупается за плеймани
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (eshorkin @ 6.8.2016)
    Отличная позиция среднестатистического россиянина, забиться в коробку и не вылазить, когда всё плохо. Собственно люди делятся на три типа. Первые заползают в коробку, вторых любые трудности мотивируют, а третие предпочитают избегать подобных ситуаций. Причем вторые и третие обычно более успешны в жизни. Когда некуда отступать зализывать раны, ты бьёшься до последнего. И думаю лучший вариант – надёжный друг, чем квартира. Хотя у меня ощущение, что большинство всю жизнь зализывает раны в своих коробках.


    Мне кажется, это уже передергивание в край.
    Если поставить вопрос: Что лучше, иметь свою квартиру или не иметь? - Ответ очевиден. Конечно иметь!
    Весь вопрос только в том, какую часть дохода\накопленных средств вы готовы на это потратить.
    Своя квартира дает ряд преимуществ, как практических, так и психологических. Особенно, если у вас семья и дети.
    20/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Тут так часто передергивают, что уже онанизм напоминает
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • SkyWorker, см. Выше ( 33/33/33/1)
    26/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Lika,+ кредитная карта привязывается к программе милей, бай ины в турнирах делаются с карты и на первый класс хватит.
    27/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (eshorkin @ 6.8.2016)
    Бизнес класс изначально создан для консалтеров всяких. Платить за него из своего кармана ради понтов, если ты не баскетболист – излишество.

    Попробуйте зарабатывать больше и вы полюбите бизнес класс.
    28/127
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SSM а что так просто найти куда пристроить свои деньги под 10% годовых? В баксах?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 117 137 138 139 140 159 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s