Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,844 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 615
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    так, пока цели выполнены) уже дома сыграл 2 катки в дотку, и щас буду 3, закрепляющую. Пока 1:1)


    Это если ты не из телепорта пишешь)
    21/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Дотка была индикатором) Из телепорта прямо очень сложно выиграть было катку)
    1215/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    Из телепорта прямо очень сложно выиграть было катку)

    это если на другой стороне не такой же)
    22/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1) Видимо он не считает меня нитом
    2) Видимо он знает что я неходячка
    3) Вполне может быть, что это действительно кулер с обоих сторон, по такому префлоп сайзу.

    Но блять, колл JTo против 3бета со средней, с планом разыгрывать эту руку без позы против нормально построенного цбета, возможно сильного диапазона? Да ещё и против рега - нахрен это вообще нужно?

    b4bf4acc7f0e8d180a70574b0da2562f.png
    1216/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    кулер с обоих сторон, по такому префлоп сайзу.


    this

    И что сложного разыграть эту руку в стеке 35бб в 3бет поте пусть и без позы с спр2? учитывая что она достаточно неплохо играется против всего твоего диапазона 3 бета , или ты не согласен ? может раскроешь свой диапазон тут если несложно в данной ситуации?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • говно твои аргументы - просто он фартовый, а ты нет
    76/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • mewezaso,
    1. в 35бб стэках когда на сб 22 бб стэк в таких позах 3 бет и должен быть 5% и 78с прям точно туда не входит
    2. Колл по ВТо прям еще хуже, зачем вообще защищать самый низ опена даже на такой сайзинг, учитывая что 3 бет даже у отмороженного тут не больше 7-8%
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Johnsonsb4be @ 1.1.2017)
    mewezaso,
    1. в 35бб стэках когда на сб 22 бб стэк в таких позах 3 бет и должен быть 5% и 78с прям точно туда не входит
    2. Колл по ВТо прям еще хуже, зачем вообще защищать самый низ опена даже на такой сайзинг, учитывая что 3 бет даже у отмороженного тут не больше 7-8%


    1. должен быть 5% ? Вот прямо точно должен быть :) или наверное, или все таки зависит от опов?
    2. Неверное утверждение , особенно в выделенной части тут. Чтобы ты понял о чем идет речь приведу пример: если взять диапазон открытия 55+, A9s+, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KQo , то рука 87с будет низом диапа. Неважно низ дипа или нет, важно лишь плейабилити и недоминированность руки... ВТо для таких целей вполне нормальная рука, тем более последние тенденции таковы что на сайз 2.5х выбрасывают только трусы, неверящие в себя
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Moron, 1. Рука для 3 бет фолда без блокеров когда получишь пуш\колд 4 бет минимум в 30% случаев просто 3 бетится в минус, это все наглядно наблюдается в калькуляторе.
    2. Ты сам себе противоречишь потому что по недоминированности и плейабилити 87с явно лучше чем ВТо, КQo ATo
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moron @ 1.1.2017)
    если взять диапазон открытия 55+, A9s+, A5s-A2s, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, 87s, ATo+, KQo , то рука 87с будет низом диапа. Неважно низ дипа или нет, важно лишь плейабилити и недоминированность руки... ВТо для таких целей вполне нормальная рука


    JTo не входит в описанный выше тобой диапазон. Или ты это 3бэт описывал?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Johnsonsb4be @ 1.1.2017)
    Moron, 1. Рука для 3 бет фолда без блокеров когда получишь пуш\колд 4 бет минимум в 30% случаев просто 3 бетится в минус, это все наглядно наблюдается в калькуляторе.
    2. Ты сам себе противоречишь потому что по недоминированности и плейабилити 87с явно лучше чем ВТо, КQo ATo


    - Ты пишешь все в каких-то абсолютных величинах... 5% диапазон трибета максимум, пуш/колд 4бет в 30% и т.д. Откуда такая категоричность?? Я лишь пытался до тебя донести , что ситуации бывают разные( за нами сидят одни ниты) , как и стадии в турнире( это бабл финалки/на призы)

    - Где противоречие? Ты написал "зачем вообще защищать самый низ опена даже на такой сайзинг" , я тебе сказал , что твоя мысль неверна. В моем примере 87с - рука из низа диапа, но ее защищать надо. Неважно рука из низа дипа или нет, важно только недоминированность и плейабилити. На мой скромный взгляд ВТо достаточно играбельная рука , чтобы ее не бросать имея 24% одсы на кол
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ебаные конченые хуесосы... Игра для пидорасов переапаных, чем тупее тем лучше

    a1a99bc7cb9c2a8c8592fcab94fac052.png
    1217/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Господи, как же меня это заебало уже....
    1218/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Все-таки в Новый Год надо было отдохнуть...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Moron, Где я слово писал "максимум" или подобное? Под словом должен быть подразумевается дефолтный правильный ренж , или нужно было это разжевывать?. Очевидно что может быть эксплоит в любой ситуации но это явно не она где слишком много оппов и надо досконально знать их ренжи которые должны быть пиздец нитовыми (ага ведь в мтт хай лимитов все пиздец нитовки) чтобы такую руку в плюс вывести. Ну и каким оптимистом надо быть что-бы заводить руку типа Вто против дефолтного ренжа там? Видимо надо быть Мороном или Ромеопро.
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (mewezaso @ 1.1.2017)
    Ебаные конченые хуесосы... Игра для пидорасов переапаных, чем тупее тем лучше

    a1a99bc7cb9c2a8c8592fcab94fac052.png


    Поясни чем плох его розыгрыш?
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Rodjer, Ну даже на вскидку мнение фиша там против почти всего спектра пуша или монетка или 20% на треть стека в 4 макс оно надо??
    10/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Цитата (Rodjer @ 1.1.2017)
    Поясни чем плох его розыгрыш?


    Я не понял, я тебе должен что то, или что? Какая разница плох розыгрыш или нет, если я опять в стопятсотый раз проебал сверху в ХА/3максе?

    Цитата (DanilaKa @ 1.1.2017)
    Rodjer, Ну даже на вскидку мнение фиша там против почти всего спектра пуша или монетка или 20% на треть стека в 4 макс оно надо??


    Во первых пушит он, во вторых это 3 макс, в третьих, если ты фиш, то и не надо лезть со своим мнением.
    1219/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Вообще я в ахуе от комментариев. Например видно, что Johnsonsb4be, полный профан, и пишет ерунду. Такой херни он наклепал уже 4 поста, только на этой странице.

    Вот я не понимаю, как поступать? Банить сразу, никак не обсуждать? Поменять формат блога, писать как в ЖЖ, или вообще забить на это всё дело? Зачем тратить время на дурачков?

    Я понимаю, что и я периодически пишу что то некорректное, но это мой дневник и моё право, сюда вообщем то и заходят почитать меня, а не микролимитчика Васю.
    1220/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • mewezaso,

    Ага ну да ты прав на все 100, банить не банить это не в моей компетенции, я профан в блогах
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 175 195 196 197 198 217 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.