Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,617 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 167 187 188 189 190 209 615
  • Цитата (Toiama @ 16.11.2016)
    а вот один из моих любимых шахматных каналов) ему бы доту комментить



    Лооол:))) Это просто мастси
    1163/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (chekoff @ 17.11.2016)
    я имел ввиду матч в целом) все 4 партии смотрел) больше всего третья понравилась) где Карякин держался, не то чтобы конечно он вытащил партию, просто не выйграл ее Карлсен

    Ну а вообще, я думаю, что в целом все шансы у Карякина есть, если не ошибется


    На мой взгляд, человек, который пишет "выйграл", не имеет никакого права говорить про этот матч и, вообще, про шахматы.
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (NONAME32 @ 17.11.2016)
    На мой взгляд, человек, который пишет "выйграл", не имеет никакого права говорить про этот матч и, вообще, про шахматы.

    И вообще
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (NONAME32 @ 17.11.2016)
    На мой взгляд, человек, который пишет "выйграл", не имеет никакого права говорить про этот матч и, вообще, про шахматы.


    Я думаю таким троллям как ты, лучше вообще не давать никакой площадки для высказываний. Ничего хорошего или полезного нормальные люди всё равно не услышат.
    1164/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • если кто-то вдруг захочет поставить на Карякина, то пишите в личку. кэфы сладкие-пресладкие))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понимаю в шахматах на уровне знания о том как ходят фигуры, но залип на просмотрах видео Гельмана. Это шедевр, я бы прям смотрел его комменты с шахматных турниров.)
    14/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот уж не думал где встречу темку про шахматы! Но че-то вяловато у вас. Нет срача, нет драмы. Давайте подкину маленько штоле.
    А вы знаете, что Карякина многие не любят за то, что он активно подлизывает действующей власти и лично сами-знаете-кому? Так вот из-за этого многие, имхо не самые умные люди, считают этот матч противостоянием России и Запада. Причем такие есть и среди "либералов" и среди "патриотов". Так что политический хайп в этом матче чуть ли не самое интересное. Интересно, как будут оправдываться "патриоты" после матча, ведь объективно у Карякина шансов очень мало.
    З.Ы. Как бы кто ни относился к Карякину, надо отдать ему должное- защищается он очень хорошо. Другое дело, что попадать в такие трудные позиции его никто не заставлял
    Всем пис, пацаны!
    6_KarjakinPutin2014.jpg
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (rodent @ 17.11.2016)
    Понимаю в шахматах на уровне знания о том как ходят фигуры, но залип на просмотрах видео Гельмана. Это шедевр, я бы прям смотрел его комменты с шахматных турниров.)


    Одно дело стримить по фанчику собственный блиц, а другое дело комментить 5-7 часов игру сильнейших. Гельман хорош, но под формат не подходит. Тут Шипову пока не вижу альтернативы
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Он из Крыма еще ( правда гражданство давно сменил)

    Вырисовываются параллели с матчем карпов-корчной, только там СССР фаворитом был вроде как. Показывали недавно сюжет про это, можете нагуглить)
    73/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А председателем попечительского совета Российской шахматной федерации является никто иной как Песков, для информации.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 17.11.2016)
    Он из Крыма еще ( правда гражданство давно сменил)

    Вырисовываются параллели с матчем карпов-корчной, только там СССР фаворитом был вроде как. Показывали недавно сюжет про это, можете нагуглить)

    Фишера и двух К никто уже никогда не переплюнет.
    Был спорт номер топ3 на тот момент.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 18.11.2016, 3:22
    32/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересно комментирует наш молодой гроссмейстер Ян Непомнящий (к слову, топ15 мира в данный момент) на своём твич-канале twitch.tv/lachesisq и на канале "матч! Наш спорт"

    Рекомендую
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Как там наша надежда?
    Есть ли трансляции этого каррибеан чуда?
    33/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера добрался до Пунто-Каны. Сейчас сижу, играю мейн. Составы нормальные, не рассадник фишей, но вполне плюсовые. Отель очень крутой, пока лучший, где я был.
    1165/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Тащи!
    34/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Трансляцию где можно посмотреть?
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На сайте впт возможно есть. Начал день 2, 40к фишек, стартовый был 30к. Это примерно средний
    1166/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Ну, что ж, возможно, Карякин - будущий Чемпион мира по шахматам!
    Браво.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вообще красавчик! ) я смотрел партию всю, Карлсен, допустил вообще ведро ошибок
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agent322 @ 17.11.2016)
    Интересно, как будут оправдываться "патриоты" после матча, ведь объективно у Карякина шансов очень мало.


    А?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 167 187 188 189 190 209 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.