Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,900 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 169 189 190 191 192 211 615
  • Цитата (mebex @ 27.11.2016)
    7 часов самолетом. Это полюбому не они

    Пост я писал с Доминиканы
    1170/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Если найдешь воришку, ебальце разобьешь?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, уже забронировал бизнес джет до Пунта-Каны.
    1171/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Msemin @ 26.11.2016)
    А разве может такое быть, что увели не все 10к (ну или 7-8к не суть), а всего лишь 500$? Понятно, что палева меньше и можно как раз так "тонко добирать", но, вроде, когда в отелях есть возможность своровать несколько тысяч, никто не парится - и ворует...

    Это общий вопрос, а вовсе не к тому, что у меня сомнения в памяти ТС.


    Вся фишка, что за 10к от 10к у уборщицы будут проблемы. А за пару сотен от пятизначной суммы всегда можно списать на забывчивость гостя, плюс для гостя не критичные деньги. Это распространенная практика вроде как тырить небольшую часть денег. В доминикане еще планшеты-телефон изи украсть могут из номера, там вообще лучше по максимуму хранить в бассейне и не важно дорогой это отель или нет, тк работники отелей как правило одинаково бедные и привыкшие тырить все что плохо лежит.
    35/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хоть и понятно что опечатка но все равно улыбнуло))))).... Да лучше там и хранить)...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • mewezaso, Надо было вызывать службу безопасности. И твои деньги "случайно" нашли бы в номере. Это такой развод. Не посчитает-уедет-ок-+ev.
    Заметят и поднимут шум-ок отдадим.
    Они работают вместе со службой безопастности. Два раза попадал на такие действия в "странах третьего мира". Оба раза "выгрыз" деньги обратно. При том унесли из сейфа. Приподнесли под соусом "ты сам не закрыл сейф".
    Оба отеля 5-ки .
    1/53
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как то у родственника стырили около 6К евро в Париже. На рождественские каникулы приехали туда. Вскрыли сейф в номере. Так как реакция охраны отеля не устроила вызвали полицию.
    Разумеется ничего не нашли, дело возбуждать не хотели. А после того как возбудили уже много лет ни одной новости оттуда.
    38/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 27.11.2016)
    Ну не надо совсем ерунду писать. Я деньгами не светил, и по меркам самого отеля, не думаю что 10к - большие деньги. Есть как бы разница между 5звездочным отелем, и фавелами.

    На том же Кипре, я естественно убирал и деньги, и документы всегда в сейф.


    Я не про тебя и писал) Это было обобщение поведения в Доминикане. Местные и постоянно живущие иностранцы никогда даже золото на улицу не оденут. Залог безопасности тут- это остутствие наличных денег и дорогих вещей. Так как иначе тебя ничего не спасет. Бывали случаи, что грабили даже в мега элитных местах типа Кап-Каны. Где живут очень богатые люди и просто тонна охраны с дробовиками и калашами. Гаитянцы тупо прорывались с боем и выбивали деньги, зная что в сейфе есть больше 100к.
    Ну а 10к для отеля конечно мелочь. А вот для местных это далеко не так. Та же горничная, очень часто, единственная работающая в семье. И ей надо кормить и мужа и детей и т.д. И престижность отеля тут вообще не показатель.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А есть видео штурма сейфа гаитянами? Или хотя бы текстовая версия, ну или опиши, пожалуйста, своими словами, как это было.
    3/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • NONAME32, Я думаю это было феерично
    1172/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NONAME32 @ 28.11.2016)
    А есть видео штурма сейфа гаитянами? Или хотя бы текстовая версия, ну или опиши, пожалуйста, своими словами, как это было.


    Да это было примерно в 13 году. Новости были, но на испанском. Я есно не найду сейчас уж. Ну и новость была очень резонансной, так как Кап-Кана это не трущобы, а место действительно элитное Недвига стоит от миллиона и больше. Куча дорогих яхт. Собственный пляж, правда на него можно было попасть за 1к песо, но местные себе такого позволить не могут. Орел и решка там еще например виллу арендовали. Короче место выделяется. Ну отморозков это не особо останавило. Прорвались к жертве, заставили открыть сейф.Забрали бабки и свалили. Была перестрелка с охраной. Чуваку повезло, остался жив, ребята попались добрые. Потерял больше 100к. Приобрел бесценный опыт. В целом для Баваро это редкость. Вполне можно ночью даже гулять, если не светишь бабки, никому ты не интересен.
    Гораздо опаснее регион Сосуа-Кабарете. Там иносов постоянно валят, так как Гаити рядом. И многие руководствуются принципом, мертвого обыскивать проще.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поиграл в игру для переапаных хуесосов, просто в строчку проебал штук 10 оллынов. Это даже не особо смешно

    https://www.boomplayer.com/21701941_C2612D1F60
    1173/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Не помню кстати, говорил я или нет, но старзы - пидорский говнорум
    1174/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Я собственно и не сомневался, когда терн впушивал, что дела мои очень плохи.

    1175/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • К моменту окончания ЕПТ в Праге, надо всё таки мне решить что играть - кеш, или мтт турниры. У обоих путей есть свои преимущества и недостатки.

    И я пока не играю, никак не могу решиться, что выбрать -боль и страдания, бессоные ночи и стресс, или мирное и спокойное наживание денег.

    Пока склоняюсь катать МТТ, что сразу создает вопрос, не латентный ли я мазохист. Есть ещё версия, что я от рождения клинический идиот, но увы, это останется нераскрытой загадкой.
    1176/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Будь мужиком, выбирай боль и страдания. Спокойное наживание денег для слабаков.
    25/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Смотрю щас игру наших Виртус про на Бостон мейджоре (3ляма призовой), ребята просто разрывают, даже интересно стало за дотой следить)
    1177/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • ЛОЛ, 2 игра ВП вс Newbee просто маст си
    1178/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (MountainRose @ 2.12.2016)
    выбирай боль и страдания

    MountainRose фигни не посоветует. Либо он тоже хочет влиться в эти турниры и подбивает себе аудиторию
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 3.12.2016)
    ЛОЛ, 2 игра ВП вс Newbee просто маст си


    ВП дали нажить очень много в этот раз. Реально ребята рвут и борются как пожалуй никто и никогда. Какие карты вытаскивали!!!
    39/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 169 189 190 191 192 211 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.