Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1045
Статистика
Всего постов
12284
5,000,059 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 191 211 212 213 214 233 615
  • Цитата (Fellini @ 19.1.2017)
    mewezaso, ты выкладываешь все больше раздач с z500, а ещё любишь всякие мазы. У меня для тебя идея на миллион. Предложи поставить против себя. При чем можно даже не брать фактический результат, а взять ев, дабы ограничить влияние пидорского рума, вселенского заговора и прочих нечестных движений против тебя. К примеру, 50к рук за месяц на з500. Думаю, желающие будут. Я буду первым.


    Ев не особо показательно в наше время, потому что очень много колов 4бета. А там уже очень большая дисперсия.
    42/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Toiama @ 19.1.2017)
    Ев не особо показательно в наше время, потому что очень много колов 4бета. А там уже очень большая дисперсия.


    Кстати, надо будет взять на вооружение. Если почаще колить 4-беты, можно потом говорить, что не я днище, а дисперсия большая.
    83/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • Цитата (Toiama @ 19.1.2017)
    Ев не особо показательно в наше время, потому что очень много колов 4бета. А там уже очень большая дисперсия.

    Это так. Но в любом случае оно корректнее фактического результата. Хотя на каких то, в основном маленьких, отрезках оно вполне может быть дальше от реально ожидания, чем фактический результат.
    37/74
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 19.1.2017)
    Это так. Но в любом случае оно корректнее фактического результата. Хотя на каких то, в основном маленьких, отрезках оно вполне может быть дальше от реально ожидания, чем фактический результат.


    Как правило ев корректнее результата, может везти в олынах, а в огромных банках оппы будут вытаскивать свои 10-15-20% эквити из раза в раз , да так что мы не выкинем свой топ ренжа .

    Но вообще да, на ев стоит ориентироваться)

    Просто маза про 50к рук бессмысленная, проще сразу монетку подбросить.
    43/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Toiama, так я Только "за", чтобы он сыграл 1кк. Нужно реально на вещи смотреть
    18/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Fellini, Пошло. 1 к 1, результаты по хму по ЕВ, разумеется со сверкой по аудиту/запросу рук, или любыми другими адекватными методами проверки, которые ты можешь придумать. Как вариант, я может быть на время мазы буду играть только зум500. Готов поставить до 10к. Сейчас я еду в Сочи, так что маза начнется после после моего возвращения. Всё устраивает?
    1322/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • mewezaso, давай уточним, сколько рук ха какую промежуток ты можешь сыграть? И что значит готов поставить до 10к? Если ты проиграешь по ев больше 10к, то что тогда?
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я хочу уточнить, какой вид ставки я имею ввиду. Я хочу ответить со стороны. То есть, если за оговорённую дистанцию тс в плюсе на 1к, я ему даю ещё 1к, если в минусе на 1к, то соответственно, он мне. РБ в расчёт не идёт, обв.
    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fellini, Пошло. 50к рук, пусть будет срок в 2 месяца. По деньгам без кепа тогда. Какие гарантии, что ты выплатишь проигранную сумму, может быть за тебя кто то поручится, или будет гарантировать своими деньгами?
    1323/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Обговариваем условия в скайпе, пока на меня вешают кучу дополнительных условий, и дистанция уже стала 100к рук за 2 месяца, но я не отчаиваюсь. Думаю что уже сегодня договоримся и будет интересный марафончик). Ну и все желающие смогут посмотреть, как Воланд сажает денег без смс и регистрации)

    В самой теме марафона, когда её создам, буду выкладывать постоянно графики или миниотчеты. Не уверен насчет каждого дня, но раз в пару дней наверное справлюсь)
    1324/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Перечитав последние страницы этого дневника, я понял, что буду делать, когда у меня станет плохо с деньгами: приду сюда и замажу Воланда на что-нибудь.
    84/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Leo_Manowar, То есть ты хочешь чтобы ещё твои внуки расплачивались за твои ошибки?)
    1325/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    131
  • Условия все обговорили, темку я думаю выложу в марафонах через пару дней. Скопирую из скайпа

    1) Я должен отыграть 100к рук, не позднее чем через 61 день, после момента фактического старта марафона
    2) Соперник отвечает по моему реальному ЕВ результату (который определяется после всех возможных проверок, но в рамках разумного). Если я показал ЕВ по окончании марафона, в -20 000$, то я плачу 20к, если я показал ЕВ в +20 000, то платит соответственно cоперник.
    3) Форсмажоры(например закрытие старзов, или отмена лимита зум500) обсуждаются отдельно в случае возникновения, с позиции здравого смысла.
    4) Кепа нет
    5) Ориентировочное начало старта марафона - начало февраля, мы оба уже не можем отказатся от данных условий.
    6) Если я не уложился в 2 месяца, то с меня штраф 5к, и я всё равно должен доиграть дистанцию, в следующий месяц. Или плачу штраф в 5к каждый последующий месяц, пока не доиграю. Если причина вызвана форсмажором, то штраф не плачу.
    7) Поручителями выступают с моей стороны Владимир Трояновский, с его Romeopro.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 20.1.2017, 0:22
    1326/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    286
  • Если не секрет, кто такой karr? C которым ты сейчас играешь китай?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я почти ничего про него не знаю, кроме ника на тонибете, и некоторых общих наблюдений.
    1327/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это же получается, что пари 1 к 1. И суть спора в том, сыграет ли ТС в плюс по ЕВ или нет после 100к на з500. Просто ставка будет определена не в начале пари, как это бывает, а в конце.

    По-моему, гораздо выгоднее для ТСа было бы просто играть марафон, принимая ставки против себя, но выставив кэф 1 к 2 или любой другой >1, к примеру. Желающих было бы достаточно, мне кажется, а ТС получил бы более выгодные условия для себя.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Inconnu, тут спор на ЕВ, а не на фактический результат в деньгах. ЕВ не проконтроллируешь никак, нужно доверие. Много желающих ты на такое не найдешь.
    85/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.1.2017)
    Inconnu, тут спор на ЕВ, а не на фактический результат в деньгах. ЕВ не проконтроллируешь никак, нужно доверие. Много желающих ты на такое не найдешь.


    Точно так же заказываешь все руки и загружаешь в хм.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ок, но всё равно это не то же самое, что пари на результат по деньгам.
    86/271
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тут вопрос доверия не к подсчету результата, а к тому что все деньги хиро выиграет в боевую, без например 10-15 стеков без палева подаренных друзьями в подходящих спотах. И зум тут мало спасет
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 191 211 212 213 214 233 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s