Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,203 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 160 180 181 182 183 202 615
  • Цитата
    Уверен,что у ТСа минимум 80проц РОИ в этом турнире.Но это не проверить.


    Процент для продажи: 75%
    Fiat 1% $130.2 Забронировано

    Предложение настолько плюсовое что можно целый 1% забронировать?
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mewezaso @ 3.11.2016)
    С накладными расходами, кататься по оффлайну только от себя, может быть очень рискованно


    Может тогда лучше не ездить на 2 турнира с большими накладными расходами, а ездить на выстрел (продать нменого) на епт или другие большие серии
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • scorpioon, Я как бы и так почти все этапы ЕПТ играю, может обойдемся без ненужных советов? Я говорил не именно об этой серии, а вообще любых крупных. Накладные на ЕПТ это тоже несколько тысяч долларов.
    1131/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (vasyamilash @ 2.11.2016)
    Просто есть очень простой вопрос - если все офлайнеры так уверены в своем рои и ожидании. На кой буй то деньги раздаривать, почему ставят кэф , а не откат?
    Вопрос риторический... Ответа будет больше в самом вопросе, чтобы не написали, потому что ответ по типу: "снизить дисперсию, т.к. дистанция набирается долго и при достаточной ее наработке кэф и откат все равно встанут вровень в долгосрочной перспективе, а кушать хочется сейчас", не особо канает, ввиду того, что вот это как раз бесконечное и иллюзорное наигрывание дистанции будет ложиться на плечи бекеров и лично мое мнение , что все кэфы 1,2+ за гранью добра и зла на дистанции и минусовы заведомо (как раз по той же причине, что привел бы в аргумент некий абстрактный игрок - не известно когда эта дистанция наберется), а все предположения о РОИ (строчка из песни ВОЛИ) "мысли в твоей голове....твоей... голове"


    Вася, первый раз тебе ставлю минус за пост, обычно ты ооочень адекватно говоришь о бэккинге. Не берусь оценивать годится или нет Воланд, но говорить что откат на 2 турнира лучше чем кэф, это бред и ты это знаешь не хуже меня.

    Вообще не понятно, хули вы накинулись на парня, не нравится - не берите. Столько людей продают откровенную дичь, предложение Воланда, точно к ней не относится. Потому что, кэф он должен бить, если верить его скрину по кешу прошлых страниц, остаётся вопрос, с каким запасом, но думаю то, что он не кинет 100%, делает это предложение точно плюсовым. Насколько - хз, но плюсовым - факт.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Странная реакция у некоторых. Это если бы вы шли по рынку и докопались до продавца, почему его помидоры дороже, чем у соседа... :)
    Считаете дорого? Ну походите по рынку, найдите дешевле!
    Какие проблемы?
    48/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • SkyWorker, форум и рынок - разные вещи.
    Прошу заметить, что никто не "срал" в самой продаже, а обсуждение началось в дневнике. Который, вообще то, для этого и предусмотрен.
    Жаль, что этого не видит представитель EAPT.
    37/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (VV00_74NG @ 3.11.2016)
    SkyWorker, форум и рынок - разные вещи.
    Прошу заметить, что никто не "срал" в самой продаже, а обсуждение началось в дневнике. Который, вообще то, для этого и предусмотрен.
    Жаль, что этого не видит представитель EAPT.


    Бекерский рынок - такой же рынок, как любой другой. Есть продавцы и покупатели. Есть предложения и спрос.
    Одни хотят повыгоднее продать, другие - повыгоднее купить.
    49/108
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (SkyWorker @ 3.11.2016)
    Бекерский рынок - такой же рынок, как любой другой. Есть продавцы и покупатели. Есть предложения и спрос.
    Одни хотят повыгоднее продать, другие - повыгоднее купить.


    Все верно.
    Если игрок хочет продать подороже, он рассказывает какой он молодец и про свое ожидание.
    Если бекер хочет купить подешевле, он начинает рассказывать, что ожидание завышенное, что есть риски и тому подобное.

    Если что, я не про конкретный случай, а в целом, про модель рынка.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Я дополню свой пост, чтобы не было двойственных толкований. Я не считаю себя компетентным бекером на офф и на формат подобных краткосрочных предложений, поэтому высказанное мнение было высказано форумчанином, не бекером, в данном случае.
    Всем мир. mewezaso удачи в турнирах.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделал кеф ниже, так как рука рынка, вцепившись в горло, заставила это сделать:)

    Всем мир)
    1132/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вставлю пару копеек. Я уважаю игру крайне малого количества людей и Леха определенно среди их числа. С учетом того количества говна, что продается на дт, доебываться до Алексея как-то прям даже неприлично.
    67/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (KillerAAV @ 3.11.2016)
    Процент для продажи: 75%
    Fiat 1% $130.2 Забронировано

    Предложение настолько плюсовое что можно целый 1% забронировать?

    Тебя ебёт,сколько я забронировал?Может,хочешь знать,какой у меня БР?
    Я вложил в 3 турнира 130 баксов(и это не так мало),а 1% - это так в итоге получается,для покупателя это вторично.Ты этого по-любому не понимаешь,так что тебе лучше не писать,когда тебя не спрашивают.
    Вот мне,например, можно,а тебе нет.
    Люди,хватит писать хуйню,а тем более негативную.
    7/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -30
  • Блять, что вы сделали с мевезасо, я начинаю плюсовать его посты и понимать ход мыслей(
    66/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата
    Уверен,что у ТСа минимум 80проц РОИ в этом турнире.Но это не проверить.

    Вначале Fiat пишет взятые из головы цифры. Я на это намекнул. Любой желающий может прикинуть сколько $ МО потерял фиат, не взяв оставшиеся на тот момент 72% долей, если считать то РОИ 80!

    Цитата
    Тебя ебёт,сколько я забронировал?Может,хочешь знать,какой у меня БР?
    Я вложил в 3 турнира 130 баксов(и это не так мало),а 1% - это так в итоге получается,для покупателя это вторично.Ты этого по-любому не понимаешь,так что тебе лучше не писать,когда тебя не спрашивают.
    Вот мне,например, можно,а тебе нет.
    Люди,хватит писать хуйню,а тем более негативную.


    Это форум, блог, причем не твой. И не тебе решать где и на какие темы мне писать!
    Сам нахамил да еще и мне в репу -100 влепил.
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (surprisefirm @ 3.11.2016)
    Блять, что вы сделали с мевезасо, я начинаю плюсовать его посты и понимать ход мыслей(


    И тебя вылечат..
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Fiat @ 3.11.2016)
    Тебя ебёт,сколько я забронировал?Может,хочешь знать,какой у меня БР?
    Я вложил в 3 турнира 130 баксов(и это не так мало),а 1% - это так в итоге получается,для покупателя это вторично.Ты этого по-любому не понимаешь,так что тебе лучше не писать,когда тебя не спрашивают.
    Вот мне,например, можно,а тебе нет.
    Люди,хватит писать хуйню,а тем более негативную.

    Не перестаю удивляться твоей неадекватности и невозможности вести диалог с людьми здраво,после того как что то сказано в твою сторону.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • Цитата (Fiat @ 3.11.2016)
    Тебя ебёт,сколько я забронировал?Может,хочешь знать,какой у меня БР?
    Я вложил в 3 турнира 130 баксов(и это не так мало),а 1% - это так в итоге получается,для покупателя это вторично.Ты этого по-любому не понимаешь,так что тебе лучше не писать,когда тебя не спрашивают.
    Вот мне,например, можно,а тебе нет.
    Люди,хватит писать хуйню,а тем более негативную.


    Как ты там говорил? "Недержание сфинктера"? Ну-ну...
    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • ой идите нахуй)
    8/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -94
  • Сам иди нахуй утырок,я с тобой не бухал чтобы ты себя так вольготно чувствовал
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • Стало похоже на типичный русский пабчик в доте
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 160 180 181 182 183 202 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.