Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,237 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 615
  • Цитата (ukupnikk @ 16.12.2015)
    Поясните плз, я правильно понял, что автор попадает в джеки чаще, чем должен, выиграл их все, и вообще имеет перебор по спинлайзеру, и жалуется на ГСЧ?


    X10 - 28% итм, X25 - 32% итм. Тоже перебор?

    А вообще я уже сыграл спинов овердохуя, сильно больше чем 27к, максимум выпадали х100, оллтайм их количество как раз и будет штуки 3-4.

    В мтт у меня отрицательные результаты, при том что я никогда не катал их в минус по ев.
    В кеше у меня отрицательные результаты, при тех же показателях.
    Вообщем у меня есть причины быть недовольным.

    На этом тему везения/невезения предлагаю закрыть, иначе придется прикрыть блог.
    Пост я все таки писал о другом.
    376/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зато в офлайне апает (если я не ошибаюсь)

    Считал примерно вероятность так всех карать в живой игре?
    Может там тоже пресловутые <1%
    10/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mewezaso @ 16.12.2015)
    X10 - 28% итм, X25 - 32% итм. Тоже перебор?

    А вообще я уже сыграл спинов овердохуя, сильно больше чем 27к, максимум выпадали х100, оллтайм их количество как раз и будет штуки 3-4.


    Недовольство Алексея понятно, ему пихают не те множители, на которые он расчитывает. "Где пресловутый миллион, блеать!?" Этой фразой можно было закончить все обсуждение.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • из последних постов примерно понятно все становится
    на самом деле Алексей, типичный пример "топрега"
    ему не насыпают в онлайне на постоянку по тихой грусти, и сразу рождается теория (абсолютно ебанутая на самом деле) про суперюзеров
    ведь как же так, такому охуенно скиловому Алексею не удается наживать на лохах в онлайне
    на хуй рассматривать глобальные тенденции, пытаться понять как система тебя и других ебет, когда можно все свести к теории про суперюзеров хули

    Если что, Леша, к тебе лично, как к человеку, абсолютно позитивно отношусь.
    48/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Тема огонь) А мне вот не перестает казаться, что все покеррумы "подкручивают" гсч для создания кулерных ситуаций и ситуаций направленных на максимально частые выставления. Типа кк в аа, сет в сет, сет в флеш-дро и тд. Случайно никто не проводил исследований по сопоставлению фактической и теоретической частоты данных ситуаций на какой-нибудь огромной дистанции? Развейте опасения плиз, не могу спать спокойно)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • З.ы. однажды не играл на ПС год. Зашел в субботу полудить. Депнул на нл25. А там промо со счастливыми раздачами. За 1000 рук попал 2 раза на миллионную раздачу. Дали в общей сложности 1.5к. Заманивают.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Goban899,

    Теория про суперюзеров - всего лишь придуманный способ обойти 3 пункт.

    Цитата (mewezaso @ 14.12.2015)
    Иными словами - я считал что вероятность, что старзы пихают >1%. Цифру это взял от балды, просто потому что мне казалось что ну полюбому она должна быть больше)

    Соответственно Иван в целом согласился с моими мыслями, кроме того момента, что вероятность этого он считает значительно меньше 1%. А если точнее - то это десятые, или сотые доли процента, а то и ещё меньше. Чтобы старзы пихали, необходимо перемножение 3 обстоятельств:

    1). Наличие желания пихнуть.
    2). Наличие возможности пихнуть.
    3). Наличие возможности сделать это безопасно, так чтобы никаких инструменты сбора и анализа статистики это не обнаружили.


    Цитата (mewezaso @ 15.12.2015)
    И да, разумеется это не означает что старзы или любой другой рум пихают. Это означает, что технически, такая возможность у них есть, что увеличивает вероятность этого с "настолько мало, что можно пренебречь", до "это возможно".
    377/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цитата (mewezaso @ 15.12.2015) *
    И да, разумеется это не означает что старзы или любой другой рум пихают. Это означает, что технически, такая возможность у них есть, что увеличивает вероятность этого с "настолько мало, что можно пренебречь", до "это возможно".

    Менты нашли у мужика самогонный аппарат:
    -Всё будем судить вас за самогоноварение..
    -Почему?
    -Ну аппарат вот он есть..
    -Эх судите тогда и за изнасилование..
    -Что ,где ,когда, как???
    -Да не небыло ничего но аппарат то есть...
    3/55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • mewezaso, попробуй поиграть с другого аккаунта, не знаю начнет переть или нет, но психологически будет точно легче.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Sanche11a, шутки про "сдам акк" уже были?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, нет желающих полудить в ХА нл200? Под сегодняшнюю прому охота кеш покатать на старзах) А то 6макс я рот ебал, а в ХА чота все отсаживаются)
    378/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

    С уважением Иван, служба поддержки PS.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (mewezaso @ 16.12.2015)
    А то 6макс я рот ебал, а в ХА чота все отсаживаются)


    то есть мой пост выше все же не шутка
    предупреждаю сразу, на мой акк реги в ха нл200 налетят, как мухи на котлеты
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • luho, На мой тоже должны) В кеше тысяч 100 минуса, далеко не каждый фиш может похвастаться таким достижением)
    379/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mewezaso, ааа, ну тем более, чтоб я (мой акк) каким-то боком оказался в кеш, сперва надо СМ занести или еще, что крупное, иначе спалимся сразу. Кстати, можем Юбилейный СМ вместе тащить, вдруг наша легенда сработает. Готов хоть сегодня выехать к тебе в Сыктывкар и готовиться к предстоящему ЮСМ по усиленной программе.
    Не курю, выпиваю редко, девочек в дом не вожу, по ночам не храплю, умею готовить
    Сообщение отредактировал luho - 16.12.2015, 13:28
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похоже, кто-то недооценивает влияние дисперсии в Spin&Go.
    Главное все кричат: "Лотерея! КОКОКО! ЛОТЕРЕЯ!"
    Но продолжают грузить и ждать свой джекпот
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За ~35k сыгранных спинов ниодного х100+, даже не знаю, как ты справился со своими 3/3 х100.
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • luho, какой тебе нахуй юсм, ты в теме бойкота сидел с авой, на которой гордо красовалась инфа, что ты пропускаешь юсм в поддержку СН+
    что за двойные стандарты?
    11/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (surprisefirm @ 16.12.2015)
    luho, что за двойные стандарты?

    Это называется shluho.

    ИМХО, ТСу просто не хватает внимания.
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • surprisefirm, лол, ты прервал мой обет молчания. Тащить ЮСМ вместе с Алексеем, это значит, он играет, я смотрю. Я против двойных стандартов.

    Цитата (Sterlibash @ 16.12.2015)
    Это называется shluho.

    прошу обойтись без таких вот исковеркиваний моего ника, я не виноват, что так упали пальцы на клаву.

    Всем пис, играйте в покер © Любите его так же, как и мы любим его с Алексеем.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
1 26 46 47 48 49 68 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.