Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,004,091 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 615
  • И еще один максимально серьезный вопрос тем, кто верит в ГСЧ. Вы, ПРО, я так понимаю разделяете такие понятия как даунстрик и апстрик? Все топы ведь упоминают первое или второе время от времени. Ну, типа отриц виток дисперсии или полож виток
    Теперь внимание вопрос Если "стрики" действительно существуют, почему тогда ни в одном ВОДе всерьез никто не говорит о том, в каком стрике находится хиро? Типа, "нам здесь не хватает 10% для колла, но т. к. мы в апстрике, похуй - колл". Или "у нас на тёрне первый натс, более 90%, но колить пуш нельзя, т. к. он 4х-овербет, а мы в даунстрике, поэтому изи-фолд - на 350бб ведь в даунстрике точняк выиграть не дадут". Почему ни в одном софте, потипу флопзиллы, нет чекбоксов "даунстрик" или "апстрик"? Софта насоздавали - и обычная статистика, и ГТО, и помощники всякие, и онлайн-майнинг и т.д. и т. п. Почему еще не создали софт, который вычислял бы, в даунстрике или апстрике в данный момент находится оппонент хиро и рисовал бы в зависимости от этого рядом с оппом грустный смайл или веселый? Это ведь дало бы весомое преимущество.
    Да, можете сказать, что в стрике можно находиться только "задним числом". Отчасти соглашусь. Но ведь вероятность, что стрик закончится конкретно в этой играемой в данный момент руке, как минимум на несколько порядков меньше вероятности того, что стрик не закончится. Так почему всё же не делать такую подстройку?
    Или например если вам жестко недодаёт, а другу - жестко передаёт (да, понимаю что параметр евдифф далеко не полностью отражает качество игры, но тем не менее он самый объективный, не зависящий от скилла в принципе, и не должен сильно отличаться у самого хорошего игрока в мире и у самого плохого, а должен и там и там стремиться к 0 ). Так вот, если эти два друга просто встанут и поменяются местами (компами) и будут играть под чужими акками, что-то изменится? Если не изменится - очевидный риггед, тут даже размалеванные ручки поверят. А если изменится всё до наоборот - то хз, с математической т. зр. это невозможно объяснить, в пору идти к тибетским монахам.
    Все эти "великие мысли" местных ПРОшек до поры до времени меня даже вдохновляли, я даже верил им. Пока от Пушера не узнал случайно в блоге что Уран - не Будда, а тильтовый буратино.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Удивительно, как человек, которому сдают как минимум 4 х120 множителя на 12к турниров в спинах, смеет жаловаться на удачу.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • GuessWho2504, Удивительно, как можно так тупо пиздеть.
    374/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хз в одном уверен в такой огромной конторе как ПС все точно не может быть чисто, но я не думаю, что они наживают подобным способом, ну типа а не спиздить ли нам к паре миллиардов еще 1 лям, после этих фраз приставляют мизинец к уголку рта..... Думаю не стоит параноить насчет подобного, единственное что хочу сменить ник, а то думаю что ники с фамилиями не тащат)))
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 15.12.2015)
    GuessWho2504, Удивительно, как можно так тупо пиздеть.


    398460138d.png


    я надеюсь, что не нужно выделять маркером где именно это было? Или шарк не трекнул ещё 50к дистанции? Тоже пихает, наверное, да?
    Сообщение отредактировал GuessWho2504 - 16.12.2015, 4:26
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 375/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Sharpness @ 15.12.2015)
    Еще прикалывает позиция "божков" типа форха или лега, хотя на самом деле они такие же днищи как и остальные))) Помнится как второй попал на дохапокер и ругался типа там бекдор-стритфлаши вс каре доезжают, я тогда поржал) Прикинь, а у кого-то это ЕЖЕДНЕВНАЯ реальность в этой ебаной ригедованной пизде под названием PokerStars, внезапно!)


    типа даже со многим можно согласиться, кроме вот этого. Попробуй открой столов 10 лега в сессию и понаблюдай скажем сессии 20, поверь его также не кисло укатывают и в спотах далеко не на 20 бб, и когда он сбрасывает карты в пас думаю там не всегда 23о, точно так же как и равика к примеру, или любого другого "божка". может просто он не идет ныть об этом на форум "бля как так" , а просто дальше делает свое дело.

    понятно что кто-то в конечном счете перебирает и на достаточно длинной дистанции, а кто-то нет, ещё кто-то рождается в семье депутата, а кто-то в детдоме, но кто-то из семьи депутата становиться алкоголиком а кто-то из детдома добивается чего-то в жизни

    это собственно и называется жизнь

    ( а по поводу уравнивания эквити вполне себе идея, очень сложно вериться и честность старзов, но речь ведь совсем не об этом. покер это не только эквити 80 на 20 )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • вчера с утра опять часть этой реговской загрузки проехал
    там один хуедуй - "финалист сандей миллион", второй - профессионал российского мидэгемблига, третий - мастер зауженного трибета, четвертый - просто восходящая звезда, ну и еще куча фартожопых пидорасов с континента
    да ебать, мне б так перло - мне ниче не надо, дайте того же фарту, но я против этих "про" две финалки из последних сил делаю на своем кривом скиле, и один хуй уезжаю. спасибо, - ваши фишки нам очень пригодились
    45/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • mewezaso, как тогда объяснить, что шарк показывает занос, а у тебя его нет? Я ему склонен доверять, он может не трекнуть турниры, но приписать рандомные пару кусков мертвых енотов - этого не было нигде. Тем более у тебя даже с 28к турниров передача на х25 множителях, не говоря уж о потерявшемся х120
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Исходя из того, что спины ты не бьешь, можно сделать вывод о причине "недобора".

    Все оказалось намного проще))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • .
    Сообщение отредактировал Goban899 - 16.12.2015, 5:41
    46/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выиграл три из трех джекпотов. Ох уж эти старзы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Парни, а что, если старзы сами не в курсе, что у них не совсем обычный ГСЧ? Иногда мне кажется, что дело было так…

    Решил, значит, Шейнберг создать лучший в мире покерный рум, чтобы в нем играли миллионы людей, и всем все нравилось: позвал лучших в мире программистов для создания покерного клиента, нанял лучших маркетологов, чтобы придумывали отличные акции, пригласил лучших специалистов по работе с клиентами – короче, главное слово тут «лучший». Исходя из этого, можно предположить, что для написания важнейшего алгоритма, раздающего карты, он решил обратиться к самому лучшему в мире программеру…

    Честно говоря, мне сложно представить, о чем на тот момент думал и мечтал лучший в мире программист, но рискну предположить, что явно не о дистанционной возможности сборки стритов - наверняка, парень сутками горбатился во имя науки, разрабатывая сложнейшие алгоритмы для космических ракет или чего-то подобного, мечтая о высоко технологичном светлом будущем…

    А тут, значит, приходит к нему какой-то мутный мужик и сообщает о своем намерении создать покерный рум, где миллионы людей со всей планеты будут безвылазно играть в карты – не осваивать и помогать чуваку в разработке новых программ и технологий, а бросать научные институты и тащить банкролмобы. Сомневаюсь, что программер (в дальнейшем просто «П») сильно обрадовался такой перспективе, и чтобы не допустить этого, он и согласился «помочь» написать ГСЧ для Шейнберга.

    Мне кажется, план П был до безобразия прост – написать алгоритм, который, при помощи нескончаемых и невообразимых переездов, извратит само понятие «покер» до неузнаваемости, чтобы через какое-то время люди, уставшие от боли, унижений и безысходности, добровольно удаляли покерный клиент и шли заниматься полезными делами. Наверняка, для исключения возможности обнаружения подкрутки, он написал данный алгоритм на каком-то своем, никому не известном языке программирования (не забываем, что он, все-таки, ЛУЧШИЙ П, блеать) - на языке, который тупо не понимают другие чуваки, типа проверяющие каждый год исправность работы ГСЧ – ну не могут же они открыто признаться, что тупорылые, вот и машут башкой, мол, все нормально, исправность алгоритма подтверждаем.

    Отсюда и получается так, что старзы сами искренне верят в честность своего ГСЧ, при любой возможности ссылаясь на своих независимых экпертов-тупиц. А вот мистер П, наверно, неслабо офигел, когда его план с треском провалился – сомневаюсь, что с точки зрения науки он смог объяснить, почему миллионам людей настолько понравились нескончаемые анально-карточные изнасилования. Ходят слухи, что разочаровавшись в людях, П даже бросил нахер науку и периодически также беспалевно обновляет версию своего алгоритма, закручивая гайки все туже, но уже не с целью помочь, а чисто поржать…
    Сообщение отредактировал FilosoFF - 16.12.2015, 7:23
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (mewezaso @ 15.12.2015)
    nwDanon, могу только посоветовать перечитывать мои посты до появления полного понимания того, что в них сказано на самом деле, а не того, что ты себе придумал.

    Это в том или ином виде относится ещё к некоторым читателям). Смысл предыдущих постов был то не в том, что сюрпрайзу не прет в покер, или что у меня аккаунт невезучий, или что старзы пихают. Он скорее о том, что некоторые классические аргументы за честность игры в онлайне, стоят дешевле, чем принято считать.


    Да всё мы правильно поняли. Твоя претензия в том, что старзы тебе пихают, не больше не меньше.

    upd: А когда стрикует при мультируминге, то там уже целое преступное сообщество завязано, возможно даже с внеземными цивилизациями.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • вообще то что гсч честный, я лично уверен.
    Старзам вообще не нужны суперюзеры, выхлопы нулевые, а ультимубет помнят.
    По поводу подкрутки, да было бы реально отсортировать игроков по группам и тупо плюсующим и выводящим, сделать -1% к примеру при коинах и все, велком ту рейк таун.
    НО тут одно но, если дать доступ к таким настройкам, то точно найдется умник программист в штате, который для себя сделает отдельные плюшки, и владельцы даже не будут об этом знать.
    По этому они же не дибилы создавать такие лазейки, при этом фактически ставя всю репутацию на кон.
    Намного важнее понимать, что сейчас на каждом углу твердят про ботов, что их изобретают и как они бьют омаху и тд.
    Я считаю что пс вкладывает миллионы в разработку именно ботов, так как по тенденции дела идут в индустрии хреново, нужны вроде как реги, но вот бац и им урезают вип программу, и дальше будет только хуже, а заменят они регов своими ботами, которым просто нужно играть в 0, вот их уже надо программировать играть именно в ноль и имея ужасающе огромный доступ к информации и базам раздач, эти боты будут иметь всю возможную статистику на плюсовых регов, и тут начнется самое интересное)) боты будут эксплойтить все возможные лики регов средних и низких лимитов и будут тупо сливать весь профит фишам, что бы поддерживать баланс.
    А на сайтах статистики такие игроки будут тупо играть в 0 на ужасно огромных дистанциях и как бы не будут привлекать внимания, но учитывая насколько сейчас развиваются технологии и какие огромные ресурсы у покерстарс, я бы уже давно вкладывался в это направление, так как оно может реально убить регов лоу и мидл лимитов, а на хай тупо убрать рб вообще и пусть играют как хотят, что и было сделано.

    В итоге вполне возможно, что уже сейчас на низких лимитах сидят толпы пс ботов, которые отлично играют в ноль, генерят игру и нагибают говно регов.
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FilosoFF @ 16.12.2015)
    Парни, а что, если старзы сами не в курсе, что у них не совсем обычный ГСЧ? Иногда мне кажется, что дело было так…

    Решил, значит, Шейнберг создать лучший в мире покерный рум, чтобы в нем играли миллионы людей, и всем все нравилось: позвал лучших в мире программистов для создания покерного клиента, нанял лучших маркетологов, чтобы придумывали отличные акции, пригласил лучших специалистов по работе с клиентами – короче, главное слово тут «лучший». Исходя из этого, можно предположить, что для написания важнейшего алгоритма, раздающего карты, он решил обратиться к самому лучшему в мире программеру…

    Честно говоря, мне сложно представить, о чем на тот момент думал и мечтал лучший в мире программист, но рискну предположить, что явно не о дистанционной возможности сборки стритов - наверняка, парень сутками горбатился во имя науки, разрабатывая сложнейшие алгоритмы для космических ракет или чего-то подобного, мечтая о высоко технологичном светлом будущем…

    А тут, значит, приходит к нему какой-то мутный мужик и сообщает о своем намерении создать покерный рум, где миллионы людей со всей планеты будут безвылазно играть в карты – не осваивать и помогать чуваку в разработке новых программ и технологий, а бросать научные институты и тащить банкролмобы. Сомневаюсь, что программер (в дальнейшем просто «П») сильно обрадовался такой перспективе, и чтобы не допустить этого, он и согласился «помочь» написать ГСЧ для Шейнберга.

    Мне кажется, план П был до безобразия прост – написать алгоритм, который, при помощи нескончаемых и невообразимых переездов, извратит само понятие «покер» до неузнаваемости, чтобы через какое-то время люди, уставшие от боли, унижений и безысходности, добровольно удаляли покерный клиент и шли заниматься полезными делами. Наверняка, для исключения возможности обнаружения подкрутки, он написал данный алгоритм на каком-то своем, никому не известном языке программирования (не забываем, что он, все-таки, ЛУЧШИЙ П, блеать) - на языке, который тупо не понимают другие чуваки, типа проверяющие каждый год исправность работы ГСЧ – ну не могут же они открыто признаться, что тупорылые, вот и машут башкой, мол, все нормально, исправность алгоритма подтверждаем.

    Отсюда и получается так, что старзы сами искренне верят в честность своего ГСЧ, при любой возможности ссылаясь на своих независимых экпертов-тупиц. А вот мистер П, наверно, неслабо офигел, когда его план с треском провалился – сомневаюсь, что с точки зрения науки он смог объяснить, почему миллионам людей настолько понравились нескончаемые анально-карточные изнасилования. Ходят слухи, что разочаровавшись в людях, П даже бросил нахер науку и периодически также беспалевно обновляет версию своего алгоритма, закручивая гайки все туже, но уже не с целью помочь, а чисто поржать…


    прикольный тролинг,
    да
    из разряда что нацистские воротилы не знали, что для их задач и обогащения используется труд узников концлагерей
    47/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Поясните плз, я правильно понял, что автор попадает в джеки чаще, чем должен, выиграл их все, и вообще имеет перебор по спинлайзеру, и жалуется на ГСЧ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • На Пати тоже пихают?
    На айпокере? Восьмерках?

    И я так понял, что смысл твоего заявления в том, что из-за того, что старзы пихают, ты не проигрываешь деньги, а выигрываешь меньше, чем должен был. Я прав? Ну это же совсем абсурд. Пиханина имеет смысл только тогда, когда надо кого-то обнулить, желательно побыстрее. А пихать ради того, чтобы у Мевизасо вместо 100к профита был 30к профит, это уже полная чушь.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Цитата (mirror69 @ 16.12.2015)
    А пихать ради того, чтобы у Мевизасо вместо 100к профита был 30к профит, это уже полная чушь.


    Не фига себе чушь. Семьдесят косарей.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Аватарка Гобыча Солидная, блефуют реже-вскрывают реже.

    Всем советую!
    9/159
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 25 45 46 47 48 67 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.