Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1044
Статистика
Всего постов
12284
5,005,171 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 615
  • Цитата (easyjay @ 15.8.2014)
    проанонси что ли схватку двух якодзун - как обещал


    Договаривались сыграть ХА матч, в кеш, видимо на нл200. Произойдет это в ближайшие дни, но когда именно - пока неизвестно.

    На Кипре я выступил довольно прилично, суммарные призовые ток в турнирах составили 16200$, так что серия сложилась нормально, грех жаловаться. Ещё я немного нажил в китай, и чуть отбился в кеше в конце серии. Домой, вообщем, опять приехал при некоторых деньгах:) Играть буду турниры, и видимо буду постоянно продавать пакеты на МТТ маркете, как воскресные, так и обычные, ибо это действительно лучший способ не разориться.

    Другой момент, что лучше день за днем играть одни и те же турниры, а не метаться с АБИ 20 на АБИ 130. Воскресный пакет тут. Продавать я ближайшее время буду с тем же кэфом в 1.15.

    gl hf
    65/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ты кстати 10 долларов должен )

    реально с большим удовольствием сыграю матч с тобой, не в плане, что думаю у меня там эдж или что - а чисто на приятельской волне
    2/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хотя на самом деле эдж будет у тебя и вот почему

    за время общения на серии - я уверен ты хорошо понял - как я думаю о сдачах

    я же вообще в свою очередь практически нихуя не понял в твоей логике покерной
    я вообще слабо представлял, что настолько разные волны мышления могут быть

    а результаты, по крайней мере, у тебя крутые - и они говорят сами за себя о твоей игре


    но я просто люблю регвары и ничего не могу поделать
    я тут уже с места в карьер 2 дня катаю, что щепки летят

    регвары - это моя вода, хотя наверное это неправильно с точки зрения "правильного" подхода к игре


    так ладно, че-то я расфлудился - свой дневник закрыл, сру теперь в чужих )))

    гл гл гл
    3/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Что бы было интересней, давайте я с победителем!)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Договорились на вторник, видимо на начало вечера)

    VeA, Тебе нл200 не скучно будет?)
    66/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понравилась песня:)

    67/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто дольки брал, Sunday Special двухдневный, завтра в 23 00 продолжение. Биг за 109 оказался явно не мой турнир, вылетел 30, проиграв за небольшой промежуток времени 5(!) оллынов.

    Текущие призовые 1407.38$, + призовые за sunday special. В случае, если займу высокое место, у меня может не хватить старзов для моментальной выплаты, поэтому придется пару дней подождать, пока придет кешаут на буки.
    Сообщение отредактировал mewezaso - 18.8.2014, 4:24
    68/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В биге занял 30, в Sunday special 20, у меня есть все шансы когда нибудь войти в топ 15:).

    Если, конечно, буду очень стараться и кушать кашу.
    69/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Хорошая песня, хороший клип. И очень подходит к современным событиям.

    70/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (mewezaso @ 18.8.2014)
    В биге занял 30, в Sunday special 20, у меня есть все шансы когда нибудь войти в топ 15:).
    Если, конечно, буду очень стараться и кушать кашу.


    лучше все-таки грудку с яйцами и творог, ни к чему тебе углеводы
    4/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Овсянка по утрам тож норм
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Красное вино и стейк тоже норм
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хорошая статья от "переговорщика" об обмене пленными на Украине и сложившейся ситуации.


    Тут мысли у Артемия Лебедева, тоже довольно толковая. Обе особо рекомендуются гражданам Украины.

    Я на Кипре общался с одной девушкой о том, что у них происходит. Возможно, если будет настроение, нашу беседу перескажу. Пока желания не особо много, ибо надо много писать, но наш разговор я периодически в голове прокручиваю.
    71/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mewezaso @ 21.8.2014)
    Я на Кипре общался с одной девушкой о том, что у них происходит. Возможно, если будет настроение, нашу беседу перескажу. Пока желания не особо много, ибо надо много писать, но наш разговор я периодически в голове прокручиваю.


    мне кажется не о том ты с девушками на Кипре общаешься
    5/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Top 1:). В сессии во вторник дела тоже были неплохими, нажил примерн 6к, почти одновременно занял 2 в tornado на 888, 5 в supertuesday в ipokere и выиграл 20+r на патипокере, но из за второго и 5 мест, настроение было такое, что я сразу ушел спать, даже не делая скринов.




    72/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ах ты еще и минусуешь меня!
    А ведь я даже не написал, что наверняка, прокручивая в голове тот разговор, ты коришь себя за то, что не смог решиться замкнуть разговор на себе
    6/86
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, после легкого скандала в теме умброса, мне что то очень захотелось записать видео по игре, ибо я давно этого не делал. А разбирать свою игру, или какие то общие споты, если делать это регулярно, ну уж очень утомительно.

    Для видео выбрал ХХ одного из отписавшихся в теме умброса, пока записана только первая часть. В ближайшее время видео будет сконвертировано, я его послушаю, и если мои мысли будут понятны, видимо выложу в общедоступное место.

    Если есть мысли, куда его можно выложить, буду рад выслушать)
    73/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, вот же людям заняться нечем - чужие ХХ разбирают.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А некоторые так еще и чужие ХХХ разбирают )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ещё и за бесплатно - совсем дурак, да?)
    74/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 5 6 7 8 27 615
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.