Блог Воланда

Последний пост:30.03.2022
1043
Статистика
Всего постов
12284
5,006,364 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
21.08.2017 +570
14.02.2017 +435
14.02.2017 +300
10.03.2017 +288
20.01.2017 +286
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 615
  • mewezaso, хех,а мне сложно ,пару лет назад было помню, против его абуз страты, GG,тащи в меине!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продублирую пост в блоге)

    Я тут подумал, что как то скучно живу, и решил, что надо жизнь себе усложнить. Поэтому придумал себе ещё один, дополнительный марафон:). У меня за год набрано 115к впп, и остался маленький шажок до мили в 200к впп, а это бонусные 2600$. Соответственно эти впп до мили я хочу набрать до конца года.

    Предлагаю пари марафон на эту цель - получить вторую милю. В зачет идут все игры, но планирую играть в основном спины, и может быть немного недорогого кеша. С учетом того, что я по 10 часов в день играю ещё мтт, задача довольно сложная, но мне представляется достижимой, опять же интересно узнать, насколько я способен заставить себя катать.

    Предлагаю ставки 1 к 4 в мою пользу (то есть на 100$ вашей ставки я отвечаю 25$). Ставки будем принимать через гаранта, минимальный размер ставки с вашей стороны - 400$. Крайний срок согласия и перевода - до вечера 5 ноября.



    Под спойлером - большой скрин с датой и логином моего входа на старзы, опережая возможные вопросы)


    163/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Офигеть, Воланд, тащнул турнир ))
    Месяца 4-5 назад был подобный типо олдскул кап, я потренился недельку и тож тащнул ) приятно было тряхнуть стариной. Вк3 крутая игра.
    А тот что отписался выше - оранж? Виктор? А ты то как эти ники помнишь, ты ведь забил уже лет 7 назад, даже я из этих чуваков никого не знаю, кроме папки воланда =)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (neytpoh @ 2.12.2014)
    Офигеть, Воланд, тащнул турнир ))

    А тот что отписался выше - оранж? Виктор? А ты то как эти ники помнишь, ты ведь забил уже лет 7 назад, даже я из этих чуваков никого не знаю, кроме папки воланда =)


    Вроде он "настоящий" оранж
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Orangeman
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • neytpoh, Это другой:) А тащнуть да, всегда очень приятно) У тебя турнир был значительно сильнее по составу)
    164/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А есть те счастливые люди, у кого ПП работает сегодня?
    165/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mewezaso @ 2.12.2014)
    А есть те счастливые люди, у кого ПП работает сегодня?


    сегодня все нормализовалось
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (neytpoh @ 2.12.2014)
    Офигеть, Воланд, тащнул турнир ))
    Месяца 4-5 назад был подобный типо олдскул кап, я потренился недельку и тож тащнул ) приятно было тряхнуть стариной. Вк3 крутая игра.
    А тот что отписался выше - оранж? Виктор? А ты то как эти ники помнишь, ты ведь забил уже лет 7 назад, даже я из этих чуваков никого не знаю, кроме папки воланда =)


    привет))нет,я не Оранжмэн, Нейтроша))а ты получается тоже покерок тащишь?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болею за тебя тащи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я потрясен.
    166/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Трек норм,но от версуса топору не отмыться)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Тащим вместе 109 на 888!!!Удачи.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Много раз видел подобное, ну уж очень нелогично же. В таком виде, очевидно, распределение мест - не показатель достигнутых результатов.




    167/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня видимо закончил серию в Черногории.

    Поделил довольно забавно в 3максе в монстр стеке, где имея 3 стек, размером в 14бб, и находясь на на ББ, и имея ещё несколько негативных факторов, по итогам сделки получил 2 приз, причем лучше, чем полагающийся за 2 место по номинальным призовым. У чипака к слову было 50бб+:)

    Потом поделил в 3максе китайского, с Майком, и Академиком. Точно такая же ситуация, опять у меня меньший стек, но тут уже поделили по ицм. Видимо я потерял в ожидании, но глубина была 70 кушей в 3максе с безлимитными фантазиями.

    Сделал ещё несколько КО и мелких кешей.

    Результат хороший, играл я тоже прилично.

    Но я всё равно чувствую, что можно несравненно лучше и умнее играть, можно тоньше давать ложные теллсы, больше информации видеть, больше побеждать и переигрывать.

    А время всё уходит и когда нибудь закончится совсем.
    168/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • 1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • .
    Сообщение отредактировал zxc - 1.3.2015, 4:14
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В мейне кстати сыграл занятную и довольно редкую раздачу.
    Игрок с МП рейз 700 на блайндах 150/300, я на BU 3бет 1700. Женщина на SB 35лет+, фиш, переставляет до 3200. Изначальный рейзер пас, я 4бет 7500, она мучительный колл.

    Флоп . Я цбет 6500, женщина пас в открытую На флопе у неё было около 23к, у меня 45к.

    Я в ахуе:)
    169/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • У тебя АА?
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А давайте сделаем небольшое голосование:). Те, кто думают что у меня АА, могут плюсовать этот пост. Те, кто думают, что любая другая рука(, , или иные) - ставьте минус.

    Только пока пожалуйста без рассуждений:), а сегодня или завтра вечером можно будет обсудить уже более широко, тем более что я как раз хотел написать посты о некоторых темах, начиная от тренера Жана, и заканчивая девушками-игроками:)
    170/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • ЗЫ: если пост наберет -100, или +100, то можно будет остановиться, а то как то несправедливо будет:)
    171/3095
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 16 17 18 19 38 615
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.