"Все в едином ритме". Официальная тема Чемпионата Мира по футболу в Бразилии

Последний пост:09.08.2014
28
1 194 214 215 216 217 236 238
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Кейлор, ну зачем?(


    у меня тот же вопрос по переходу Суареса в Барселону. Мало того, что там Месси, да ещё Неймар, так и Суарес туда же. Как они втроём поле делить будут?
    284/306
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ICEBERG @ 11.7.2014)
    За деньгами!Но тут и в профессиональном плане вопросов нет.Практика у него будет,так как "Бавария" проводит за сезон в два раза больше только официальных матчей.А есть ещё товарнячки,турне и тд.Ну и не забывай,что ему всего 27 - для кипера не возраст.Согласен,Нойер тоже совсем не старикан,но на него после ЧМ может появиться спрос(если уже не появился) и,если вдруг что,они его с радостью продадут(с радостью,потому что наверняка это будет рекордный вратарский трансфер)и при этом будут абсолютно спокойны за "пост номер 1".

    Бред. от первого до последнего слова.
    Цитата (grenka666 @ 11.7.2014)
    у меня тот же вопрос по переходу Суареса в Барселону. Мало того, что там Месси, да ещё Неймар, так и Суарес туда же. Как они втроём поле делить будут?

    Суарес крут. Он своё возьмёт.
    15/18
    Ответить Цитировать
    4
  • 2 супер звезды в линии атаки в одной команде никогда до добра не доводит, а теперь их будет 3

    гг бб барселона
    33/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tank @ 11.7.2014)
    Суарес крут. Он своё возьмёт.


    В Испании он будет со вздохом вспоминать - каким был в Ливерпуле.
    96/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ANDREYICH @ 11.7.2014)
    В Испании он будет со вздохом вспоминать - каким был в Ливерпуле.

    Как бы Месси не пришлось вспоминать, каким он был до Суареса...
    16/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ICEBERG @ 11.7.2014)
    За деньгами!Но тут и в профессиональном плане вопросов нет.Практика у него будет,так как "Бавария" проводит за сезон в два раза больше только официальных матчей.А есть ещё товарнячки,турне и тд.Ну и не забывай,что ему всего 27 - для кипера не возраст.Согласен,Нойер тоже совсем не старикан,но на него после ЧМ может появиться спрос(если уже не появился) и,если вдруг что,они его с радостью продадут(с радостью,потому что наверняка это будет рекордный вратарский трансфер)и при этом будут абсолютно спокойны за "пост номер 1".


    Можно ведь уйти в Атлетико и быть основным, получая не настолько уж меньше.
    Цитата (grenka666 @ 11.7.2014)
    у меня тот же вопрос по переходу Суареса в Барселону. Мало того, что там Месси, да ещё Неймар, так и Суарес туда же. Как они втроём поле делить будут?


    Ибра-Анри-Месси, серия вторая.
    109/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Да Неймара купили, чтоб на футболках заработать, а Суарес с Месси поляну поделят :)
    56/59
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tank @ 11.7.2014)
    Бред. от первого до последнего слова.

    а ты пояснить не мог бы?
    27/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ICEBERG @ 11.7.2014)
    а ты пояснить не мог бы?

    Нойер стабилен. Очень стабилен. Нет никакого смысла его продавать. А если и есть, то таких денег на покупку вратаря себе никто позволить не сможет. Это о Нойере.
    Далее о Навасе.
    Ты слышал о таком кипере до ЧМ? вряд ли. Ты доверил бы ворота суперклуба неизвестному вратарю, ярко сыгравшего 5 матчей?! вряд ли.
    О игровой практике.
    В минувшем сезоне Нойер провёл 31 матч, его сменщики по 2. вряд ли это можно назвать полноценной игровой практикой.
    О Деньгах.
    Не думаю, что Бавария предложила большой контракт. Скорее здесь сыграли амбиции самого Наваса, всё таки сама Бавария позвала.
    17/18
    Ответить Цитировать
    9
  • Единственное только: Навас весьма известен, особенно тем, кто смотрит Примеру. По количеству сейвов он лучший кипер этого сезона в Испании.
    110/131
    Ответить Цитировать
    6
  • Нойер в защите будет играть
    26/28
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Tank @ 11.7.2014)
    Нойер стабилен. Очень стабилен. Нет никакого смысла его продавать. А если и есть, то таких денег на покупку вратаря себе никто позволить не сможет. Это о Нойере.
    Далее о Навасе.
    Ты слышал о таком кипере до ЧМ? вряд ли. Ты доверил бы ворота суперклуба неизвестному вратарю, ярко сыгравшего 5 матчей?! вряд ли.
    О игровой практике.
    В минувшем сезоне Нойер провёл 31 матч, его сменщики по 2. вряд ли это можно назвать полноценной игровой практикой.
    О Деньгах.
    Не думаю, что Бавария предложила большой контракт. Скорее здесь сыграли амбиции самого Наваса, всё таки сама Бавария позвала.


    В общем,спорить не стану.Высказал своё мнение.И полагал,что услышал в свой адрес "бред" от человека в теме.Это совсем не так.Ну и ладно,закончим на этом.
    28/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Zkamar,
    dee55ceaab2406700e029339f860297c.jpg


    Хотя он может и в нападении-).
    1230012_740776995962519_624670349_n.jpg
    216/237
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Ибра-Анри-Месси, серия вторая.


    да не, Анри в Барсе - это явно выстрел в молоко, а Ибра и вовсе не был тогда таким уж супернапом (да и сейчас тоже не является, эффектным да).

    Но вообще забавно, Барса окончательно превращается в витрину латиноамеринской атаки - Аргентина-Бразилия-Уругвай. Жаль Санчеса уж совсем некуда вклеить.

    Будет прикольно, если Моуриньо прикупит Силву, Година и кого-нибудь из аргентинцев забацает в Челси железобетон из латиноамериканских защитников, так уважаемых BarsTips'ом.
    285/306
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (grenka666 @ 11.7.2014)
    да не, Анри в Барсе - это явно выстрел в молоко, а Ибра и вовсе не был тогда таким уж супернапом (да и сейчас тоже не является, эффектным да).

    Но вообще забавно, Барса окончательно превращается в витрину латиноамеринской атаки - Аргентин-Бразилия-Уругвай. Жаль Санчеса уж совсем некуда вклеить.


    Ибра не является супернапом?????????????????? WHAT????? Гренка чего съел опять?
    146/209
    Ответить Цитировать
    16
  • grenka666,
    У Барсы не было "наконечника" атак -теперь будет, причем очень неплохой.Опять канеш малыш и опять некому головой играть, но с учетом как Месси и Неймар могут растащить защитников-для Суареса раздолье. Я бы канеш брал Манджукича, но им виднее-).
    217/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 11.7.2014)
    grenka666,
    У Барсы не было "наконечника" атак -теперь будет, причем очень неплохой.Опять канеш малыш и опять некому головой играть, но с учетом как Месси и Неймар могут растащить защитников-для Суареса раздолье. Я бы канеш брал Манджукича, но им виднее-).


    Санчес же был.
    147/209
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 11.7.2014)
    Будет прикольно, если Моуриньо прикупит Силву, Година и кого-нибудь из аргентинцев забацает в Челси железобетон из латиноамериканских защитников, так уважаемых BarsTips'ом.

    Ну так считает весь мир- я просто с этим согласен-). Не веришь- посмотри игру Аргентина -Голландия. Как сказал Бекенбауер- оранжевых просто задушили защитой. В принципе можешь посмотреть любую их игру, но с голландцами тебе будет понятней-там ты знаешь их возможности.
    Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    Санчес же был.

    Да с Санчесом непонятки..я сколько не смотрел- он всегда на краю бегает. Вообще мне кажется он там не в своей тарелке был. Хз что играл. Смотришь сборную -ну красавчик, смотришь Барсу- да что за хрень.

    ПС. Кстати не исключаю, что и с Суаресом такое может произойти. Все таки против Барсы все играют не так, как привыкли эти игроки. Взять того же Фабрегаса -вообще потерялся, а ведь в Англии был мегазвезда. Будем посмотреть.

    Цитата (Forz @ 11.7.2014)
    Ибра не является супернапом?????????????????? WHAT????? Гренка чего съел опять?


    Ну у Гренки свой взгляд как всегда-)). Все кто не похож на Робена -не могут быть суперами-).
    Я когда услышал от него, что Робен очень техничен-вообще перестал ему перечить-)). Какой смысл рассказывать кошке, что ты ее не видел в темноте- она не понимает о чем ты-)).
    218/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 11.7.2014)
    Ну так считает весь мир- я просто с этим согласен-). Не веришь- посмотри игру Аргентина -Голландия. Как сказал Бекенбауер- оранжевых просто задушили защитой. В принципе можешь посмотреть любую их игру, но с голландцами тебе будет понятней-там ты знаешь их возможности.

    Да с Санчесом непонятки..я сколько не смотрел- он всегда на краю бегает. Вообще мне кажется он там не в своей тарелке был. Хз что играл. Смотришь сборную -ну красавчик, смотришь Барсу- да что за хрень.

    ПС. Кстати не исключаю, что и с Суаресом такое может произойти. Все таки против Барсы все играют не так, как привыкли эти игроки. Взять того же Фабрегаса -вообще потерялся, а ведь в Англии был мегазвезда. Будем посмотреть.


    Ну у Аргентины то, не особо все на Гарае и Рохо держится, без Маскерано не думаю, что все так гладко у них было бы в обороне.
    148/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LiveYourLife @ 11.7.2014)
    2 супер звезды в линии атаки в одной команде никогда до добра не доводит, а теперь их будет 3

    гг бб барселона

    Я уверен,что Реал спихнет бревно и купят Фалькао)
    27/28
    Ответить Цитировать
    0
1 194 214 215 216 217 236 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.