"Все в едином ритме". Официальная тема Чемпионата Мира по футболу в Бразилии

Последний пост:09.08.2014
28
1 203 223 224 225 226 238
  • Цитата
    Финальный матч чемпионата мира-2014 между сборными Германии и Аргентины, состоится уже в воскресенье. Однако, в КНДР, где деятельность СМИ контролируется правительством, сообщают гражданам, что национальная команда Северной Кореи добралась до решающей игры мирового первенства, где встретится с Португалией. В выпуске новостей приводятся кадры старых встреч сборной КНДР, а также результаты вымышленных матчей против Японии (7:0), США (4:0) и Китая (2:0).

    Очевидно, что выбор соперника по финалу турнира пал на команду Португалии из-за разгромного поражения на чемпионате мира-2010. Тогда сборная Северной Кореи уступила со счетом 0:7




    50/50
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (delirium @ 12.7.2014)
    В 2018 и 2022 годах хозяева наверняка покажут игру посодержательней, да?


    Мутко уже заготовил отмазку для 2018, типа - что вы хотели, если Бразилия не смогла, мы даже меньше пропустили.
    Сообщение отредактировал ANDREYICH - 13.7.2014, 3:17
    103/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 12.7.2014)
    Нидерланды в контратаку конечно круто бегут.


    вопрос не одного десятилетия - какого хрена они не бегут в полуфиналах/четвертьфиналах?! У голландцев сколько, 4-й комплект уже бронзовых медалей ЧМ? Это ж пиздец.
    287/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 12.7.2014)
    Повторю мысль - в Барсе нет НАКОНЕЧНИКА атак , те игрока способного дотянуться, потолкаться, сыграть головой. Манджукич именно такой.


    я понял твою мысль, но когда это Барса играла в стиле "потолкаться, дотянуться" ? Помню, был в Барсе Гудьонсон - заиграл что ли? Тоже самое Анри, тоже самое Ибра - не играет Барса в такой футбол.

    Цитата (BarsTips @ 12.7.2014)
    сыграть головой


    насчёт этого у Барсы всё отлично

    Цитата (BarsTips @ 12.7.2014)
    Тебе для справки - он забил в ГЕРМАНИИ 33 гола за 54 игры. Повторю- в ГЕРМАНИИ.


    пффффф, Бундеслига давно в дауне, это даже Хулиган, наверно, понял)

    Цитата (BarsTips @ 12.7.2014)
    ПСЖ и Атлетико канешна похуже тебя разбираются. Покупают шлак за такое бабло-).


    ой, ну если по баблу судить, то в галактикос работали просто СУПЕРумы
    288/306
    Ответить Цитировать
    0
  • «У Яспера Силенссена много работы»

    17/19
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (p0kerstrateg @ 12.7.2014)
    Ван Гал конечно хорош - успел выпустить всех заявленных) Не знаю почему о сборной Голландии не говорят как об открытии ЧМ - все больше о Коста-Рике и Южноамериканских сборных. Все таки в команде 3-4 ветерана, карьера которых идет на спад (за исключением Роббена, наверно) + молодежь со средним возрастом 20-24 года, которые перед ЧМ отыграли в среднем 10-20 матчей за сборную (почти все из эредивизии). Видимо, за счет имени считается, что Голландия должна быть в топах. Мне сборная понравилась очень, стал болеть за нее в процессе ЧМ.



    Согласен со всем, что ты написал) Очень интересно, вспомнил новость на футбол.юа. Комменты под ней (топ):

    Цитата
    ADEKVATNYI
    Да уж, один из самых слабейших составов у голландцев за последние лет 15......


    Цитата
    V.VYRENTZ
    О половине даже не слышал


    Цитата
    MAKC1K
    никому неизвестные футболисты со старпёрами


    Цитата
    [MEGAAMERICA]
    слабая защита
    по крайней мере, по именам


    Цитата
    BOZZZIK
    дожились, у бельгийцев состав в 5 раз мощнее...


    Цитата
    MASQUERANO
    Мощно... Из группы даже не выйдут



    А вот оно как оказалось) И вот эта самая Голландия выносит испанцев и бразильцев с крупным счетом. Сколько новых имён в голландской сборной открыл нам этот чемпионат) Хвала Ван Гаалу:слепил из ноунеймов отличную команду!
    176/176
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (grenka666 @ 12.7.2014)
    Бундеслига давно в дауне


    Голландия взяла-таки медали! Остановись уже
    9/10
    Ответить Цитировать
    15
  • гренка молодчик , рубит правду матку. (сарказм)
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (grenka666 @ 12.7.2014)
    тоже самое Ибра - не играет Барса в такой футбол.


    Еще как играет и судя по всему придется опять начать играть в нормальный футбол. Потому что их футзал Гвардиолы без ударов уже все кому не лень разрывают.
    Цитата (BeStupidLikeMe @ 12.7.2014)
    И вот эта самая Голландия выносит испанцев и бразильцев с крупным счетом.


    Двух неходячек -). Кто чуть посильнее попался и эту Голландию вообще не отличишь..от допустим Швейцарии. Я нейтрален к оранжевым - мне понравился только защитник у них. Остальные так сибе. Может на следующий чемп чо покажут. На этом так себе- играют как получится и как дадут. Не дают-не играют-)).

    ПС. Кстати многие решения Ван Галя по составу очень спорные. Но результат есть канеш- тут спорить не буду.
    227/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот чего надумал, по игре после Немцев, самое хорошее впечатление лично на меня произвели Французы.
    182/209
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю Роббен - лучший на этом ЧМ. Он по-моему вообще не останавливается, блин прям как герой фильма "адреналин") . Если бы его не было у Голландов, то сборка бы получилась средненькая... Да, молодежь отлично отыграла, да , Ван Гаал сумел создать команду, но без Роббена оранжи могли бы и из группы легко не выйти.
    6/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Кстати об тактических построениях-). Не помню кто рассказывал о креативной команде Голландии-).
    gettach2%28126%29.jpg


    Цитата (malyuga1111 @ 13.7.2014)
    Считаю Роббен - лучший на этом ЧМ.

    Ди Мария сломался-((.
    228/237
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 11.7.2014)
    Жаль, что не Ирматов


    Арги заблочили, хотя немцы хотели именно его или шведа Эриксона.
    229/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мурзилка @ 12.7.2014)
    Голландия взяла-таки медали! Остановись уже


    да причём здесь медали, Роббен стоял в полуфинале, после этого уже не до медалей

    Цитата (malyuga1111 @ 13.7.2014)
    Считаю Роббен - лучший на этом ЧМ. Он по-моему вообще не останавливается


    Роббен стоял в полуфинале и если его остановили, то уж точно не аргентинские защитники.

    Не видать теперь Золтого мяча у Роббена, грустно.

    s_f15_84042435.jpg


    Цитата (BarsTips @ 12.7.2014)
    Еще как играет и судя по всему придется опять начать играть в нормальный футбол. Потому что их футзал Гвардиолы без ударов уже все кому не лень разрывают.


    футзал прекрасен :)

    Цитата (Forz @ 12.7.2014)
    Я вот чего надумал, по игре после Немцев, самое хорошее впечатление лично на меня произвели Французы.


    по-другому и быть не могло

    Цитата (borussia @ 12.7.2014)
    гренка молодчик , рубит правду матку. (сарказм)


    ну а что, где ваша Бундеслига? Боруссию в матче с Малагой судьи в финал вытащили, разгромы Байеров, Вердеров, Шальке и т.д. в ЛЧ я уже стал постить. Одна Бавария ожила, все остальные в паре парсеков от неё.
    289/306
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Forz @ 12.7.2014)
    По полной программе, мало того что до них дошло, что абсолютно невозможно провести чамп летом, дак тут еще про взяточки начала инфа выползать, подкупашки там в жюри туда-сюда. Думаю процентов 70 что перенесут. В Англию вероятнее всего, им и готовиться не надо во-первых, во-вторых они там претендовали же.


    если перенесут, то В США, а не в Англию.
    155/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (-RocknRolla- @ 12.7.2014)




    похоже я знаю, как мы выиграем ЧМ2018
    156/160
    Ответить Цитировать
    17
  • Не знаю, по мне, так Бразилия выглядела ужасно. Голландцы выиграли заслужено, несмотря на ошибки (бесспорные имхо) судьи.
    у Бразилии один Оскар ну и Виллиан чутка выделялись.
    78/79
    Ответить Цитировать
    9
  • ну а что, где ваша Бундеслига? Боруссию в матче с Малагой судьи в финал вытащили, разгромы Байеров, Вердеров, Шальке и т.д. в ЛЧ я уже стал постить. Одна Бавария ожила, все остальные в паре парсеков от неё.


    думаю боруссия в топ 5 в европе .
    в первом матче боруссия должна была минимум 3 забить. в ответном судьи и малаге забить из офсайда. ну а перед этим мы вынесли реал . а вообще футбол это не только результаты и красивая игра . в бунделсиге нет проходных матчей . в бундеслиге стадионы всегда заполнены . качество полей одно из лучшех в мире и сборная на протяжение почти десяти лет показывает классную игру и надеюсь завтра все будет закономерно и команда показавшая самую добротную игру на чм
    заслуженно станет чемпионом.
    9/12
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (grenka666 @ 13.7.2014)
    Роббен стоял в полуфинале и если его остановили, то уж точно не аргентинские защитники.


    Арговская защита уже давно на совершенно другом уровне, которого судя по всему ты даже не понимаешь-). Нахера останавливать твоего Робена, если можно просто не давать ему мяч-). Как это сделать ? Смотри игру ЧМ2014 Аргентина-Голландия. Чесно говоря есть еще игры такие же, где Робен стоит (неожиданно, почему то), но эта ближайшая. Заодно посмотри что делает защита бразов (если она есть вообще) и "вдруг" Роббен забегал-).
    Цитата (grenka666 @ 13.7.2014)
    ну а что, где ваша Бундеслига? Боруссию в матче с Малагой судьи в финал вытащили, разгромы Байеров, Вердеров, Шальке и т.д. в ЛЧ я уже стал постить. Одна Бавария ожила, все остальные в паре парсеков от неё.

    У тебя искореженная логика. Или ты ее подгоняешь для удобства спора и своей упрямости. Если так рассуждать-в Испании офигеть какой футбол, а английские клубы вообще лучше не смотреть. Есть правда одна загвоздка- как же тогда Голландия ?-) В скольки парсеках находится она от футбола ?-).

    ПС. Для справки и дополнительных размышлений. Победа в ЛЧ по деньгам ориентировочно равна 4 месту в АПЛ.
    230/237
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    думаю боруссия в топ 5 в европе .


    давай прикинем... Бавария, Барселона, далее Манчестер, Реал, Милан, Ювентус, тот же Атлетико, Челси, тот же Манчестер Сити и Боруссия и ещё Арсенал, ПСЖ мейби - я бы так сказал.

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    в первом матче боруссия должна была минимум 3 забить.


    если бы не считается

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    в ответном судьи и малаге забить из офсайда.


    там был спорный момент

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    ну а перед этим мы вынесли реал .


    Реал в ЛЧ не блестал на протяжении десятка лет и выносили его регулярно

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    в бунделсиге нет проходных матчей .


    ну да, Бавария за 10 туров становится чемпионом, а так борьба идёт сурьёзная)

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    в бундеслиге стадионы всегда заполнены .


    возможно, не входи Италия и Испания в группу стран PIGS там посещаемость тоже была бы норм.

    О посещаемости неплохо расписано здесь http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-12-28/3_1/

    Цитата (borussia @ 13.7.2014)
    качество полей одно из лучшех в мире и сборная на протяжение почти десяти лет показывает классную игру


    а испанцы не показывают? До провала сборной в 2014-м они выиграли всё на клубном уровне и уровне сборных.
    290/306
    Ответить Цитировать
    0
1 203 223 224 225 226 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.