"Все в едином ритме". Официальная тема Чемпионата Мира по футболу в Бразилии

Последний пост:09.08.2014
28
1 193 213 214 215 216 235 238
  • Странно , вроде ЧМ идет...а я немного соскучился по РФПЛ.
    38/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 10.7.2014)
    Тем не менее, парочку он отбил.


    Его поставили в том матче элементарно потому что вероятно тренерский штаб знал, что это один из тех редких вратарей, которые стоят "по мячу".
    Соответственно именно для таких серий пенальти он будет лучше, т.к. в матче на столь высоком уровне не у всех выдерживают нервы и велика вероятность весьма невнятных по исполнению ударов. Уверен никто его специально не готовил и не учил. Это либо есть, либо нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ANDREYICH, ты продолжаешь цитировать передачу "мозголомы"? Конечно, вратарь должен допрыгивать до перекладины.
    Спабб Уебб с ростом 170 см выигрывал конкурс по броскам сверху в НБА.
    У Гарринчи было косоглазие, сколеоз и левая нога короче правой на 6 сантиметров.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ft_wtf @ 10.7.2014)
    ANDREYICH, ты продолжаешь цитировать передачу "мозголомы"? Конечно, вратарь должен допрыгивать до перекладины.


    Цитата (ft_wtf @ 10.7.2014)
    ANDREYICH, ты продолжаешь цитировать передачу "мозголомы"? Конечно, вратарь должен допрыгивать до перекладины.


    Передачи не видел - юмора не понял. " Продолжаю цитировать" ? Приведи,если можешь, пару моих цитат.
    95/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BarsTips @ 10.7.2014)
    Ну аргентинский вратарь - в их понимании-это игрок который обязан брать пенальти-)). Больше он не для чего особо не нужен -оборона все решает-).
    Это канеш полушутка, но вратари аргентины именно так воспитываются-пенальти отрабатывают до , во время и после тренировок. Все они тайно мечтают стать героем нации взяв пару пеналей в послематчевой серии.
    Ну и Ромеро в принципе этих голландцев неплохо знает- играл с ними не мало-).

    ПС. Что меня реально удивило-это то что Ромеро прыгнул в правый гол, когда бил Робен. И что Месси ударил в правый угол.
    Обычно и тот и другой бьют в левый низом. От вратаря левый.
    Характеристика канеш улетная- "несколько матчей за Монако" -)). Савсем никакой-как попал с сборную Аргентину хз -).


    То что он в АЗ играл не значит, что он знает кто куда бьет. Он с бьющими пенки голландцами по сути и не пересекался. Да и в наше время с недостатком информации ни у кого нет. А то что Месси и Роббен били не как обычно, думаю как раз исходя из этого и били, не как всегда.

    Где я сказал, что никакой? за прошлый сезон сыграл несколько матчей за Монако. Я не имел ввиду что он никакой, говорил только про отсутствие практики в последнее время
    20/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока до решающих матчей остается достаточно времени, предлагаю поломать голову и убедиться, что вы внимательно смотрели ЧМ.

    Условие:
    Кембриджский Университет провел исследование, в ходе которого были проанализированы самые часто упоминающиеся в интернет-источниках по отношению к командам ЧМ-2014 слова. Для анализа использовалось более 15 000 англоязычных источников в сети.

    Надо:
    Угадать к каким сборным относятся упомянутые слова.
    1. Разбушевавшаяся, стратегия, потрясная
    2. Импровизация, тёмные лошадки, талант
    3. Целеустремлённая, героическая, отважная
    4. Раздражение, эго, разочаровавшая
    5. Атакующая, усилие, боевитая


    Ну и, в виде бонуса, две сборные, которые будут отгаданы сразу )))
    6. Укус, позор, сейчас или никогда
    7. Тусклая, ошибка, посредственная


    Идея загадки подсмотрена на одном из спортивных сайтов. Если кто-либо уже читал соответствующую статью - просьба не спойлерить.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (JackDaw @ 10.7.2014)
    Пока до решающих матчей остается достаточно времени, предлагаю поломать голову и убедиться, что вы внимательно смотрели ЧМ.

    Условие:
    Кембриджский Университет провел исследование, в ходе которого были проанализированы самые часто упоминающиеся в интернет-источниках по отношению к командам ЧМ-2014 слова. Для анализа использовалось более 15 000 англоязычных источников в сети.

    Надо:
    Угадать к каким сборным относятся упомянутые слова.
    1. Разбушевавшаяся, стратегия, потрясная
    2. Импровизация, тёмные лошадки, талант
    3. Целеустремлённая, героическая, отважная
    4. Раздражение, эго, разочаровавшая
    5. Атакующая, усилие, боевитая

    Ну и, в виде бонуса, две сборные, которые будут отгаданы сразу )))
    6. Укус, позор, сейчас или никогда
    7. Тусклая, ошибка, посредственная


    Идея загадки подсмотрена на одном из спортивных сайтов. Если кто-либо уже читал соответствующую статью - просьба не спойлерить.


    Британские ученые в своем стиле
    Блин, у меня в Омске ученые гребаного Аграрного Института (!) занимаются проблемой клонирования.
    Всегда офигевал с финансирования Кембриджей-Оксфордов, раз уж они и на таких исследованиях деньги пилят. А вы говорите - "Коррупция в России"
    18/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Commandos83 @ 10.7.2014)
    Где я сказал, что никакой? за прошлый сезон сыграл несколько матчей за Монако. Я не имел ввиду что он никакой, говорил только про отсутствие практики в последнее время

    Ну так и я не говорил, что ты это сказал -). Это ты так воспринял. Примерно по такому же принципу и я воспринял твои слова-). Я воспринял, как ваще нет опыта-сыграл то несколько матчей за Монако. Может и не ты так непонятно написал, а я так воспринял. В любом случае это не повод спорить. Отсутствие практики - ты об этом. Ну ок- понятно-). Теперь понятно.
    И я кстати тоже не говорил, что Ромеро знает кто куда бьет-)).
    Цитата (JackDaw @ 10.7.2014)
    предлагаю поломать голову и убедиться, что вы внимательно смотрели ЧМ.

    Скорее -много читали про ЧМ в интернете-). Я очень внимательно смотрел, но кроме укуса ни одной команды не понял-). Наверное потому что старался не читать-).
    215/237
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badlife @ 10.7.2014)
    Странно , вроде ЧМ идет...а я немного соскучился по РФПЛ.


    Это быстро пройдет.
    69/78
    Ответить Цитировать
    5
  • 1.германия 2.Бельгия 3.коста-рика 4.испания 5.Колумбия ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackDaw @ 10.7.2014)
    Угадать к каким сборным относятся упомянутые слова.
    1. Разбушевавшаяся, стратегия, потрясная
    2. Импровизация, тёмные лошадки, талант
    3. Целеустремлённая, героическая, отважная
    4. Раздражение, эго, разочаровавшая
    5. Атакующая, усилие, боевитая

    Ну и, в виде бонуса, две сборные, которые будут отгаданы сразу )))
    6. Укус, позор, сейчас или никогда
    7. Тусклая, ошибка, посредственная


    1) Голландия
    2) Колумбия
    3) Тут хз Мексика наверное или Чили
    4) Испания
    5) Коста-Рика пусть будет

    6) Уругвай
    7) Россия
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Призрак @ 11.7.2014)
    1.германия 2.Бельгия 3.коста-рика 4.испания 5.Колумбия ?


    Да, ты наверно все попал. В пятом пункте только возможны варианты, Бразилия например.

    LiveYourLife, ты явно не очень внимательно ЧМ смотрел )) Коста-Рика у него атакующая.
    70/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 11.7.2014)
    Да, ты наверно все попал. В пятом пункте только возможны варианты, Бразилия например.

    LiveYourLife, ты явно не очень внимательно ЧМ смотрел )) Коста-Рика у него атакующая.


    Честно Коста-Рику не смотрел ни один матч) И думаю там были обработаны упоминания на групповой стадии) По этому Призрак первые 3 пункта точно не попал)
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ft_wtf @ 10.7.2014)
    ANDREYICH, ты продолжаешь цитировать передачу "мозголомы"? Конечно, вратарь должен допрыгивать до перекладины.
    Спабб Уебб с ростом 170 см выигрывал конкурс по броскам сверху в НБА.
    У Гарринчи было косоглазие, сколеоз и левая нога короче правой на 6 сантиметров.


    Если ты имеешь ввиду "Спада" Уебба , то это не совсем корректный пример.Видел ту серию данков - человек так прыгать не долженОн потому и выиграл, что это смотрелось нереально со стороны.Когда человек прыгает выше своего роста,это уже не прыжок-полёт.Что нужно себе колоть чтобы так летать?-без понятия.

    p/s Думаю у него еще и какой-то генетический дефект , вроде ускоренного сокращения мыщц или типа того.
    39/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Globus @ 11.7.2014)
    Да, ты наверно все попал. В пятом пункте только возможны варианты, Бразилия например.
    Из всех вариантов отвечавших, правильные ответы были только по перым двух пунктам.

    Ну и конечно, 6 и 7 пункт - безошибочно LiveYourLife определил :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JackDaw @ 11.7.2014)
    Из всех вариантов отвечавших, правильные ответы были только по перым двух пунктам.

    Ну и конечно, 6 и 7 пункт - безошибочно LiveYourLife определил :)


    Напиши уже ответы) или ссылку кинь)
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LiveYourLife @ 11.7.2014)
    Напиши уже ответы) или ссылку кинь)

    Лови.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/644391.html
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (JackDaw @ 11.7.2014)
    Лови.
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vadimlukomski/644391.html


    Ток Голландию пробил)
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Кейлор, ну зачем?(

    Цитата
    Вице-президент "Леванте" Томас Перес объявил о переходе вратаря команды Кейлора Наваса в "Баварию".

    "Навас отправляется в одну из сильнейших команд Европы. Уверен, он составит достойную конкуренцию Нойеру. Мы за него рады, поскольку, как мне кажется, он заслужил это как игрок и как личность. Ему воздалось по заслугам. Он провел великолепный сезон. И мы счастливы, что внесли свой вклад в развитие его карьеры".
    108/131
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Solus11157 @ 11.7.2014)
    Кейлор, ну зачем?(


    За деньгами!Но тут и в профессиональном плане вопросов нет.Практика у него будет,так как "Бавария" проводит за сезон в два раза больше только официальных матчей.А есть ещё товарнячки,турне и тд.Ну и не забывай,что ему всего 27 - для кипера не возраст.Согласен,Нойер тоже совсем не старикан,но на него после ЧМ может появиться спрос(если уже не появился) и,если вдруг что,они его с радостью продадут(с радостью,потому что наверняка это будет рекордный вратарский трансфер)и при этом будут абсолютно спокойны за "пост номер 1".
    26/39
    Ответить Цитировать
    0
4749 постов
1 193 213 214 215 216 235 238
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.