Renaissance 18-max

Последний пост:24.08.2014
19
Статистика
Всего постов
201
23,169 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2014 +24
22.06.2014 +19
24.08.2014 +17
30.06.2014 +15
02.06.2014 +15
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 11
  • Цитата (xFlake @ 3.7.2014)
    С завтрашнего дня начинаю плотный гринд.

    Год собирался и наконец-то купил себе Iphone 5 белый. Это вещь создана богами, все настолько просто и одновременно красиво и элегантно. Кто-то берёт Iphone для понта или потому что это модно. Лично мне безумно нравиться дизайн и эргономика этой продукции.

    Он прекрасен
    5d551ce2338d8f999e217b7c9233d16f_1384675212_1000_1000.jpg


    Переплатить хуеву тучу за дизайн и эргонимику Конечно у каждого свои заморочки, и я ничего против не имею Я всегда считал и считаю,что мобильник нужен для звонков,а не для дизайна и эргонимики. Поэтому мне всегда хватало телефона до 5К с головой.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moroz458 @ 5.7.2014)
    Я всегда считал и считаю,что мобильник нужен для звонков,а не для дизайна и эргонимики.


    Я тоже так считаю
    64/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Книга "Гарри Поттер и Философский парень"

    Глава 1

    Гарри Поттер: Эй Философский парень, я слышал, что есть школа для волшебников. Я просто обязан туда попасть!

    Философский парень: Да ну нахуй оно тебе надо....

    Гарри Поттер: Очевидно ты прав, Философский парень. Что бы я без тебя делал...


    конец
    65/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Покер шикарнейшая работа для интроверта.

    Никаких тупых коллег говорящих об айфонах, кто кого трахнул и как бы пятница скорее, чтобы угандошиться в парашу и с кем-нибудь все-таки трахнуться.
    Никакого босса олигофрена , который думает, что ты странный .
    Никаких ненужных социальных связей и разговоров не о чем.
    Минимум минимум минимум людей.


    Как жаль, что я не интроверт.

    Пацаны когда Айфон 6 выходит и кого вы трахнули тут на днях? И это, я бы угандошился. Чем лучше угандошиться?
    66/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (xFlake @ 6.7.2014)
    Чем лучше угандошиться?



    Пивка 0.5, потом водочки грамм 300 запивая вторыми 0.5 пивка, дальше шампанское и полирнуть все гашиком
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • классика
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sweetcoqueta @ 6.7.2014)

    Пивка 0.5, потом водочки грамм 300 запивая вторыми 0.5 пивка, дальше шампанское и полирнуть все гашиком


    Помню такой сет над предновогодние праздники. Только полирнули пипеткой. В итоге один из героев упал в кому, пел под себя гроулем, купался в собственном соку, вышел в астрал.

    А я ему говорил не ешь этот салат, траванешся же....
    67/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тут вспомнил, что блог то у меня покерный.

    Вот вам 2 раздачки, в которых я сыграл как банный рак. Если вы считаете самой идиотской первую раздачу поставьте плюс, если же вы считаете 2 раздачу апогеем человечского идиотизма поставьте минус.

    1.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 30 Турнир, 25/50 Blinds (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    MP1 (t1,425)
    MP2 (t1,435)
    CO (t1,735)
    Button (t1,995)
    Hero (SB) (t1,305)
    BB (t1,305)
    UTG (t1,385)
    UTG+1 (t1,415)

    Hero's M: 17.40

    Префлоп: Hero на SB с 9
    diamond.gif
    , 9
    club.gif

    UTG повышает до t100, 5 скидывают, Hero коллирует t75, BB коллирует t50

    Флоп: (t300) A
    club.gif
    , 7
    heart.gif
    , A
    heart.gif
    (3 игроков)
    Hero делает бет t200, 1 скидывает, UTG коллирует t200

    Турн: (t700) 7
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero делает бет t420, UTG коллирует t420

    Ривер: (t1,540) 3
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, UTG делает бет t665 (All-In), Hero коллирует t585 (All-In)

    Общий банк: t2,710

    Результаты ниже:
    Hero имел 9
    diamond.gif
    , 9
    club.gif
    (two pair, Aces and nines).
    UTG имел A
    diamond.gif
    , 10
    club.gif
    (full house, Aces over sevens).
    Результат: UTG выиграл t2,710



    2.
    PokerStars No-Limit Hold'em, 30 Турнир, 15/30 Blinds (8 игроков) - PokerStars Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com

    MP1 (t1,642)
    Hero (MP2) (t1,385)
    CO (t2,118)
    Button (t1,515)
    SB (t1,380)
    BB (t1,205)
    UTG (t1,260)
    UTG+1 (t2,995)

    Hero's M: 30.78

    Префлоп: Hero на MP2 с K
    club.gif
    , 9
    diamond.gif

    3 скидывают, Hero повышает до t78, 1 скидывает, Button повышает до t180, 2 скидывают, Hero коллирует t102

    Флоп: (t405) K
    spade.gif
    , 6
    spade.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет t245, Hero коллирует t245

    Турн: (t895) 10
    club.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет t310, Hero коллирует t310

    Ривер: (t1,515) 5
    spade.gif
    (2 игроков)
    Hero чекает, Button делает бет t780 (All-In), Hero коллирует t650 (All-In)

    Общий банк: t2,815

    Результаты ниже:
    Button имел K
    diamond.gif
    , A
    diamond.gif
    (one pair, Kings).
    Hero имел K
    club.gif
    , 9
    diamond.gif
    (one pair, Kings).
    Результат: Button выиграл t2,815
    68/110
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (badbeat @ 6.7.2014)
    классика


    она не подводит)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • После волевого пробуждения в 3 часа ночи и 10 минут под горячим душем. Я пришел к выводу, что самым идиотским решением на свете будет сейчас сесть играть. Так как состояние входило в топ 2 лета наидермовейших состояний для катки.

    Другая моя рациональная часть орала во всё горло "Ты должен идти катать!!!111", "2.5к ВПП, набей норму", "мне насрать как ты себя чувствуешь, как-нить по ходу игры проснешься". Но как показывает практика, игра без мотивации из под палки приводит к еще большему отторжению.

    В итоге я пришел к выводе лечь спать на 1.5 часа, в надежде, что ситуация выправиться. Стало легче, но все равно очень далеко от идеала. В итоге через еще 1.5 часа я сел за столы. 1 часа игры было достаточно для понимаю неправильности подобного подхода. И опять ушел спать. Всегда завидовал кешевикам, которые могут начинать сессию, когда захотят и заканчивать также. Делать 3-4-5-6-89998987 сессий с перерывами на какаушко. К сожалению в снг, чтобы раскочегарить сессию надо 30 минут (запустить 20+ снг) и закончить надо час. Мобильность значительно ниже.

    Основными 2 факторами моего провала являлись: общий недосып порядка 6-8 часов за 3 дня и то, что я вчера поел вредной жирного мясца в китайской кухне на дне рожденья. Такие явления как: курение кальяна и потребление большего количества мяса, очень отрицательно сказываются на качестве сна и потенциальном необходимом его количестве. Не буду говорить уже об алкоголе (который не употребляю уже пол года), который вообще сбивает фазы сна.

    С одной стороны мне очень нравиться подход к работе, когда все время я занят покером. С перерывами на мелкие дела+физиологические нужды. За 3 суток на покер было уделено часов 36. После каждого в моей голове были примерно такие мысли "Сегодня я молодец я хорошо потрудился", другое дело что такой подход немного отдает перфекционизмом и сбалансированным его не назовешь.

    После 3 дней задротства, я ощутил космическое удовольствие просто от чтения книги, чтения статей на лайфхакере и т.п. Все же самое главное в жизни для меня - разнообразие.

    Беру себе выходной на то, чтобы придумать себе распорядок дня в котором сна будет 8-9 часов. Возможно ложиться в 6 часов вечера, будет более оптимальным. Для перехода на такой режим лучше не спать одну ночь или спать 1.5 часа.
    69/110
    Ответить Цитировать
    2
  • у меня похожая проблема, только я еще не лёг
    и тоже был на "празднике", сбив этим окончательно режим
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1000px-Flag_of_Germany.svg.png
    70/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Дни бывают 2-х видов: замечательные и идеальные. Сегодня как раз второй тип.
    71/110
    Ответить Цитировать
    0
  • На тот случай если я забуду: Если ты будешь позволять себе расслабляться во время сессии. Не анализировать игру перед ней. Играть на автопилоте с мыслью "Дахулеуменяавтопилот это Б игра". Ты будешь каждый день показывать худшее качество игры, как ты это сделал сегодня и умрешь несчастным.
    Расфокусированное внимание делает тебя рабом, гоняющимся за своими мыслями. Нельзя быть профессионалом и достигать результата, не работаю каждый день перед игрой и во время нее.

    Запомни это. Просто запомни. ЗАПОМНИ.
    72/110
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xFlake @ 9.7.2014)
    "Дахулеуменяавтопилот это Б игра"


    Хех, я так тоже бывает рассуждаю, особенно когда игры мало и приходится катать много пятнашек, но там реально достаточно такой игры)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Karahan31rus @ 10.7.2014)
    Хех, я так тоже бывает рассуждаю, особенно когда игры мало и приходится катать много пятнашек, но там реально достаточно такой игры)


    Просто в моем случае это тупо лень играть осознанно. И это вызывают глубокую ни с чем несравнимую печаль.

    Легче играть, когда 60-100 лимитный стол открыт, конечно приходиться играть осознанно это же бабки большие на кону!!! А вот несчастные пятнашки на которых половина-треть профита делается вдумчиво играть лень, 15 баксов слишком слабая мотивация для зажравшихся покеристов
    73/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 11.7.2014)
    А вот несчастные пятнашки на которых половинаь профита делается вдумчиво играть лень


    прямо в сердце
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура!!! Я теперь дипломированный специалист.


    74/110
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (xFlake @ 11.7.2014)
    Ура!!! Я теперь дипломированный специалист.



    Красава, поздравляю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (xFlake @ 11.7.2014)
    Ура!!! Я теперь дипломированный специалист.



    Напомнило)

    1370320179_1960943159.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
200 постов
1 5 6 7 8 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.