Renaissance 18-max

Последний пост:24.08.2014
19
Статистика
Всего постов
201
23,102 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.07.2014 +24
22.06.2014 +19
24.08.2014 +17
30.06.2014 +15
02.06.2014 +15
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Перехожу на полифазный сон. И параллельно катаю по много в ночно-утреннее время, во время игры вырубает конкретно. Сегодня например пушу , после моргания они неожиданно стали . Мне кажется, что старзы меня наябывают.
    34/110
    Ответить Цитировать
    2
  • Буби Козырь.

    PokerStars No-Limit Hold'em, 15 Турнир, 300/600 Blinds 50 Ante (3 игроков) - PokerStars

    Button (t14,508)
    Hero (SB) (t6,737)
    BB (t5,755)

    Hero's M: 6.42

    Префлоп: Hero на SB с 9
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif

    Button повышает до t14,458 (All-In), Hero коллирует t6,387 (All-In), 1 скидывает

    Флоп: (t14,124) 8
    heart.gif
    , 3
    diamond.gif
    , 6
    diamond.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Турн: (t14,124) K
    spade.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Ривер: (t14,124) 5
    diamond.gif
    (2 игроков, 2 all-in)

    Общий банк: t14,124

    Результаты ниже:

    Button имел K
    diamond.gif
    , 10
    heart.gif
    (one pair, Kings).
    Hero имел 9
    diamond.gif
    , 4
    diamond.gif
    (flush, nine high).
    Результат: Hero выиграл t14,124
    35/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Если в следующем году я буду играть всего лишь один раз в день 11 часовую нон-стоп сессии, то уже через 330 дней я буду хвастаться суперновой элит. Заманчиво....
    36/110
    Ответить Цитировать
    6
  • Покер и покерное сообщество - шикарная штука. Здесь растут люди со свободным мировоззрением, да большинство из нас не платит налогов и ведут не очень социально полезную деятельность. Но именно здесь я повстречал огромное количество людей интересующихся саморазвитием, повышением собственной эффективности. К сожалению в обычной жизнидеятености эти люди попадаются значительно реже.

    Деньги которые дал мне покер, не идут ни в какое сравнение с личностным ростом и переменой мировоззрения, которые я получил. Это можно даже назвать примером "Позитивной профессиональной деформации"
    37/110
    Ответить Цитировать
    9
  • Впервые за последнее время рубль упал меньше 34 рублей. Открываешь новости и все понятно.



    З. ы. К ситуации на Украине отношусь никак, просто любопытная взаимосвязанность цен на рубль.
    38/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 22.6.2014)
    Перехожу на полифазный сон.


    Какой режим выбрал и как успехи?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Karahan31rus, сплю с с 23:00 до 2:30-2:40. Катаю много часов. И потом сплю с 13:30-14:00 до 16:00-16:30. Уже 6 или 7 день идет. В 7-8-9 утра накрывает очень конкретно, но организм должен адаптироваться. Получается 6 часов сна. Ночью катка совсем другая, чувствую себя очень спокойным, ничто не беспокоит.

    Вчера например. Я во время игры приседал, натирал себе уши, пел, стоял на коленках, ругался матом чтобы не отключиться. Выкручивался как мог
    39/110
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня возникла фантазия. Было бы здорово если бы была передача "В гостях у мамы покериста". Ведущий бы приходил пил бы чай с тортиком и спрашивал "Как вы вырастили такого офигенного регуляра NL25?" "Сколько он весил когда родился?" "Ваш муж часто вас трибетит?" "Наверно склонности к играм у него были еще в детстве?" И прочую никому нахер не интересную ересь. Ах да и ведущим был бы Oxxxymiron.
    40/110
    Ответить Цитировать
    4
  • В недосыпе херова туча плюсов.
    только я их пока еще не нашёл
    41/110
    Ответить Цитировать
    4
  • Сидел я сегодня гриндил потихой в турнирчики регался. В общем по случайке дорегался до 38 столов и обновил свой рекорд. Все кстати были 18 макс.
    42/110
    Ответить Цитировать
    4
  • подписался и тут, удачи
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badbeat @ 25.6.2014)
    подписался и тут, удачи


    Спасибо и тебе тоже
    43/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Гедонист-перфекционист пробует героин только один раз в жизни.
    44/110
    Ответить Цитировать
    0
  • а как бы себя повел гуманист, заметивший крокодила, подкрадывающегося к людоеду ?)
    Сообщение отредактировал Тритон - 26.6.2014, 14:02
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Тритон @ 26.6.2014)
    а как бы себя повел гумманист, заметивший крокодила, подкрадывающегося к людоеду ?)


    Наверняка он бы повёл себя очень гуманно.
    45/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xFlake @ 24.6.2014)
    Karahan31rus, сплю с с 23:00 до 2:30-2:40. Катаю много часов. И потом сплю с 13:30-14:00 до 16:00-16:30. Уже 6 или 7 день идет. В 7-8-9 утра накрывает очень конкретно, но организм должен адаптироваться. Получается 6 часов сна. Ночью катка совсем другая, чувствую себя очень спокойным, ничто не беспокоит.

    Вчера например. Я во время игры приседал, натирал себе уши, пел, стоял на коленках, ругался матом чтобы не отключиться. Выкручивался как мог


    Помню тоже намучался с этими режимами. Сейчас дошло до того, что если я ложусь в период с 20.00 до 00.00 то точно 100% просыпаюсь в 2.00 и никаким образом не могу уснуть до утра. Поэтому обычный человеческий режим не подходит.
    Ну и теперь приходится ложиться в 7 утра, просыпаться в 16 и спокойно катать с 18 до 4 утра. Ибо ночью нормальные люди спят, и катать никто не мешает, только я и покер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • PercoFF , я бы в таком же режиме спал, если бы жил в средней полосе. У меня во Владивостоке +7 от Москвы пик онлайна с 4 утра до 10.
    46/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Сколько бы кофе я сегодня не пил во время сессии, спать все равно хочеться больше, чем жить.

    Возомнил себя совершенным организмом, которому позволено спать по 3 часа и за это никаких откатов. В итоге генератор вселенной справедливости поставил меня на место. Больше не буду пропускать дневной сон.
    47/110
    Ответить Цитировать
    0
  • Представьте такую ситуацию.

    На финалке турнира для депозитеров вы перезжаете своими тузами 63s парня с ником $blH l7pokypopa.

    В результате за такой беспредел вас отправляют в колонию для микролимитчиков.

    Со входа вас встречает смотрящий по лимиту (это вы определили по 4 звездам и надписи goldstar наколотыми ниже плеча). С ходу он задает вам 2 вопроса:

    "Пику в глаз или .... крести в нос?"

    "На одном столе фиши конченные, на другом реги со стеками укороченными? За какой сам сядешь, за какой родную мать посадишь?"

    В случае неправильного ответа все топ реги NL 10 будут подсаживаться к тебе в позу и будут постоянно трибетить тебя по очереди.

    Как вы ответите на эти вопросы?
    48/110
    Ответить Цитировать
    9
  • Сейчас закончился матч с Алжиром, Россия покидает ЧМ.

    Знаете, есть такая обширная категория людей. Которые во время побед Сборной России по хоккею, футболу или любой другой. Кричат во все горло «МЫ» чемпионы, «МЫ» молодцы, пиршествуют и ассоциируют себя с героями-победителями. Когда сборные проигрывают, точно эти же люди кричат «эти лохи проебали», «да я так и знал что так и будет», «лузеров понабрали», «зря я пиво покупал, чтобы футбол смотреть».

    Я отдаю отчет в том, какую работу проделывает каждая сборная и каждый человек, который стремиться к высшим достижениям. Эти люди точно не заслуживают осуждения и такого свинского отношения. Становиться немного обидно за ребят, на которых в течении ближайших суток выльется тонна говна и «остроумных» картинок в контакте (которые еще и наберут кучу плюсов).

    Что поделать, такова природа быдла.

    Кстати именно эти же люди с завистью пишут под плюсовыми графиками «красава братан» «я также хочу». А когда у вас даунсвинг они думают (иногда говорят) «Да я так и думал там просто апсвинг был, а щас реальный уровень. Я так и знал, что он нолевой рег».

    Но в покерном сообществе таких людей намного меньше, в силу того что люди более самостоятельны в суждениях.

    В реальной жизни можно услышать такие фразы «Я же говорил, что не получиться» «Я же предупреждал, а ты меня не слушал».

    Если вы никогда не встречали таких людей, то у меня для вас плохая новость.
    49/110
    Ответить Цитировать
    10
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.