Ростовские микролимиты: Перезагрузка.

Последний пост:09.01.2017
9
Статистика
Всего постов
337
27,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.06.2015 +9
09.12.2015 +7
21.02.2015 +7
30.01.2016 +6
30.12.2015 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Здравствуй, случайный путник, заблудившийся в дебрях множества дневничков и попавший на эти страницы

    Здесь обитаем мы. Человек по имени Олег, из Ростова-на-Дону, который любит играть в покер и мечтает однажды занести браслет Мировой серии и его кот, любимец публики, по отзывам очень фотогеничное создание, ответственное тут за няшность.

    В двух словах о покерной составляющей дневника.
    В течении тех шести лет, что прошли с момента знакомства с покером, меня побросало из МТТ в кэш и обратно. Почему МТТ? Есть в турнирном покере особенная прелесть. Чувство, когда ты на протяжении нескольких часов прикладываешь все усилия, применяешь полученные в процессе обучения знания и в конце концов одерживаешь победу в турнире, это чувство победы не сравнить ни с чем!
    Сообщение отредактировал басик - 29.11.2015, 7:16
    1/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Вощем, выдался у меня выходной на основной работе и я решил, что неплохо было бы до конца месяца набить золото на старзах.


    Я ваще-то тот ещё гриндер, зум мне в помощь)
    итак 4 стола, НЛ25 поехали!
    2/265
    Ответить Цитировать
    0
  • GL ! FR или SH ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TY bro! Фуллринг как-то скучновато чтоли, 6-макс гоняю обычно. Фуллринга в МТТ наигрался)

    Уважаемые гриндеры, как вы это делаете? Меньше 2-х часов отыграл, а голова уже не соображает и пальчики затекли, не помогает даже периодическая смена мышки - подключил сразу две на всякий случай)
    3/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Знаю, тут любят графики и котиков.
    Так вот. Это мой сегодняшний график - видали, как я крут! На самом деле я дно, линию EV специально убрал, чтобы спрятать нехуйовый перебор


    А это мой няшный кот. Ну и чтобы стопиццот фоток не кидать, заодно типа моё сегодняшнее рабочее место)
    Иногда кот перехватывает управление и ставит регулярам 3456-беты в блеф! Почти как сейчас.


    зы до цели ещё 513 VPP
    4/265
    Ответить Цитировать
    2
  • Таймаут, товарищ судья!!! Матюки на поле)
    Играю как унылое говно. В МТТ оно полегче было, там максимум на флопе запихнулся и свободен, а тут 3 (ТРИ!!!) улицы оказывается играть надо.
    Если бы не один благодушный товарищ - там на графике его очертания видны - все было бы совсем грустно и я уже пошел бы например в кино, ибо нехуй в тильте заливать. Перебор нашевсе, посоны!
    До золота 383,5 VPP

    5/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Во, теперь норм.
    Думаю, хватит тупо давить на кнопки, не понимая, что происходит ваще)

    До золота: двестишестьдесятодна VPP
    Банкролл: ещё остался


    6/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Ха, видали как я круто ник умею замазывать? Замазыватель 80 ЛВЛ хуле)
    Ладно, знайте к кому за стол подсесть нужно)
    7/265
    Ответить Цитировать
    5
  • Решил тут на днях, что днищем покерных микролимитов быть не очень хорошо. Не так ли?
    А как не быть? Тут вариантов несколько: работать над игрой самостоятельно, или с помощью коллег по форуму / с помощью тренера.
    Был выбран путь для самых ленивых, он же требующий самых больших затрат)

    Корсик, респект тебе огромный

    За первую тренировку он сумел мне объяснить много довольно простых, но очень полезных мыслей и показать куда и как развиваться дальше.
    Впереди ещё как минимум два занятия, так что это только начало и мне это нравится.

    По его совету спустился на НЛ10, где сегодня и добил наконец поставленную в конце мая цель на май


    8/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Опп неизвестный: 27 рук 11/7 как быть на ривере?

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

    SB: $14.54 (145.4 bb)
    BB: $3.56 (35.6 bb)
    UTG: $11.95 (119.5 bb)
    MP: $10.95 (109.5 bb)
    Hero (CO): $20.62 (206.2 bb)
    BTN: $13.22 (132.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.30, BTN folds, SB calls $0.25, BB folds

    Flop: ($0.70) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.50, SB calls $0.50

    Turn: ($1.70) (2 players)
    SB checks, Hero bets $1.20, SB raises to $2.50, Hero calls $1.30

    River: ($6.70) (2 players)
    SB bets $11.24 and is all-in, Hero
    9/265
    Ответить Цитировать
    0
  • басик, пас на терне, легкий
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ставь целью статусы набивать, заботься о кол-ве часов потраченых на игру и на теорию :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Korsiccc @ 31.5.2014)
    Не ставь целью статусы набивать, заботься о кол-ве часов потраченых на игру и на теорию :)


    Ты чего, золото - это же красиво) и фппшки быстрее капают, можно маек в магазине заказать!!!

    Ты прав, естественно. Цель набить статус, катая минусовую - так себе цель.
    Будем совершенствоваться и в этом.

    Пост о целях на июнь:

    Покерный июнь для меня будет самым коротким месяцем в году. Почему? Потому что числа эдак с 17-го и почти до конца месяца вы меня в этой стране не увидите, как бы не старались. Ну а что, отпуск-то я заслужил, думаю) Полечу жарить своё тельце под солнцем у моря, хлестать олынклюзивный алкоголь и вести безнравственный образ жизни) Круто я покерной терминологией заговорил "ОЛЫНклюзивный"!

    Хотелось бы поставить себе цель отыграть определенное кол-во рук, или часов.
    Тут загвоздка в том, что я нифига не покерпро и у меня есть основная работа.
    В прошлом месяце, играя довольно нерегулярно, мне удалось отыграть 23к рук.
    На эту половину месяца - гриндеры, трепещите - ставлю себе цель отыграть пятнадцать!! вы не ослышались)
    15 тысяч раздач в карты!!)

    Значит цели на 16 дней июня будут такими:
    - взять ещё две трени у Корсика
    - заниматься теорией и разбирать свои руки из базы ХМ
    - прочесть "Игры разума"
    - отыграть 15к рук на NL100
    10/265
    Ответить Цитировать
    1
  • Купил через джипситимовский магазин флопзиллу. Да. Вчера утром. Рано утром.
    Прям вот в 8 утра проснулся и стал сразу покупать флопзиллу. Потому что она мне ну очень была нужна.
    Оплатил покупку, всё путем. Скачал программу, сижу, кофе пью, жду серийник. На мыло приходит письмо от ДЖТИМ. Ну, думаю, зашибись, счас как начну раздачи разбирать! Держись бля НЛ10!

    «Уважаемый басик,
    Ваш заказ от 2014-05-31 принят.
    Мы уже обрабатываем ваш заказ, в ближайшее время вы получите письмо с дополнительным данными. Обычно это занимает от нескольких минут до 48 часов.»

    Спустя несколько минут, конечно, ничего не произошло, я ушел по своим делам и отложил на некоторое время разбор раздач во флопзилле и неминуемый за ним отъем денег у фишей и тем более регуляров НЛ10. К вечеру проверил почту ещё разок, но новых писем от ДЖТИМ увидеть не удалось.
    Я на всякий случай ещё раз перечитал то, прошлое письмо и нашел в нем строки, заронившие в моей душе зерно надежды сдержанной радости.

    «Если у вас возникли дополнительные комментарии по поводу заказа или какие-либо проблемы при совершении покупки в нашем магазине, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки»
    "Проблемы, у меня? Да это у вас возникли проблемы" - вежливо, про себя, подумал я.
    Ну ок, думаю, щас спрошу, что к чему, но не тут-то было.

    Служба поддержки круглосуточно оффлайн – я специально в разное время проверял(
    Вот думаю, если связаться по почте – времени на ответ уйдет тоже «от нескольких минут до 48 часов»?

    Ну по чеснаку, 48 часов-то не прошло, к чему паника, спросите вы?
    И будете правы.

    Просто очень странно, такая простая процедура, как отправка покупателю серийного номера купленной им программы ну никак не может занимать больше нескольких часов, при должном подходе.

    Тьфу на вас, не такой я для вас, видимо, УВАЖАЕМЫЙ Басик(

    11/265
    Ответить Цитировать
    0
  • ШарикБасик, ты балбес! Письмо с регистрационным кодом от флопзиллы преспокойно себе лежит уже полтора дня в папке спама в моём почтовом ящике. (Отдельное спасибо master_TAG - он и помог его там обнаружить). Такшто предыдущее параноидальное обращение считать недействительным
    12/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (басик @ 2.6.2014)
    ШарикБасик, ты балбес! Письмо с регистрационным кодом от флопзиллы преспокойно себе лежит уже полтора дня в папке спама в моём почтовом ящике. (Отдельное спасибо master_TAG - он и помог его там обнаружить). Такшто предыдущее параноидальное обращение считать недействительным


    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, пацантрэ.

    Как это ни печально - я остался без основной работы.
    Сам конечно виноват - но что сделано - то сделано.
    Этой работе я отдал лет так где-то 7 жизни и кроме тех знаний и умений,
    что я на ней получил, ничего по сути и делать-то не могу.
    Оказывается, не так-то просто найти хорошую работу в городе Ростове-на-Дону, пацантрэ.
    В принципе у меня есть высшее техническое образование - но идти работать по специальности меня
    как-то ну совсем не тянет. Плавали-знаем мы эту железную дорогу.

    Итого: покер плавно переходит из разряда любимого хобби в категорию - основной вид заработка.
    имеем- совсем маленький БР - порядка 200$ из которого нам надо выжать максимум.

    Пока план такой: играю НЛ10 + MTSNG 4.5$ (когда-то эти турики у меня неплохо заходили), до достижения
    банкроллом отметки 500-600$(пока не решил), после чего поднимаюсь на НЛ25 и продолжаю катать MTSNG

    А дальше видно будет.

    Всем удачи. Мне тоже)

    PS Вот картина по МТСНГ4,5 за все время игры:

    13/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Месяц в кэше вот так:


    По-пацански так перебираю, от души
    14/265
    Ответить Цитировать
    0
  • Затащил наконец-таки одну


    БР: 409$
    Еще завтра добью бонусный полтишок - чутка осталось.

    15/265
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет ростовским пацантрэ от батайских))
    1/17
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s