Что творил я и ОНИ

Последний пост:23.06.2022
1254
Статистика
Всего постов
8453
3,038,630 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
21.07.2014 +687
25.05.2020 +448
27.07.2021 +424
07.12.2014 +406
25.05.2014 +367
Лучшие посты читателей
iPerfect +537
kuzma16 +512
плюс100пиццот +304
oduvanchik +247
RYSHER +232
Самые активные читатели
1 380 400 418 419 420 421 422 423
  • BigGOGI, Привет. Спасибо за стримы, интересно смотреть. Наткнулся на этот дневник и удивился, оказывается у тебя огромный кеш стаж. А стримы все мтт. Больше не играешь кеш? Или кеш это хлеб, а мтт это масло на хлебушек? :)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Смотрите скорее! Ставьте ❤️ и задавайте вопросы.
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CU4324Cj_Z_//[/instagram]
    3402/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (cardshot @ 11.10.21)  

    BigGOGI, Привет. Спасибо за стримы, интересно смотреть. Наткнулся на этот дневник и удивился, оказывается у тебя огромный кеш стаж. А стримы все мтт. Больше не играешь кеш? Или кеш это хлеб, а мтт это масло на хлебушек? :)

    Посмотрел сегодня твой стрим про кеш, почитал описание, все понял, спасибо  

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из инстаграма:

    О – Осень, осень.
    Лес остыл и листья сбросил…

    💭🐕Мой Коргаш не понимает, что такое осенняя депрессуха. Всего лишь несколько месяцев между жарой и снегом. Что тут такого? Лапки короткие, шубка плотная. В серое небо он не заглядывается, приятно, что нежарко и нехолодно. Ну разве что водичка с неба временами капает, на земле остаётся.
    Ничего особенного.

    Не всем посчастливилось быть коргашами. ХЗ, как там у вас, а на меня осень давит беспощадно. Всё вокруг кажется унылым, внутри – та же фигня.

    С такими ввводными трудно устраивать из жизни шоу. Но, наверное, это всё же хорошее время года. Не даром же Пушкин с него пёрся. Унылая пора очей очарованья… Хорошее время года, чтобы подвести какие-то итоги, свериться с моральным компасом, переглянуть ценности и сделать какие-то выводы.
    Ну погрустить маленько об упущенном, ушедшем, безвозвратном. Признать ценность того, что имеешь. Заглянуть мельком в будущее, да хоть бы и помечтать о нём. Поставить цели, построить планы.
    Выдох, вдох, в путь.

    Определённо не всем посчастливилось быть коргашами. Но это нестрашно. Осень – ничего так. Есть чем заняться человеку🧐

    P.S. Как справляетесь? Сильно кроет?
    3403/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Из инстаграма:

    СЕКРЕТЫ ИГРЫ АРТУРА «mararthur1» МАРТИРОСЯНА НА ФИНАЛКЕ

    Огненный контент подъехал, друзья!🔥

    Разбираем с @mararthur1 его игру на SUPER MILLION$ HIGH ROLLERS 10,300$.

    Почему Артур выбрал линию с чек-рейзом флопа? Почему решил продолжать блефовать? Ответы в видео.

    Ставь ❤️, задавай вопросы в комментариях🔻
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CVTMqHmjU32//[/instagram]
    3404/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уважаемый, на старзах ник biggogL твой ник?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, вроде, а что?

    3405/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 24.10.21)  

    Да, вроде, а что?

    Та никсон в блоге у себя радуется что выиграл у тебя пот, мне почему то показалось что это фейковый БигГогЛ :), ну раз ты так ты, удачи!

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не играл на старзах уже очень давно

    3406/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (imbalinkin @ 24.10.21)  

    Та никсон в блоге у себя радуется что выиграл у тебя пот, мне почему то показалось что это фейковый БигГогЛ :), ну раз ты так ты, удачи!

    Если бы все радовались, что выиграли пот у Егора, то даже не знаю зачем это здесь такое  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, Хорошо сказал .

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BigGOGI, Привет ну как Одессит может грустить? это уже юмор.

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из инстаграма:

    Отмечали Хэллоуин.
    Собрали полный дом нечисти👻
    Дарить детям радость, видеть их счастливые улыбки и слышать их смех — лучшая награда.

    Как вы относитесь к Хэллоуину? 🎃 В какой вы команде: trick or treat или этот праздник не наш? 🔽
    3407/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Из инстаграма:

    АНАЛИЗ РАЗДАЧИ НА SUPER MILLION$ HIGH ROLLERS 10,300 – интервью с Виктором Limitless Малиновским ♠️

    Анализирую раздачу, которая в турнире SUPER MILLION$ HIGH ROLLERS 10,300 на финальном столе стоила Виктору Limitless Малиновскому его турнирной жизни.

    Как оценивал Виктор своего оппонента?
    Какой момент во время игры заставил Виктора напрячься? Об этом и многом узнайте в этом интервью.

    Спасибо, что фолловите! Я вас вижу!

    🔸Ссылка на полное видео SUPER MILLION$ HIGH ROLLERS 10,300: https://www.twitch.tv/videos/1193948529

    👥 Комментаторы:
    Анатолий ‘NL_Profit’ Филатов @filatovpoker
    Михаил Minthon19 Яковлев @minthon19
    Егор BigGOGI Зарев @biggogi
    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CV5BcxGD4iq//[/instagram]
    3408/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BigGOGI @ 01.11.21)  

    Из инстаграма:

    Отмечали Хэллоуин.
    Собрали полный дом нечисти👻 
    Дарить детям радость, видеть их счастливые улыбки и слышать их смех — лучшая награда. 

    Как вы относитесь к Хэллоуину? 🎃 В какой вы команде: trick or treat или этот праздник не наш? 🔽
     

     

     

    Конечно это не наш праздник. 

     

    А детям нравятся любые праздники, особенно костюмированные и с подарками/угощеньями, так что это не критерий.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigGOGI @ 05.11.21)  Цитата (BigGOGI @ 05.11.21)  


    Анализирую раздачу, которая в турнире SUPER MILLION$ HIGH ROLLERS 10,300 на финальном столе стоила Виктору Limitless Малиновскому его турнирной жизни. 


    [instagram]https://www.instagram.com/tv/CV5BcxGD4iq//[/instagram]

    Ну кстати не плохое видео. Попозже в ютубе будет? 

     

    Ну и на будущее так сказать непрощенный совет, еще же наверное так постить ссыылки с инсты будешь))

    И было бы неплохо убрать скобки с инстаграммом из ссылки, не работает прямая ссылка, приходится подтирать, думаю много кто забьет, типа не работает и не работает.

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо. На ютуб оно тоже сразу выкладывается. Косяки с ссылками подправим

    3409/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.instagram.com/tv/CV5BcxGD4iq/

     

     

    В видео мне сразу показалось странным, что все поддержали идею о том , что здесь нет донков, ибо у ББ намного больше 6х, 8, не говоря уже о банальном 86о, и эксити 75о, 97о, так что разобрал в солвере, к сожалению без ICM, ибо понятия не имею какие в турнире выплаты были.

     

     

    При игре разными префлоп рейнджами (4 симуляции с кучей сайзингов по всем улицам), получился донк от 5% до 25%. При этом сайзинг донка внезапно именно 50% банка по флопу. все крутится вокруг сильных 8х и 86о а также стритдро и блефблокеров на будущий закрывшийся стрит - например 94с с БДФД, чтобы было то блаффить по закрывшемуся флашу, что довольно стандартно и очевидно.

     

     

    По терну, солвер категорически в любых рейнджах отказывается продолжать за оппа его сайзингом 75%, если оставить такой сайз, то опп всегда играет чек в туза, любых рейнджах, ну оно и понятно, однако продолжение в 50% либо в 33% есть, сайзинг смотря какие рейнджи пре задать, частота 25-40%. 

     

     

    По риверу при заданных сайзах довольно часто продолжает опп, ибо при таких сайзах терна 8х, очевидно частично продолжает терн.

    При заданных сайзах, на ривере солвер онли играет овербет пуш из всех сайзов, в последней "ГТО-префлоп" симуляции диапазон пуша оппа:

     

    post-62691-163664421452dc.png

     

     

     

    Колл хиро, как и предполагалось, что логично, немного ГТО рук блочащих фуллы, 8х, и Ах не блочащие бастед стрит дро. В принципе можно считать что мы колим как раз овербет пуш, чтобы сделать скидку на ICM.

     

    post-62691-16366442483f65.png

     

    Но опп по терну уже поляризовался слишком, и учитывая это, колл просто по Ax без блокера на блеф выглядит уже не так сладко, с другой стороны что-то колить надо если опп компетентен и способен, в этой связи решение отколить Виктором Ax без блокера, но при этом по рандомайзеру, а не все, представляется хорошим.

     

     

     

    P.S. Префлоп рейнджи из последней симуляции, в ней донк 5,4%, ну думаю что все 4 стоит скидывать, уж слишком много вариации и полотно слишком длинное будет, но там донки вплоть до 25% получились :

    post-62691-16366444615f3.png
    post-62691-16366444675d5.png
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Классный анализ, спасибо!

    но у меня с телефона не видны картинки!!

    3410/3421
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (BigGOGI @ 11.11.21)  

    Классный анализ, спасибо!

    но у меня с телефона не видны картинки!!

    Они и с компа не видны, если чо

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 380 400 418 419 420 421 422 423
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.